Перейти к содержанию
Бронеход

Усама Бин Ладен жив или пациенты вперед.


  

96 проголосовавших

  1. 1. Усама Бин Ладен

    • Убит, все ясно.
      32
    • Жив, США врет.
      22
    • Сомневаюсь, но думаю, что убит.
      15
    • Бен Ладина никогда не было.
      26
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение:

2 мая 2011 спецслужбы США закрыли свой Проект Усама бин Ладен, Проект "База" продолжает осуществляться.

 

Некоего смуглокожего мужчину в возрасте 53-х лет тогда и шлепнули безоружным, чтобы не дай бог чего лишнего на суде не ляпнул.

 

Вполне возможно, что его имя совпадает с названием "Проекта".

 

Совершенно точно что все это время покойничка держали под контролем в охраняемом особняке рядом с военной базой на территории союзной подконтрольной страны, которой даже Ядерное оружие в свое время передали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мое мнение:

2 мая 2011 спецслужбы США закрыли свой Проект Усама бин Ладен, Проект "База" продолжает осуществляться.

 

Некоего смуглокожего мужчину в возрасте 53-х лет тогда и шлепнули безоружным, чтобы не дай бог чего лишнего на суде не ляпнул.

 

Вполне возможно, что его имя совпадает с названием "Проекта".

 

Совершенно точно что все это время покойничка держали под контролем в охраняемом особняке рядом с военной базой на территории союзной подконтрольной страны, которой даже Ядерное оружие в свое время передали.

 

 

У тебя есть мнение? У тебя нет мнения, для формирования мнения как минимум нужно наличие мозгов, что полностью отрицается и твоими угрозами мне в почте, и твоим постом. :017: Это не мнение, это плевок калом. У тебя основания хоть для одной части подбного "менния" есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Когда у долбаебов заканчиваются аргументы, то начинают засирать тему флудом. Так, СТОП. Пошли на Орган из темы, я серьезно. Первый же пост не по теме закончится баном, и это не зависимо от статуса, модер или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Натаха, тема о совках есть в другом месте. ЯР хотел срача, он его получил.

Учить илюшу английскому наверное не стоит, он ему, как козе баян.

По теме ни один из этих 6 пациентов аргументировать свою точку зрения не сможет, просто нечем. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:017: Меня радует та избирательность с которой трутся посты.

Кстати. Лэйзи ты спрашивал, действительно ли я верю в то, что могут быть общие интересы Алькаиды и правительства США.

Ответ: Действительно верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями перенесён в Перекаково, можете там продолжать.

 

:017: Меня радует та избирательность с которой трутся посты.

 

Меня радует то, как ты среш в теме. Досрался, следи за тем, что и кому ты пишеш.

 

Кстати. Лэйзи ты спрашивал, действительно ли я верю в то, что могут быть общие интересы Алькаиды и правительства США.

Ответ: Действительно верю.

 

Охуеть. И какие у тебя основания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует то, как ты среш в теме. Досрался, следи за тем, что и кому ты пишеш.

Следить должен только я?

Охуеть. И какие у тебя основания?

Афган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Афган.

 

Это страна в северо-восточной части Иранского нагорья.

 

И что дальше? Либо пиши подробно и без глубоко скрытых мыслей, либо молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:017: Меня радует та избирательность с которой трутся посты.

Кстати. Лэйзи ты спрашивал, действительно ли я верю в то, что могут быть общие интересы Алькаиды и правительства США.

Ответ: Действительно верю.

 

вот ты на зло пишешь? Ленивый то понятно, то не понятно ( у него минус большой, он хозяин тут) Но мля ты то не админ а человек и не будь упрямым... нету предмета больше на этом свете для вашего спора. Давай Поспорим на 500 баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страна в северо-восточной части Иранского нагорья.

 

И что дальше? Либо пиши подробно и без глубоко скрытых мыслей, либо молчи.

Пожалуй выберу второе. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пожалуй выберу второе. :017:

Илюша, а что на самомд еле тебе остается? В реальности ты не можеш привести аргументы ибо их нет. У тебя есть возможность привести логическую цепочку мыслей, вместо аргументов, но для того, что бы эту цепочку не разбили на атомы сразу, над ней надо очень хорошо поработать. Очевидно, что ты либо не хочеш, либо не способен это сделать. Я тебе потому и написал предложение по,молчать, не потому, что мне не интересно было бы почитать такую логическую цепочку, а потому, что уверен в том, что ты этого просто не осилиш. :)

 

Будем надеяться, что у кого-то из шести пациентов, хватит разума хоть как-то попытаться возразить реально, а не отписками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Будем надеяться, что у кого-то из шести пациентов, хватит разума хоть как-то попытаться возразить реально, а не отписками.

йа ття умаляю.......

еслиб в последнем пункте опроса ты напесал "харкнуть в рожу лейзи" или "послать нахуй ЕК" , то теже самые люди там бы и отметились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа ття умаляю.......

еслиб в последнем пункте опроса ты напесал "харкнуть в рожу лейзи" или "послать нахуй ЕК" , то теже самые люди там бы и отметились

Хм... А это мысль! :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему убрали мой вариант ответа ? Или я не имею права на своё мнение, тем более что оно такое не у меня одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно...

пусть ещё ярик , милая и лоунстар с макарычем добавят свои варианты . гыыы

 

 

А тебя бесит что ты не можешь этого сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот ?

 

 

Знаешь я бы понял если бы об этом меня спросил кто то другой, но ты !!!! :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы понял если бы мозги были .

 

 

Я рад тому что у меня нет таких мозгов как у тебя, в которых полным полно всякой хуеты и негатива.. Удачи тебе ЧМО.

 

П.С.- Можете смело Банить меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного времени и я решил еще раз,неторопливо расписать,что же приводит меня в сомнение во всей этой истории.

Приходится повторяться,потому что вразумительных ответов на смущающие меня вопросы я так и не услышал.

 

Итак,короткое изложение событий.

1.Американские спец.службы вычисляют местонахождение БЛ.

2.Американский спецназ убивает БЛ на территории суверенной страны.

3.Труп уничтожается.

4.Мировой общественности обьявляют о убийстве БЛ.

До сих пор я ничего не домысливаю,только сухие факты.

 

А теперь давайте размышлять.

 

Была ли эта операция внезапной,или она планировалась заранее?

Ответ очевиден : такие вещи тщательно и очень заранее планируют.

Причем планированием и разработкой таких операций занимаются люди высочайшей квалификации.Аналитики,политологи,тактики и стратеги.

В СМИ и здесь,на Бронеходе звучали слова,что приказания задержать БЛ не было. Какая тогда боевая задача ставилась перед спецназом?

Ну,если не задержать,то убить.

Какая необходимость была убивать его именно так?

Ведь даже нацистских преступников не грохнули втихаря,а судили и только потом повесили.

В свое время Моссад провел блестящую операцию по похищению Эйхмана.

Заметьте,убить Эйхмана было неизмеримо легче,чем выкрасть и доставить его в Израиль.

Эта операция известна всему миру и является гордостью и славой и Моссада и Израиля.

Суд над Эйхманом длился полгода.

В результате он был благополучно повешен,но никто не может на основании всего этого дела в чем-либо сомневаться.

 

А потом Моссад провел множество акций по физическому устранению (убийствам) всяких мусульманских мерзавцев-террористов.

Их просто грохали,причем типа неизвестно кто. Дело-то само по себе хорошее,правильное,но кто особо знает об этих операциях,кроме израильтян? А об Эйхмане знают все. И это работает на положительный имидж Израиля в мире.

А убийства террористов (вполне,впрочем,заслуженные) работает скорее на отрицательный и дает лишний ненужный стимул для антиизраильских выступлений. А фанатикам-террористам пох,что Моссад грохнул сколько-то там сволочей.Как взрывались они,так и взрываются.

 

Совершенно непонятно,какая нужда была именно убить безоружного и больного БЛ в ходе операции.

Все обьяснения о ценности жизни американских спецназовцев не выдерживают даже слабой критики.

Это их работа,их для этого учили. Да и не задумывались как-то о их бесценных жизнях ни в Ираке,ни в Югославии,ни в других горячих точках.

А тут пустячная,в общем-то операция и вдруг такая материнская забота о благополучии громил-спецназовцев,из которых каждый,в одиночку,разнес бы в мелкие щепки десяток БЛ голыми руками.

 

Совершенно непонятно,какая нужда заставила тащить дохлятину сначала в Афган,а затем на море. Что мещало втихаря закопать его в Афгане и никому-никому не говорить,где? Ответ напрашивается сам собой : все закопанное можно рано или поздно найти и раскопать и идентифицировать.

Утопленное в океане найти невозможно.

 

Совершенно непонятно,почему не документировался каждый момент операции. Что мешало включить в ее состав фотографа или кинооператора-профессионала? Боялись за его драгоценную жизнь? Не смешите! Любой журналист счел бы великим счастьем участвовать в такой операции.

Почему не публикуют эти несчастные пару фоток,сделанных в ходе операции? Боятся шокировать слабонервную публику? Смешно.

 

Неужели американские аналитики не предусмотрели ту волну сомнений и спекуляций,которая поднялась сейчас?

Почему не озаботились сбором неопровержимых доказательств типа фото-кино материалов?

Или американские аналитики непредусмотрительны? Не верю.Дураков там не держат.

 

Я вообще не обязан верить никаким голословным заявлениям.

Даже если они исходят от правительства и президента США,жен БЛ или (страшно сказать!) самой Аль Кайды.

По той простой причине,что они уже много раз врали и американцам и всему миру (все,кроме жен).

Где искомое иракское хим.оружие? Ась? А как расписывали,как расписывали...

Мне лень сейчас копаться и выискивать предвыборные обещания Обамы,так им и не исполненные.Лейзи должен их знать на память.

Врал? Врал!

Так почему я должен ему доверять,если его же сенаторы в описывании убийства БЛ противоречат и сами себе и друг другу?

 

Подтверждают жены БЛ? Да мало ли чего не подтвердишь ради безопасности или денег. Муж-то по-любому уже тю-тю,а жить-то надо.

Да и вообще эти признания..."Признание - царица доказательств" - это принцип юриспруденции времен Сталина и Вышинского.

Мало ли что признаешь,если яйца зажаты в дверях.

Аль Кайда признала? Где это? Можно ссылочку или копипаст? А то я как-то упустил этот момент.

Или признанием надо считать вот это противоречивое блеяние:

6 мая "Аль-Кайда" подтвердила гибель Осамы бен Ладена. По данным американского Центра мониторинга исламистских сайтов, подтверждающее сообщение было размещено на одном из используемых экстремистами ресурсов. 3 мая представитель афганских талибов Забиулла Моджахед сообщил, что "Талибан" в Афганистане не располагает достаточными доказательствами смерти бен Ладена. Пакистанские талибы назвали сообщения о гибели "террориста номер один" фальшивкой. 2 мая факт уничтожения бен Ладена признало йеменское крыло террористической группировки - "Аль-Кайда" на Аравийском полуострове".

Ну,если уж сам американский центр мониторинга сказал,тады ой! Бла-бла чистой воды!

 

И наконец,хочется задать вопрос : кому все это выгодно?

Олицетворениям зла Путину с Медведевым? Как ни странно,но нет.

Американскому народу? Вряд ли.Теперь им придется вдвойне дрожать в ожидании новых терактов.А они будут.

Может быть,Обаме? А вот тут может быть! Особенно в предверии начала предвыборной гонки.

А хуле! Теперь Обама - такой себе лопоухий черненький прынц на белой лошадке.Отважный борец с мусульманским драконом.

Так и хочется за него проголосовать! И пох на мелкие неурядицы типа медицинской реформы и т.п.

 

На основании всего вышесказанного : МОЙ вывод и МОЕ мнение.

 

БЛ однозначно мертв.

Но умер он гораздо раньше.

Кого убили морские котики в ходе операции известно только им. Но это не БЛ.

И тело утопили именно для того,чтоб никто и никогда этого не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, длинный и вполне читаемый пост. Проблема его (и твоя) в том, что ты сам задеш вопросы, сам на них отвечаеш, при чем совершенно не верно, и потом продолжаеш логическую цепочку отталкиваясь от не правильных ответов. Ответы же на твои вопросы, выданные другими людьми, которые в твою логическую цепюочку не укладываются, ты заранее отметаеш как бред. Разговор бесполезен ибо дырок в твоей логике навалом, но мы их уже все обсосали ранее, и тем ни менее ты повторился. Очевидно, что говорить тебе что то бесполезно, все равно не примеш. А между тем я уже писал о вариантах операции, которые предлагались Обаме, о мотивации, почему брать живым не было рационально, о том, что он живой не представлял никакой ценности, большей, чем мертвый, и о том, почему суд над ним был бы проблемой, и так далее. При этом я писал обо всем этом в деталях, с сылками на слова конкретных людей, которые должны были бы отвечать за ту или инную акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

методы кгб не меняюцца

нашли каковато далбайоба , заплатили шоб он рассказал хуйню , и пусили по ОРТ

вот так и заражают россиян антиамериканским психозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Подтверждают жены БЛ? Да мало ли чего не подтвердишь ради безопасности или денег.

во !

туже самую пургу до сих пор несёт фашьё на форумах по поводу нюрнбергского процесса ! - мол там угрозами вышыбали показания из нещасных фашыстиков . хотя за 65 лет ни один фашык так и не сделал подобных заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...