Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

:059:

то есть на вопросы ты ответить не в силах

ОК

 

 

Ифейсер и Плохиш в силах.Они тока взглянули на нее и все увидели насквозь. А я нет.Мне не известно,что да как,но я не считаю,что человек имеет всю мировую славу,как суперзвезда только из-за того,что у нее (может быть) были интимные отношения с ВВП. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наш маленький Трололо просто не ожидал такого рассудительного отпора :059:

 

 

Я не заметил рассудительности.Зависть и недоумение чужому счастью - вижу. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:059:

 

 

Ифейсер и Плохиш в силах.Они тока взглянули на нее и все увидели насквозь. А я нет.Мне не известно,что да как,но я не считаю,что человек имеет всю мировую славу,как суперзвезда только из-за того,что у нее (может быть) были интимные отношения с ВВП. :044:

А как ты думаешь, советником директора банка она стала благодаря своим глубоким экономическим познаниям? Или все-таки были ещё какие-то факторы? А ведущей на телевидении, благодаря журналистскому таланту? И всё, и только благодаря ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно сравнил... Хер с пальцем...

 

Мадонна - королева во всем мире. А Киркоров только в Раисси!

 

Все звания в шоу бизнесе определяются наличием продаж! Ну кроме Раисси!

 

 

Так че? У Тины Тернер меньше продаж или поклонников? Она хуже Мандонны поет? КТО ЭТО СКАЗАЛ? ТЫ что ли? Твое дело рассуждать в туалете о делах знаменитостей и плеваться на форуме,а АНЬКА пока стрижет купоны и делает себе карьеру.Ифейсеры бесятся,а Анька процветает! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, советником директора банка она стала благодаря своим глубоким экономическим познаниям? Или все-таки были ещё какие-то факторы? А ведущей на телевидении, благодаря журналистскому таланту? И всё, и только благодаря ему?

 

 

Не обязательно.Я уже писал,что ее имя уже бренд и ЛЮБОЕ заведение будет стараться ее себе заполучить,что бы делать себя рекламу на ее образе. На тебе,мне,Ифейсере,будут делать рекламу? :044:

 

 

Короче.Я пошел.Можете глумиться над девченкой и дальше.Я не в состоянии объяснить понятнее,если ВЫ не хотите понимать.

 

 

 

 

:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Анна Чапман - проблядушка неудачница.

 

Ну вот неудачницей ее назвать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно.Я уже писал,что ее имя уже бренд и ЛЮБОЕ заведение будет стараться ее себе заполучить,что бы делать себя рекламу на ее образе. На тебе,мне,Ифейсере,будут делать рекламу? :044:

 

 

Короче.Я пошел.Можете глумиться над девченкой и дальше.Я не в состоянии объяснить понятнее,если ВЫ не хотите понимать.

 

 

 

 

:059:

Дык в том-то и дело, что немного странновато делать "бренд" из имени неудавшейся разведчицы. Тем более, что в её компании были и куда как более выдающиеся личности (которые, кстати, песенок с Путиным не пели). И, отдавая должное предприимчивости твоей землячки, всё же, по-моему, следует как-то соизмерять её достижения (которые последовали именно после песенки с Путиным - ведь не считать же достижением лишение Чапмэн английского гражданства?) с её талантами, которые отнюдь не бесспорны, скажем мягко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

если "аня косит капусту и купаецца в лучах славы пока вы все тут бакланы еблом щолкаете" - это единственный аргумент в доказательство её таланта и ума , то поздравим онливанчика с этой восхитительной логикой

 

да , и кстати , единственный кто здесь завидует ане - это сам онливанчик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметил рассудительности.Зависть и недоумение чужому счастью - вижу. :044:

 

Хиде??? :020: Пакажи строчгу в которой сквазит мойа зависть? Маленький Тролололо не пухгайся мы тибя не абидим :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, советником директора банка она стала благодаря своим глубоким экономическим познаниям? Или все-таки были ещё какие-то факторы? А ведущей на телевидении, благодаря журналистскому таланту? И всё, и только благодаря ему?

 

Ну по теории Онливана именно так и есть у человека переодически (по мере обломов) проявляются многосторонние таланты, о которых даже сама Анна не знала :020:

 

Так че? У Тины Тернер меньше продаж или поклонников? Она хуже Мандонны поет? КТО ЭТО СКАЗАЛ? ТЫ что ли? Твое дело рассуждать в туалете о делах знаменитостей и плеваться на форуме,а АНЬКА пока стрижет купоны и делает себе карьеру.Ифейсеры бесятся,а Анька процветает! :044:

 

Маленький Троллололо ты будешь удивлен но именно так и обстоят дела, Мадонна может и петь хуже и стареть быстрее но продажи ее дисков от ентого не уменьшаются. Чего низя сказать от почившей в безвестности Тернер...

Маленький Троллоло подтверждение моим словам ты найдешь по адрессу www.google.com

 

Короче.Я пошел.Можете глумиться над девченкой и дальше.Я не в состоянии объяснить понятнее,если ВЫ не хотите понимать.

 

Маленький Тролололо мы не можем понять твои мысли потому что тот способ передачи который избрал ты, называется "пукать в лужу"...

 

Ну вот неудачницей ее назвать сложно.

 

Была бы удачницей, мы бы о ней не знали :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно до вас все равно не дойдет,но последний раз попытаюсь логически обосновать свое мнение.

 

1.Берут ли дур в разведчицы? Подходят на улице и спрашивают Галю Писюлькову: "Девушка! Хотите разведчицей стать?" :044:

 

2.Может ли дура заарканить и женить на себе влиятельного ,не глупого человека?

 

3.Может ли дура сделать так,что все СМИ ловят КАЖДОЕ ее слово?

 

4.Может ли дура спать с мужиками,чтобы потом они ей были обязаны и помогали в карьере?

 

5.Могут ли дуру,которая не умеет грамотно излагать мысли взять ведущей на телевидение?

 

 

6.Может ли дура ПРОДАТЬ свои мемуары?

 

 

7.Может ли дура добиться всемирного интереса к своей персоне и УДЕРЖИВАТЬ его длительное время?

 

 

Хватит? А теперь плетите чепуху дальше,умники.

 

 

п.с. ЕК! Если бы я ей завидовал,то приводил бы против нее такие же дурацкие и надуманные доводы как Ифейсер. :059:

 

 

А я никогда никому не завидую.Мне это не свойственно,ни в каком виде.))

 

Спокойной,ночи.Малыши! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

никита михалков

когдато его любили

есть щас хоть один человек кто не плюнул бы ему в харю ?

а он мультимиллионер . по сравнению с ним , у ани так , мелоч по карманам , на жвачки .

ну судя по логике онливанчика , и ума пропорцыонально больше . гы

только ведь народная ненависть в той же пропорции примерно . гы

 

чтоже онливанчику кажецца таким странным в нашем обсуждении ?

что мы отказываемся аню умной щитать ....потому што завидуем ? ну ахуеть да и только . бугага

 

пидарасов отказываемся щитать нормальными - пиздец , мы нахуй тупые

аню отказываемся умной щитать ---- пиздец , тупые и ещё тупее

 

ебануцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький наш Тролололо я постараюсь тебе ответить

 

Наверно до вас все равно не дойдет,но последний раз попытаюсь логически обосновать свое мнение.

1.Берут ли дур в разведчицы? Подходят на улице и спрашивают Галю Писюлькову: "Девушка! Хотите разведчицей стать?" :044:

2.Может ли дура заарканить и женить на себе влиятельного ,не глупого человека?

3.Может ли дура сделать так,что все СМИ ловят КАЖДОЕ ее слово?

4.Может ли дура спать с мужиками,чтобы потом они ей были обязаны и помогали в карьере?

5.Могут ли дуру,которая не умеет грамотно излагать мысли взять ведущей на телевидение?

6.Может ли дура ПРОДАТЬ свои мемуары?

7.Может ли дура добиться всемирного интереса к своей персоне и УДЕРЖИВАТЬ его длительное время?

Хватит? А теперь плетите чепуху дальше,умники.

п.с. ЕК! Если бы я ей завидовал,то приводил бы против нее такие же дурацкие и надуманные доводы как Ифейсер. :059:

А я никогда никому не завидую.Мне это не свойственно,ни в каком виде.))

Спокойной,ночи.Малыши! :020:

 

1. Могут - Доказано Аней Чапман

 

 

 

2. Не может ибо баба а баба выходит замуж. А при выходе замуж именно умным бабенкам тяжело, а вот дурам раздолье.

 

 

 

 

 

 

 

3. От дуры не зависит, на Роисском ТВ все зависит от указа сверху

 

 

 

4. Легоко, большинство так и живут

 

 

 

 

5. Легко, ибо ведущие не излагают, а читают. Читать умеют многие дуры.

 

 

 

 

 

 

6. Дура не может, издательство легко.

 

 

 

 

7. Всемирный интерес имеют звезды, а над Аней Членмен просто ухахатываются, даже больше не над ней а над теми кто "двигает ее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, советником директора банка она стала благодаря своим глубоким экономическим познаниям? Или все-таки были ещё какие-то факторы? А ведущей на телевидении, благодаря журналистскому таланту? И всё, и только благодаря ему?

То есть она ухитрилась выдать им всем? Сразу или по очереди?

Мне кажется,ни у директора банка,ни,тем более, у воротил ТВ недостатка в свежих пёздах никогда не было.

Или она убила сразу всех зайцев,дав Путину?

Сумнительно мне чтой-то.

Не такая уж она красотка,а дать Путину сочла бы за честь любая мисс "Чего угодно".

Кстати,подавляющее большинство баб считают Путина охуенно сексуально привлекательным.

В женских глазах крупная должность всегда затмевала мелкие недостатки.

Когда шли слушки про его связь с Алиной Кабаевой,мне еще верилось.Все-таки Алина - девка выдающаяся по всем параметрам.

А Чапмен...Так,на 3+,максимум на 4-.

С чего бы Путину так к ней воспылать,чтоб проталкивать ее по жизни только из-за постельных качеств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ историйо продолжается. Я пытался найти старый топег но он исчез сгинув в недрах форума...

 

Собствинна, имхо, проблядушка заводушка, как гамно всплыла опять. И как обычно не смущаясь поражает весь мир доводя до гомерического хохота.

Вы спросите в чем дело? А очень просто проблядушка заводушка отныне будет шить не много не мало одежку для космонавтов :044:

 

А если бы она тебе минет сделала ты был бы счастлив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Могут - Доказано Аней Чапман

2. Не может ибо баба а баба выходит замуж. А при выходе замуж именно умным бабенкам тяжело, а вот дурам раздолье.

3. От дуры не зависит, на Роисском ТВ все зависит от указа сверху

4. Легоко, большинство так и живут

5. Легко, ибо ведущие не излагают, а читают. Читать умеют многие дуры.

6. Дура не может, издательство легко.

 

7. Всемирный интерес имеют звезды, а над Аней Членмен просто ухахатываются, даже больше не над ней а над теми кто "двигает ее".

На п. 1-6.

Вспомнился такой анекдот :

Сидит мартышка на берегу реки и макает в воду банановую кожуру. Мимо

плывет крокодил.

- Мартышка, ты что это такое делаешь?

- Дай червонец, скажу.

Ну, крокодил выкладывает десятку. Мартышка забирает деньги и говорит:

- Макаю бананову кожуру в воду.

Крокодил охреневает от такого ответа:

- Ну, ты, мартышка и дура!

- Дура не дура, а полтинник в день имею...

Ну а Чапмен имеет много больше полтинника.

 

На п.7.

Ухахатываются-не ухахатываются,а свой "полтинник" она с этого стрижет.

Над тупым юмором Петросяна тоже ухахатываются,Жириновский клоуном постоянно выступает,Волочкова что-то там лепечет,из чего самое осмысленное - это выражение : "Поцелуй меня в пачку!",ну и так далее.

Дураки над ними ухахатываются и платят.Это же так приятно : казаться самому себе умней кого-то.

Это,кстати,причина популярности всяких шоу типа : "Кто хочет стать миллионером","Поле чудес" и т.п.

А клоуны ухмыляются и стригут бабло,довольно потирая руки.

Пиар есть пиар,неважно,будет ли он со знаком + или -.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть она ухитрилась выдать им всем? Сразу или по очереди?

Мне кажется,ни у директора банка,ни,тем более, у воротил ТВ недостатка в свежих пёздах никогда не было.

Или она убила сразу всех зайцев,дав Путину?

Сумнительно мне чтой-то.

Не такая уж она красотка,а дать Путину сочла бы за честь любая мисс "Чего угодно".

Кстати,подавляющее большинство баб считают Путина охуенно сексуально привлекательным.

В женских глазах крупная должность всегда затмевала мелкие недостатки.

Когда шли слушки про его связь с Алиной Кабаевой,мне еще верилось.Все-таки Алина - девка выдающаяся по всем параметрам.

А Чапмен...Так,на 3+,максимум на 4-.

С чего бы Путину так к ней воспылать,чтоб проталкивать ее по жизни только из-за постельных качеств?

Она ухитрилась занять такое место в обществе (не свойственное обычно, повторюсь, разведчикам-неудачникам), что заполучить себе бренд "Чапмэн" значит для многих контор быть осененными блаженной тенью Путина. Если можно быть, конечно, "осененными тенью"... Но в данном случае каламбур уместен. А ты как отвечаешь для себя на эти вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже не интересно спорить с ЕК и Ифейсером,ибо я уже все сказал,но у меня есть по вопросику к обоим.

 

 

ЕК! К Никите Михалкову можно по разному относиться,но неужели ты и его считаешь дураком?!?! :059: Значит ты утверждаешь,что популярный режиссер,оскароносец,харизматично-характерный актер - ДУРАК?! :044:

 

 

Ифейсер! Скажи пожалуйста.Тебе известно,что у Мадонны,Деми Мур,Мерилин Монро было сотни мужчин (у каждой),а Монро даже трахалась с президентом Джоном Кеннеди?.У Анечки список будет скорее всего на порядок скромнее,причем ,даже ни желтые западные таблоиды,ни наша желтая пресса шалавой ее не считают.

У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕЕ РАСПУТНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ? Блядь ли Мадонна,которая спала даже с разносчиками пиццы и фотографами? "Поблядушка" ли "ВЕЛИКАЯ" АКТРИСА МОНРО,у которой всегда одно выражение лица во всех фильмах и одно и тоже амлуа? :072:

 

ТАК ,ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ БАБЫ,У КОТОРЫХ БЫЛО БОЛЬШЕ ДВУХ СЕКСУАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ - "ПОБЛЯДУШКИ"?! Как ты выражаешься... :080:

 

Как ты думаешь,сколько мужчин было у НАШИХ ЮЗЕРШ? 1,2...больше? КТО ОНИ ДЛЯ ТЕБЯ? :035:

 

 

Ты уже вторую тему накарябал о моей землячке,а говоришь,что она тебя не волнует.Скоро ее блоггером будешь,русофобчик. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

низнаю шо ты там всё сказал ....

 

онливанчик , а ты в курсе того что оч многие люди сходяццо во мнении что вся эта якобы шпионская сеть на самом деле была лишь способом распила бабла ? нихуя ничем они не занимались . под них выделяли бабло из бюджета и пилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы она тебе минет сделала ты был бы счастлив?

 

неее небыл бы... Она не в моем вкусе...

 

Пиар есть пиар,неважно,будет ли он со знаком + или -.

 

Внутрироссейский да, ибо ни вкуса ни осознания нету. А так енто очередной пЕар со знаком минус для россии. Страна не профессионалов.

 

Мне уже не интересно спорить с ЕК и Ифейсером,ибо я уже все сказал,но у меня есть по вопросику к обоим.

 

Маленький трололо ты сам себе противоречишь, ибо продолжаешь спорить, но я благосклонен к тебе сегодня, и сделаю вид что не заметил этого.

 

Значит ты утверждаешь,что популярный режиссер,оскароносец,харизматично-характерный актер - ДУРАК?! :044:

 

Малыш, ты опять таки упускаешь ключевой момент, "популярный режиссер,оскароносец,харизматично-характерный актер в прошлом" ныне зажравшийся "ДУРАК!" снимающий танки пад парусами!

 

ТАК ,ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ БАБЫ,У КОТОРЫХ БЫЛО БОЛЬШЕ ДВУХ СЕКСУАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ - "ПОБЛЯДУШКИ"?! Как ты выражаешься... :020:

 

Маленький мой тролололо, ты оказывается блондинка, посмотри на клавиатуру и отожми клавишу "Caps Lock" и будь осмотрительнее в следующий раз. А касательно твоего вопроса, насчод Манро я знал, ибо работаю в госпитале Джо Димаджио. И насчот Мадонны тоже. Но они великие и им это позволительно.

А провалившаяся недошпионка, согласно моему ИМХО только и дотягивает до статуса проблядушказаводушка.

 

Ты уже вторую тему накарябал о моей землячке,а говоришь,что она тебя не волнует.Скоро ее блоггером будешь,русофобчик. :059:

 

А я виноват что твоя землячка проблядушка? Хотя судя по тебе мой дорогой тролололо это не удивительно!

А по поводу блоггера, все зависит от твоей проблядушки, будет она давать поводы поржать над ней или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК! К Никите Михалкову можно по разному относиться,но неужели ты и его считаешь дураком?!?!

окоянный , ты чо несёшь-то ? прийди в себя !

я всего лишь хотел сказать что по твоей ниибаццо теории "бабло - это ум" , чпокман выглядит по сравнению с михалковым как дура . ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

собственно почему мы ржём над аней чпокман ?

 

ну получила дефачка свои 15 минут славы . ну заработала какието там деньги (кстати , я не думаю что какието серьёзные деньги . так , мелочь , как владелец ларька с шавармой . ибо Орган чо ей больше кто даст)

 

ну и дальше-то чо ? да нихуя

 

но главное не в этом

 

уважают кого ? тех кто заслужил славу собственным умом , талантом , ну или совершил подвиг .

какой подвиг совершыла чпокман ?

что она привнесла в историю ? как проявила свой талант ?

написала книгу ? создала учение ? воспитала учеников ? совершила открытие ? чтото сделала важоное для науки , культуры и искуства , политики ? ну хоть один малюсенький поступок ей где есть достижение ?

ну хоть что-то !

где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...