Перейти к содержанию
Бронеход

лейзи!выпусти явгана!


Рекомендуемые сообщения

многого из тобою перечисленного не читала.

Показалось значит.

 

ПС.Настроение гавняное какое то....может поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я писала Волчаре. Я тебя ещё раз прошу быть внимательнее и не бросаться на меня. Побереги свою здоровье хотя бы.

да какая разница,Викусь кому?

Волчара тоже тебя не оскорблял.

 

ладно,забей,надоело!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резок? Да брось ты. Когда человек, который два дня на форуме, нарушает правила, я это могу понять. Вт на таких у меня есть терпение, до поры до времени. А вот когда человек, который тут с начала, в начале темы высирается, да еще и по мою душу, то это не резкость, а адекватный ответ. И ответ всегда одинаков: не нравится, пошел(а) на Буш И это не резкость, это спокойная реальность. И это "не по твоему", это по форумски. В чем моя резкость выразилась? В том, что мамоеба с форума выкинул, или в том что совершенно омерзевшего в последнее время Винса? Знаеш, сколько людей мне в аську отписались о том, что я правильно поступил ибо он в последнее время просто охренел от злобы? Или в том, что послал на Орган Явгана, который высрался на моих друзей, назвал меня отбросом общества а вас жополизами? Или равена? Беспезды, сплошная резкость да и только. Или сказал Петуле, что забаню, если хамить не перестанет?

 

Охуенная резкость.

 

 

Лейзи хватит бздеть и вводить людей в заблуждение, тебя я отбросом не называл, ты выдернул отброса общества из контекста и всех жополизами я не называл, речь шла о большинстве, все и большинство это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тата

Цитата

Цитата

ZHENJA!SVOBODY SLOVA NET NI TUT,NI NA PIPETKE!

 

 

 

Нет Сергей, на Пипетки свободы намного больше, тут попробуй против Лейзи пиздани что нибудь или напиши, что ему не понравится, сразу в бан или предупреждение, тут нормально живут только те, кто сраку взасос ему целует.

 

ja to vzasos celovatsja ni s kem nebudu.a chto ty emu skazal?

 

 

На сайте вездесущая реклама имиграционных адвокатов, ну и я тему создал типа того, что США пригрело двух змей на своей груди, что сами залезли, так и еще всяким отбросам общества помогают легализоваться в США, сажают их на шею налогоплательщиков, лейзи как увидел и сразу в бан меня отправил, я наверное его за живое затронул, может он отброс общества.

И кто кого здесь пытается ввести в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто кого здесь пытается ввести в заблуждение?

 

 

Не знаю, я ведь не утверждаю, что он отброс общества, в этом посте я пытался разобраться в причинах обиды Лейзи и рассуждаю, с чего он отброс общества, если видно, что он респектабельный мужчина.

Если бы я считал Лейзи отбросом общества, я так и написал бы - Лейзидог отброс общества, но этого же не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи хватит бздеть и вводить людей в заблуждение, тебя я отбросом не называл, ты выдернул отброса общества из контекста и всех жополизами я не называл, речь шла о большинстве, все и большинство это разные вещи.

 

 

да ладно не грузи

 

скоро я тебе сосо подгоню сюда, будете вместе отлизывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а придется

червь,вали на Орган отсюда жрать картошку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно не грузи

 

скоро я тебе сосо подгоню сюда, будете вместе отлизывать

 

 

Какого СОСо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Явган, сделай себе одолжение, пойди на хуи и не еби народу мозги. Ты показал себя заигравшимся подонком, что я тебе вчера сказал. Если не хватило ума не пытаться до кучи показывать себя дураком с идиотскими попытками сохранить лицо, то это твой груз, неси его. Все, что тебе осталось, это попытаться поакзать себя с гораздо лучшей стороны, чем ты уже поакзал. Глядиш, забудется. Я очень сильно презираю людей, которые имюет много гонора и не имеют сил извиниться, когда гонор их заставляет делать ошибки. Помолчи, пока я не разозлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ДеФиллер, хилу ты на форуме делаеш? Я тебе вчера вопрос задал, ты типа его проигнорировал. Я не гордый, я повторю:

 

Почему ты постоянно называеш этот форум жидоходом?

Почему ты говориш, что все пидарасы должны сюда идти?

И если мы тут такие все жидоходные пидорасы, то почему ты тут? Ты пидарас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ДеФиллер, хилу ты на форуме делаеш? Я тебе вчера вопрос задал, ты типа его проигнорировал. Я не гордый, я повторю:

 

Почему ты постоянно называеш этот форум жидоходом?

Почему ты говориш, что все пидарасы должны сюда идти?

И если мы тут такие все жидоходные пидорасы, то почему ты тут? Ты пидарас?

1. потомушто там до сих пор в скрипте это прописано :)

2. потому што им негде больше сасать

3. нет , он тоже пришол за пидарасами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, сделай себе одолжение, пойди на хуи и не еби народу мозги. Ты показал себя заигравшимся подонком, что я тебе вчера сказал. Если не хватило ума не пытаться до кучи показывать себя дураком с идиотскими попытками сохранить лицо, то это твой груз, неси его. Все, что тебе осталось, это попытаться поакзать себя с гораздо лучшей стороны, чем ты уже поакзал. Глядиш, забудется. Я очень сильно презираю людей, которые имюет много гонора и не имеют сил извиниться, когда гонор их заставляет делать ошибки. Помолчи, пока я не разозлился.

 

 

Если бы я был в чем то виноват, я бы извинился, никаких проблем я в этом не вижу, а за то, что кто то что то себе там надумал и присвоил звание, я извиняться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как его там

 

цаца заза шмаза

 

 

ААААА, Альдаир уже здесь, за это не беспокойся, но вот к сожалению редко бывает, хороший парень, мой земляк, что это ты так о нем пренебрежительно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФиллер, хилу ты на форуме делаеш? Я тебе вчера вопрос задал, ты типа его проигнорировал. Я не гордый, я повторю:

 

Почему ты постоянно называеш этот форум жидоходом?

Почему ты говориш, что все пидарасы должны сюда идти?

И если мы тут такие все жидоходные пидорасы, то почему ты тут? Ты пидарас?

 

я если чесно не видел этих вопросов вчера

 

а насчет ответов

 

после ЕК мне просто нечего добавить

 

з.ы.

а откуда такие сведения если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ДеФиллер, ты опять вопросы не увидел? Интересня тенденция.

 

Явган, засунь себе свои извинения....их ни кто не требует. Ты себя показал кое кем, народ увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА, Альдаир уже здесь, за это не беспокойся, но вот к сожалению редко бывает, хороший парень, мой земляк, что это ты так о нем пренебрежительно ?

 

скоро будет чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я если чесно не видел этих вопросов вчера

 

а насчет ответов

 

после ЕК мне просто нечего добавить

 

з.ы.

а откуда такие сведения если не секрет?

 

О, увидел. Сведения передали, это не вопрос, вопросы остались. Ты, как мне сказали, создал тему с жидоходом в названии, там скрупты не работают ибо малдер никогда не смог прикрутить скрипты в назваия тем. Так что не еби мне мозг, ответь на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФиллер, ты опять вопросы не увидел? Интересня тенденция.

 

Явган, засунь себе свои извинения....их ни кто не требует. Ты себя показал кое кем, народ увидел.

 

на этот раз увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет чаще

 

 

Такими темпами и ты тут в ближайшее время окончательно останешься ибо на пиздеце скоро и хуями обложить некого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФиллер, ты опять вопросы не увидел? Интересня тенденция.

 

Явган, засунь себе свои извинения....их ни кто не требует. Ты себя показал кое кем, народ увидел.

 

 

 

Ну мы то с тобой знаем, что за народ и что увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...