Перейти к содержанию
Бронеход

НА НИХ У МЕНЯ НЕ ВСТАНЕТ


Рекомендуемые сообщения

йа бы вас всех к стенке поставил за срач ! :)

Прально ! И пустил бы пулю в лоб :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Лези , ты и в правду считаешь , что посты Питули , это посты адыкватного юзера ? Жаль , что ты не видишь ( хотя вряд ли видишь ) , что ей нужно только внимание к её персоне . Кстати , что то не видно от неё интересных тем , только гавно посты в других темах и срачь с определёнными юзерами .

Да и от тебя не особо много тем :020:

Я где-то сказал, что то о адекватности? Вчера, когда я зашел на форум, в корзине не было постов. Было пусто. Я зашел в какую то тему, где увидел пост "спайдерша дрочит" или что-то в этом роде. Немного охуев, посмотрел пару страниц, увидел, что это был просто идиотский высер без какой либо причины и написал своё отношение к этому. Если ты читал, то твой вопрос не уместен. Если ты не читал, то почитай. Тема кажется в Онливании.

 

Ах, да, а еще я не люблю когда скопом бабу травят. Фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и от тебя не особо много тем :040:

Я где-то сказал, что то о адекватности? Вчера, когда я зашел на форум, в корзине не было постов. Было пусто. Я зашел в какую то тему, где увидел пост "спайдерша дрочит" или что-то в этом роде. Немного охуев, посмотрел пару страниц, увидел, что это был просто идиотский высер без какой либо причины и написал своё отношение к этому. Если ты читал, то твой вопрос не уместен. Если ты не читал, то почитай. Тема кажется в Онливании.

Я с тя хуею ! Я читал ответ даже Курата о том , что посты Питули в корзине и вопрос Вики - увидишь ли ты их ! Кто их мог от туда удалить :)

 

Ах, да, а еще я не люблю когда скопом бабу травят. Фи.

Бедная несчасная , наехали на неё :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, а еще я не люблю когда скопом бабу травят. Фи.

Ты прав...Нужно иметь хоть какой то такт и не забывать про слабый пол..girls-work.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав...Нужно иметь хоть какой то такт и не забывать про слабый пол..girls-work.gif

Розалика ! Не лезь в эту грязь ! не нужно это тебе ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав...Нужно иметь хоть какой то такт и не забывать про слабый пол..girls-work.gif

Слабый пол может на это претендовать только тогда, когда ведет себя соответственно...

А то как облить кого-то грязью - это сильный, а как в ответ услышать - ни-ни..слабый пол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый пол может на это претендовать только тогда, когда ведет себя соответственно...

А то как облить кого-то грязью - это сильный, а как в ответ услышать - ни-ни..слабый пол....

И главное плакает потом громко :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЯбывсемвдул безразбора :040:

Да ты прямо Чякотило :020::):040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Слабый пол может на это претендовать только тогда, когда ведет себя соответственно...

А то как облить кого-то грязью - это сильный, а как в ответ услышать - ни-ни..слабый пол....

Напомни это ОМу, когда он опять будет возмущаться по поводу моих ответов Вике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни это ОМу, когда он опять будет возмущаться по поводу моих ответов Вике.

Да ты вроде и сам с эти справляешся...

Только вот твой тон в отношении Вики и Пети очень уж сильно разницца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да ты вроде и сам с эти справляешся...

Только вот твой тон в отношении Вики и Пети очень уж сильно разницца....

Ну это то понятно. когда Петуля на меня наесжала, мой тон ни чем не отличался. :020:

 

Ох, как это надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то понятно. когда Петуля на меня наесжала, мой тон ни чем не отличался. :020:

 

Ох, как это надоело уже.

Ну тогда уж пусть будет так, что и отношении других (когда Петя будет наезжать), ты тоже не будешь обращать внимания на ответный тон..Ага?..))...

 

И надоело..Это - да... Но..как это.. О!...Я откопала свой тамагавк..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Спай, чесслово, иногда мне хочется забить на этот раздел и разрешить писать что угодно. Боюсь, выльется за границы раздела :020:

 

Это, про тамагаФк...ты в войнушку решила опять вступить? Давай, а то что то анархисты сдались очень быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спай, чесслово, иногда мне хочется забить на этот раздел и разрешить писать что угодно. Боюсь, выльется за границы раздела :020:

 

Это, про тамагаФк...ты в войнушку решила опять вступить? Давай, а то что то анархисты сдались очень быстро :)

Может и мне в войнушку вступить ? Где там у вас пост Генералисумуса дают и орден Победы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спай, чесслово, иногда мне хочется забить на этот раздел и разрешить писать что угодно. Боюсь, выльется за границы раздела :020:

 

Это, про тамагаФк...ты в войнушку решила опять вступить? Давай, а то что то анархисты сдались очень быстро :)

Не..Лето - ниразу не сезон для войнушки..))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудахъ

уёбуй нахуй

тупая курица

 

.... :020:

Ты с домашними своими так разговаривай ©, шутник... Предпосыла так ответить, типа в шутку, в отношении меня, у тебя нет... Т.ч. НАХУЙ уёбуй сам, а уебать просто... Да как нехуй делать! Вы (большинство) тут ебанулись уже все совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с домашними своими так разговаривай ©, шутник... Предпосыла так ответить, типа в шутку, в отношении меня, у тебя нет... Т.ч. НАХУЙ уёбуй сам, а уебать просто... Да как нехуй делать! Вы (большинство) тут ебанулись уже все совсем...
Знал бы тебя меньше, подумал бы, что погорячился) Ты где пропал? Уебал чтоль?)))

Беру том Твордовского и выезжаю к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязно, погано и дурно пахнет. :044:

Я вот проанализировала тех юзверей, на которых Петуля ушат говна вылила, и мне закралась в голову одна мыслишка...А что же это, как не банальная зависть?

 

Вот смотрите:

Сэнд - креативный, интеллигентный умница

Демонио - милая доброжелательная девушка с ясными умными глазками

Ребекка - добрейшей души женщина (по фоткам видно)

Спайдер - независимая умная красивая молодая женщина, пользующаяся авторитетом как у мужского, так и у женского населения данного форума...

 

Вывод, наверно, каждый сможет сделать сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...