Перейти к содержанию
Бронеход

НА НИХ У МЕНЯ НЕ ВСТАНЕТ


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
ЭТО ПОВОД!

 

Но ты так и не ответил - это для ТЕБЯ нормально???

 

Да, нет, кого ебёт моё или твоё мнение? Она написала, что захотела. А вот то, что ты написал - это точно не нормально.

 

Жду когда она извинится перед Спайдер, Викой, Ребекой - а не перед тобой! Тебя она не оскарбляла!

Ты читай побольше, может тогда не будет таких опусов. Начни отсюда: http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=469238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я иметь грусть па этаму поваду блеа... :020: Иметь бальшой грустный грусть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ой....лейзи(санёк)

ты суппер,ухожу,но не прощаюсь....

Охуела? Какойяфпиздутесанёк? :020::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, кого ебёт моё или твоё мнение? Она написала, что захотела. А вот то, что ты написал - это точно не нормально.

 

 

Ты читай побольше, может тогда не будет таких опусов. Начни отсюда: http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=469238

 

Меня ебет твое мнение, для ТЕБЯ это НОРМА??? То что ты защищаешь пиздюлю мне поебать! Но ты считаешь это:

 

"бахтияр не шали ХАХАХА

я отца похоронила"

 

НОРМОЙ?

 

 

PS: Дай сылку на извинения перед Викой, Спайдер и Ребекой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуела? Какойяфпиздутесанёк? :020::)
Да ладно, чё ты, Санёк, нормально же, ну...

Просто же

 

Кристя + Санёк = заебись!

 

P.S.: Всё вэри вэл! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Меня ебет твое мнение, для ТЕБЯ это НОРМА??? То что ты защищаешь пиздюлю мне поебать!

 

Я Петулю защищаю? Где? Ты чо, ебнулся? Первое, что я сделал зайдя на форум, это её в бан отправил. Я не её защищаю, меня просто это всё заебало, а вы продолжаете тему раздувать.

 

Но ты считаешь это:

 

"бахтияр не шали ХАХАХА

я отца похоронила"

 

НОРМОЙ?

 

А что тут такого не нормального то? Не знаю, что или кто такое бахтияр, так что может я чего не догоняю?

 

PS: Дай сылку на извинения перед Викой, Спайдер и Ребекой!

Да с какого хуя она должна извиняться? На неё насрали, она ответила, ей ответили, она высралась .... Фаза, как только ты мне расскажеш, что было первым - курица или яйцо, так сразу все перед друг другом и извинимся. А пока ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я так понимаю молчание знак согласия?

Попробуй понять, что молчание это работа :)

 

Бездельник :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да ладно, чё ты, Санёк, нормально же, ну...

Просто же

 

Кристя + Санёк = заебись!

 

P.S.: Всё вэри вэл! :040:

Ты писю давно не курил? :020:

 

Сгинь, нечисть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо за внимание. Но я с танцующими на похоронах, ничего общего иметь не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ясно, спасибо за внимание. Но я с танцующими на похоронах, ничего общего иметь не хочу.

Фаза, попробуй понять, что люди бывают ооооочень разные, и если кто-то никогда в жизни не выставит личку на форум, кто-то наоборот ищет спасение в возможности выговориться.

 

Однако вернёмся к началу - ты палку в своем посту 100-пудово перегнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с какого хуя она должна извиняться? На неё насрали, она ответила, ей ответили, она высралась ....

ОК..К тебе вопросов больше не будет, если ты считаешь, что своим молчанием в течении очень длительного времени (включая и вчерашний день день) я срала на Петю - пусть будет так...Значит теперь - перестану это делать и будет всем счастье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо за внимание. Но я с танцующими на похоронах, ничего общего иметь не хочу.

Так не имей.

В защиту Петули хочу сказать,что у ней с русским языком не особо. А последовательность изложения мыслей, так вообще хана. Она иногда пишет то, что на самом деле в виду не имеет. Вернее мы её не так понимаем.

Я уже научилась.

Придираться к словам Петули это бред,ну честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ОК..К тебе вопросов больше не будет, если ты считаешь, что своим молчанием в течении очень длительного времени (включая и вчерашний день день) я срала на Петю - пусть будет так...Значит теперь - перестану это делать и будет всем счастье.....

Ну мы уже о тебе говорили, тут Петуля в самом деле рамзы попутала. Просто здесь можно любому юзеру в той или инной мере предъявить - а ну, извиняйся! :020: Все мы тут не цветочки. И уж сам Фаза точно по этой части грешен, так что с чего это он то требует извинений :) Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писю давно не курил? :)

 

Сгинь, нечисть :040:

Санёк, я те эта...

по секрету...

тока ТС-С!...

Мы с писяй даже не знакомы! Ага... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Санёк, я те эта...

по секрету...

тока ТС-С!...

Мы с писяй даже не знакомы! Ага... :)

кудахъ

уёбуй нахуй

тупая курица

 

.... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, да ты запиздился окончательно, лиш бы на публику поиграть. Какое нахер качество, пойди и почитай на трезвую голову. Там и десятой доли не было от того, что и ты, и любой другой не однократно себе позволяете.

 

Очень мило. Обсираешь Вику ты, а запиздился я... Когнитивный диссонанс тебе моск не разрывает?

Опять таки было бы интересно послушать о том"что я себе позволяю..." - а то какойто "Запиздился -2" с твоей стороны...

 

Кроме того не Орган тут прогнозировать, уже все НАПИСАННО и надо просто ЧИТАТ".

 

фиии... Повеяло Проценкой(((

 

А прогноз, кстати, сбылся)))

 

И твоя подопечная прочитала, а потом высралась.

Мне, конечно, лестно что ты Вику в подопечные записал, но это не так :020: она девушка вполне самостоятельная и в опеке не нуждается.

 

Купи себе объективности хотя by used. :)

 

Если только после тебя хоть что-то останется:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, вот ты сейчас написал пост. К чему он? Тебе захотелось посмотреть, если кто-то посмеётся? Тут не над чем смеяться, ты написал галиматью и я тебе итветил в чем ты конкретно не прав. Вместо того, что бы подумать, ты начал заниматься кривлянием. Может это у тебя такой защитный механизм, может еще что-то, но уж если ты береш на себя наглость делать мне замечания, то будь добр покривляйся дoма перед мамой, а не здесь. Что такое объективность, ты не знаеш вобще, тебе важно встать в позу и показать себя борцом за "справедливость" против властьимущего админа. То, что я тебе ответил, тебя не ебёт, я даже не уверен, что вчитался в ответ. Главное "ахтунг, все на баррикады". "Обсирает" как раз Вика, я отвечаю, но такой сценарий не подходит под твою позицию, и поэтому надо дешево отпиздеться. Знаеш, делай замечание своим домашним, не делай их мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, вот ты сейчас написал пост. К чему он? Тебе захотелось посмотреть, если кто-то посмеётся? Тут не над чем смеяться, ты написал галиматью и я тебе итветил в чем ты конкретно не прав. Вместо того, что бы подумать, ты начал заниматься кривлянием. Может это у тебя такой защитный механизм, может еще что-то, но уж если ты береш на себя наглость делать мне замечания, то будь добр покривляйся дoма перед мамой, а не здесь. Что такое объективность, ты не знаеш вобще, тебе важно встать в позу и показать себя борцом за "справедливость" против властьимущего админа. То, что я тебе ответил, тебя не ебёт, я даже не уверен, что вчитался в ответ. Главное "ахтунг, все на баррикады". "Обсирает" как раз Вика, я отвечаю, но такой сценарий не подходит под твою позицию, и поэтому надо дешево отпиздеться. Знаеш, делай замечание своим домашним, не делай их мне.

 

Давай по порядку:

 

1. К Лейзи- админу у меня претензий нет, если появяться - обсудим в скайпе, надеюсь с этим проблем не возникнет.

 

2. Если тебя греет Доктрина Непогрешимости Лейзи - пропиши ее в Правилах Бронехода. Будет забавно.

А пока этого нет, позволь уж спорить с тобой там где наши мнения расходятся и не соглашаться где они противоречат.

 

3. Я наблюдаю конфликт с Петулей с самого начала. она начала оскорблять форумчан абсолютно беспричинно сразу в нескольких темах.

Ее никто не провоцировал... не знаю что там у нее случилось, но это не повод ни с того ни с сего набрасываться на людей и писать им гадости.

Именно после этого Петуля получила ответную негативную реакцию, в том числе от Вики.

4. Очень жаль, что противоречия по разным вопросам между некоторыми форумчанами и тобой перерастают в перебранку в первую очередь по твоей инициативе. Это видно как со стороны так и изнутри ни к чему кроме ухудшения отношений не приведет. Стоит ли?

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лези , ты и в правду считаешь , что посты Питули , это посты адыкватного юзера ? Жаль , что ты не видишь ( хотя вряд ли видишь ) , что ей нужно только внимание к её персоне . Кстати , что то не видно от неё интересных тем , только гавно посты в других темах и срачь с определёнными юзерами .

Поскриптума - Ровен в этом вопросе намного одыкватней , а Онливан ваще -агнец божий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может девочки борются за внимание АВТОРА топика.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2. Если тебя греет Доктрина Непогрешимости Лейзи - пропиши ее в Правилах Бронехода. Будет забавно.

А пока этого нет, позволь уж спорить с тобой там где наши мнения расходятся и не соглашаться где они противоречат.

 

ЯР, когда мне надо будет спросить твоего совета, как и с кем мне можно или нельзя разговаривать, я тебя спрошу. А пока я этого не сделал, засунь свои советы в то место, где никогда не светит солнце. Спорить мы будем (или не будем) на те темы, где споры уместны. УказыватЬ мне, что и как делать, это не спор, это самозванно взятые на себбя прерогативы, на кои ты права не имееш ни какого. Если уж тебя распирает и высказаться просто очень надо, то у тебя есть 2 моих аськи и Скайп. Мало, могу еще и показать, как ПМом пользоваться :020:

 

3. Я наблюдаю конфликт с Петулей с самого начала. она начала оскорблять форумчан абсолютно беспричинно сразу в нескольких темах.

Ее никто не провоцировал... не знаю что там у нее случилось, но это не повод ни с того ни с сего набрасываться на людей и писать им гадости.

Именно после этого Петуля получила ответную негативную реакцию, в том числе от Вики.

 

Согласен, не повод. Что ты этим хотел сказать? Петуля набросилась, Вика отписалась, всё это было вцехра. Сегодня в этой теме поговорили, всё обсосали, разобрались и с Петулей, и с баном, и с разбаном, и с извинением Сендмену. Проходит пара часов, потом на форуме рисуется ВИка, высирается в теме и при этом, заметь, опять, САМА затаскивает меня в свой пост. :) Каким хреном твоя цитата выше относится к происходящему?

 

4. Очень жаль, что противоречия по разным вопросам между некоторыми форумчанами и тобой перерастают в перебранку в первую очередь по твоей инициативе. Это видно как со стороны так и изнутри ни к чему кроме ухудшения отношений не приведет. Стоит ли?

Нет, не стоит. Знаеш чего не стоит? Писать чуш не стоит, ЯР, ибо "по моей инициативе" это твоё предвзятое мнение. Моё другое, и оно озвучено в ответе Сенд,мену вчера. Когда истеричная Вика по мне уже с год то тут, то там высирается, я вижу твои ПМы "Ну она бывает не адекватна, ну её клинит, но у неё бывает"....но не вижу твоего гневного "Вика, заебала, закрой рот". Зато когда через годик ыта решил поставить её на место, ты раскрыл рот и понеслось.

 

Вот потому то тебе и сказали - иди купи себе объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...