Перейти к содержанию
Бронеход

НА БРОНЕХОДЕ БЫТЬ ОПАСНО?!


Рекомендуемые сообщения

Зеллочка, вот ты все-таки, хоть и очень хорошая, но блондинка. Тут, собственно, аффтор, можно сказать, дает перманентный мастер-класс по подобного рода "обходам кнопочек", а ты вот не ценишь... :)

." смущаюсь."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, дабы избежать дальнейших неясностей, тем не менее, я бы скромно посоветовал все-таки выставить свою клавиатуру Онливану. Может быть даже в качестве фона для своего раздела. Возможно, некоторые вопросы сами собой отпадут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОН МОМЕНТ ИСТИНЫ! ПОЧЕМУ НИ ОДНО ЛИЦО (мягко говоря),НЕ ОБМОЛВИЛОСЬ,ЧТО НАДО НАЖАТЬ КНОПКУ FN,ААААА???!!!

Учителя учили,ехидные макаки смеялись,а в итоге???!!! Как только я нажал эту кнопку,так сразу получилось,как надо!!! НУ И КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?! КАК ВАС НАЗВАТЬ,УМНИКИ???!!! :xxx (37): :)

:xxx (37):

 

 

 

У меня нет культурных слов,для тех,кто считает себя жутко умным,из-за того,что ЗНАЕТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ НАЖАТИЯ КНОПОЧЕК! :xxx (34):

 

Bezimyanni_3296395_2130394.jpg

Да потому , что это как само собой . Не уж то ты ей не когда не пользовался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОН МОМЕНТ ИСТИНЫ! ПОЧЕМУ НИ ОДНО ЛИЦО (мягко говоря),НЕ ОБМОЛВИЛОСЬ,ЧТО НАДО НАЖАТЬ КНОПКУ FN,ААААА???!!!

 

Учителя учили,ехидные макаки смеялись,а в итоге???!!! Как только я нажал эту кнопку,так сразу получилось,как надо!!! НУ И КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?! КАК ВАС НАЗВАТЬ,УМНИКИ???!!! :xxx (37): :)

:xxx (37):

 

 

 

У меня нет культурных слов,для тех,кто считает себя жутко умным,из-за того,что ЗНАЕТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ НАЖАТИЯ КНОПОЧЕК! :xxx (34):

 

Bezimyanni_3296395_2130394.jpg

 

...ну у меня древний ноут и Fn не надоть нажимать...вот и усё...вон ОМ знал - я нет....а фото бы наверняка сразу бы помогло - у меня PrtSc в основных функциях забит. без выхода в Fn или NumLK....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому , что это как само собой . Не уж то ты ей не когда не пользовался ?

 

 

САМО-СОБОЙ,когда знаешь! Зато как некоторые гордились собой! Как ухахатывались от собственного "ПРЕВОСХОДСТВА"! Мозготрахи е... пи... су...несчастные!!! :)

 

 

 

ОДНА КНОПКА И ВСЕ!!!! :xxx (37): :xxx (37): А я стало быть дурак,что не знал,что эту вшивую кнопку нажать надо!!! :xxx (34): :xxx (34):

 

 

Скока было советов!!! ВПЛОТЬ ДО СКАЧИВАНИЯ НАХЕР НЕ НУЖНЫХ ПРОГРАММ!!! :xxx (34): А количество презрения ко мне могло бы заполнить все ванны и унитазы презиравших и насмехавшихся! :xxx (34):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьёзно, для того,чтобы делать скрины нужно родиться прирождённым компьютерщиком и пройти специальные курсы. Чего вы все над Обблевашкой издеваетесь? В его глухомани поди и интернет года два назад провели,а вы от него таких навыков требуете! Вы б его ещё фото попросили обрезать или документ в ворде напечатать.

 

 

 

Р.S:Хотя конечно странно, стрёмным тёлкам еблеты он в пейнте зарисовывать умеет,а скрины делать- нет

 

:) :xxx (37):

 

 

Bezimyanni_6774404_2130526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМО-СОБОЙ,когда знаешь! Зато как некоторые гордились собой! Как ухахатывались от собственного "ПРЕВОСХОДСТВА"! Мозготрахи е... пи... су...несчастные!!! :)

 

 

 

ОДНА КНОПКА И ВСЕ!!!! :xxx (37): :xxx (37): А я стало быть дурак,что не знал,что эту вшивую кнопку нажать надо!!! :xxx (34): :xxx (34):

 

 

Скока было советов!!! ВПЛОТЬ ДО СКАЧИВАНИЯ НАХЕР НЕ НУЖНЫХ ПРОГРАММ!!! :xxx (34): А количество презрения ко мне могло бы заполнить все ванны и унитазы презиравших и насмехавшихся! :xxx (34):

Да какбэ... Сейчас-то ещё смешнее получилось... то есть ты даже не догадывался, почему некоторые буковки и значки у тебя на клавиатуре синеньким нарисованы, и торчит одна странная синенькая конопочка слева где-то? сопоставить эти два странных обстоятельства было нелегко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дабы избежать дальнейших неясностей, тем не менее, я бы скромно посоветовал все-таки выставить свою клавиатуру Онливану. Может быть даже в качестве фона для своего раздела. Возможно, некоторые вопросы сами собой отпадут. :)

 

 

Эх,тыыыы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМО-СОБОЙ,когда знаешь! Зато как некоторые гордились собой! Как ухахатывались от собственного "ПРЕВОСХОДСТВА"! Мозготрахи е... пи... су...несчастные!!! :)

 

 

 

ОДНА КНОПКА И ВСЕ!!!! :xxx (37): :xxx (37): А я стало быть дурак,что не знал,что эту вшивую кнопку нажать надо!!! :xxx (34): :xxx (34):

 

 

Скока было советов!!! ВПЛОТЬ ДО СКАЧИВАНИЯ НАХЕР НЕ НУЖНЫХ ПРОГРАММ!!! :xxx (34): А количество презрения ко мне могло бы заполнить все ванны и унитазы презиравших и насмехавшихся! :xxx (34):

Повтарюсь - У тебя с ноутом шла такая интересная книжеца в которой описываются все возможности ноута и возможности пользования функциями и кнопочками ( для чего они и полное их название ) . Признайся . что не читал её и все . И нех валить с больной головы на здоровую .

P.S - запомни простую истину - Ученье свет , а не ученье чуть свет на работу . Так , что бы не бить идиотом - изучай манул :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтарюсь - У тебя с ноутом шла такая интересная книжеца в которой описываются все возможности ноута и возможности пользования функциями и кнопочками ( для чего они и полное их название ) . Признайся . что не читал её и все . И нех валить с больной головы на здоровую .

P.S - запомни простую истину - Ученье свет , а не ученье чуть свет на работу . Так , что бы не бить идиотом - изучай манул :)

Да чего там книжеца?... Один запрос в интернете..))....Даже с картинками можно найти..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какбэ... Сейчас-то ещё смешнее получилось... то есть ты даже не догадывался, почему некоторые буковки и значки у тебя на клавиатуре синеньким нарисованы, и торчит одна странная синенькая конопочка слева где-то? сопоставить эти два странных обстоятельства было нелегко?

...ну я и грю - у мну PrtSc основным цветом прописано - не синеньким...то бишь в основной фИкции...ну в смысле Вункции... :) :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего там книжеца?... Один запрос в интернете..))....Даже с картинками можно найти..))...

Для этого нужно задать правильный вопрос в гугле , а этого даже Пушкин с Лермонтовым сделать не смогли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну вот...кАроче фото клавиатуры более не увидим...а может и вообще теперя ни каких фот...тока скинснотами завалят....а на них клаву не увидать... :) :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТУ В МОЕЙ ИНСТРУКЦИИ НОУТА НИЧЕГО О ТОМ,КАК ПРИНТСКРИНЫ ДЕЛАТЬ!!!! :)

 

 

Тема :" Бин Ладен мертв" на 2-м месте. А МОЯ ТЕМА НА 1-м В ТОПЕ!!!! Делание принтскринов Онливаном самая популярная на форуме!!!

 

 

 

У-ха -хаааа!!!! :xxx (37): :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТУ В МОЕЙ ИНСТРУКЦИИ НОУТА НИЧЕГО О ТОМ,КАК ПРИНТСКРИНЫ ДЕЛАТЬ!!!! :)

 

 

Тема :" Бин Ладен мертв" на 2-м месте. А МОЯ ТЕМА НА 1-м В ТОПЕ!!!! Делание принтскринов Онливаном самая популярная на форуме!!!

 

 

 

У-ха -хаааа!!!! :xxx (34): :xxx (37):

 

..ну о функциональности клавиши Fn должно быть.... :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТУ В МОЕЙ ИНСТРУКЦИИ НОУТА НИЧЕГО О ТОМ,КАК ПРИНТСКРИНЫ ДЕЛАТЬ!!!! :)

 

 

Тема :" Бин Ладен мертв" на 2-м месте. А МОЯ ТЕМА НА 1-м В ТОПЕ!!!! Делание принтскринов Онливаном самая популярная на форуме!!!

 

 

 

У-ха -хаааа!!!! :xxx (37): :xxx (37):

Думаю, что весь русскоязычный интернет обратил на этот факт самое пристальное внимание. Теперь-то всем наконец станет ясно, какая неординарная личность почтила своим вниманием один из русскоязычных форумов, которых тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну о функциональности клавиши Fn должно быть.... :xxx (37):

ой ли :) О описание название кнопочек есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну о функциональности клавиши Fn должно быть.... :xxx (34):

 

 

Щас,когда одну насмешку я похерил,еще одна осталась.Ща прибегут и заноют,что я Нарцисс..... :xxx (34): :)

 

 

 

Не знал,что я круче Бин Ладена! :xxx (37): :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего там книжеца?... Один запрос в интернете..))....Даже с картинками можно найти..))...

 

Найди себе камасутру,с картинками,уо.)))

 

...ну я и грю - у мну PrtSc основным цветом прописано - не синеньким...то бишь в основной фИкции...ну в смысле Вункции... :xxx (37): :xxx (37):

 

У меня все клавиши черного цвета и некоторыми я никогда не пользовался.

 

...ну вот...кАроче фото клавиатуры более не увидим...а может и вообще теперя ни каких фот...тока скинснотами завалят....а на них клаву не увидать... :xxx (34): :xxx (34):

 

Мне скриншот нужен может быть раз в месяц или меньше и то,не особо....

 

Думаю, что весь русскоязычный интернет обратил на этот факт самое пристальное внимание. Теперь-то всем наконец станет ясно, какая неординарная личность почтила своим вниманием один из русскоязычных форумов, которых тысячи.

 

Моя личность в миллион раз симпатичнее всяких сраных Бин Ладенов,а твои бздехи в мой адрес ТЕБЯ не украшают. :xxx (34):

 

ой ли :xxx (34): О описание название кнопочек есть ?

 

Названия кнопочек,без описания функций,умник... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгул тупости и нарциссизма на форуме)))

О бездари, не научили великого пользоваться компом! Ироды, презренные черви)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе камасутру,с картинками,уо.)))

 

 

 

У меня все клавиши черного цвета и некоторыми я никогда не пользовался.

 

 

 

Мне скриншот нужен может быть раз в месяц или меньше и то,не особо....

 

 

 

Моя личность в миллион раз симпатичнее всяких сраных Бин Ладенов,а твои бздехи в мой адрес ТЕБЯ не украшают. :xxx (37):

 

 

 

Названия кнопочек,без описания функций,умник... :)

Ой ли . Не уж то названия полного там нету ? Может зафотаешь книжку :xxx (37): Только не нужно все страницы выкладывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока было советов!!! ВПЛОТЬ ДО СКАЧИВАНИЯ НАХЕР НЕ НУЖНЫХ ПРОГРАММ!!! :xxx (37): А количество презрения ко мне могло бы заполнить все ванны и унитазы презиравших и насмехавшихся! :xxx (37):

 

Сей мир - это жестокая среда обитования. А Бронеход.сом - это одна из жесточайших частей этого жестокого мира. Здесь камни стонят и плачут, так что мужайся и приспосабливайся. Учись выживанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все клавиши черного цвета и некоторыми я никогда не пользовался.

 

...не верю....ну не могет быть такого....два цвета на кнопочках на ноутах - белый и синий...а тем пачее при необходимости использования Fn...ну или как вариант черный и красный.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не верю....ну не могет быть такого....два цвета на кнопочках на ноутах - белый и синий...а тем пачее при необходимости использования Fn...ну или как вариант черный и красный.... :)

Ну вот ты странный какой..Сказали же - не всеми кнопачками пользуюцца..

Вот как на этой клавиатуре в верхнем ряду:

78b5bdc2fd0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел за маленький ноут... Ну, собственно, клавиши-то действительно черные - просто на них лично у меня вот начертаны ещё кое-какие символы. Двумя цветами. Я, кстати, пожалуй, погрешил против истины, сказав, что второй (кроме белого) цвет - синий. Он даже, кажеццо, какой-то скорее зеленоватый. Но "fn" всё равно голубенькая. И верхний ряд, где "esc" и всевозможные "F", тоже ей подстать. И где стрелочки - тоже голубенькое... Короче, мне неясно, как можно этого не заметить и чисто эмпирически не догадаться, что оно не просто так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...