Перейти к содержанию
Бронеход

Алкоголизм: бегство от реальности, или терапия?


Рекомендуемые сообщения

Не совсем понял про ускорение... Наверное я тормоз. :041:

да у меня двоюродный брат тому пример , в натуре стал тормозом ( не в обиду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да у меня двоюродный брат тому пример , в натуре стал тормозом ( не в обиду )

Жаль парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно , ведь был далеко не дурак .
Бухлом пробовали лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухлом пробовали лечить?

 

да не заморачивайся. речь в целом о том что пользы и от того и от того ноль.Спорт выход но мне после работы лень. Я лично бухаю редко а вот пью часто, особенно после работы ибо никак без релаксации не выживу... наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не заморачивайся. речь в целом о том что пользы и от того и от того ноль.Спорт выход но мне после работы лень. Я лично бухаю редко а вот пью часто, особенно после работы ибо никак без релаксации не выживу... наверно

вот и мой так же , раньше нервничала а сейчас привыкла , всё таки сильно не напивается :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты понял о чем я говорю? Ну в смысле что-о-о .. , ну ты понял в общем! ......... да бля надо выпить, а то совсем ебнуться можно от этих проблем... - как то так звучит диалог мудрецоф дошедших до кондиции друзей. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты понял о чем я говорю? Ну в смысле что-о-о .. , ну ты понял в общем! ......... да бля надо выпить, а то совсем ебнуться можно от этих проблем... - как то так звучит диалог мудрецоф дошедших до кондиции друзей. :041:

А что не так в этом диалоге? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так в этом диалоге? :041:

Ты и я многие вещи без слов понимаем, в данном случае просто избыток информации утомляет с разжевыванием до мельчайших подробностей, можно было бы просто сказать коротко - "наливай" - и так все ясно. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и я многие вещи без слов понимаем, в данном случае просто избыток информации утомляет с разжевыванием до мельчайших подробностей, можно было бы просто сказать коротко - "наливай" - и так все ясно. )))))

А-а, ну это-то да. Излишняя словоохотливость бывает частенько присуща алкоголикам. Казалось бы уже давно надо пить, а кто-нибудь всё бесконечный тост толкает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нет никакого бегства. Алкоголь для меня по крайней мере это чисто способ расслабления. А вот на счет средства социальной коммуникабельности, тут все дело в количестве. Малая доза способствует, перебор убивает нах всю комуникабельность, ибо общаться с человеком, себя не контролирующем, ни кто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, ну это-то да. Излишняя словоохотливость бывает частенько присуща алкоголикам. Казалось бы уже давно надо пить, а кто-нибудь всё бесконечный тост толкает...

гыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого бегства. Алкоголь для меня по крайней мере это чисто способ расслабления. А вот на счет средства социальной коммуникабельности, тут все дело в количестве. Малая доза способствует, перебор убивает нах всю комуникабельность, ибо общаться с человеком, себя не контролирующем, ни кто не будет.

+1.

гыг

+2. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие говорят....Вот у меня хорошая наследственность,я могу пить каждый божий день и проживу долго как мой папа или дед!

 

Блин такой бред слышать не могу,употребления спиртного ежедневно ведёт к полному разрушению!

 

Не умееш пить,не пей вообшче!

 

думаю что никто не хочет подыхать молодым,и ради такого дерьма как бухло.

 

лучше выпить хороший виски или коньяк,но не чаще 1 раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребление алкогольных напитков - очень плохо вне зависимости от мотивов и количества. Это путь никуда. Алкоголь не развивает, не просветляет и не сближает. Он приводит к деградации личности и потере морального облика. Лучше уж Лаймон Фрэш пейте. Он вкусный хотя бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребление алкогольных напитков - очень плохо вне зависимости от мотивов и количества. Это путь никуда. Алкоголь не развивает, не просветляет и не сближает. Он приводит к деградации личности и потере морального облика. Лучше уж Лаймон Фрэш пейте. Он вкусный хотя бы!!!

Седьмая балтика вкуснее. А от лаймон фрэш какашки потом фэйри пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая балтика вкуснее. А от лаймон фрэш какашки потом фэйри пахнут.

Можно подумать от баклахи Три медведя в восемь утра ваши какушки цветочками пахнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать от баклахи Три медведя в восемь утра ваши какушки цветочками пахнут

бугага.....ну ты сказанула,я под сталом :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, ну это-то да. Излишняя словоохотливость бывает частенько присуща алкоголикам. Казалось бы уже давно надо пить, а кто-нибудь всё бесконечный тост толкает...

:041:

Анекдот сразу вспомнил. Про молодых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребление алкогольных напитков - очень плохо вне зависимости от мотивов и количества. Это путь никуда. Алкоголь не развивает, не просветляет и не сближает. Он приводит к деградации личности и потере морального облика. Лучше уж Лаймон Фрэш пейте. Он вкусный хотя бы!!!

 

Антон, привет! А мне вот интересно: алкоголь - это путь никуда; наркотики - путь никуда; а сама жизнь - это путь куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, привет! А мне вот интересно: алкоголь - это путь никуда; наркотики - путь никуда; а сама жизнь - это путь куда?

 

 

Туда, в куда я не даю !!! :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...