Перейти к содержанию
Бронеход

НА БРОНЕХОДЕ БЫТЬ ОПАСНО?!


Рекомендуемые сообщения

Ой ли . Не уж то названия полного там нету ? Может зафотаешь книжку :) Только не нужно все страницы выкладывать !

...Ой, спасибо тебе тебе Дорогой Леонид Ильич....

...Дорогой Леонид Ильич только шо через космическое пространство починил мну клавиатуру, которая уже по моему мнению не работала... От теперь на ней ПЕЧАТАЮ.....Спасибо тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

А чо вы опять доипались до человека?

 

ОНЛИВАН, сделай мне одолжение, пошли их на Орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы опять доипались до человека?

 

ОНЛИВАН, сделай мне одолжение, пошли их на Орган.

Только через Принт скрин ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел за маленький ноут... Ну, собственно, клавиши-то действительно черные - просто на них лично у меня вот начертаны ещё кое-какие символы. Двумя цветами. Я, кстати, пожалуй, погрешил против истины, сказав, что второй (кроме белого) цвет - синий. Он даже, кажеццо, какой-то скорее зеленоватый. Но "fn" всё равно голубенькая. И верхний ряд, где "esc" и всевозможные "F", тоже ей подстать. И где стрелочки - тоже голубенькое... Короче, мне неясно, как можно этого не заметить и чисто эмпирически не догадаться, что оно не просто так. :)

 

 

Ну откуда такая косность в мышлении? Ладно это Какая-то Звездец или Спайдер,но ТЫ ТО?

 

 

Почему вы решили,что У МЕНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ НОУТ,КАК У ВАС? Почему я должен ДУМАТЬ,КАК ВЫ,ПОСТУПАТЬ КАК ВЫ? С КАКОГО ХЕРА ВЫ ПОДГОНЯЕТЕ ВСЕХ ПОД СВОИ СТАНДАРТЫ?

 

20okt10JPG_2621216_2130839.jpg

 

 

И почему поводом для насмешек У ВАС может быть банальное ненажатие какой-то сратой кнопки? Ладно надо мной придурки уссывались,но ТЫ ТО,ВРОДЕ ЛИЧНОСТЬ,ИЛИ ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А чо фотка старая? На пипе 533 человека онлаин не было лет несколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы опять доипались до человека?

 

ОНЛИВАН, сделай мне одолжение, пошли их на Орган.

 

 

 

Неееет! Я знал,что первая фотка в стартпосте спровоцирует все это веселье! Я на это и расчитывал.Мне всегда приятно показать,кто есть кто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда такая косность в мышлении? Ладно это Какая-то Звездец или Спайдер,но ТЫ ТО?

 

 

?

Да это не у меня косность - это производители ноутбуков недостаточно творчески подходят к каждому конкретному потребителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда такая косность в мышлении? Ладно это Какая-то Звездец или Спайдер,но ТЫ ТО?

 

 

Почему вы решили,что У МЕНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ НОУТ,КАК У ВАС? Почему я должен ДУМАТЬ,КАК ВЫ,ПОСТУПАТЬ КАК ВЫ? С КАКОГО ХЕРА ВЫ ПОДГОНЯЕТЕ ВСЕХ ПОД СВОИ СТАНДАРТЫ?

 

20okt10JPG_2621216_2130839.jpg

 

 

И почему поводом для насмешек У ВАС может быть банальное ненажатие какой-то сратой кнопки? Ладно надо мной придурки уссывались,но ТЫ ТО,ВРОДЕ ЛИЧНОСТЬ,ИЛИ ЧТО?

Точно , не такой как у меня , у меня он в комплекте с коте не шел :) Это такой девайс новый к нему ?

 

P.S - да потому , что принцип в них почти ОДИН И ТОТ ЖЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо фотка старая? На пипе 533 человека онлаин не было лет несколько :xxx (37):

 

 

Ну,какая фотка подвернулась под руку,ту и поставил,благо в тему! :) Ей месяцев 8 вроде,а 500 человек там отродясь не было! Это админ химичил с цифрами! :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно , не такой как у меня , у меня он в комплекте с коте не шел :xxx (37): Это такой девайс новый к нему ?

 

P.S - да потому , что принцип в них почти ОДИН И ТОТ ЖЕ !

 

 

В мозгах у вас "принцип,один и тот же" ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, у меня тоже был случай... Прихожу я в гости в квартиру номер 312. А там домофон. Ну я звоню в квартиру номер 312 - а там либо тишина, либо какой-то полупьяный голос шлет меня куда-то слишком далеко для того, чтобы я смог воспользоваться его указаниями. Перезвонил по телефону, оказалось, что надо в 316-ю. Но я-то пришел в 312-ю. Хуле мне делать в 316-й? Я туда не хотел, я хотел в 312-ю. Постоял, пивка попил, подрочил... Так и ушел, несолоно хлебавши.

Хорошая история просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мозгах у вас "принцип,один и тот же" ! :)

Прости нас отсталых о Великий ! Не знали мы , что это так затронет твоё самолюбие :xxx (37):

Ты главное не принимай всё так близко к сердцу и гугл тебе в место библии как толмуд :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну и...а глаголил все на кнопочках черное...а выходит просто пластик черный, а не на кнопочках черное.....савсем миня запутал...а тама и синий и белый присутствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, у меня тоже был случай... Прихожу я в гости в квартиру номер 312. А там домофон. Ну я звоню в квартиру номер 312 - а там либо тишина, либо какой-то полупьяный голос шлет меня куда-то слишком далеко для того, чтобы я смог воспользоваться его указаниями. Перезвонил по телефону, оказалось, что надо в 316-ю. Но я-то пришел в 312-ю. Хуле мне делать в 316-й? Я туда не хотел, я хотел в 312-ю. Постоял, пивка попил, подрочил... Так и ушел, несолоно хлебавши.

Хорошая история просто...

"Я вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочел. Читаешь, читаешь - слова легкие: Мечислав, Богоуслав и убей бог не помню какой-кто. Книжку закроешь - все вылетело.

Помню только - Мандриан! Какой Мандриан? - нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны - два Бронецких: один - брат Адриан, другой - Мариан, а у меня - Мандриан!". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочел. Читаешь, читаешь - слова легкие: Мечислав, Богоуслав и убей бог не помню какой-кто. Книжку закроешь - все вылетело.

Помню только - Мандриан! Какой Мандриан? - нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны - два Бронецких: один - брат Адриан, другой - Мариан, а у меня - Мандриан!". (с)

Ну не хотелось бы обижать Онливана, да и вообще я про другое, но иногда создается впечатление, что этот человек откуда-то оттуда вынырнул. Из булгаковских фантазмов. Если я, конечно, вообще чего-то не путаю... В таком случае заранее сыплю голову пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эта песенка в тему будет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню давныыым давно на пипе была тема "Блеск и нищита ТАКНАДО!" - то же про принт скрин ... весело читалось. Вопчем как то вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не у меня косность - это производители ноутбуков недостаточно творчески подходят к каждому конкретному потребителю.

 

Производители к твоим насмешкам не имеют никакого отношения. :)

 

Прости нас отсталых о Великий ! Не знали мы , что это так затронет твоё самолюбие :165:

Ты главное не принимай всё так близко к сердцу и гугл тебе в место библии как толмуд :)

 

Ничего вы не затронули.Я именно такую вашу реакцию и ожидал. :021:

 

....ну и...а глаголил все на кнопочках черное...а выходит просто пластик черный, а не на кнопочках черное.....савсем миня запутал...а тама и синий и белый присутствуют...

 

Галюники у вас,дедушка.Кнопки черные с белыми символами,а сверху панелька подсвечена синим для видеоплеера. :)

 

Ну не хотелось бы обижать Онливана, да и вообще я про другое, но иногда создается впечатление, что этот человек откуда-то оттуда вынырнул. Из булгаковских фантазмов. Если я, конечно, вообще чего-то не путаю... В таком случае заранее сыплю голову пеплом.

 

Ну-ка,ну-ка! Кого же из его персонажей я тебе напомнил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюники у вас,дедушка.Кнопки черные с белыми символами,а сверху панелька подсвечена синим для видеоплеера. :)

 

..хех...да нет...у мну права имеются, так что исключено.....фон клавиш я и не имел говоря о различии цветов в прорисованных букавках, закорючках и символах на клавиатуре...а они действительно разнятся по цвету, или у кого то похоже....кхм-кхм...проблемки со цветовыми восприятием... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто засаживал Онливана редиски.

 

Редиски смущены и посрамлены,как всегда. :)

 

..хех...да нет...у мну права имеются, так что исключено.....фон клавиш я и не имел говоря о различии цветов в прорисованных букавках, закорючках и символах на клавиатуре...а они действительно разнятся по цвету, или у кого то похоже....кхм-кхм...проблемки со цветовыми восприятием... :)

 

Бывает реже,но хуже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы
ОНЛИВАН, тут очень опасно быть. Хвост может отвалиться, нос стать сухим. Звездец кормить отказывается, за жопй Колхозника какие то пидары гоняются, ... ну и так далее. Однако заразного тут нет ничего, кроме долбаебизма, но тут уж администрация ответственности не несет :057:

 

ПиСы: дайте ему ссылку туда, где это уже обсудили :033:

2 года спустя ...... :020::037::020::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг двухлетние темы поднимать? Жить вредно. Да. И непонятно, где тебя судьба найдёт. Вот на ВДНХ семья стояла под деревом, скрывались от дождя. И в них въехал пьянь на машине. Жена умерла, муж и дитё в реанимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нафиг двухлетние темы поднимать?

Да на глаза попалась, почитал, стало смешно :029: А чего плочого то? :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...