Перейти к содержанию
Бронеход

Усама Бин Ладен жив или пациенты вперед.


  

96 проголосовавших

  1. 1. Усама Бин Ладен

    • Убит, все ясно.
      32
    • Жив, США врет.
      22
    • Сомневаюсь, но думаю, что убит.
      15
    • Бен Ладина никогда не было.
      26
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

единственное видео казни саддама было сделано какимто иракцем на мобилу . за что он ещё и люлей отгрёб , ибо съёмки были запрещены .

но жора видел невзъебенно подробный репортаж , снятый именно американцами !

 

шызофрения в чистейшем виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Угомонись параноик, у всех шизафрения, у одного тебя всё пиздато !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, после твоих постов совершенно не понятно на чем основана твоя вера , что БЛ таки грохнули.Эта как сказать, фильм конечно пиздатый, но...( далее пять страниц недостатков мелким почерком. ) :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа адин раз гаварил, магу павтарить. Люди наивно полагают, что очередная макака решившая пайти путем Бени, уже может задуматься, а в такой ли уж безопасности его задница как оно ему кажеца. Люди палагают что живой пример , чем заканчивают злобные макаки весч очень палажительная и палезная.

Есть другая сторона медали. Если случай с БЛ подлог, то "очередная макака" решившая пойти по пути Бени, будет об этом наверняка знать.

Поэтому он будет думать, что если с БЛ такая замечательная фальсификация вышла, то также произойдет и с ним, а потому боятся ему нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня удивительно получилось...узнала новость не из СМИ как обычно, а просто турок какой-то на улице сказал...кстати, выглядел не так чтоб очень печально, голову пеплом не посыпал, одежды не рвал...так что подумала, что это штюк юмора такой...))...потом, конечно, просветилась, но так - без фанатизма..))...думаю, тушкой-чучелком, но мёртв...да и аллах с ним... :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ход мысли безУмно интересен.

 

п.с. А что подумал дятел??? догадайтесь с 3-х раз

 

:017::):057:

 

Зря ты stranger не дождалась, вот бы он постебался :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беня однозначно мёртвый совсем, а как он куда убегал или кем прикрывался или вообще его в сортире замочили мне глубоко похрену. МОжет он и сам издох, может за недельку "до" а может после того как заяву скинули официально предварительно наглотавшись от пендосов. Насрать.Дело мутноватое судя по официальным "путаным" заявлениям но он мёртвый однозначно. Даже если на фантазировать и предположить что он живой то он в руках США 100% (тоесть всё равно мёртвый). Правильно тут кто-то сказал Обама и США в его лице не дибилы делать такие заявы на весь мир ради рейтингов... они вообще далеко не дебилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход мысли безУмно интересен.

 

п.с. А что подумал дятел??? догадайтесь с 3-х раз

Наташенько, не надо пыжится. Яичко снесешь. Просто пиши сразу -им не понять и все встанет на свои места. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беня однозначно мёртвый совсем, а как он куда убегал или кем прикрывался или вообще его в сортире замочили мне глубоко похрену. МОжет он и сам издох, может за недельку "до" а может после того как заяву скинули официально предварительно наглотавшись от пендосов. Насрать.Дело мутноватое судя по официальным "путаным" заявлениям но он мёртвый однозначно. Даже если на фантазировать и предположить что он живой то он в руках США 100% (тоесть всё равно мёртвый). Правильно тут кто-то сказал Обама и США в его лице не дибилы делать такие заявы на весь мир ради рейтингов... они вообще далеко не дебилы

Однозначно? И на чем же строится такая однозначность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно? И на чем же строится такая однозначность?

 

Даже если на фантазировать и предположить что он живой то он в руках США 100% (тоесть всё равно мёртвый). Правильно тут кто-то сказал Обама и США в его лице не дибилы делать такие заявы на весь мир ради рейтингов... они вообще далеко не дебилы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть твоя уверенность строится на том, что "тут кто то что то сказал". Сильно Змей, беспесды сильно. :017:

 

Илья, ты ведь не туп как говорят? "Кто-то" это про того кто сказал тут в теме (пост 19) , а заявление белого дома прогремело на весь мир а это не "кто-то" , пилять чего надо то ещё?

 

Тебе его кишки понюхать что бы дали? Тогда поверишь? Ну вертят они и вертят. Все всегда вертят.. я вон тоже верчу но так "пиздеть" могут токо дибилы

 

Твоя "неувереность" на чём базируется? на все пендосы пиздаболы? или просто на слове "пендосы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тебе его кишки понюхать что бы дали? Тогда поверишь? Ну вертят они и вертят. Все всегда вертят.. я вон тоже верчу но так "пиздеть" могут токо дибилы

 

:017::)

 

Твоя "неувереность" на чём базируется? на все пендосы пиздаболы? или просто на слове "пендосы"?

 

На этом: http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/..._bloggers.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ты ведь не туп как говорят? "Кто-то" это про того кто сказал тут в теме (пост 19) , а заявление белого дома прогремело на весь мир а это не "кто-то" , пилять чего надо то ещё?

 

Тебе его кишки понюхать что бы дали? Тогда поверишь? Ну вертят они и вертят. Все всегда вертят.. я вон тоже верчу но так "пиздеть" могут токо дибилы

 

Твоя "неувереность" на чём базируется? на все пендосы пиздаболы? или просто на слове "пендосы"?

Надо только одно, выразить свою мысль так, чтобы тебя поняли. Сейчас ты разьяснил.

Итак заявление Белого Дома. Раз Белый дом заявляет, то это правда. Ок. Но как же быть с тем, что Белый дом заявлял , что в Ираке химическое оружие, а в последствии его не оказалось? Не кажется ли тебе , что белый дом вполне может написдить, если надо ?

Моя "неуверенность" базируется как раз на том, что кроме голословных заявлений, нет никаких доказательств. Конечно есть определенная вероятность, что Белый Дом не писдит. Но по моему мнению она примерно равно утверждению, что таки писдит. То есть другими словами слишком мало данных, чтобы говорить ОДНОЗНАЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ага, значит Белый Дом ппиздит.

 

Жены Бин ладина то же пиздят.

Дожка, на глазах которой его убили, то же пиздит.

Сын то же пиздит.

Власти Пакистана то же пиздят.

Сама АльКайда то же пиздит.

 

Все пиздят, один илюша видит, где зарыта истина, только указать не может. Так, илюша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит Белый Дом ппиздит.

 

Жены Бин ладина то же пиздят.

Дожка, на глазах которой его убили, то же пиздит.

Сын то же пиздит.

Власти Пакистана то же пиздят.

Сама АльКайда то же пиздит.

 

Все пиздят, один илюша видит, где зарыта истина, только указать не может. Так, илюша?

Еще раз для непонятливых. Все что есть на сегодняшний, это заявления различных людей. Из этого однозначного вывода не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Еще раз для непонятливых. Все что есть на сегодняшний, это заявления различных людей. Из этого однозначного вывода не сделать.

И особо понятливые, как ты, не смущаются тем, что интересы этих людей совершенно противоположенны? :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Моя "неуверенность" базируется как раз на том, что кроме голословных заявлений, нет никаких доказательств.

самое главное стопудовое доказательство , илюшенька , - это место в белом доме . его трудно оценить какими-либо деньгами или любыми другими эквивалентами и эталонами . это место стОит дороже всего золота мира .

а в случае если беня таки жыв , это место для обамы с администрацией будет потеряно .

я канешно понимаю что место президента США для татарорашкодебилов это просто обосранный стульчак для отожратого гамбургами пендосского очка , но вот во всём остальном мире так не щитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И особо понятливые, как ты, не смущаются тем, что интересы этих людей совершенно противоположенны? :017:

Нет. не смущает. Интересы противоположных людей в какой то момент могут и совпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Еще раз для непонятливых. Все что есть на сегодняшний, это заявления различных людей. Из этого однозначного вывода не сделать.

но заявления нескольких ебланов про нападение пиратских жыдов на мавви мармара - ведь чистая правда , в которой илюшенька не сомневаецца , правда , быдлолицемер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет. не смущает. Интересы противоположных людей в какой то момент могут и совпасть.

Ты действительно вериш в то, что интересы Белого Дома и американской внешней политики совпадают с интересами Талибана, который два дня тому назад убил 80 человек в отместку за убийство Бин Ладина? Или с интересами сына Бин Ладена, который пригрозил местью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно вериш в то, что интересы Белого Дома и американской внешней политики совпадают с интересами Талибана, который два дня тому назад убил 80 человек в отместку за убийство Бин Ладина? Или с интересами сына Бин Ладена, который пригрозил местью?

Одно и то же событие может быть выгодно разным сторонам по разным причинам. Именно это я имею ввиду, когда говорю, что интересы совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только одно, выразить свою мысль так, чтобы тебя поняли. Сейчас ты разьяснил.

Итак заявление Белого Дома. Раз Белый дом заявляет, то это правда. Ок. Но как же быть с тем, что Белый дом заявлял , что в Ираке химическое оружие, а в последствии его не оказалось? Не кажется ли тебе , что белый дом вполне может написдить, если надо ?

Моя "неуверенность" базируется как раз на том, что кроме голословных заявлений, нет никаких доказательств. Конечно есть определенная вероятность, что Белый Дом не писдит. Но по моему мнению она примерно равно утверждению, что таки писдит. То есть другими словами слишком мало данных, чтобы говорить ОДНОЗНАЧНО.

 

Ебанат правильно тебе написал о том что поставлено на "кон", мысль твоя с историей с Ираком именно в этой теме к "пиздобольство" косвенно относится если вообще относится. Что белый дом "вертит" как и все я тебе уже писал. НО блин объясни мне что такое ОДНОЗНАЧНО для ТЕБЯ? Вот сегодня цена барреля нефти для тебя ОДНОЗНАЧНО? Или это что ты увидел в СМИ,в интернете и т.д.? Ты же сам его не купил? Нет,получается информация не однозначна. Вот я тебя не видел, что ты есть(некто "илюша" существует? тоже не однозначно) . Вот луну видишь сейчас ?Да? Она есть и это ОДНОЗНАЧНО, а ты днём глянь....

 

зы. а понемать написаное всегда надо учиться (я учусь..когда-то быстрому чтению учился а теперь борюсь..) , я год назад с человеком в асе разругался... я запятую не поставил а он прочитал что хотелось ему прочитать, доказывать оказалось бесполезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Одно и то же событие может быть выгодно разным сторонам по разным причинам. Именно это я имею ввиду, когда говорю, что интересы совпадают.

 

Ты действительно вериш в то, что интересы Белого Дома и американской внешней политики совпадают с интересами Талибана, который два дня тому назад убил 80 человек в отместку за убийство Бин Ладина? Или с интересами сына Бин Ладена, который пригрозил местью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...