Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

была ли сенсация в СМИ когда меняли абеля на пауэрса ?

вроде нет , всё тихо .

может абель стал популярной фигурой после возвращения ?

нет , не стал

тогда вопрос : а в чом разница ?

возможный ответ : может в сиськах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

ну и ещ раз повторяю предыдущие вопросы .......

 

вместе со чпокман разоблачили ещё 10 человек из той же шпионской сети

 

 

вопрос :

 

почему о них ни словом ни полсловом в СМИ ?

 

вопрос : они все тупее ани чпокман ?

 

 

даже в швеи-мотористки не годяцца ?

 

я могу и дальше задавать неудобные вопросы , нет проблем

мои дорогие опоненты , ответьте хотя бы на ЭТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

1. ЕК, в западных СМИ выступала хуева туча людей, знакомых с ней.

2. Бизнес она смогла раскрутить совсем не плохой, так что явно не дура.

3. Факт того, что из 10 человек, раскрутилась именно она, говорит о том, что она вдвойнене дура и смогла воспользоваться ситуацией.

 

Сам же приводиш аргументы вотрицание своих же заявлений :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ни одного факта кроме твоих слов - НЕТУ

Ну на самом деле нет ни одного факта по твоим словам, зато полно по моим. :041: Какие бы ты хотел факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

когда вован стал презиком , в германии нашолся владелец бара , который его опознал , ит сказал что узнал этого чудика , - завсегдатая этого заведения .

 

вот таких фактов об ане я хочу услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

русская сучка , которая сначала женила на себе тимоти дальтона , патом упиздила в америку - и там женила на себе мела гибсона ....... она тупее анечки ?

или беднее ?

ну уж точно не беднее

тока вот кто на западе знает её ?

да никто

а почему ?

да потому што и не пиарит себя , и никто е не пиарит

ибо нахуй никому она не нужна

ибо ничего не сделала кроме выхода замуж за двух знаменитостей .

 

мила йовович через сколько постелей прошла ?

она более знаменита чем чпокман ? безусловно

только вот сучкой е никто не называл

а почему ?

да потому что она доказала свою профпригодность своими талантами

чпокман ничего такого и близко не доказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
факты имз зарубежных сми , потверждающие что аня чпокман чтото сама сделала продуктивное

 

 

ЛОЛ, а ты сам Гуглом не умееш пользоваться? :041:

 

“”Keep on moving”, must be one of Anna’s favorites mottos. When i met her in Moscow she was eager to learn, full of self control and ready to develop her client’s network. One thing we learned together is that Kremlin museum is closed on thurdsdays.” December 10, 2009

 

Benoit Quisquater, Board Member / Head of sales Luxembourg and Ireland, Fortis Investment Management Luxembourg

was with another company when working with Anna at KitFortis Investments

 

“Anna’s entrepreneurial flair does not cease to amaze me, she sees opportunities in places were most would not think to look, and she makes them work.” November 24, 2009

 

Said Abdullaev, Vice President, KIT Fortis Investments, Moscow worked directly with Anna at PropertyFinder Ltd

 

“Anna is extremely professional and resourceful with great industry insight and vision. She has been a pleasure to work with and will offer great value to anybody doing business with her.” November 23, 2009

 

Jesse Hemson-Struthers, Director, OS.invest Ltd was with another company when working with Anna at PropertyFinder

 

“Anna is an ambitious, forward-thinking professional, who has totally embraced the open, collaborative way of working that has evolved in web industries. Working between New York, London and Moscow must be extremely challenging, but she takes it in her stride and makes things happen wherever she is.” November 19, 2009

 

Dan Johnson, Owner, TheMoveChannel.com was with another company when working with Anna at PropertyFinder

 

“Anna Chapman is one of the most savvy entrepreneurs I’ve ever met. Having a lot of experience in online real estate and investment banking, Anna has an impressive number of connections among investors all around the world.” November 15, 2009

 

Viktor Prokopenya, CEO, Viaden Media was a consultant or contractor to Anna at PropertyFinder

 

ИЛИ из Executive Summary NYCrentals (NYC Rentals Business Pitch)

 

...As PropertyFinder LLC is formed as an affiliate of a holding company in Russia by Anna Chapman who owns the majority shares in that company as well....

 

Ну и так далее. На самом деле по Буш уже одно то, что ты тут о ней распинаешся, а она понятия не имеет, кто ты такой, говорит о том, что она успешней тебя :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну и так далее. На самом деле по Буш уже одно то, что ты тут о ней распинаешся, а она понятия не имеет, кто ты такой, говорит о том, что она успешней тебя

ты ваще хорошо себя чуствуеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

то есть . когда сам лейзидог рассуждает о какихто людях , нынежывущих , я должен ему сказать : уже одно то, что ты тут о ней распинаешся, а она понятия не имеет, кто ты такой, говорит о том, что она успешней тебя

 

после этой фразы я должен поржать , тыкнуть в деда пальцем .....и что ещ ... хз ... ну похуй

главное шоб дед выглядел как круглый идиот

дед ! прими стопиисят , выйди на воздух и освежись

прийди в себя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛООООЛ

 

Дед: Какие бы ты хотел факты?

ЕК: факты имз зарубежных сми

ДЕД: (приводит факты из зарубежных СМИ на зарубежном, ясен Буш языке)

ЕК: не читаю . я же тупой в инглише

 

:041::020: Занавец почти закрылся, но тут реплика ...

 

ЕК: главное шоб дед выглядел как круглый идиот

 

Вот теперь то ли аминь, то лли пиздец :021:

 

ЕК, блин, а факты из зарубежных СМИ о американком бизнесе тебе на каком языке нужны? :039::012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
апонятно

пошла пурга

 

Да пурга пошла с тго момента, как ты в тему зашел, а я всего лиш изложил наш разговор слово в слово :020: А пока что ты мне не ответил на вопрос:

 

"ЕК, блин, а факты из зарубежных СМИ о американком бизнесе тебе на каком языке нужны?"

э

:041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да пурга пошла с тго момента, как ты в тему зашел, а я всего лиш изложил наш разговор слово в слово :020: А пока что ты мне не ответил на вопрос:

 

"ЕК, блин, а факты из зарубежных СМИ о американком бизнесе тебе на каком языке нужны?"

э

:041:

 

ты думаеш вот эта твоя клоунада когото взволнует ?

нет ., этого не будет

ибо знаеш почему ? народ предпочитает силу опозиции

ебись в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ебись в рот

 

ЕК, засунь себе что то в любое из мест, и вон с форума. Напрочь нюх потерял, хватит превращать каждую тему в помойку :041::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, а ты сам Гуглом не умееш пользоваться? :020:

 

 

 

ИЛИ из Executive Summary NYCrentals (NYC Rentals Business Pitch)

 

 

 

Ну и так далее. На самом деле по Буш уже одно то, что ты тут о ней распинаешся, а она понятия не имеет, кто ты такой, говорит о том, что она успешней тебя :021:

 

 

Здесь и без такого скрупулезного анализа деятельности Аньки было ясно,что она умная баба,но деятелям,вроде ЕК и Ифейсера ничего не растолкуешь.Они как тупые зомби.Поэтому я и ушел из темы,когда ЕК разверещался,как базарная бабка. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, засунь себе что то в любое из мест, и вон с форума. Напрочь нюх потерял, хватит превращать каждую тему в помойку :041::020:

 

 

Да ладно.. Он же нормальный чел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь и без такого скрупулезного анализа деятельности Аньки было ясно,что она умная баба,но деятелям,вроде ЕК и Ифейсера ничего не растолкуешь.Они как тупые зомби.Поэтому я и ушел из темы,когда ЕК разверещался,как базарная бабка. :041:

 

Малыш тролололо ты молоко то с губ оботри! Хотя нет это не молоко...

 

Так к чему енто я - сныкался пад лавку так не тяфкай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, а ты сам Гуглом не умееш пользоваться? :041:

 

Кстати а как компания ее называется? А то хвалебные речи, ко работников канечна приятно читать но хотелось бы чего нить по объективнее.

 

Ну и так далее. На самом деле по Буш уже одно то, что ты тут о ней распинаешся, а она понятия не имеет, кто ты такой, говорит о том, что она успешней тебя :020:

 

Таки шо, большинство нобелевских Лауриатов не известны широкой обсчественности так они теперя не успешны... ой вей а они то таки не в курсе...

Зато выпердыш мамонта который спел пидофильскую песенку перед малолетками и выложи ее на ютуб теперя успешный ой вей так ему теперя гремми такому успешному наверно дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
The Telegraph: Анна Чапман, депортированная из США по подозрению в шпионаже, баллотируется в Госдуму

 

 

Анна Чапман, относительно которой на Западе были выдвинуты подозрения в шпионаже, будет баллотироваться в Государственную думу от партии Владимира Путина "Единая Россия", сообщает сегодня британская газета The Telegraph со ссылкой на публикацию российской "Независимой газеты". Чапман выдвигают депутатом от Волгоградской области.

 

"Бывшей шпионке гарантирован успех на выборах, так как Россия является де-факто однопартийной страной, и партии "Единая Россия, как ожидается, удастся сохранить свое доминирующее положение на долгие годы", - пишет The Telegraph.

 

Чапман баллотируется от Волгоградской области, так как она родилась и выросла там. Избрание Чапман будет означать "камбэк" гламурной молодой женщины, которая была одним из 10 российских агентов, депортированных из США летом прошлого года, пишет британская газета.

 

:017: :017: :102::020::035::024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:017::102::016::020::035::024:

 

Ну и чё? Мы разве не Европа? Почему итальянцам в парламент блядь Чиччолину можно, а нам гламурную "шпионку" нельзя? Это вы всё от зависти, вам то дрочить в парламенте не на кого :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...