Перейти к содержанию
Бронеход

Беларусь в глубоком Кризисе...


Рекомендуемые сообщения

а шо собственно такого ?

раз народ не бунтует - значит всех всё устраивает , все довольны .

сами себя почитайте - все разговоры только о курсе доллара , а не о смене власти

ну дык продолжайте тусовацца возле обменных пунктов и параш - вам там самое место

 

А хуле остается??? Всех посадили после выборов. Надо ждать демократов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо собственно такого ?

раз народ не бунтует - значит всех всё устраивает , все довольны .

сами себя почитайте - все разговоры только о курсе доллара , а не о смене власти

ну дык продолжайте тусовацца возле обменных пунктов и параш - вам там самое место

Ты дебильный какой-то, Серёга... С кем мне здесь пиздеть о смене власти? С тобой земляком или с Васей Пупкиным из Северной Гвинеи?

И не надо грубить, пожалуйста, тебе здесь никто для этого повода не давал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль! :020:

 

Я столько хорошего слышал о социальной политике Белораши, о работающих Д/С, бесплатных П/Лаг., о З/П бюджетников и непокупаемых ГАИшниках, что искренне желал Батьке стать президентом объединенного государства.

 

Наша настоящая капиталистическая действительность вводит в глубокое уныние.

Будущее наших детей и внуков покрыто мутным туманом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты дебильный какой-то, Серёга... С кем мне здесь пиздеть о смене власти? С тобой земляком или с Васей Пупкиным из Северной Гвинеи?

И не надо грубить, пожалуйста, тебе здесь никто для этого повода не давал!

я со своим пархатым израилем безусловно , дебильный . зато вы , белорусы со своим батькой ахуенно умные и щасливые . правда уть менее щасливы чем северные корейцы , но это поправимо .

 

за что вас уважать ?

20 лет стоите раком и нахваливаете Орган в жопе .

 

йобаное тупарылое арабьё и то уже разогнулось , взяло в руки оружые и пошло сражаццо против своих бакланов / маньяков / серийных убийц .

а вы как стояли так и стоИте . и даже мыслей нет чтобы чтото менять .

 

с кем тут разговаривать , говориш ...

а тут чо , пустыня ?

а может скорее просто сказать нехуй ?

 

ну пиздуй забей косяк и пыхти дальше .

жывите как можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своим пархатым израилем безусловно , дебильный . зато вы , белорусы со своим батькой ахуенно умные и щасливые . правда уть менее щасливы чем северные корейцы , но это поправимо .

 

за что вас уважать ?

20 лет стоите раком и нахваливаете Орган в жопе .

 

йобаное тупарылое арабьё и то уже разогнулось , взяло в руки оружые и пошло сражаццо против своих бакланов / маньяков / серийных убийц .

а вы как стояли так и стоИте . и даже мыслей нет чтобы чтото менять .

 

с кем тут разговаривать , говориш ...

а тут чо , пустыня ?

а может скорее просто сказать нехуй ?

 

ну пиздуй забей косяк и пыхти дальше .

жывите как можете

Из написанного тобой могу сделать один стопудовый вывод: ты далёк от того, что и как происходит в Белоруссии...

Уж точно, ругаться мне сегодня в лом, так что хоть головой наложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жить в богатой и демократической стране - великое счастье!

Но, делая выбор между нищенским существованием в бардаке, или последнем оплоте коммунизма и диктатуры, я б пожалуй выбрал уверенность за судьбу своих детей.

Многие в России думают также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Из написанного тобой могу сделать один стопудовый вывод: ты далёк от того, что и как происходит в Белоруссии...

Уж точно, ругаться мне сегодня в лом, так что хоть головой наложи.

это не я , а вы далеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жить в богатой и демократической стране - великое счастье!

Но, делая выбор между нищенским существованием в бардаке, или последнем оплоте коммунизма и диктатуры, я б пожалуй выбрал уверенность за судьбу своих детей.

Многие в России думают также

А разве при диктатурах можно быть уверенным за судьбу своих детей? Да и кто сказал, что диктатуры стабильнее демократий? Это по-моему не так. Всякие жесткие структуры в перспективе менее стабильны, чем гибкие. Жесткость Белоруссии уже на пределе прочности - скоро сломается. А там уж возможны всякие сценарии, но вряд ли дети от них выиграют. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своим пархатым израилем безусловно , дебильный . зато вы , белорусы со своим батькой ахуенно умные и щасливые . правда уть менее щасливы чем северные корейцы , но это поправимо .

 

за что вас уважать ?

20 лет стоите раком и нахваливаете Орган в жопе .

 

йобаное тупарылое арабьё и то уже разогнулось , взяло в руки оружые и пошло сражаццо против своих бакланов / маньяков / серийных убийц .

а вы как стояли так и стоИте . и даже мыслей нет чтобы чтото менять .

 

с кем тут разговаривать , говориш ...

а тут чо , пустыня ?

а может скорее просто сказать нехуй ?

 

ну пиздуй забей косяк и пыхти дальше .

жывите как можете

 

 

Его терпят не только Белорусы, но и Европа с Россией, даже на выборах ничего сделать не могли. Конкретные предложения есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно ОМ!

 

И умом я это прекрасно понимаю

Но выросли мы, и лучшую часть своей жизни провели в СССР. Приспособились пользоваться благами и лазейками в порядках режима.

 

Прекрасно помню большие ожидания, обещания "лечь на рельсы!" ... А в результате получили мутанта-уродца :020:

И старость, и судьба детей в тумане. И надежд нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И старость, и судьба детей в тумане. И надежд нет

Ну я не столь пессимистичен... Да и вообще, разве туман может скрывать только тотальный экстерминатус? Надежд нет по-моему скорее когда все отчетливо видно вплоть до самого горизонта, а там - стена, или обрыв, что в данном случае одно и то же. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И старость, и судьба детей в тумане. И надежд нет

Весеннее обострение писсемизма. Держи хвост пистолетом. Не унывай. Если уж мы выжили при тоталитаризме, то дети найдут свою дорогу. Старость еще не скоро, надежда всегда есть пока живой.

Не грусти. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектив не вижу из-за того, что адекватного преемника нет и не намечается

А значит или "стена", или "обрыв"... В любом падении хоть оттуда, хоть отсюда травм и крупных потерь не избежать...

Только гражданской войны мне не хватало на старости лет!

 

А ситуация с каждым годом все хуже и хуже... В обещания уже мало кто верит! Точка кипения приближается, вождей пока нет... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение писсемизма. Держи хвост пистолетом. Не унывай. Если уж мы выжили при тоталитаризме, то дети найдут свою дорогу. Старость еще не скоро, надежда всегда есть пока живой.

Не грусти. :020:

:020: :020: :035:

Это уже возрастное... :020:

 

Спасибо за позитив! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020: :020: :035:

Это уже возрастное... :020:

 

Спасибо за позитив! :102:

Прекрасно понимаю. На самого иногда накатывает. Поворчу на своих и успокоюсь. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все будет хорошо, прям одна проблема, одна трудность и все, караул, надо бежать, надо вешаться и т.д. кризисы везде бывают, это нормальное состояние экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо нам вождей с преемниками... Навождевались уже и напреемничались... А люди возникнут - всегда возникают на краю обрыва. Даже в Белоруссии вполне адекватной и вменяемой оппозиции полно - только бы совсем им шеи не пооткручивали... И у нас она есть наверняка, просто пока не совсем очевидна. Но как припрёт, уверен, проявится. Только бы вот и правда желательно, чтобы без вошьдей. Ну тут уж загадывать никто, наверное, не возьмется - и правда туман. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось еще в этой жизни увидеть достойную жизнь... Годы то уж под горку побежали :020:

Усилий делаю много, а отдачи все меньше.

 

Ну, совсем то я в депресуху не впадаю, шевелюсь по мере сил :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось еще в этой жизни увидеть достойную жизнь... Годы то уж под горку побежали :020:

Усилий делаю много, а отдачи все меньше.

 

Ну, совсем то я в депресуху не впадаю, шевелюсь по мере сил :020:

 

 

Так не получится к сожалению, нужно на себя надеяться и самому трудиться, а достойная жисть, что это, у всех критерии ведь разные, для кого то возможность есть каждый день сосиски это достойная жизнь, а для кого то достойная жизнь это черная икра и трюфели.

Так что я думаю, достойную жисть нужно создавать для себя самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черной икры уже года два в магазинах не видал, соскучился. Дефицит, ёпрст. Ну а на сосиски глаз не лежит. Выходит жизнь недостойная. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по жратве судить если, то достойно живем! :020:

 

7c3e88f5fac1.jpg

 

А вот душевного какого-то удовлетворения нет :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по жратве судить если, то достойно живем! :020:

 

7c3e88f5fac1.jpg

 

А вот душевного какого-то удовлетворения нет :035:

Ух, зря ты эту фотку выставил... Раков? С клеенки?? На фоне нечищенной пепельницы??? Онливан теперь покоя не даст. :020:

З.Ы. Кстати, вкусное вот это пиво, только в Москве какое-то неадекватно дорогое, да и мало его тут. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал, что раков нужно есть на белой скатерти! :020:

 

Да и Онливиан вроде токо по туалетам заключения делает? :035:

Или я невнимательно читал? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...