Перейти к содержанию
Бронеход

Явган


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну вот, один кАмерад говорит "добро пожаловать", другой "в топку" :037: Что то нет единения в рядах кАмерадов :)

 

ПиСы: ЕДИК, а когда ты себе Мерина, да еще и Е350 прикупил то? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот, один кАмерад говорит "добро пожаловать", другой "в топку" :) Что то нет единения в рядах кАмерадов :057:

 

ПиСы: ЕДИК, а когда ты себе Мерина, да еще и Е350 прикупил то? :xxx (31):

Да тут других мерсов неt.... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет таварисчЪ Яуган! :xxx (31): Хотел спросить - каковы ваши успехи и продвижения в процэссе изучения Священного Ахредуптуса, адрес и-нетовский которого я вам любезно предоставил еще на пипетке? Удается ли правильно отвечать на "контрольные вопросы"? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, один кАмерад говорит "добро пожаловать", другой "в топку" :102: Что то нет единения в рядах кАмерадов :057:
Ну,по4емуж...

разнообразие должно быть на форуме в полит.убеждениях,а тов.Явган-мне знакомая ли4ность

Поентому-по4емуб и нет,парень он неплохой,

хоть наши полит.взгляды разбегаюца в раздных направлениях-но тем неменее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут других мерсов неt.... :057:

рассказывай,4то взял

какой именно кузов Е-класса?

210 как у меня или новее?

сам знаеш,я помешан на Меринах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,по4емуж...

разнообразие должно быть на форуме в полит.убеждениях,а тов.Явган-мне знакомая ли4ность

Поентому-по4емуб и нет,парень он неплохой,

хоть наши полит.взгляды разбегаюца в раздных направлениях-но тем неменее.....

Хер ли разорались.

Нету Явгана. В Москву уехал.

Я за него нах! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер ли разорались.

Нету Явгана. В Москву уехал.

Я за него нах! :057:

Ну,не на ве4но же он туда уехал....

(у него поместие на Кавказе и всё такое-он его не бросит)

Наверно разширять кругозор свой туда поехал

 

Тем неменее я неотрекаюсь от своих слов,хоть и ты за него сегодня :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет таварисчЪ Яуган! :020: Хотел спросить - каковы ваши успехи и продвижения в процэссе изучения Священного Ахредуптуса, адрес и-нетовский которого я вам любезно предоставил еще на пипетке? Удается ли правильно отвечать на "контрольные вопросы"? :098:

 

 

Привет товарищ, Священный Ахредуптус изучаю с неистовством и пристрастием, вопросы очень сложные, но интересные отвечаю по возможности, спасибо товарищ, за то, что открыли мне возможность постигать истину.

Товарищ, а сам то ты как далеко продвинулся в достижении истины и достигаешь ли состояния нирваны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,по4емуж...

разнообразие должно быть на форуме в полит.убеждениях,а тов.Явган-мне знакомая ли4ность

Поентому-по4емуб и нет,парень он неплохой,

хоть наши полит.взгляды разбегаюца в раздных направлениях-но тем неменее.....

 

 

Мое почтение Вам тов. Гуннар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет товарищ, Священный Ахредуптус изучаю с неистовством и пристрастием, вопросы очень сложные, но интересные отвечаю по возможности, спасибо товарищ, за то, что открыли мне возможность постигать истину.

Товарищ, а сам то ты как далеко продвинулся в достижении истины и достигаешь ли состояния нирваны ?

 

Дорогой товарищЪ Евгений, постяжение истины продолжается, это процесс немного похож на стремление дотянуться до горизонта: каждый шаг в его сторону дает массу новой информации, однако сам горизонт отается там же, где был до совершения очередного шага. Такое же самое с истиной - человек идёт по пути стремясь постичь истину, а он и по сей день там. Есть только вечная дорога, ДАО.

Состояние нирваны при жизни можно достичь очень кратковременно, ибо это состояние абсолютного равновесия и покоя как физического, так и духовного. Я не адепт йоги и по сему не стремлюсь достигать нирвану при жизни. Однако равновесие достичь по мере возможности удаётся. И это хорошо.

Контрольный вопрос: по какому адресу проживал шелудивый пёс Мухтар в Бугульме и кто победил в драке между Сотоной и ИПИБР? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тотализатора думаю зайду не пипеДку, почитаю темы от кое-кого и подниму настроение и......... не прогадал.... В первых трех темах за сегодня фигурирует наш дорогой товарищЪ Явган....... Евгений, за что, админа обидел?! :020:

ОТ АДМИНА : Исчу ЯВГАНА - хде ДЕНЬХИ ? (8 часов назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тотализатора думаю зайду не пипеДку, почитаю темы от кое-кого и подниму настроение и......... не прогадал.... В первых трех темах за сегодня фигурирует наш дорогой товарищЪ Явган....... Евгений, за что, админа обидел?! :xxx (37):

ОТ АДМИНА : Исчу ЯВГАНА - хде ДЕНЬХИ ? (8 часов назад)

 

 

Это он забыл, что недоразумение с моей собственностью получилось и что деньги будет как только недоразумения будут улажены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он забыл, что недоразумение с моей собственностью получилось и что деньги будет как только недоразумения будут улажены.

Это не возможно так как это в корни противоречит сущности НАЕБАЛОВА. :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не возможно так как это в корни противоречит сущности НАЕБАЛОВА. :xxx (37):

 

 

 

Товарищ, пока что я не хочу употреблять слово - НАЕБАЛОВО, я думаю, что это просто недоразумение которое в скором времени разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, пока что я не хочу употреблять слово - НАЕБАЛОВО, я думаю, что это просто недоразумение которое в скором времени разрешится.

 

предполагаемое решение (мой прогноз) - тебе обяснят, что СПС не возможно вернуть, так как за него заплатили ОГРОМНЕЙШИЕ ДЕНЬГИ и новый владелец сейчас является совладельцем форума и админ не хочет вмешаться в дела компаньона. Вместо отобранного у тебя профайла "СПС" тебе возможно предложат 100 полониев210, опцию мгновенного опеределения местонахождения Солнца в Солнечной системе и улучшенную снайперскую винтовку с возможностью стелять из-за угла на форуме. И всё это будет - ЗА ТВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, при утверждении что это совершенно честно... :xxx (37): Я просто умиляюсь серёзностью тех, кто платят реальные деньги за иллюзию в виртуале...

Я конечно допускаю возможность что проценка может и отдаст тебе СПС ... ведь Санта Клаус существует, как впрочем и Сатан Клаус... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он забыл, что недоразумение с моей собственностью получилось и что деньги будет как только недоразумения будут улажены.

Да, скорее всего забыл или не хочет вспомнить про это.....

Там довольно таки интересная тема получилась. Сначала гон на тебя, потом через пару минут, даже типа извинения перед тобой........ воопшем бред........

Поддерживаю вопрос Лейзи, не ужели заплатишь за виртуальный раздел или чего-то там еще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплачу или нет это будет зависеть от Пороценки, я ему должен, если не верну то, что я должен (там кстати немного), то я поступлю не честно, пусть мне вернет СПСа за которого я кстати заплатил чтоб вернуть назад, а потом 2 мес. искал его по всему интернету, это конечно пиздец, взять и забрать, то, что принадлежит мне, я пока, что списываю это на недоразумение, буду считать, что он забыл, что СПС мой ник.

А вообще такие недоразумения на проч отбивают желание сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаемое решение (мой прогноз) - тебе обяснят, что СПС не возможно вернуть, так как за него заплатили ОГРОМНЕЙШИЕ ДЕНЬГИ и новый владелец сейчас является совладельцем форума и админ не хочет вмешаться в дела компаньона. Вместо отобранного у тебя профайла "СПС" тебе возможно предложат 100 полониев210, опцию мгновенного опеределения местонахождения Солнца в Солнечной системе и улучшенную снайперскую винтовку с возможностью стелять из-за угла на форуме. И всё это будет - ЗА ТВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, при утверждении что это совершенно честно... :xxx (37): Я просто умиляюсь серёзностью тех, кто платят реальные деньги за иллюзию в виртуале...

Я конечно допускаю возможность что проценка может и отдаст тебе СПС ... ведь Санта Клаус существует, как впрочем и Сатан Клаус... :102:

 

 

 

По большому счету, мне уже все равно на СПСа, как то не очень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего забыл или не хочет вспомнить про это.....

Там довольно таки интересная тема получилась. Сначала гон на тебя, потом через пару минут, даже типа извинения перед тобой........ воопшем бред........

Поддерживаю вопрос Лейзи, не ужели заплатишь за виртуальный раздел или чего-то там еще?!

 

 

То, что должен отдам, у нас договор, если он уладит недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что должен отдам, у нас договор, если он уладит недоразумение.

 

 

Хм..... честный ты товарищЪ.... Таких не часто встретишь.. :xxx (37):

Просто после того как всех кидает, может пообещать, деньги получить и по новой.... Часто такое бывает (Карфаген, Ангел и другие)........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..... честный ты товарищЪ.... Таких не часто встретишь.. :xxx (37):

Просто после того как всех кидает, может пообещать, деньги получить и по новой.... Часто такое бывает (Карфаген, Ангел и другие)........

 

 

Нет товарищ, я для себя выводы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

А куда делся Явган? В отпуске, на посевной или деньги поехал зарабатывать, что бы малдеру отдать? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...