Перейти к содержанию
Бронеход

латыши совсем спятили на Буш


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Фаза, скажи, ты специально придуряешся? Пока что предполаэгаемый писдеж ревена есть только твое предположение, в то время как идиотские отписки и передергивания уже есть факт. Ты мне откровенно хамиш, фактически заявляя, что и я вру.

 

Какой сценарий??? :124: Я просто кратко по сценно изложил рассказанное равеном! Странно почему тебе в ином изложении он уже не кажется особо правдивым? :(

Потому что изложение меняет смыл и является передергиванием сказанного.

Тоесть куда бы вы ни приехали, в ваш афтобус кидали камни... Что у вас за афтобус такой был??? :037:

Красный Икарус с питерскими номерами. Нет, ни кудаЗ бы мы приехали, а конкретно три раза.

 

Т.е. говоря сухим языком, вы устраиваете пьяный дебош. После чего провоцируете мордобой.

 

На вас никто не нападал?

Это ты так решил, а на самом деле именно на нас и напали.

Это нормальная русская ситуация, приехать в страну и устраивать драки по пьяни. Особенно Турция от этого страдает :030:

Не нормальная ситуация это твой писдеж. Посмотри первое предложение этого поста. Я не равен, так ты будеш общаться дома, а не со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
лейзи,завязывай мои посты тереть!

 

 

Отлично.И тут мои посты стерли.

 

Мальчики, еше примерно денек, и вы своими так называемыми постами меня заебете так, что я вас обоих сотру. Держите свое гоно у себя во рту, и держите так бережно, что бы оно всегда было при вас, а не расплескивалось по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, еше примерно денек, и вы своими так называемыми постами меня заебете так, что я вас обоих сотру. Держите свое гоно у себя во рту, и держите так бережно, что бы оно всегда было при вас, а не расплескивалось по форуму.

хорошо,я буду ласков и нежен на Орган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПлакаЛе анек прочитал. Как вы думаете, про кого?

:(:030:

 

— Бармен, мне как обычно!

— Как обычно? Да, ради Бога. Охрана, выкинете его наxуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....тема как всегда перешла в простой срач....а в чем суть? из за какой то придурковатой женщины, если таковая была, автор обвиняет всю нацию.... ну да, только латыши могут такое себе позволить, и только в Латвии такое возможно.... абсурд да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....тема как всегда перешла в простой срач....а в чем суть? из за какой то придурковатой женщины, если таковая была, автор обвиняет всю нацию.... ну да, только латыши могут такое себе позволить, и только в Латвии такое возможно.... абсурд да и только...

а я о чем,-полмира что я обошел,я подобного отношения не встречал.а в латвии ето считается нормой почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu ko cau vecais.....esmu klat!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

здорова Мишаня!давай делай тему о себе в разделе визитка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu ko cau vecais.....esmu klat!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

 

Sveiks Mihail :124: Ты что - тоже решил перебраться сюда из ... ну от ТУДОВА :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveiks Mihail :124: Ты что - тоже решил перебраться сюда из ... ну от ТУДОВА :(

 

Sveicinati!!...

 

Ko es var pateikt....es no turiens vel ne aizgaju...bet jau seit.... :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveicinati!!...

 

Ko es var pateikt....es no turiens vel ne aizgaju...bet jau seit.... :(

 

И что, пока туда-сюда бегал, совсем русский забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я о чем,-полмира что я обошел,я подобного отношения не встречал.а в латвии ето считается нормой почему то.

 

...ты так зациклился на своей обиде, что даже не замечаешь иронии...?

 

 

Sveicinati!!...

 

Ko es var pateikt....es no turiens vel ne aizgaju...bet jau seit.... :(

 

...приватная беседа? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты так зациклился на своей обиде, что даже не замечаешь иронии...?

 

 

 

 

...приватная беседа? :(

разве ето обида?так епизод из жизни,-к сожалению неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве ето обида?так епизод из жизни,-к сожалению неприятный.

 

 

..ну, из за эпизода, пусть даже не приятного, не делаются выводы на всю нацию....

 

..удачи тебе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну, из за эпизода, пусть даже не приятного, не делаются выводы на всю нацию....

 

..удачи тебе... :(

взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, скажи, ты специально придуряешся? Пока что предполаэгаемый писдеж ревена есть только твое предположение, в то время как идиотские отписки и передергивания уже есть факт. Ты мне откровенно хамиш, фактически заявляя, что и я вру.

 

Как ты правильно заметил я именно придуряюсь, потому что подгоняя ситуации под рассказанные райвеном именно и получается что пиздешь.

Рас ты этого еще не понял то я предлагаю тебе новый сценарий. Ведь ты уверен что рассказанное равеном правда:

 

Лейзи с патцанами приезжает в эстонию.

Детишки по просьбе Лейзи с патцанами моют красный Икарус с потерскими номерами.

Лейзи с патцанами благодорит их и отъезжает.

Эстонские детишки догоняют афтобус и закидывают камнями...

 

Потому что изложение меняет смыл и является передергиванием сказанного.

 

Ну хорошо вставлю цитаты из текста равена:

 

я к ней подошел.спрашиваю ПО РУССКИ,мол где такая улица?

она мне спокойно по русски с акцентом обьясняет как туда пройти.

я ей говорю вежливо спасибо,поворачиваюсь и ухожу

вдруг сзади на меня обрушилась такая пиздюлина

 

Не подскажешь я тут ничего не передергиваю???

 

Не нормальная ситуация это твой писдеж. Посмотри первое предложение этого поста. Я не равен, так ты будеш общаться дома, а не со мной.

 

Общаться как? Это русская традиция, ты с этим не согласен? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фаза, добавь другие цвета в пост и побольше смайликов, может от этого он станет иметь больше смысла. Пока что это опять безсмыслица, ибо факты есть таковы, как я их рассказал. Если тебе по недостатку опыта и не достатку знаний той жизни что то кажется невероятным, то может иногда надо сдуть щеки и послушать старших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, добавь другие цвета в пост и побольше смайликов, может от этого он станет иметь больше смысла. Пока что это опять безсмыслица, ибо факты есть таковы, как я их рассказал. Если тебе по недостатку опыта и не достатку знаний той жизни что то кажется невероятным, то может иногда надо сдуть щеки и послушать старших.

 

Лейзи ты бы лучше смотрел не на цвета а на смысл который они несут. Используя примеры данные тобой я показываю абсурдность сказанного райвеном. Если ты этого до сих пор не понял, то скорее всего просто не желаешь этого понять.

 

Касательна опыта, у нас есть пациэнт ему 75 он утверждает что землю захватили марсиане поэтому нужно говном обмазывать стены ибо это защита от марсиан. Врачу, нада сказать, всего 40... как думаешь может врачу стоит "сдуть щеки и послушать старших"???

 

Судя по тому что твой пост носит не предметный а чисто декларативный характер, то думаю я закончил. Ибо сам совершил ошибку от которой пытался уберечь других. Так что все мои вопрсы предлагаю считать риторическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи ты бы лучше смотрел не на цвета а на смысл который они несут. Используя примеры данные тобой я показываю абсурдность сказанного райвеном. Если ты этого до сих пор не понял, то скорее всего просто не желаешь этого понять.

 

Касательна опыта, у нас есть пациэнт ему 75 он утверждает что землю захватили марсиане поэтому нужно говном обмазывать стены ибо это защита от марсиан. Врачу, нада сказать, всего 40... как думаешь может врачу стоит "сдуть щеки и послушать старших"???

 

Судя по тому что твой пост носит не предметный а чисто декларативный характер, то думаю я закончил. Ибо сам совершил ошибку от которой пытался уберечь других. Так что все мои вопрсы предлагаю считать риторическими.

 

ну - раз пациент так говорит, и ему 75 лет, то прислушивааться обязательно. Для этого с начала его выписать, отвести домой и измазать его дом гавном. Хоть одного от марсиян спасёте.

Правда - от бешенных баб с сумками этот метод - измазывание говномЪ не помогает. Там надо рисовать пентаграмму как минимум три раза и потом хвостом дохлой чёрной кошки размахивать на все четыре стороны. Но это уже из другой оперы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи ты бы лучше смотрел не на цвета а на смысл который они несут. Используя примеры данные тобой я показываю абсурдность сказанного райвеном. Если ты этого до сих пор не понял, то скорее всего просто не желаешь этого понять.

Да ни какого смысла твои посты не несут. Ты пытаешся исказить слова и смысл, и нафантазировать свои потешные сценарии, которые просто глупы в их нынешнем приложении. И абсурны не слова ревена, а твои цвета и их смысл.

Касательна опыта, у нас есть пациэнт ему 75 он утверждает что землю захватили марсиане поэтому нужно говном обмазывать стены ибо это защита от марсиан. Врачу, нада сказать, всего 40... как думаешь может врачу стоит "сдуть щеки и послушать старших"???

Ты реально переобщался со своими пациентами, если ты меня с ними на одну полку ставиш.

Судя по тому что твой пост носит не предметный а чисто декларативный характер, то думаю я закончил. Ибо сам совершил ошибку от которой пытался уберечь других. Так что все мои вопрсы предлагаю считать риторическими.

Ты бы поберег свои советы и воводы для себя, ибо чисто риторическая тут твоя клоунада. Я же тебе и в отличии от тебя всегда говорю только то, что я сам видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы поберег свои советы и воводы для себя, ибо чисто риторическая тут твоя клоунада. Я же тебе и в отличии от тебя всегда говорю только то, что я сам видел.

 

ну, чтобы все таки быть точным, вспомним, что твой опыт похождения в кабачок и драка там касается не Латвии а Таллинна, что в Эстонии. И Ээстимаа и Латвия далеко не одно и то же. Так вот.

Кстати - публика в кабаках иногда только и ищет повод спустить пар. Сделать же обобщение насчет публики кабака - это то же самое что по одной сумашедшей делать обобщение на всю нацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну, чтобы все таки быть точным, вспомним, что твой опыт похождения в кабачок и драка там касается не Латвии а Таллинна, что в Эстонии. И Ээстимаа и Латвия далеко не одно и то же. Так вот.

Кстати - публика в кабаках иногда только и ищет повод спустить пар. Сделать же обобщение насчет публики кабака - это то же самое что по одной сумашедшей делать обобщение на всю нацию.

 

Согласен с тобой полностью. Однако ты видимо не совсем внимательно читал мои посты. Давай я тебе так скажу, между Литвой, Латвией и Эстонией я бывал в Прибалтике примерно раз 30 в году. И это на протяжении двух десятков лет. Все ли прибалты были огалделыми националистами? Конечно нет. Однако достаточно ли я встречал выплесков ненависти к русским и национализма прибалтов для того, что бы составить мнение о наличии очень широко распространенных националистических убеждений народа? Да, достаточно. Предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером поехал я к коллеге по работе в один раён в риге,который знаю плохо,ну и конечно заблудился.смотрю идет женщина лет 50,солидно одетая,ну и я к ней подошел.спрашиваю ПО РУССКИ,мол где такая улица?она мне спокойно по русски с акцентом обьясняет как туда пройти.я ей говорю вежливо спасибо,поворачиваюсь и ухожу.и тут просто пиздец!вдруг сзади на меня обрушилась такая пиздюлина,что я едва с ног не свалился.поворачиваюсь и вижу ета тетя снова замахивается на меня сумкой в руке,и орет по латышски,-мол ты русская скотина живеш в латвии и общаешся гнида по русски?мол не охуел ли ты?я ей спокойно по латышски говорю,что русский язык мой родной,и я общаюсь на нем со всеми,даже с латышами.короче я плюнул,и ушел,что бы себя не расстраивать лишний раз.

люди.я обьездил пол мира,везде со всеми свободно общался по английски,и никто никогда ни в одной стране не упрекнул меня,что я незнаю ихнего родного языка.ни разу!что за ебанутая нация ети латыши!

Учи язык той страны ,где живёш! :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...