Перейти к содержанию
Бронеход

Whisky


Рекомендуемые сообщения

гениальный человек. Фильма ещё и в помине не было, а плакатик то уже - будьте-нате

Там целая серия. "Слоны Петербурга" называеццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там целая серия. "Слоны Петербурга" называеццо.

 

А где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру, тыц.

 

Шикарно! И пусть проклятые русофобы беснуются, но Россия- родина слонов! :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуенна о виски поговорили:035: Алкашня билийа. Вот приду домой накапаю себе Реми пару капель, занюхаю лимончигом и спатеньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуенна о виски поговорили:035: Алкашня билийа. Вот приду домой накапаю себе Реми пару капель, занюхаю лимончигом и спатеньки!

Дык це ж коньяг. Притом лажовый. Йа вот щас употребляю, к примеру, аццкий трофейный напиток - называецца "TimJan". Wonder juice, мать его. Горький, шопиздец. Но бодрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык це ж коньяг. Притом лажовый. Йа вот щас употребляю, к примеру, аццкий трофейный напиток - называецца "TimJan". Wonder juice, мать его. Горький, шопиздец. Но бодрит.

 

А шо рекаминдуете отказаться от канины в пользу всяких прахадимцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо рекаминдуете отказаться от канины в пользу всяких прахадимцев?

Это по крайней мере благородно. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пейте пиво, запивайте виски и будьте здоровы и счастливы

Кстати, а как называецца тот напиток, что ты мне на день рождения подарил? В бутылке? Самодельный? Я вот его подмешиваю в разных пропорциях к другим напиткам (не к пиву) - и получается временами чрезвычайно пиздато. А иногда - гавным гавно. Только он уже заканчивается. Надо ещё такую бутылочку. Ух, а с карамелькой черносмородиновой, да с алоэвой настойкой - мммм... Няшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл как называется...

Она продается только у автора. И у него разные настойки.

Отличная штуковина. Но я её, кажется, сегодня добью. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда интересно... В США - чуть ли не национальный напиток, насколько я понимаю, читая тамошних современных и не очень современных писателей. А ведь американский виски (по крайней мере, тот, что я пробовал), ничем не отличается от нашего самогона - разве только упакован покраше. Пожалуй, можно восхищаться ирландским, хотя и на любителя. но Jameson мне нравится, хоть, сука, и дорогой. Канадский пил приличный... А вместо Джонни Уокера, уж извините, лучше хороший самогон.

в сша - это не национальный напиток, но он пришел из ирландии, шотландии вместе с переселенцами... достаточно популярен.

джонни уокер - есть разный , ред лабел, блек лебел, грин, gold, blue естественно ценной, каждый лебел - это срок выдержки, к примеру блек - 12 лет..

вот этот - понравится всем алкашам, правда далеко не все его могут позволить купить, я лично пока его не пил..

 

J

ohnnie Walker Blue King Geo V

Handcrafted from rare whiskies produced only in distilleries that operated during the reign of King George V. Profound smoky initial aroma, powerful and rich on the palate, lingering rich peaty finish

 

» 750 ML

 

$599.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не смог выработать в себе вкуса к этому напитку. Как то решил попробовать Single malt и ожидал какого то супер приятного вкуса, и был весьма удивлен тем, что разницы в качестве не почувствовал. Списал это на свое не понимание этого напитка, однако потом мне знаток пояснил, что Single malt на саом деле есть большая наебка, а вот если сказанно Single cask, то вот тут то все и меняется. Особенно цена :035: Чувак этот угостил меня продукцией независимой винодельни Гункан Тейлор под названием NORTH BRITISH кажется 1978 или 1979. На сколько я понимаю, стоит бутылка около $140, но ее вроде ни где не достать, по крайней мере в обычных магазинах. Мне показалось, что вкус был на много мягче, чем обычное говно, однако я так и не понял вкуса виски.

 

Не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосы, шотландцы, ирландцы и иже с ними спиздили рецепт самогона, промариновали его в дубовых бочках и теперича дурят нашего брата, продавая его под новым брендом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

предлагаю завтра вечерком отведать виски.

состояние души требует уже сегодня, но завтра, будет более подходящий день для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не однократно писал что раз в жизни мне довелось попробывать или вернее даже прилично выпить вот это :

 

 

Джонни Уокер Блю Лейбл

Blue labelСмесь 16 редких сортов. Некоторым из них 50 лет, некоторые из них давно уже перестали производиться. В состав входит Auchterool 1923 года — продукт исчезнувшей вискокурни из Равнины. Средний возраст спиртов 25 лет. Из тысячи бочек на Blue Label идёт в среднем одна. Виски в каждой бочке неповторим. Чтобы не пропустить уникальность и не сдерживать себя формальным возрастом на Blue Label возраст не указывается совсем. Получается в чём-то коньячный подход к искусству купажа: старые сорта (50 лет) смешиваются с более молодыми.

 

 

употребляя сей божественый напиток мне хотелось "плакать" ибо я понял разницу между пойлом доступным нам "простым" смертным и напитками нам не доступным ( по разным причинам) . По сему забил на подобные напитки и пью мне вполне доступное качественое пиво : немецкое,чешское,австралийское и польское.

 

хочу заметить что по словам довольно не бедных и изветсных людей в России что настоящий Виски,Коньяк и прочее в России днём с огнём не продадут ибо нету ! Иногда когда бываю там ( В России) и вижу цены на мне известный сорт виски,коньяк и зная сколько это стоит в европе отпадает желание пробывать его на "оригинальность" за те деньги которые их предлагают. Увольте.... таких цен не бывает !

 

В России доступнее настоящая водка которой допустим в Германии практически нет. Хотя не так давно откушав польскую стал сомневаться что наша российская на первом месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера вот такую фиговину употреблял:

suntory-highball.jpg

 

Ну не знаю... Не противная конечно, но по-любому хуже Джеймсона. А людям почему-то нравится. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот такую фиговину употреблял:

suntory-highball.jpg

 

Ну не знаю... Не противная конечно, но по-любому хуже Джеймсона. А людям почему-то нравится. :1111:

Что, прямо вот из такой пивной кружечки и откушивали вискарик или всё таки в стакан нолили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прямо вот из такой пивной кружечки и откушивали вискарик или всё таки в стакан нолили?

В пластиковый притом. Всё как положено. :1111:

З.Ы. В это вашей сраной Азбуке Вкуса десяток пластиковых стаканчиков стоит 105 рублей. Пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё кроме спирта и водки - перегон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...