Перейти к содержанию
Бронеход

ЛАНЕ И ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видел, неубедительно. Ибо в тексте описанного тобой не вижу.

 

В каких это конкретно словах это?

 

 

 

Ну а то , что "выделила одного самого красивого", так эта просто симпатия.Что тут такого то?

 

И вообще, конфликт с ТАКНАДО у мадам Звездец и ко довольно давно. Поэтому некая предвзятость не удивительна. Лана же смотрит на ситуацию свежим , не замыленным взглядом. Может все дело в этом?

 

п.с. Я не хачу сказать, что Надя белый и пушистый , говна в нем предостаточно. Но в данном случае доебались до человека на ровном месте.

Огласите весь список пожалста.

А я смотрю он тебе симпатичен? Может тебе рассказать из-за чего у нас "предвзятость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кто-то говорит,что это скучный форум! Столько клоунов и клоуних в одной теме! Спасибо,поржал. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кто-то говорит,что это скучный форум! Столько клоунов и клоуних в одной теме! Спасибо,поржал. :040:

 

Малыш а тебя почему так рано выпустили из садика особого режима? Или ты опять сбежал маленький поганец!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш а тебя почему так рано выпустили из садика особого режима? Или ты опять сбежал маленький поганец!?

 

 

Остряк из охраны дурдома! Ты не устал 500 раз твердить одно и тоже? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остряк из охраны дурдома! Ты не устал 500 раз твердить одно и тоже? :044:

 

Пупсиг ну как ты мог подумать такое!? Маленький я тебя не брошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсиг ну как ты мог подумать такое!? Маленький я тебя не брошу!

Фазе молоко за вредность и терпимость,(заодно за терпение прикидываться идиотиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остряк из охраны дурдома! Ты не устал 500 раз твердить одно и тоже? :)
Привыкай. Тебе скоро чемоданы собирать. Здесь бы я тебя охуячил по башке прикладом и отволок за ногу на клизмирование и фиксацию, а там вишь как мягко... Толерастия на марше... Телега, бля, прогресса... Ебанька уже к батарее не приковать...А хули поделаешь

... :037:

 

Зы По секрету, Фаза, могу минут на 10-12 отключить камеры наблюдения. Никто не заметит. Ага? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай. Тебе скоро чемоданы собирать. Здесь бы я тебя охуячил по башке прикладом и отволок за ногу на клизмирование и фиксацию, а там вишь как мягко... Толерастия на марше... Телега, бля, прогресса... Ебанька уже к батарее не приковать...А хули поделаешь

... :)

 

Зы По секрету, Фаза, могу минут на 10-12 отключить камеры наблюдения. Никто не заметит. Ага? :044:

от слова клизмирование мне плохо стало :037: замените на вливание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазе молоко за вредность и терпимость,(заодно за терпение прикидываться идиотиком)

 

Я свое кефирчигом возьму. А молочко лучше в кофе подлить!

 

Терпение это то что вырабатывается при общении с лицами имеющими умственные отклонения и признаки умственной деградации. Кароче работа такая. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай. Тебе скоро чемоданы собирать. Здесь бы я тебя охуячил по башке прикладом и отволок за ногу на клизмирование и фиксацию, а там вишь как мягко... Толерастия на марше... Телега, бля, прогресса... Ебанька уже к батарее не приковать...А хули поделаешь

... :)

 

Зы По секрету, Фаза, могу минут на 10-12 отключить камеры наблюдения. Никто не заметит. Ага? :044:

 

Неее к батарее никак... а вот специальные кровати и спец оборудование для фиксирования буйных пациентов имеются.

 

Зачем пиздить... да и камеры отключать незачем... так в успокоительную комнату засунуть на десяток часов и фсо будет как шелковый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазе молоко за вредность и терпимость,(заодно за терпение прикидываться идиотиком)

 

 

Не ты ,не он ,не прикидываетесь.Это ваше обычное состояние. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууу... Нельзя так. Это всегда видно. :098:

 

 

Правильно,идиотизм спрятать нельзя,его всегда видно. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...