Перейти к содержанию
Бронеход

О друзьях товарищах.


Рекомендуемые сообщения

А мне ещё помнится когда на октовиана повесили гестаповскую лычку , а функций под неё не дали :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О, как я тогда посрался с админом, когда он с тебя полицайство снял. Вроде он уже тогда Виктора и ББ сделал полицаями. кстати, еще одна умалишенная особа :xxx (31):

 

БэБэха иногда была вполне вменяемой, а иногда полностью ебанутой. Виктоп ебанутым был всегда, даже в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А мне ещё помнится когда на октовиана повесили гестаповскую лычку , а функций под неё не дали :057:

Орган ему, а не лычку повесили. Мы дурака разыграли и Макар ему повесил типа аватарку. Очкопавиан поверил :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я салага,наверное.На пипетке всего около 1500 дней.

 

Оппа, а я тогда сколько, если ты при мне пришёл?

А мне ещё помнится когда на октовиана повесили гестаповскую лычку , а функций под неё не дали :xxx (31):

 

Дорогой Ильич, а ты кто ? Колись давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер ему, а не лычку повесили. Мы дурака разыграли и Макар ему повесил типа аватарку. Очкопавиан поверил :)

 

 

Малдер тебя ждёт..суперадмин... :xxx (31): :057: :057:

давай жги ..а мы сирые послушаем,как ты наёбывал людей на пару с малдером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер ему, а не лычку повесили. Мы дурака разыграли и Макар ему повесил типа аватарку. Очкопавиан поверил :057:

Это я знаю . Ещё так весело было видеть как он кечился этим :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Ильич, а ты кто ? Колись давай.

Да разве это так важно ? :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как я тогда посрался с админом, когда он с тебя полицайство снял. Вроде он уже тогда Виктора и ББ сделал полицаями. кстати, еще одна умалишенная особа :057:

да, и это помню :057: но знаешь - уже в то время многие функции стали не рабочими, правила тоже стали расплывчатыми, начались первые покупки пагонов ... меня один новичок 2-х месячник, кажется "петлюра" его ник был, допрашивался, чтобы я ему свои пагоны продал... :xxx (31): А потом через месяц проценка и впрямь перестанофки с полицайством сделал. А потом и пошло поехало наебалово на лавэ... И многие пали в искус ...

 

Кстати - помню одного очень резонного чела по кличке Студень. Жаль, не осталось контактов никаких .. на реформированной пипетке он уже не появлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и это помню :057: но знаешь - уже в то время многие функции стали не рабочими, правила тоже стали расплывчатыми, начались первые покупки пагонов ... меня один новичок 2-х месячник, кажется "петлюра" его ник был, допрашивался, чтобы я ему свои пагоны продал... :xxx (31): А потом через месяц проценка и впрямь перестанофки с полицайством сделал. А потом и пошло поехало наебалово на лавэ... И многие пали в искус ...

 

Кстати - помню одного очень резонного чела по кличке Студень. Жаль, не осталось контактов никаких .. на новой

 

Даже и не вспомню, кому первому погоны были проданы. Но помню, что шухер по этому поводу был немаленький :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не вспомню, кому первому погоны были проданы. Но помню, что шухер по этому поводу был немаленький :)

 

 

я выиграл "Гестапо" в покер... :xxx (31): :057: :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер ему, а не лычку повесили. Мы дурака разыграли и Макар ему повесил типа аватарку. Очкопавиан поверил :102:

 

Кстати в начале и я с Макаровым поцапался и он мне еще до полицайства предупреждение влепил :057: :057: :) :) Но потом оказалось что он вообще классный перец. Просто образ такой себе в сети создал :xxx (31): :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзидог..за 1000 баксов.. :xxx (31): :057: :057:

 

это уже EPIC Story, правда обросшее комментариями, пересказами и кривотолками :)

наебалово как принцып существования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже EPIC Story, правда обросшее комментариями, пересказами и кривотолками :xxx (31):

наебалово как принцып существования :057:

 

 

ну все таки он был первым. :057::) :) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым покупателем было Джесико... ну и Ебукентий пользовал бабос для решения каких=то своих вопросов с нациками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выиграл "Гестапо" в покер... :xxx (31): :057: :057:

 

ах вот почему у тебя на аве там стоял медвежонок в полураскрытом пальто :) :) :102:

но вообще то афигеть ... функция супервайзера дается в качестве выигрыша ... Что то там мельком про твою функцию я помню - кое кто упомянул о возможности просмотров АйПи и кое чего еще. Мда :102: весёленькое проценко сотворил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым покупателем было Джесико... ну и Ебукентий пользовал бабос для решения каких=то своих вопросов с нациками..

не не Джесико , он потом стал всё покупать ... ЕК ток погоны полицая получил на хпоследную халяву ещё год потом кланы были ...

пс. я пароль непомню , да и нах он мне всрался .

Яр найди мой профаил на пипке - плыз ! лет 9 прошло ? :xxx (31): :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот почему у тебя на аве там стоял медвежонок в полураскрытом пальто :057::) :)

но вообще то афигеть ... функция супервайзера дается в качестве выигрыша ... Что то там мельком про твою функцию я помню - кое кто упомянул о возможности просмотров АйПи и кое чего еще. Мда :102: весёленькое проценко сотворил ...

 

 

почему стоял??он стоит до сих пор стоит,+ 2 форума.. :xxx (31): :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладушки .. спать пора. Всем - до свидания! Прошу не заспамьте флудерную тему! :xxx (31): :057: :057: :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кстати - помню одного очень резонного чела по кличке Студень. Жаль, не осталось контактов никаких .. на реформированной пипетке он уже не появлялся...

 

ЛОООООООООЛ

 

Студент, а ну появись :xxx (31):

 

Тенашис, он тут под ником Студент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, кстати да, Плохиш. Сразу вспомнил баталии с Дедом Леопольдом :xxx (31): Ну, бля, развели тогда мелодрамму :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...