Перейти к содержанию
Бронеход

Сирия


Рекомендуемые сообщения

Асад, не думаю что наезд на всю нацию из за одного недоумка делает тебе чести, выделяй его одного, тут нормальных людей евреев с головой дружащих предостаточно не хочется всех видеть в одной связке.

 

 

Прочти книгу *спецназ зла* Бориса Сулевого и открой для себя истину , что в этой швали в принципе нет нормальных людей , а те , которыми таковыми кажутся , всего навсего искусно притворяются :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расово полноценный Русский Человек не подчиняюсь никакой швали и хуем по губам вожу вообще всем

 

В отличии от Рассово Неполноценного Русского Недочеловека я не возвращаюсь к тем кто покупает и продаёт людей ради выше - перечисленных садо-мазо процедур. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "ваххабизм" произошло от одного из имени Аллаха Аль-Вахаб, что означает Дарующий.

Лишь недалекие мусульмане и далекие от своей религии мусульмане - используют это слово пытаясь оскорбить салафита при этом совершенно не понимая, что изгаляются над одним из именем Аллаха.

 

Как я к ним отношусь? Да вполне нормально.

Люди как люди. Молятся, подают милостыню, работают, учатся и развиваются.

Разве развиваются? Ну, идеологически, так сказать? Что-то мне кажется, что их установка такова, что любое развитие есть ересь. Абсолют уже достигнут и посягать на него нельзя. Я рад был бы ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от Рассово Неполноценного Русского Недочеловека я не возвращаюсь к тем кто покупает и продаёт людей ради выше - перечисленных садо-мазо процедур. :020:

 

 

Расово Полноценный Русский Человек в корне не приемлет эту мышиную возню с *выкупами* и прочей поебенью , насмехаясь над потугами всевозможных клоунов и заходя властно оплеух понавешать всяким отбросам. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расово Полноценный Русский Человек в корне не приемлет эту мышиную возню с *выкупами* и прочей поебенью , насмехаясь над потугами всевозможных клоунов и заходя властно оплеух понавешать всяким отбросам. :098:

 

Да ладно, чё ты гониш ? Все же знают что Рассово Неполноценного Русского Недочеловека всякий раз ставят раком на садо-мазо процедуры.

Думаеш в этот раз будет по другому ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем , отвлекаясь от вождения удом срамным по губам иудеяЪ , вернемся к нашим баранам. :020:

 

 

Пентагон оставил авианесущие ударные группы в Персидском заливе, несмотря на то, что оттуда наносить воздушный удар по Дамаску значительно сложнее, потому что боится передислоцировать их к берегам Сирии.

 

Напомним, что на данный момент Пентагон отправил к берегам Сирии ракетные эсминцы и подводный флот, но две группы АУГ оставил в Персидском заливе, приблизив их максимально близко к Сирии.

 

Эксперты связывают выбор таких местоположений кораблей Пентагоном в связи с наличием у Сирии двух (а возможно и более) комплексов Бастион.

 

Бастион это береговой ракетный комплекс с противокорабельной ракетой Яхонт, которые недавно были поставлены Сирии. Он предназначен для поражения надводных кораблей различных классов и типов из состава десантных соединений, конвоев, корабельных и авианосных ударных групп, а также одиночных кораблей и наземных радиоконтрастных целей в условиях интенсивного огневого и радиоэлектронного противодействия.

 

Вполне разумно, что Пентагон опасается потерять авианосец, так как в таком случае это будет потеря, которую невозможно скрыть от СМИ. В отличие, например, от падений истребителей от ПВО Сирии, которые, как правило, Пентагон списывает на не боевые потери (поломка, ошибка при заходе на посадку и другое).

 

 

 

 

Опять пропитое ржавое оружие проклятай , путинскай роиськи разрывает в клочья очелла высокоморальных , дерьмократических клоунов :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кино говоришь....

 

 

 

Щас Лейзи скажет что это "дела давно минувших дней"... :098:

Кабанчик, ты вроде сказал, что ты военный человек. Если это правда, то каким образом 300 тонн вооружения стало крупной поставкой? 300 тонн это ровно три вагона? :020: Это раз. Два это то, что мы говорим не о 1985 году, а о конкретном посту Сократа о поставках вооружения в Сирию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве развиваются? Ну, идеологически, так сказать? Что-то мне кажется, что их установка такова, что любое развитие есть ересь. Абсолют уже достигнут и посягать на него нельзя. Я рад был бы ошибиться...

 

Ты не прав. В салафизме особое внимание уделяется образованию и развитию Уммы.

Тот же Абдуль-Ваххаб, к которому относят течение "ваххабизма" - был прекрасно образованным человеком.

 

Развитие салафитов подразумевает не поменять юбки на штаны, а изучение как Корана так и разных наук.

История Кордовского Халифата тому прямое подтверждение.

Разве в этом Халифате порицалось развитие или стремление человека к развитию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Борюсик опять удалился посасывать еврейский хер Сосущий, если ты хочешь писать на этом форуме, то делай это без дешёвых вэбонов, присущих малолетним фашиствующим троллям с неограниченной наклонностью к педерастии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, ты вроде сказал, что ты военный человек. Если это правда, то каким образом 300 тонн вооружения стало крупной поставкой? 300 тонн это ровно три вагона? :020: Это раз. Два это то, что мы говорим не о 1985 году, а о конкретном посту Сократа о поставках вооружения в Сирию.

 

1 Лейзи, вес автомата Калашникова - 3,47 кг, РПК - 6,832 кг. Твое мнение, 300 тонн вооружения это так...мелочевка?

2 Ты точно знаешь СКОЛЬКО и какого оружия ЦРУ передало бандитам? Поделись с нами, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 Лейзи, вес автомата Калашникова - 3,47 кг, РПК - 6,832 кг. Твое мнение, 300 тонн вооружения это так...мелочевка?

2 Ты точно знаешь СКОЛЬКО и какого оружия ЦРУ передало бандитам? Поделись с нами, пожалуйста.

1. Да, мелочевка. Не забудь к весу добавить вес упаковки со смазкой - 300 тонн превратятся в 100 тонн чистого вооружения. Но даже 300 в таком масштабе, как сирийская война, это даже не капля.

2. Публиковалось примерно, лень рыть. Много не могли в принципе, для этого надо было получать разрешение Сената.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся очень интересный обзор аналитиков? :020: Мне он, кстати, показался очень грамотным и многое обьясняющим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся очень интересный обзор аналитиков? :020: Мне он, кстати, показался очень грамотным и многое обьясняющим.

Я предупреждал "Асада" что придет Аминь и не допустит дискриминацию демократиюнесущих при таких словесных оборотах. :098:

 

Последний пост без его умозаключений действительно был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - Сирия: смерть с фруктовым запахом

 

Хотя Сирия не признавала официально своей программы создания химического оружия, некоторые сирийские чиновники неофициально заявляли, что считают целесообразным иметь его в качестве некоего сдерживающего фактора против Израиля. По оценкам ЦРУ, Сирия в состоянии производить зарин, табун, VX и иприт в объёме до несколько сот тонн в год, и располагает 5 фабриками по производству ОВ (в Аль-Сафире, Хама, Хомсе, Латакии и Пальмире).

26 июля 2007 произошёл взрыв на складе оружия близ Алеппо, в результате которого погибло по меньшей мере 15 сирийцев. Власти Сирии заявили, что этот взрыв был случайным и никак не связан с химическим оружием, в то время как американский журнал Jane's Defence Weekly, высказал версию, что взрыв произошёл, когда иранские и сирийские военнослужащие пытались оснастить ракету Р-17 боеголовкой, снаряжённой ипритом.

Существуют оценки Center for Strategic and International Studies (Anthony H. Cordesman) на 2000-й год, что запасы химоружия Сирии составляют до 500—1000 тонн, среди которых зарин, VX, вещества кожно-нарывного действия.

 

Википедия

 

Хорошо хоть Израиль остановил сирийскую ядерную программу в 2007 налётом с воздуха. :020:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно:

Израиль обладает запасом химического оружия собственного изготовления.

Разработка химического оружия в Израиле началась в середине 60-х годов. В 1990 году министр обороны страны заявлял, что Израиль располагает химическим оружием и использует его в случае нападения, например со стороны Ирака.

В настоящее время Израиль в состоянии производить отравляющие вещества всех типов, включая нервно-паралитические, кожно-нарывные, временно выводящие из строя и т.д. Для этого в стране имеются высокоразвитые химическая и нефтехимическая промышленность, квалифицированные специалисты, а также запасы исходного сырья.

В Израиле не прекращаются масштабные исследования (в том числе в интересах военных ведомств) в области синтеза новых физиологически активных веществ.

И что? :020: Любая развитая страна имеет все возможности для производства ОМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 26 августа. /ИТАР-ТАСС/. В мандат инспекторов ООН в Сирии не входит задача выносить вердикт, кто применил химоружие - правительство или оппозиция. Об этом заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров

 

"Уточню одну вещь: эксперты, которые находятся в Сирии, имеют мандат определить, было ли применение химических отравляющих веществ, которые запрещены Международными конвенциями, и что это были за вещества", - подчеркнул министр. - "В их мандат не входит вынесение вердикта относительно того, кто применил эти химические вещества, правительство или одна из многочисленных оппозиционных группировок".

 

http://www.itar-tass.com/c12/853121.html

 

МИД России не перестаёт отжигать.

Если Кремль уверен в том что его подзащитный не применял химии, то почему боится вердикта комиссии ООН ?

А было ли применение уже не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все интереснее...и интереснее. И единственный кто правильно написал - российский эксперт. :020:

Зарин и ВИ газы не имеют никакого запаха. Зоман имеет запах...но не фруктовый, а типа как сено. (сам не нюхал)

 

Запах условно "фруктовый" имеют как раз пары синильной кислоты, а так-же фосген....и то и другое относится как раз к ОВ "первого" поколения.

И то и другое вполне можно сварганить в походной лаборатории, и самое интересное...и то и другое широко используется в промышленности. И вполне могло быть заранее закуплено в третьих странах и передано бандитам для провокации.

Армия эти вещества не использует с Первой Мировой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати...сложно говорить по инет-роликам, но клиническая картина поражений людей более всего напоминает картину поражения именно фосгеном. Но не БОВ нервно-паралитического действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик - чтобы получить фосген не надо никаких лабораторий. Фреон (дихлордифторметан) которой используется в холодильниках и кондиционерах легко может превратится в фосген при прямом воздействии пламени (огня) - это я с по ТБ своим монтажникам рассказываю. Если поджечь баллон с фреоном и он взорвется то 13 кг фреона в горящем здании легко заменит самодельную бомбу с фосгеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вам, блять, не надоело нести хуйню ? Вы по русски читать разучились ? Я же вроде не на иврите ссылки даю. :020:

 

В статье, которую я привёл написано: "По данным The NEw Times, использовался газ табун, что является прямым нарушением международной конвенции о запрете на применение химоружия."

В том же посте я привёл цитату из Википедии с перечнем химического оружия Сирийской Арабской Армии Асада. Там есть газ Табун.

 

Итак фруктовый запах имеет Табун. При чём приятный, как пишут. И он значится в перечне сирийского химического оружия. Относится к тому же поколению что и Зарин. Оба газа были изобретены немецкими химиками с разницой в считанные годы.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик - чтобы получить фосген не надо никаких лабораторий. Фреон (дихлордифторметан) которой используется в холодильниках и кондиционерах легко может превратится в фосген при прямом воздействии пламени (огня) - это я с по ТБ своим монтажникам рассказываю. Если поджечь баллон с фреоном и он взорвется то 13 кг фреона в горящем здании легко заменит самодельную бомбу с фосгеном.

 

Кабанчик, друг мой, об этом если и не знает, то допускает высокую вероятность.

А так-же знает, что конкретно фосген - одно из веществ применяемых на СОТНЯХ заводов по изготовлению пластмасс.

А еще Кабанчик знает, как получить синильную кислоту, в обычной лаборатории, или не менее токсичный но крайне неустойчивый фосфин.

Кабанчика этому учили. Точнее учили как защищать личный состав СА от подобных гадостей. А так-же от ядерного и бактериологического оружия.

И Кабанчик диплом писал как раз по этой кафедре.

 

Главное, Кабанчик точно знает, что таких как он выпускалось только из нашего училища по 400 специалистов в год, на протяжении почти 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вам, блять, не надоело нести хуйню ? Вы по русски читать разучились ? Я же вроде не на иврите ссылки даю. :020:

 

В статье, которую я привёл написано: "По данным The NEw Times, использовался газ табун, что является прямым нарушением международной конвенции о запрете на применение химоружия."

В том же посте я привёл цитату из Википедии с перечнем химического оружия Сирийской Арабской Армии Асада. Там есть газ Табун.

 

Итак фруктовый запах имеет Табун. При чём приятный, как пишут. И он значится в перечне сирийского химического оружия. Относится к тому же поколению что и Зарин. Оба газа были изобретены немецкими химиками с разницой в считанные годы.

 

 

Студент, не хочу ругаться. Вечер, настроение хорошее. :098:

Давай я тебе кое что расскажу.

Первое, что делают при поражении личного состава Нервно паралитическими газами - их раздевают ДОГОЛА и моют щелочными растворами. Даже бессознательных и с катетерами в горле. Потому что поражение ФО БОВ происходит в первую очередь через дыхание, но во вторую через кожные покровы. В том то и гадость, что эти БОВ становятся смертельно опасными при попадании даже на одежду, кроме конечно ОЗК или иных костюмов хим-защиты. Любое из этих соединений почти моментально гидрализуется в присутствии щелочи. Даже VX газы разлагаются от щелочи, правда медленнее.

 

Кроме того, эти БОВ вызывают совершенно однозначную симптоматику. А именно кроме удушья, потоотделения, и миоза (сужения зрачков) что характерно для всех ОВ, они вызывают сильное кровоизлияние в глаза. Буквально залиты кровью глаза. Это кстати стопроцентный фактор при определении чем именно траванулся солдат. От этого зависит какой антидот ему колоть. Кроме того, нервно паралитические БОВ вызывают конвульсии в 100% случаев. Я не знаю медицинского термина, но у больных происходит что-то вроде нервного тика....только усиленного в сотни раз. Мышцы как бы живут своей жизнью.

 

Теперь посмотри еще раз это страшное (на 100%) жуткое видео....и ты поймешь, почему мне кажется что люди которых пытаются спасти эти врачи поражены НЕ нервно-паралитическими веществами. Я смотреть это не могу. Мне детишек жалко. Эти "врачи" собственно тоже должны были уже все умереть, если применялся табун, зарин или зоман.

 

Кстати, если будет доказано, что это сделали войска Сирии я немедленно изменю свою позицию, и буду самым горячим сторонником посажения Асада на кол, публично.

 

Засим думаю надо закончить....все равно амеры уже поднимают самолеты, чтобы нести еще одной стране принципы демократии....на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе окончательно прополоскали мозги :098: Поставки оружия ЦРУ были просто ни какие по размерам. Потом они прекратились, а сейчас возобновились поставки оружия, но уже без ЦРУ. ЦРУ в принципе не может поставлять оружие в крупных размерах, разве что в кино.

 

По поводу хотения войны, то ты просто раз за разом повторяешь постулаты своей религии. Для любого президента сейчас война равносильна самоубийству, и последнее, что надо Обаме, это еще один фронт. Воевать с Сирией США не будет, точно так же, как не стали воевать с Ливаном в 2006 году. Уничтожить авиацию сирийских ВВС, если они начнут бомбить жилые массивы не контролируемых ими городов - это другое дело, и это я только поддержу. А воевать - абсолютно нет.

 

Кароче, или лыжи не едут или я ебанутый. Мне показалось что ты написал:

 

Воевать с Сирией США не будет

НО

Уничтожить авиацию сирийских ВВС - это другое дело

А воевать - абсолютно нет.

:020:

 

А уничтожать авиацию Сирии будут в кругу мирного чаяпития, закидывая самолёты ватными мячиками???? А так как мирные чаяпития у нас не считаются актом агрессии и военным действием, то всё нормально в розовом царстве.

И ты гришь что мне мозги промыли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче новости дня каторые у нас передовали:

-Утром передают что инспекторы начили рааследование в зоне поражения.

 

-Пару часов позже кидают брэнд нювс-по инспекторам открыли огонь снайперы. Инспекторы ушли из зоны обстрела и прекратили сбор доказательств.

 

-После обеда передают что инспекторы вернулись на места преступления на бронированных джипах и с охраной (интересно кто их охранял) и приступили к сбору информации.

 

- К вечеру передают что инспекторы собрали всю информацию и взяли пробы на анализы.

 

- Час позже передают интервью с главным инспектором (какой-то швед) каторый говорит что их задача НЕ СОСТОИТ В ТОМ ДОКАКТЬ КТО ПРИМЕНЯЛ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ. ИХ ЗАДАЧА СОСТОИТ В ТОМ ДОКАКТЬ ЧТО ХИМ ОРУЖИЕ ВООБЩЕ ПРИМЕНЯЛОСЬ. ЧЬЕЙ БЫ НИБЫЛО СТОРОНОЙ. Должен признатьсться что моя немного охуеть от такого рассклада дел.

 

-Ну а пару минут назад вышла речь Джона Керри где он утверждает что СШАимеют доказательство приминения химического оружия в Сирии. и обвинил Асада в уничтожение доказательств.

 

 

о как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...