Перейти к содержанию
Бронеход

ЛАНЕ И ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!


Рекомендуемые сообщения

Всех дам Бронехода поздравляю с 8 марта!Желаю вам всего,чего сами себе хотите,а главное любви ваших близких!

 

 

Мужчины обычно с некоторым страхом ожидают этого праздника,стараются в этот день себя прилично вести,чтобы не обидеть своих женщин и девочек,но некоторые всеже умудряются огорчить своих половин на почве неумеренных возлияний.Мужики! Не пейте много,берегите наше все - женщину! Женщина, это лучшее,что у нас есть! :102::102:

 

Хочу особо поздравить Лану и подарить ей фон.Не потому,что 8 марта,просто так совпало.Я ей и без праздника хотел подарить.Если бы был в том же месте,что и она,то подарил бы ей букет цветов,по ее выбору. :xxx (31): :020:

 

Ланочка! Я никогда еще на просторах инета не встречал такой интеллигентной и хорошенькой вумэн,как ты! Пусть сбываются все твои желания!

Желаю тебе всегда быть такой привлекательной и милой,какой я тебя знаю.

 

 

Твой Онливан. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как же Светочка Бау? И малолеточки, которым на пипе в личку писал и приглашал в Москву фотографироваться?

А так, спасибо за поздравление =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу фоны дарить?

Вроде поздравил....но не от души...к чему это все?

ждет реакции,никто не будет писать,значит обзавидовались Лане,будут писать, опять таки от зависти,типа какой Надька жентельмен :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде поздравил....но не от души...к чему это все?

 

Даже и не поздравил, а как обычно:

 

1. Поучил мужиков водку пить

2. Покрасовался, какой он дАртаньян, все остальные - соответственно.....

3. Всё остальное, о чём в теме, нормальные люди пишут в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мож я чего не понимаю? Чего вы опять в посту человека увидели негативного? :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я чего не понимаю? Чего вы опять в посту человека увидели негативного? :xxx (31):

 

 

Наверное не понимаешь. Потому как кроме как БУЕ ничего другого не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я чего не понимаю? Чего вы опять в посту человека увидели негативного? :xxx (31):

Оно как бы и не негативно.....а гаденько что ли.

Оч странно что ты не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Всех дам Бронехода поздравляю с 8 марта!Желаю вам всего,чего сами себе хотите,а главное любви ваших близких!

 

 

Мужчины обычно с некоторым страхом ожидают этого праздника,стараются в этот день себя прилично вести,чтобы не обидеть своих женщин и девочек,но некоторые всеже умудряются огорчить своих половин на почве неумеренных возлияний.Мужики! Не пейте много,берегите наше все - женщину! Женщина, это лучшее,что у нас есть!

 

Чуча, тут нет вроде ничего гаденького? :xxx (31):

 

Хочу особо поздравить Лану и подарить ей фон.Не потому,что 8 марта,просто так совпало.Я ей и без праздника хотел подарить.Если бы был в том же месте,что и она,то подарил бы ей букет цветов,по ее выбору.

 

Ланочка! Я никогда еще на просторах инета не встречал такой интеллигентной и хорошенькой вумэн,как ты! Пусть сбываются все твои желания!

Желаю тебе всегда быть такой привлекательной и милой,какой я тебя знаю.

 

Ну и тут то же. Ну нравится ему девушка, и что тут плохого?

 

Я тупой? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, бросай все дела и срочно вылетай в Волгорад!

Тока биту прихвати, что б от рассерженных монашек отмахиваться :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Напиши то же самое Онливан под клоном, уверен, никто ничего бы этакого не заметил. А так на лицо ситуация когда не тема красит человека, а человек тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***** вы какие то,чесслово. Злобные и мелочные.Ну поздравил человек,а из вас потекло,как обычно.поставили на нём штамп,а в зеркало посмотреть забыли.представляю,если б он отдельную тему для меня сделал,как перекорёжило б вас.не нравится Онливан-идите мимо,не заходите в темы,так ведь как собаки к собственной блев... возвращаетесь.Здоровья вам и счастья.

Онливан,спасибо милый 110.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну что, превратим тему с поздравлнием в срачь? Ай, маладца, ай харашо. :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***** вы какие то,чесслово. Злобные и мелочные.Ну поздравил человек,а из вас потекло,как обычно.поставили на нём штамп,а в зеркало посмотреть забыли.представляю,если б он отдельную тему для меня сделал,как перекорёжило б вас.не нравится Онливан-идите мимо,не заходите в темы,так ведь как собаки к собственной блев... возвращаетесь.Здоровья вам и счастья.

Онливан,спасибо милый 110.GIF

Да похер для кого тема то.дело то не в этом.

Фальшивенько вышло.Это лично мое восприятие.

 

 

 

Фон да...подтверждает :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я его выбрала,и надпись специально такая,ещё б буквы побольше,что б вам глаза резало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, превратим тему с поздравлнием в срачь? Ай, маладца, ай харашо. :xxx (31):

 

Так тема то именно на это и рассчитана. Чего ж не подыграть автору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого теперь не возникает вопросов почему наш Онливан выбрал именно этого юзера как предмет поклонения :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так тема то именно на это и рассчитана. Чего ж не подыграть автору?

Вот вериш, нет, абсолютно не пониамю, с чего ты и другие решили, что темана это и расчитанна? Илюша по ходу прав, написал бы эту тему кто то другой, не было ы никаких проблем. :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, превратим тему с поздравлнием в срачь? Ай, маладца, ай харашо. :xxx (31):

а ты спрашивал,почему я не пишу....да напиши Онливан просто одно слово-Здравствуйте-и тут же срач бы начался..

Фон да...подтверждает

Онливан написал просто,что б я выбрала картинку,надпись я отправила Лейзи в личку,знала,что волна пойдёт))как же вы предсказуемы,скушна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вериш, нет, абсолютно не пониамю, с чего ты и другие решили, что темана это и расчитанна? Илюша по ходу прав, написал бы эту тему кто то другой, не было ы никаких проблем. :xxx (31):

Неправда,в теме про последнее желание или как там её - никто не срался, ещё было несколько нормальных тем. но эта - чистой воды провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого теперь не возникает вопросов почему наш Онливан выбрал именно этого юзера как предмет поклонения :xxx (31):

у меня возникает,именно этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
у меня возникает,именно этот вопрос.

 

 

О, ну наконец то пошел интим :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...