Перейти к содержанию
Бронеход

лейзи!выпусти явгана!


Рекомендуемые сообщения

А тебя удивляет? Я тебе дам кое что почитать вешером (по моему времени), у тебя волосы дыбом встанут.

Меня после пипетки ничем не удивишь... К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вицент дал копоти.. Интересно, это потеря медальки его так до сих пор гложет? :)

Вообще, конечно, весьма странно от него такое читать. Будто подменили мальчека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай меня внимательно. Мне не надо ни в чем убеждаться, для "убеждения" любой может кликнуть на Явгановский список предупреждений и убедиться. Кроме того, не такому хаму, как ты, обсуждать то, что и кто делает на форуме. Пока ты тут срал и тебя перевоспитывали, я молча смотрел, как твоим воспитанием занимались модеры. Теперь этим займусь я, так что с этого момента для тебя все прросто: либо быстро выучил правила форума и ВСОСАЛ их в себя глубоким проглотом, либо пошел отсюда нахауй семимильными шагами, тебя заждалаь пипетка.

 

нет нет нет

 

и еще раз нет

 

пусть тут сидит

 

пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же это по твоему мнению высеры, а для человека это не высер, а часто очень интересующая проблема или тема, ну нельзя же все время друг друга хвалить и обсуждать кто, что пьет, это тогда гомосятина какая то получается, проблем то куча вокруг, жизнь состоит из проблем их ведь гораздо интереснее обсудить чем какую нибудь птичку в весеннем лесу.

Да если бы я знал, что эти адвокаты твои друзья и что про них писать нельзя, в жисть бы их не затронул, нашел другие примеры, а ты сразу стрелять.

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=17506

 

Ну ребята, в конце концов, давайте хоть иногда форум почитывать да запоминать что-ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
мне показалось,что Лэйзи в последнее время перегибает

А по конкретней не скажеш?

Говна в последнее время стало больше, чем обычно, да и срать стали те, кому не стоило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось,что Лэйзи в последнее время перегибает

Да просто задолбали его уже, как мну кажется!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по конкретней не скажеш?

Говна в последнее время стало больше, чем обычно, да и срать стали те, кому не стоило бы.

Скажу.

Ты резок стал в последнее время.Рубишь с плеча,если что то не по твоему,не так как ты это понимаешь (я не про эту тему,я вообще про темы,где вы спорите).Такое у меня мнение сложилось

 

Фсё?Автобаница уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я скажу?

Ни хуя Лейзи не перегибает. Просто с этим наплывом всякого дерьма на форум, он стал жёстче. А у кого нервы не сдадут, когда вместо нормального общения со всех страниц сплошное дерьмо типо обблевана и равена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось,что Лэйзи в последнее время перегибает

 

 

Ничего он не перегибает, все правильно делает. Столько лет формировать стиль форума, работать над ним (учитывая что позволено здесь намного больше чем на других ресурсах, но есть и нормальные ограничения не дающие сделать форум помойкой), а потом приходят люди и начинают его краит как "им" угодно, не обращая внимания ни на кого из давно здесь присутствующий и ведя себя так, что его мнения выше всех. По мне так я бы тоже повыкидывал их как вшивых котят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я скажу?

Ни хуя Лейзи не перегибает. Просто с этим наплывом всякого дерьма на форум, он стал жёстче. А у кого нервы не сдадут, когда вместо нормального общения со всех страниц сплошное дерьмо типо обблевана и равена?

ну посидит он в бане,вик! ну и успокоется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я скажу?

Ни хуя Лейзи не перегибает. Просто с этим наплывом всякого дерьма на форум, он стал жёстче. А у кого нервы не сдадут, когда вместо нормального общения со всех страниц сплошное дерьмо типо обблевана и равена?

Да я не про равена и онливана.Я их вообще не знаю.

Почитала несколько тем и сделала такой вывод.Дай Бог это мне только кажеца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про равена и онливана.Я их вообще не знаю.

Почитала несколько тем и сделала такой вывод.Дай Бог это мне только кажеца))

Да точно кажется. Кристина ещё подлила масла в огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно кажется. Кристина ещё подлила масла в огонь.

да подлила,было такое,за что я уже извинилась.

 

вот ты тоже сегодня Тенасиусу написала что он дебил,это нормально тоже по твоему?

вроде он тебе не грубил.

за сабой то следите,ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Скажу.

Ты резок стал в последнее время.Рубишь с плеча,если что то не по твоему,не так как ты это понимаешь (я не про эту тему,я вообще про темы,где вы спорите).Такое у меня мнение сложилось

 

Фсё?Автобаница уже? :)

 

Резок? Да брось ты. Когда человек, который два дня на форуме, нарушает правила, я это могу понять. Вт на таких у меня есть терпение, до поры до времени. А вот когда человек, который тут с начала, в начале темы высирается, да еще и по мою душу, то это не резкость, а адекватный ответ. И ответ всегда одинаков: не нравится, пошел(а) на Буш И это не резкость, это спокойная реальность. И это "не по твоему", это по форумски. В чем моя резкость выразилась? В том, что мамоеба с форума выкинул, или в том что совершенно омерзевшего в последнее время Винса? Знаеш, сколько людей мне в аську отписались о том, что я правильно поступил ибо он в последнее время просто охренел от злобы? Или в том, что послал на Орган Явгана, который высрался на моих друзей, назвал меня отбросом общества а вас жополизами? Или равена? Беспезды, сплошная резкость да и только. Или сказал Петуле, что забаню, если хамить не перестанет?

 

Охуенная резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резок? Да брось ты. Когда человек, который два дня на форуме, нарушает правила, я это могу понять. Вт на таких у меня есть терпение, до поры до времени. А вот когда человек, который тут с начала, в начале темы высирается, да еще и по мою душу, то это не резкость, а адекватный ответ. И ответ всегда одинаков: не нравится, пошел(а) на Буш И это не резкость, это спокойная реальность. И это "не по твоему", это по форумски. В чем моя резкость выразилась? В том, что мамоеба с форума выкинул, или в том что совершенно омерзевшего в последнее время Винса? Знаеш, сколько людей мне в аську отписались о том, что я правильно поступил ибо он в последнее время просто охренел от злобы? Или в том, что послал на Орган Явгана, который высрался на моих друзей, назвал меня отбросом общества а вас жополизами? Или равена? Беспезды, сплошная резкость да и только. Или сказал Петуле, что забаню, если хамить не перестанет?

 

Охуенная резкость.

на меня это сразу действует,ибо на пипу не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подлила,было такое,за что я уже извинилась.

 

вот ты тоже сегодня Тенасиусу написала что он дебил,это нормально тоже по твоему?

вроде он тебе не грубил.

за сабой то следите,ребята.

Я писала Волчаре. Я тебя ещё раз прошу быть внимательнее и не бросаться на меня. Побереги свою здоровье хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...