Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

собственно почему мы ржём над аней чпокман ?

 

ну получила дефачка свои 15 минут славы . ну заработала какието там деньги (кстати , я не думаю что какието серьёзные деньги . так , мелочь , как владелец ларька с шавармой . ибо Орган чо ей больше кто даст)

 

ну и дальше-то чо ? да нихуя

 

но главное не в этом

 

уважают кого ? тех кто заслужил славу собственным умом , талантом , ну или совершил подвиг .

какой подвиг совершыла чпокман ?

что она привнесла в историю ? как проявила свой талант ?

написала книгу ? создала учение ? воспитала учеников ? совершила открытие ? чтото сделала важоное для науки , культуры и искуства , политики ? ну хоть один малюсенький поступок ей где есть достижение ?

ну хоть что-то !

где ?

Не, ну ты несправедлив. Она сиське показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

ещё раз повторяю...

 

слава она разная бывает .

нобелевку получали много раз оч сомнительные личности типа ясира арафата

свои 15 минут славы получали столь же сомнительные личности

 

за что уважать-то аню чпокман ?

 

тем более что как я сказал - есть сомнения что вся эта сеть занималась чемто другим кроме распила бабла .

например , резидент этой хуйни васенков имеет звание генерал-майора

 

ни рихард зорге

ни абель

не быстролетов

ни треер

ни..ни ...ни..

не имели таких званий . они были полковниками

за что васенкову так обломилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низнаю шо ты там всё сказал ....

 

онливанчик , а ты в курсе того что оч многие люди сходяццо во мнении что вся эта якобы шпионская сеть на самом деле была лишь способом распила бабла ? нихуя ничем они не занимались . под них выделяли бабло из бюджета и пилили

 

Сие мне неведомо.Тема о непроходимой глупости и блядстве Ани Чапмэн. :044:

 

 

Маленький трололо ты сам себе противоречишь, ибо продолжаешь спорить, но я благосклонен к тебе сегодня, и сделаю вид что не заметил этого.

 

Я херею! Какое я тебе трололо? ОН ко мне благосклонен... Это я снизошел зайти в твою озабоченную темку... :059:

 

Малыш, ты опять таки упускаешь ключевой момент, "популярный режиссер,оскароносец,харизматично-характерный актер в прошлом" ныне зажравшийся "ДУРАК!" снимающий танки пад парусами!

 

Он может хоть жопу крупным планом снять.Его право.Почему он дурак то?Малевич ,вон,черный квадрат нарисовал и все.Кто его дураком считает? :020:

 

Маленький мой тролололо, ты оказывается блондинка, посмотри на клавиатуру и отожми клавишу "Caps Lock" и будь осмотрительнее в следующий раз. А касательно твоего вопроса, насчод Манро я знал, ибо работаю в госпитале Джо Димаджио. И насчот Мадонны тоже. Но они великие и им это позволительно.

А провалившаяся недошпионка, согласно моему ИМХО только и дотягивает до статуса проблядушказаводушка.

 

Ой! Я падаю со стула! ОХРАНЩЕГ ДУРДОМА решает,кому чего позволено! :035: Причем ты не называешь блядями тех,кто это залуживает,так как они американки и великие? ОН им разрешил,а АНЬКЕ не дозволяет! :035: А насчет юзерш наших,че не ответил? ИМ ТЫ РАЗРЕШАЕШЬ ПАРТНЕРОВ МЕНЯТЬ? ИХ БУДЕШЬ ПОБЛЯДУШКАМИ НАЗЫВАТЬ,ИЛИ ЗАССЫШЬ? :072:

 

 

А в чем велчие Монро? В том,что на нее дрочили 100 миллионов мужиков? Своими "ГЕНИАЛЬНЫМИ" ролями, с лупающими глазками? :130::033: Может ОНА УМНАЯ? :080:

 

А я виноват что твоя землячка проблядушка? Хотя судя по тебе мой дорогой тролололо это не удивительно!

А по поводу блоггера, все зависит от твоей проблядушки, будет она давать поводы поржать над ней или нет!

 

Так ты не ответил также.ПОЧЕМУ АНЬКУ ТЫ СЧИТАЕШЬ БЛЯДЬЮ? Потому,что у нее было 5-6 мужчин,потому,что в журнале сиськи показала или У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕЕ БЛЯДСТВА? :020::037:

 

 

окоянный , ты чо несёшь-то ? прийди в себя !

я всего лишь хотел сказать что по твоей ниибаццо теории "бабло - это ум" , чпокман выглядит по сравнению с михалковым как дура . ыыы

 

 

Из семи вопросов,на которые у вас с Ифейсером нету вразумительных ответов,только один касался денег,но у меня нету ни одного поста,где я бы писал,что преклоняюсь перед богатством. То,что КАК себе люди делают деньги,это другой вопрос.Я это могу уважать или нет,а это другой вопрос.Не приписывай мне того,чего я не утверждал. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сие мне неведомо.Тема о непроходимой глупости и блядстве Ани Чапмэн

 

шо , серьёзно ???????????

а я и не знал....

тогда быстро ейо сиськи в студию !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Так ты не ответил также.ПОЧЕМУ АНЬКУ ТЫ СЧИТАЕШЬ БЛЯДЬЮ?

 

дык потому што только КРУГЛЫЙ ИДИОТ может щитать что её направили туда в качестве чегото другого

 

может ктото щитает что вместо неё могли отправить аналог новодворской или хотя бы латыниной ?

они ведь умнее её на уровень , но ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважают кого ? тех кто заслужил славу собственным умом , талантом , ну или совершил подвиг .

какой подвиг совершыла чпокман ?

что она привнесла в историю ? как проявила свой талант ?

написала книгу ? создала учение ? воспитала учеников ? совершила открытие ? чтото сделала важоное для науки , культуры и искуства , политики ? ну хоть один малюсенький поступок ей где есть достижение ?

ну хоть что-то !

где ?

 

 

Я поражаюсь способности жителей солнечного Израиля уходить в дебри от существа темы! :044:

 

 

Главный посыл этой (как и предыдущей темы),что Анька дура и мляТОЛЬКО никто из тех,кто это утверждал в той и этой теме не доказал очевидности данных обвинений. Она ничего великого не совершала,но свою жизнь устроила.ЭТО - ФАКТ,все остальное,ваши фантазии и спекуляции в духе желтой прессы. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык потому што только КРУГЛЫЙ ИДИОТ может щитать что её направили туда в качестве чегото другого

 

может ктото щитает что вместо неё могли отправить аналог новодворской или хотя бы латыниной ?

они ведь умнее её на уровень , но ...........

 

 

Откуда ТЕБЕ известно,кем и в качестве кого,куда послали? ТЫ служишь в ГРУ РОССИИ? :044:

КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ,КОГО И ПОЧЕМУ НАЗЫВАТЬ БЛЯДЬЮ? Сколько у женщины должно быть ебарей,чтобы ТАК НЕ НАЗЫВАТЬСЯ? :059:

 

И вообще,ни ты ни Ифейсер, не осмеливаетесь обозвать блядями ледей нашего форума.Так почему вы привязались к Аньке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее небыл бы... Она не в моем вкусе...

 

Очень странно. А зачем ты тогда ей так много внимания уделяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Очень странно. А зачем ты тогда ей так много внимания уделяешь?

ты пощитал сколько минут жызни уделяет фаза ане ? или снова бзднул хуйню как обычно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Так почему вы привязались к Аньке?

послушай , умственно - отсталый , тебе уже сказали - мы тут ржём над клоунессой-отсосиницой .

что тебе не ясно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос онливанчику :

 

наоми кемпбл умнее ани чпокман ?

 

Не знаю, а вы С Ифейзером? :044:

 

послушай , умственно - отсталый , тебе уже сказали - мы тут ржём над клоунессой-отсосиницой .

что тебе не ясно ?

 

 

Это вы с Ифейзером умственно-отсталые,если вам смешно,как кто-то преуспел в жизни.Обратите свой смех на себя самих,гиганты мысли и финансовые гении! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дегенерат , я тебя спрашываю - што такое ПРЕУСПЕЛ В ЖЫЗНИ ????????

 

 

Ты! "Человек умнее Ифейсера".Не пиши мне больше,если собираешься хамить мне.Я тебя еще ни разу нигде не обозвал. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие мне неведомо.Тема о непроходимой глупости и блядстве Ани Чапмэн. :044:

 

Маленький мой тролололо, ты как обычно ошибаешься. Речь идет о глупости, но вот тему о блядстве поднимаешь только ты.

 

 

 

 

Так ты не ответил также.ПОЧЕМУ АНЬКУ ТЫ СЧИТАЕШЬ БЛЯДЬЮ? Потому,что у нее было 5-6 мужчин,потому,что в журнале сиськи показала или У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕЕ БЛЯДСТВА? :020::059:

 

Дорогой мой блондинистый тролололо в очередной раз намекаю тебе, что кнопка Caps Lock находится чуть выше левого Shift, отожми енту кнопочку.

Что касается моего мнения то лично для меня доказательством является поведение данной проблядушкизаводушки.

 

 

 

 

 

Из семи вопросов,на которые у вас с Ифейсером нету вразумительных ответов,

 

Чем тебе не понравились мои ответы, малыш тролололо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно. А зачем ты тогда ей так много внимания уделяешь?

 

Не ей а тем новостям которые появляются в связи с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а вы С Ифейзером? :044:

 

Малыш тролололошечка ты что то софсем к уровню детсада скатился...

 

 

 

Это вы с Ифейзером умственно-отсталые,если вам смешно,как кто-то преуспел в жизни.Обратите свой смех на себя самих,гиганты мысли и финансовые гении! :059:

 

А что для тебя преуспеть в жизни маленький троллоло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...