Перейти к содержанию
Бронеход

Явган


Рекомендуемые сообщения

Евгений, я так понимаю, что наши посылки хрен отправятся...

И я позабыл и ты наверно?

 

 

Артур завтра же еду на завод, а то и правда затянулось, если центральная почта будет работать, завтра же и вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надеюсь, скоро буду в ваших краях.

 

Сейчас посмотрел,трасса на Элисту у меня севернее пойдёт, через Апанасенковский. Но в Прасковею по любому заеду :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел,трасса на Элисту у меня севернее пойдёт, через Апанасенковский. Но в Прасковею по любому заеду :041:

 

 

 

А куда ты собрался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмка трасс под прокладку кабеля

Что за кабель?

Энергетику очень интересно :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмка трасс под прокладку кабеля

 

 

Ну вот как раз Апанасенковский, Арзгирский и Буденновский район, от Буденновска до Прасковеи километра 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз Апанасенковский, Арзгирский и Буденновский район, от Буденновска до Прасковеи километра 4.

 

Ну, можно будет и пересечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптика

 

 

Легко. Чем то может помогу. Как соберешься, в личку напиши, я свой телефон дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи.

 

Явган, Терский Казак, живу на Кавказе, по вере Православец, по образованию юрист, по профессии крестьянин, политические убеждения ультралевые, обожаю рок, фильмы ужасов, постапокалиптику и всякую фантастику, из литературы хорор, постапокалиптика, современная проза, особо обожаю творчество Эдуарда Лимонова, с нетерпением жду его каждую книгу.

С людьми стараюсь себя вести себя максимально корректно, не люблю оставлять о себе плохое впечатление.

 

 

Ну и т.д

ну здасте мил человек . слово товарищи - забудь . профексия имееца ? какдавно сослужбы ? семья , дети ? животные -есть , домашние ... :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала часть старпоста..дальше двоится все))

вполне адекватный мужчина, что крайне редко спускаюцо к нам с "вершин" пипетки

 

Явган обустраивайся, пусть здесь не так живо как там, но хотябы нет малолетних и старолетних уебанов с маниями величия и коронами всея пиздец на репе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здасте мил человек . слово товарищи - забудь . профексия имееца ? какдавно сослужбы ? семья , дети ? животные -есть , домашние ... :041:

 

 

Я предприниматель, у меня своя сельхозорганизация, со службы уже 7 лет как, ну и еще в 2008 году пришлось послужить во время Грузинского конфликта, детей пока что нет, женюсь осенью, животных полно, каких только нет.

 

А чем тебе слово товарищ не нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала часть старпоста..дальше двоится все))

вполне адекватный мужчина, что крайне редко спускаюцо к нам с "вершин" пипетки

 

Явган обустраивайся, пусть здесь не так живо как там, но хотябы нет малолетних и старолетних уебанов с маниями величия и коронами всея пиздец на репе

 

 

Спасибо, мне тут нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня любовь к Эдичке Лимонову настораживает... :041:

 

 

А что тут удивительного, Лимонов гениальный человек с интереснейшей судьбой и сильнейший писатель, очень порядочный и принципиальный человек, это естественно, что на фоне всеобщей любви ко всей грязи, любовь к таким людям как Лимонов будет настораживать, меня больше настораживают люди которые по выходным смотрят какого нибудь Задорнова или камедиклуб, а на выборах голосуют за путена и единую россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо,любитель ужастиков :057: ,эт хорошо,заранее с тобой дружу :041:

 

 

Привет, да, я только ужасы и смотрю, у меня довольно серьезная коллекция.

 

А я тебя помню, у тебя фон был с девкой без трусов промеж двух парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да, я только ужасы и смотрю, у меня довольно серьезная коллекция.

 

А я тебя помню, у тебя фон был с девкой без трусов промеж двух парней.

угу,эт я,ток с фоном мне проценко польстил,я раза в 2 старше :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Привет.... Вот, пока мну тут не было ты уже всё о себе рассказал...

...вобщем заходи теперь почаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже написал выше, медаль Генерала Ермолова это награда Терского Казачьего войска, это не государственная награда, государственная у меня только крест за службу на Кавказе.

 

Можно подробнее?

 

В инете такой не нашёл. Есть или крест 19-го века, или медаль от общественной (но никак не государственной) организации. То есть, фантик.

 

Я помню, при игре в "Зарницу" тоже какие-то медальки и ордена мастерили. Но то дети были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди

ты хочешь, чтоб наши бравые казаки, как сопливые юнцы, вооще без цацок и побрякушек ходили? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то просчитался ваш Проц в стратегии... Иммиграция принимает массовый характер

На пиздеце одни спамеры остались.

Но можем устроить писец и здесь. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее?

 

В инете такой не нашёл. Есть или крест 19-го века, или медаль от общественной (но никак не государственной) организации. То есть, фантик.

 

Я помню, при игре в "Зарницу" тоже какие-то медальки и ордена мастерили. Но то дети были.

 

А, нашел.

Учрежден приказом Министерства обороны РФ № 367 от 17.08.2001 г."Об учреждении военных геральдических знаков Северо-Кавказского военного округа"

 

Конечно, геральдический знак СКВО никак не государствнная награда, но всё же покруче фантиков "Зарницы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...