Перейти к содержанию
Бронеход

Пора валить? или Великая Российская эмиграция


Vladimir-FF

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Мне и на твоем форуме могут рот закрыть в одночасье )). Да, я повлиял. Если у тебя такой большой административный ресурс, почему у нас Медвепут у власти?

Не могут. Ты мой крест и ноша моя, о господи :057:

 

Студент, ты отлично понимаеш, о чем идет речь. Если ты там можеш повлиять, то почемуу у вас Медвепут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кстати конкретно нравятся возражения Френди - "врагам не сдаётся наш гордый Варяг" серия 2 - уже на дне, но по Буш русский моряк и в говне не тонет :037:

Вот только не надо про руских моряков. :057: Все пропьем, но флот не опозорим. :102:

А песня хорошая. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Много от этих русских негатива про россию? Обычно негатив только от "русских" исходит, не замечал?

 

А давай ты попробуеш развернуть твои мысли, а то того и гляди я за тобой вникуда поеду :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед мне реально смешно читать всю эту ахинею, как у нас все плохо.

Я живу в этой стране, тут же живут мои друзья и родители и нет у них желания ехать хер знает куда и хер зняет для чего, видимо при должном желании жить по человечески прекрасно живется и тут. Что конкретно плохого в России, Медвепу? ну дык если бы "вы" нам из за бугра не вещали мы бы и незнали, хуле мы же нация рабов и тупых идиотов, нет у нас ни науки ни искуства, все за бугром, мы же так себе гамно на теле прекрасного хуйпайми чего. Живите там где живете и не лезьте вы к нам, либо писдуйте к психиатру у вас ненавистников комплекс неполноценности какой то. Я в свое время уехал со своей родины респ. Казаъстан, и паверь мне не льется желсь, а вот млять у вас как херова, а у нас заепись. Глупо все это самовыражатся и пиарится на хуйпайми чем. Вы еще соревнование устройте кто большен накопает гавна о России :057:

 

Френди, с какими мудаками ты обшаешся? Кто тебе сказал, что в России нет науки или культуры? Отправь его ко мне, я ему пару слов скажу по нашему, по англиццки :102:

 

Что до остального, то я опять не понимаю. Ладно бы тема была от меня, но тогда "мне лезьте" могло бы еще как то прокатить. Но тема то от россиянина, и очевидно он с чем то согласен, иначе бы не поставил её сюда, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только до этого места и хватило.

 

 

 

Владимир, люди все разные, кто-то может себя и отожествляет с бомжом. Я считаю, что человек, опустивший руки и уехавший от действительности за границу, не имеет морального права поучать оставшихся в России, поскольку у него самого не получилось изменить текущее положение. Он может пророчествовать о том, что ничего у нормальных людей не выйдет, что все давным давно обречены, но уехавший за границу вышел из игры. Он может только наблюдать.

 

почему только наблюдать, он может высказать и свое мнение.. не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай ты попробуеш развернуть твои мысли, а то того и гляди я за тобой вникуда поеду :102:

Опять ты не понял ? )))) Что конкретно тебе не понятно? Чем отличается Русский от "Русского" ?

Русский попав к вам видит уёбищное общество с тупыми законами, а "Русский" этого не замечает, а скорее наоборот, тащится от всего увиденного. :057:

Погугли мнение Русских об Америке, если в очередной раз ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френди, с какими мудаками ты обшаешся? Кто тебе сказал, что в России нет науки или культуры? Отправь его ко мне, я ему пару слов скажу по нашему, по англиццки :057:

 

Что до остального, то я опять не понимаю. Ладно бы тема была от меня, но тогда "мне лезьте" могло бы еще как то прокатить. Но тема то от россиянина, и очевидно он с чем то согласен, иначе бы не поставил её сюда, не так ли?

Дед, епананюх убери к херам свои коменты и получишь искомое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть не встать.Тему закрывать нужно.Как все подобные на броне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, епананюх убери к херам свои коменты и получишь искомое

 

Охуеть не встать.Тему закрывать нужно.Как все подобные на броне.

 

 

Наимудрейший комент, климаксический :057: А потом как быть с тупым писдежом дегенератов о присутствии цензуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут. Ты мой крест и ноша моя, о господи :057:

 

Студент, ты отлично понимаеш, о чем идет речь. Если ты там можеш повлиять, то почемуу у вас Медвепут.

Мои способности очень скромны. )) Для той части жителей России, которая стремиться изменить ситуацию, нужно видеть конкретные позитивные примеры, а макание в какушку позитивным переменам не способствует. Более того, форма, в которой подается негативная информация из России на бронеходе, на мой взгдяд, приводит не к переосмыслению проблем, а к защитной реакции, выражающейся в форме "да вы там сами негров линчуете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты не понял ? )))) Что конкретно тебе не понятно? Чем отличается Русский от "Русского" ?

Русский попав к вам видит уёбищное общество с тупыми законами, а "Русский" этого не замечает, а скорее наоборот, тащится от всего увиденного. :057:

Погугли мнение Русских об Америке, если в очередной раз ничего не понял.

как правило мнение о америке меняется по мере жизни в ней... у тех кто приехал не так давно, или вообще временно видение америки достаточно смешное для меня лично....

читал я это, специально для меня постили патриоты.... смешно не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только наблюдать, он может высказать и свое мнение.. не так ли?

 

Может, конечно, но я про то, что влиять - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мои способности очень скромны. )) Для той части жителей России, которая стремиться изменить ситуацию, нужно видеть конкретные позитивные примеры, а макание в какушку позитивным переменам не способствует. Более того, форма, в которой подается негативная информация из России на бронеходе, на мой взгдяд, приводит не к переосмыслению проблем, а к защитной реакции, выражающейся в форме "да вы там сами негров линчуете".

А вот тут почти готов согласиться. Те жители России, которые что-то хотят изменить, наверное должны были бы заниматься делом, разносить листовки, говорить с прохожими у метро, пытаться как-то повлиять на выборы, и т.д. Вот к таким я бы отнёсся с огромным уважением. Но таких у нас нет, у нас есть только те, кто органижески не способен к разговору, кто либо зарывает голову в песок и кричить "писдеж, у нас все пучком", либо "По Буш что в говне, а вот у вас". Есть и третяя категория пиздоватых поцреотов, которые понаписали на Броне столько говна про другие страны или нации, что и не сказать. Но им можно.

 

А вот сомневаться в величии России не сметь.

 

Ну да, тя понял :057: И даже сам факт того, что в данный раз информацию преподнес россиянин, он в принципе ПО Орган ибо ...ибо просто по Буш возразить то нечем :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило мнение о америке меняется по мере жизни в ней... у тех кто приехал не так давно, или вообще временно видение америки достаточно смешное для меня лично....

читал я это, специально для меня постили патриоты.... смешно не более.

Ну обычно кому Америка не под силу, то тут-же начинает не нравится :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну обычно кому Америка не под силу, то тут-же начинает не нравится :057:

НУ это мы видим в каждом посту про США от наших российских друзей :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ это мы видим в каждом посту про США от наших российских друзей :057:

А Америкосы побывавшие в России пищат от восхищения? (я про тех кто на пмж пытался уехать :102: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
+ 500 (в вашем восприятии, я это прекрасно понимаю, но увы, уже ничего поделать мы не можем, потому что мы проходим процесс модернизации и усовершенствования путем критики и самокритики, а не обид в адрес критикующего).

Наташка, к сожалению даже понятие самокритики у нас стало слишком разное. Я когда то пытался поговорить на эту тему, но меня камнями закидали. Аргумент был "не учи нас русскому, иммигрантишка" :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те жители России, которые что-то хотят изменить, наверное должны были бы заниматься делом, разносить листовки, говорить с прохожими у метро, пытаться как-то повлиять на выборы, и т.д.

 

Предложенные тобой меры возымеют обратный эффект. В лучшем случае пошлют нахер. Поскольку всем надо попасть на работу вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, но я про то, что влиять - никак.

правильно, мнение о россии или о любой другой стране здесь на форуме никак ме может повлиять... это же обмен мнениями не более....

с другой стороны, если мнение вызывает эмоции, то это нормально, только тогда начинается обсуждение, иногда срач...

вот если мнение эмоций не вызывает, то как правило обсуждение глохнет не начавшись,,

так что терпите, у меня много негатива на россию есть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Америкосы побывавшие в России пищат от восхищения? (я про тех кто на пмж пытался уехать :057: )

покажи мне америкосов уехавших в россию на пмж, мы у них спросим...

есть один русский хокеист -- вратарь сборной россии, набоков,,, вот что он сказал

 

Н

абоков несколько лет играл в НХЛ за "Сан-Хосе Шаркс" и считался одним из лучших вратарей лиги. Перед началом сезона-2010/11 он подписал контракт с питерским СКА, но в декабре 2010 года покинул клуб, заявив, что в России его семье было "не совсем комфортно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один русский хокеист -- вратарь сборной россии, набоков,,, вот что он сказал

ЗажралсО скатино :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 500 (в вашем восприятии, я это прекрасно понимаю, но увы, уже ничего поделать мы не можем, потому что мы проходим процесс модернизации и усовершенствования путем критики и самокритики, а не обид в адрес критикующего).

Да дело не в наличии критики. Разница в том, что критика от вас воспринимается совсем по-иному, нежели от тех, кто живет в России. Тем более, что часть форумчан уехала даже не из РСФСР. Вы все-таки оторваны от местных реалий. Вон Лейзи постом выше предложил распространять листовки у метро. Вот если бы ты постояла с утра у метро у посмотрела бы на целевую аудиторию, то идея раздачи листовок как способ смены ненавистного режима отпала бы сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, к сожалению даже понятие самокритики у нас стало слишком разное. Я когда то пытался поговорить на эту тему, но меня камнями закидали. Аргумент был "не учи нас русскому, иммигрантишка" :102:

Ну никогда не поверю что тебя можно закидать камнями !! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да дело не в наличии критики. Разница в том, что критика от вас воспринимается совсем по-иному, нежели от тех, кто живет в России.

 

Студент, но ведь это не правда. Данную тему создал тот, кто живет в России, а ответы в теме ничем от ответов в других темах не отличаются. Восприятие было точно такое же.

 

А что касается моего предложения, то на самом деле это аллегория. Я бы мог написать и "на баррикады". Смысл то понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...