Перейти к содержанию
Бронеход

О друзьях товарищах.


Рекомендуемые сообщения

А я помню Уголочную истерию))). И ведь какие страсти тогда кипели, акуеть. А сейчас при воспоминаниях о тех временах только легкая улыбка мелькнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Ой,,Я помню как на Пипетке банили за необоснованное оскорбление..)))..Сейчас в это трудно поверить....

 

Я помню как после своего первого бана переживал, устроил целую баталию, собрал народ, что бы они за меня замолвили админу словечко :057: Потом, через 3 месяца, я уже был полицаем :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А я помню Уголочную истерию))). И ведь какие страсти тогда кипели, акуеть. А сейчас при воспоминаниях о тех временах только легкая улыбка мелькнет.

 

 

Ооооо, тупая курица с ее атаками на нашу админку, "у меня есть муЖ с угрозами засудить Злоебуна, звонки ко мне домой, амбиции имбицилов и сдохший окончательно форум нарцисса Шмидта :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Про ЕК не забудь.

Забудеш тут про эту сцуку :xxx (31): Он напомнит. Кстати, куда эта *** опять пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как после своего первого бана переживал, устроил целую баталию, собрал народ, что бы они за меня замолвили админу словечко :057: Потом, через 3 месяца, я уже был полицаем :xxx (31):

 

 

а я помню как ты меня банил и умничал...

ответишь сцуко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а я помню как ты меня банил и умничал...

ответишь сцуко!!!

сАсать, я сказал! :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как после своего первого бана переживал, устроил целую баталию, собрал народ, что бы они за меня замолвили админу словечко :057: Потом, через 3 месяца, я уже был полицаем :xxx (31):

Мой первый бан был от ЕК..))...Вералекс с Гуком посодействовали в его снятии и взяли с меня слово, что я так больше не буду..)))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мой первый бан был от ЕК..))...Вералекс с Гуком посодействовали в его снятии и взяли с меня слово, что я так больше не буду..)))))....

 

:xxx (31)::102::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, прапора забыли. Кто знает, Команданте еще живой? :xxx (31):

 

А кто помнит, как Меседус Веститос банк ограбил? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о Пипетке в основном знаю только от А.Е. ( хотя и зарегена была там когда-то и даже клоник один есть до сих пор), лет несколько назад он мне все уши прожжужал про нее))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, тупая курица с ее атаками на нашу админку, "у меня есть муЖ с угрозами засудить Злоебуна, звонки ко мне домой, амбиции имбицилов и сдохший окончательно форум нарцисса Шмидта :057:

 

Злоебун- козёл. Первым на меня наехал, типа "за оскорбление всех юзеров пипетки". Тогда я ещё оправдывался как то. Вторым был алкаш Макаров. Бан "За посыл нахуй админа всея пиздец". Макарова я тоже послал нахуй, был забанен напрочь и стал "Т+Т". Потом на меня гнал уже пургу сам проценко. В общем, года три прошли весело :xxx (31):

 

ЗЫ Всю дорогу срался с ЕК. В результате оказалось, что шашлык он маринует просто охуительно :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая AFINESSA?

Есле мне не изменяет память , то девушка с окоф. На пиздеце и уголке её не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая AFINESSA?

Пипетка, Уголок, Бронеход...

Очень хороший человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пипетка, Уголок, Бронеход...

Очень хороший человек!

почему исчезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему исчезла?

 

Как знать?

А почему первым, кто со мной поговорил на пиздеце по человечески, без выебонов, был известный тебе КАЗАК? Тогда уже разжалованный полицай. Тоже загадка природы :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салагам сАсать

ну контикс вроде уже и не салага... правда еще хамит многовато, но это пройдёт со временем ...

Хотя да - во времена первоначальной пипетки его там не было. Так ведь сколько то нас динозавров то осталось ... :xxx (31): :057: редкостные МЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну контикс вроде уже и не салага... правда еще хамит многовато, но это пройдёт со временем ...

Хотя да - во времена первоначальной пипетки его там не было. Так ведь сколько то нас динозавров то осталось ... :xxx (31): :057: редкостные МЫ

 

 

спасибо тебе добрый человек,а то семмиты задолбали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оковнет появился при мне. А вот легендарного Пидюда, а также не менее легендарного Октавиана я уже не застал.

Дааа .. с Октавианом перепалки помню хорошо ... :057: полицайствовап я еще тогда хе хе ой кхе-кхе-кхеее ... :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дааа .. с Октавианом перепалки помню хорошо ... :057: полицайствовап я еще тогда хе хе ой кхе-кхе-кхеее ... :xxx (31):

 

О, как я тогда посрался с админом, когда он с тебя полицайство снял. Вроде он уже тогда Виктора и ББ сделал полицаями. кстати, еще одна умалишенная особа :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я салага,наверное.На пипетке всего около 1500 дней.

 

А Алисенок просто навалила и ушла в реал.То ли замуж,то ли еще что.

Душевная была девка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...