Перейти к содержанию
Бронеход

Сирия


Рекомендуемые сообщения

Уже обсудили. В тот момент, когда Асад применил оружие для разгона на тот момент совершенно мирной демонстрации, что привело к сотням смертей, он потерял легитимность, как правительство.
Это он наверное у американцев научился "мирные" демонстрации разгонять. И у этих мирных демонстрантов потом у всех появилось в одночасье оружие причем самое разное от снайперских винтовок производства СШП и вплоть до ПТ

 

А лицемерие то тут при чем? :057: Ты понимаешь смысл слов, которыми пользуешься? Вообще то "Лицеме́рие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям".Мои слова от моих поступков не отличаются. Может русский подучишь?

Нерусь бля :098:

 

 

Лицемерие (Мф. VII, 5-1) — грех против второй заповеди, состоящий в том, когда наружные дела благочестия, как напр. пост и строгое наблюдение обрядов употребляют для приобретения уважения народа, не помышляя о внутреннем исправлении своего сердца.

 

А при чем тут США? Я тебе задал вопрос конкретно по твоей цитате о Израиле. :020: У тебя с географией как с русским? :020: Итак, повторим - пример провокации и сувания носа (ИЗРАИЛЕМ) при расхуяривании пособников нарисовать сможешь? Вон и Кирдык то же самое спрашивает :098:
Я вообще то не один Израиль имел в виду там по большей части америкосовы дела, они без столь могущественного прикрытия врядли так будут дерзить.

Рисовать заебло уже, сложно с пнем разговаривать который не слышит и еще и говорить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеять...

 

Мансур...они не пробиваемые. Зомби.

Чувствую, что через 8 лет мы будем с ними воевать. :020:

Угу на территории СШП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лицемерие то тут при чем? :020: Ты понимаешь смысл слов, которыми пользуешься? Вообще то "Лицеме́рие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям".Мои слова от моих поступков не отличаются. Может русский подучишь?

Я решил все же покопаться в справочнике и обнаружил что правильно употребляю слова.

 

Лицемерие - поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

 

Другая версия

 

Лицемерие (от лицемер в первоначальном значении «актер», ср. лицедей) – неискренность, притворное чистосердечие и доброжелательность, нередко как склонность, доставляющая индивиду скрытое удовольствие
Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать ....

 

Студент, ....они не пробиваемые.

Чувствую, что они всю жизнь будут с ветряными мельницами воевать :020:

 

При чём оба законченные фанатики. В тысячелетней религиозной вражде исламских течений шиизма и сунизма винят США и Израиль. И собираются воевать за шиитов с нами. Это уже тянет на диагноз.

Я лично не испытываю никакого желания воевать с кремлёвскими полудурками за внутри-муслимские тёрки. У меня есть дела поважнее. :098:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла дель Понте: зарин под Дамаском применили сирийские боевики

28.08.2013, 13:36 | «Газета.Ru»

Показания свидетелей и пострадавших под Дамаском подтверждают предположение о том, что нервно-паралитический газ был применен сирийскими оппозиционерами, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Соответствующее заявление сделала Карла дель Понте, входящая в состав Специальной комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии. По ее словам, «экспертная комиссия пока не нашла никаких свидетельств использования правительственной армией химического оружия».

 

Ранее Карла дель Понте сообщала, что у ООН есть «сильные, но не неопровержимые» доказательства того, что химическое оружие под Алеппо также использовала сирийская оппозиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда американцы решают кого-нибудь гуманитарно побомбить, они обычно сначала посылают туда инспекцию ООН и широко рекламируют инспекцию и ее руководство. Так делали с комиссией ООН по разоружению Ирака в 90х, также делали с трибуналом по бывшей Югославии под руководством Карлы Дель Понте. Интересно, что в обоих случаях сразу после достижения поставленной цели побомбить, разрекламированные главы комиссий резко меняли тон, ссорились с госдепом, и немедленно исчезали из мейнстримной прессы на некоторое время.

 

Ханс Бликс после отставки ругался с ЦРУ и говорил, что Саддам не врет про отсутствие у него оружия массового поражения, два директора UNSCOM после отставки подтверждали правоту Саддама о глубокой инфильтрации UNSCOM агентами ЦРУ, Карла Дель Понте писала про албанский национальный бизнес по разделке сербов на органы и о применении химического оружия сирийскими повстанцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла дель Понте: зарин под Дамаском применили сирийские боевики

28.08.2013, 13:36 | «Газета.Ru»

Показания свидетелей и пострадавших под Дамаском подтверждают предположение о том, что нервно-паралитический газ был применен сирийскими оппозиционерами, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Соответствующее заявление сделала Карла дель Понте, входящая в состав Специальной комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии. По ее словам, «экспертная комиссия пока не нашла никаких свидетельств использования правительственной армией химического оружия».

 

Ранее Карла дель Понте сообщала, что у ООН есть «сильные, но не неопровержимые» доказательства того, что химическое оружие под Алеппо также использовала сирийская оппозиция.

 

Как забавно работает Итар-Тасс.

Берёт слова Карлы Дель Понте за начало мая этого года, совершенно их перевирает, натягивает их на Дамаск и последние события.

Вот оригинал, с которого скатан этот материал:

 

Testimony from victims of the conflict in Syria suggests rebels have used the nerve agent, sarin, a leading member of a UN commission of inquiry has said.

6 May 2013

 

Carla Del Ponte told Swiss TV that there were "strong, concrete suspicions but not yet incontrovertible proof".

 

Ms Del Ponte did not rule out the possibility that government forces might also have used chemical weapons.

 

Later, the commission stressed that it had "not reached conclusive findings" as to their use by any parties.

 

"As a result, the commission is not in a position to further comment on the allegations at this time," a statement added.

 

Остальное по ссылке - http://www.bbc.co.uk/news/world-middle-east-22424188

 

То есть речь идёт о хим. атаке в апреле 2013 около Алеппо.

"Предположительно повстанцы, может быть повстанцы. Хотя невозможно доказать. Может вообще правительство. Невозможно прийти к точному заключению. Ну и т.п." - так пишут в ББС.

Но для Итар-Тасс не существует ни времени, ни пространства. :020: Что май, что август. Что Алеппо, что Дамаск. Одна хрень. Да и слова ООНовца запросто корректируются от предположений до однозначных утверждений. Для пропоганды все средства хороши.

 

И эти люди буду говорить нам про зомбирование ! :098:

 

Эта же комиссия как раз находилась в Дамаске с целью проверить предидущую хим.атаку. Ибо однозначных выводов нет.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляю ссылку.

==>UN's Del Ponte says evidence Syria rebels 'used sarin'

 

6 May 2013

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было новое заявление от 28 августа.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Карла дель Понте: зарин под Дамаском применили сирийские боевики

28.08.2013, 13:36 | «Газета.Ru»

Показания свидетелей и пострадавших под Дамаском подтверждают предположение о том, что нервно-паралитический газ был применен сирийскими оппозиционерами, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Соответствующее заявление сделала Карла дель Понте, входящая в состав Специальной комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии. По ее словам, «экспертная комиссия пока не нашла никаких свидетельств использования правительственной армией химического оружия».

 

Ранее Карла дель Понте сообщала, что у ООН есть «сильные, но не неопровержимые» доказательства того, что химическое оружие под Алеппо также использовала сирийская оппозиция.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ООН: в Сирии химическое оружие использовала оппозиция

06.05.2013, 04:47 | «Газета.Ru»

У ООН есть доказательства, что химическое оружие в Сирии могли использовать боевики оппозиции, а не правительственные войска, передает Reuters.

 

«Согласно нашему расследованию, есть сильные доказательства, но они не неопровержимые, что зарин использовала сторона оппозиции, а не государственные войска», — заявила Карла дель Понте, входящая в состав Специальной комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии.

 

Ранее в США заявили, что получили от разведки доказательства применения сирийскими властями химического оружия, а Британия выразила уверенность, что армия Башара Асада использовала против войск оппозиции зарин.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот собственно текст заявления:

 

КАИР, 28 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Зеленин/. Показания свидетелей и пострадавших в Восточной Гуте под Дамаском "со всей очевидностью говорят о том, что нервно-паралитический газ зарин был применен боевиками оппозиции". Об этом заявила сегодня швейцарскому телевидению член комиссии по расследованию возможных нарушений прав человека в Сирии Карла дель Понте, сообщает сирийский информационный портал Сурия аль-Эн.

 

"Экспертная комиссия пока не нашла никаких свидетельств использования правительственной армией химического оружия", - подчеркнула дель Понте. По ее словам, расследование продолжается.

 

Карла дель Понте - бывший генпрокурор Швейцарии, экс-прокурор Международного трибунала ООН по Руанде и Межднародного трибунала по бывшей Югославии, главным обвиняемым по которому был Слободан Милошевич.

 

ОТСЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла ДельПонте не давала никаких заявлений в Августе вообще.

Выдумка Итар-Тасс. Либо какая то ошибка.

 

Комиссия ООН только сегодня вьехала в Восточную Гуту для расследования под охраной повстанцев. Видео выше.

Какие заявления могут быть до расследования ?

Изменено пользователем Lazydog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это он наверное у американцев научился "мирные" демонстрации разгонять. И у этих мирных демонстрантов потом у всех появилось в одночасье оружие причем самое разное от снайперских винтовок производства СШП и вплоть до ПТ

Ничего подобного, Мансур, ты опять показываешь себя лжецом. США не разгоняют мирные демонстрации расстрелами, и на то время не было повстанцев и оружия, была мирная демонстрация протеста, по которой Асад открыл огонь. Он преступник, а ты просто лжешь и нарушаешь заповеди Корана. :020:

 

 

Нерусь бля :020:

 

 

Лицемерие (Мф. VII, 5-1) — грех против второй заповеди, состоящий в том, когда наружные дела благочестия, как напр. пост и строгое наблюдение обрядов употребляют для приобретения уважения народа, не помышляя о внутреннем исправлении своего сердца.

То, что тыне русь, это мывзнаем, не подчеркивай свои недостатки :057:

Ты мне так и не сказал, в чем именно мое лицемерие.

 

Я вообще то не один Израиль имел в виду там по большей части америкосовы дела, они без столь могущественного прикрытия врядли так будут дерзить.

Рисовать заебло уже, сложно с пнем разговаривать который не слышит и еще и говорить не может.

Ты написал США и Израиль. Я тебя попросил ответить за слова и привести пример описанных тобой израильских действий. Теперь получается, что ты в воздух пукнул и ответить за свои слова не можешь. Как обычно, кстати :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, в статье по твоей же ссылке написано:

 

Сегодня инспекторы посетят несколько мест в пригороде Дамаска Гуте, где на прошлой неделе предположительно было применено химическое оружие.

 

Если они по прежнему не установили точно факт применения оружия, то как эта дура может утверждать, кто именно его применил? Тебе не кажется это несколько противоречивым? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да под охраной повстанцев надежнее потому что под охраной правительственных войск их повстанческие снайперы обстреливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выставлял видео с этим агрегатом в этой же теме. Никакого отношения к хим. оружию не имеет. Летает на несколько десятков метров. Полная хрень кустарного производства. Замечена во множестве различных мест.

Это скорее док-во поставок современного оружия повстанцам из ЦРУ. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на несколько десятков метров...хм....ну да...а как же

...иначе и быть не может...простая кустарно-подвальная поджига на кадрах... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на несколько десятков метров...хм....ну да...а как же

...иначе и быть не может...простая кустарно-подвальная поджига на кадрах... :020:

 

Вот он -

 

FSA homemade mortar

 

Самодельный миномёт.

Его, наверное, в Ленгли агенты ЦРУ собственноручно собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я потому и спросил - а что тут можно комментировать то? Если на каком то видео написали "повстанцы запускают химические снаряды", то все, комиссию ООН можно отзывать? Полное зомбирование мозгов :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кого больше не любишь? - я тот кого ты не любишь.

 

И всегда буду противником конченных пидорасов - пока твое и американское правительство вооружает наемников и сброд со всего мира на территории Сирии. Я буду Асадом, сунитом, шиитом, чеченцем, жидом и хоть самим чертом только бы там скорее расправились с этим мировым сбродом которых израиль и сшп вооружают. И мне жаль тех ебанатиков которые воюют на пендобабки и убивают народ Сирии, а еще больше мне жаль что всякая мразота американская и израильская устраивает провокации, а потом сует свой нос когда их пособников расхуяривают.

 

 

Мансур, не в обиду, но ты глупости говоришь.

Студент прав в том, что сирийцы в большинстве своем ЗА уход Асада.

Лейзи прав в том, что Асад не легитимен. После всех событий ни один себя уважающий политик не сядет с ним за один стол, кроме кремлевских клоунов.

Ты прав в том, что американцы хотят усадить в Сирии проамериканских сирийцев. Глупо было бы этого не хотеть.

 

Но давай вспомним с чего все началось? А началось с того, что Асад начал применять оружие против мирной демонстрации.

Не американцы же дали совет Асаду стрелять по своим гражданам? И не американцы в течении нескольких десятков лет подогревали протестные настроения в Сирии, а политика семейки Башара Асада.

Если завтра в Чечне начнется бунт ( а он начнется обязательно ), то знай, что он оплачен не американскими долларами, а назрел вследствии кадыровского и федерального беспредела.

 

Ты просто искренне заблуждаешься, если считаешь, что надо быть шиитом или рафидитом, чтобы себя противопоставить Студенту. Тебе для этого достаточно быть мусульманином. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно смотреть, как вы все в один голос поете одну и ту же песню - все говно, только Асад в мушкетерах. Про презумпцию невиновности вы вспомнили, но допустить, что это именно он сделал, вы не способны. Интересная позиция.

 

Зато они не вспоминают про презумпцию невиновности, когда она касается кавказцев. Виноват и ни ипет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООН: в России выдумали цитаты Карлы дель Понте.

28 августа 2013 г

 

==> http://www.bbc.co.uk/russian/international...ian_media.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, не в обиду, но ты глупости говоришь.

Студент прав в том, что сирийцы в большинстве своем ЗА уход Асада.

Лейзи прав в том, что Асад не легитимен. После всех событий ни один себя уважающий политик не сядет с ним за один стол, кроме кремлевских клоунов.

Ты прав в том, что американцы хотят усадить в Сирии проамериканских сирийцев. Глупо было бы этого не хотеть.

 

Но давай вспомним с чего все началось? А началось с того, что Асад начал применять оружие против мирной демонстрации.

Не американцы же дали совет Асаду стрелять по своим гражданам? И не американцы в течении нескольких десятков лет подогревали протестные настроения в Сирии, а политика семейки Башара Асада.

Если завтра в Чечне начнется бунт ( а он начнется обязательно ), то знай, что он оплачен не американскими долларами, а назрел вследствии кадыровского и федерального беспредела.

 

Ты просто искренне заблуждаешься, если считаешь, что надо быть шиитом или рафидитом, чтобы себя противопоставить Студенту. Тебе для этого достаточно быть мусульманином. :020:

Да да именно так - но только ты допустил одну ошибку ..... ошибка что зашел на форум и напостил тут хуйню :098: А так все верно :020:

 

Надо быть конченным дегенератом чтобы писать такую хуйню - если эту пиздобратию не уничтожить сейчас и на территории Сирии то когда свергнут Асада ( а это маловероятно) этот сброд террористов со всего мира через Кавказ ломанется в Росиию. И называй вещи своими именами - это не повстанцы а вооруженные до зубов террористы и ничего общего с населением Сирии они не имеют, там где идут бои населения не осталось они все в лагерях и на базах беженцев.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ, установление безполетной зоны и полномасштабная война это разные вещи. Первое дешево и практично, второе дорого и болезненно. Если ты считаешь, что это одно и то же, я не буду спорить - нет смысла из таких тонкостей спорить.

 

Я не говорил что это одно и тоже, я говорю что это ВОЙНА! Война против суверенного государства. И опять амерка агрессор.

 

Скажу так - я, как и вся страна, категорически против вторжения. Я в принципе против какого либо вмешательства на данном этапе. Я за вмешательство только, если Асад применил ОМП, и я за вмешательство, если ВВС Сирии начнут атаки по жилым районам. Я так же сторонник вмешательства после того, как оппозиция победит - быстрое уничтожение всех головорезов, связанных с Аль Кайдой необходимо. Но это утопия :020:

Кто против кого применял хим оружие, и применял ли вообще, абсолютно по барабану. Атака состоится в конце недели, после того как инспекторы покинут страну. Это уже было постанавленно ДО того как вообще успели собрать какиелибо пробы. Раньше хоть ждали сфальцифицированных доказательств. Теперь и они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...