Перейти к содержанию
Бронеход

Упиться победой...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, маленькими дозами легче свое состояние контролировать, чтоб первичное опьянение прошло, а затем по-новому уже более стабильно :020:

 

Так ведь съедят много, а хавчик дороже алкоголя :-)

А у моей мамы всегда стол ломится от хавчика))), тут ты прав! Там думаешь не о том, как бы не опьянеть, а о том, как бы живым до дома доползти с такой вкуснятиной!)))

 

Что-то модераторы подозрительно долго молчат!!!

Было б все же правильней с этим флудом в мою тему уйти!

Таки я готова, но у нас правов нет посты переносить, вот придет кто-нибудь из модеров, мы их и попросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то модераторы подозрительно долго молчат!!!

Было б все же правильней с этим флудом в мою тему уйти!

 

А нету их, модераторов. Не всё равно, где флудить? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету их, модераторов. Не всё равно, где флудить? :020:

Я новичок! А в каждом курятнике свои законы :030:

 

А про принудительное всасывание в желудке слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежную сборную России встретили 250 болельщиков

 

 

Около 250 болельщиков встретили молодежную сборную России по хоккею, прилетевшую утром 8 января в Москву с чемпионата мира, сообщает ИТАР-ТАСС. Российские хоккеисты, завоевавшие золотые медали, возвращались из США двумя рейсами. В 09:51 в "Шереметьево" приземлился самолет из Нью-Йорка, в 11:15 - из Атланты.

Команда вышла к встречающим после того, как в Москву прибыли оба рейса из США. Болельщики встретили команду такими транспарантами как "Спасибо за характер" и "С победой". Кроме того, в "Шереметьево" приехали около десятка съемочных групп российских и зарубежных телекомпаний.

 

Из аэропорта сборная России отправится на тренировочную базу в подмосковном Новогорске. Вечером 8 января большая часть игроков поедет на Шаболовку, где запланирован "прямой эфир со зрителями". Ведущий программы "Вести Спорт" на канале "Россия 2" сообщил, что хоккеисты примут участие в специальном выпуске программы "Хоккей России". Она начнется в 23:10.

 

Молодежный чемпионат мира по хоккею 2011 года завершился в США в ночь на 6 января по московскому времени. В финале сборная России со счетом 5:3 победила команду Канады.

 

Россияне должны были вернуться в Москву 7 января. Однако 6 числа команду сняли с внутреннего рейса Баффало - Атланта, так как хоккеисты были пьяны. Сборной России пришлось возвращаться в Москву двумя разными рейсами.

 

все хоккеисты в москве, теперь можно и флудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок! А в каждом курятнике свои законы :020:

 

А про принудительное всасывание в желудке слышали?

 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй каждую дозу сильногазированным напитком запивать... :020:

типа рома с колой?)))

А что лучше, запивать или закусывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа рома с колой?)))

А что лучше, запивать или закусывать?

Сегодня не успеем :020: Завтра сутки работаю :030: Если интересно - встретимся послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй каждую дозу сильногазированным напитком запивать... :030:

 

То то я и смотрю, буржуины виски с содовой хуячат, да ещё и коктейли тянут через соломинку. Это ж надо- ерша да через соломинку! Экономят, значит....Типа, выпили то всего ничего, а эффект то тот же- ужратые в хлам. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то я и смотрю, буржуины виски с содовой хуячат, да ещё и коктейли тянут через соломинку. Это ж надо- ерша да через соломинку! Экономят, значит....Типа, выпили то всего ничего, а эффект то тот же- ужратые в хлам. :020:

дык тож буржуи, у них каждый дринк на учете.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не успеем :020: Завтра сутки работаю :030: Если интересно - встретимся послезавтра

Канешна, интересно, тема-то какая животрепещущая! Так что послезавтра, на том же месте, в тот же час.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду ажиотажа - посмотрел на фотки. а шо - в америке ввели вывески на уэльском языке ??? :020:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну вообще британцы - мощно пизданутое племя по части выпивки. это подтвердит любой, кто где-либо с ними сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду ажиотажа - посмотрел на фотки. а шо - в америке ввели вывески на уэльском языке ??? :020:)

Гай, а ты чего, кроме иврита и русского, ещё и валлийским владеешь? Ну ни фига себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, а ты чего, кроме иврита и русского, ещё и валлийским владеешь? Ну ни фига себе...

я ещё и крестиком вышиваю, и на машинке .... и в гугл слово на непонятной мове могу забить :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну вообще британцы - мощно пизданутое племя по части выпивки. это подтвердит любой, кто где-либо с ними сталкивался.

 

Хуже британцев только ирланцы... эти суки пьют каждый раз как в последний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже британцев только ирланцы... эти суки пьют каждый раз как в последний...

 

То есть русские уже не при делах? Ну вы и русофобы :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть русские уже не при делах? Ну вы и русофобы :020:

 

ну прастите... если кто и умеет бухать так енто ирландцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на мозг как-то влияет НЕ употребления алкоголя??? меня начинает тревожить, может со мной что-то не так??? в зеркало посмотрела... не знаю...........

Про то, что алкоголь - естественный продукт метаболизма знают все.

вроде был новорожденный, с полным отсутствием АлкогольДеГидроГеназы. Что-то лет до 5 вроде дожил на жесткой диете. Процесс разложения любого углевода тормозился у него на стадии C2H5OH. Съест печеньку - хорошенький. Конфетку - в жопу. От цирроза печени погиб :037:

 

Алкоголь - наиболее легкоусвояемый энергоноситель! Самый безопасный антидепрессант! (по соотношению польза/вред) Разжижает кровь - препятствует тромбообразованию, тренирует сосуды, останавливает атеросклеротическую болезнь (сосуды алкоголиков девственно чисты в любом возрасте) Рекомендован ВОЗ в качестве средства профилактики сосудистых осложнений Инфаркт, Инсульт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убедил :102: но могу выпить один дринк где-нить в барчике в хорошей компании. :) типа гранатового мартини и то, только один :117:

всё хорошо в меру :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и слава богу!

 

Разговор в основном мужчин касается. У них психика нежная, ранимая... :037: Постоянно самокопанием в себе и окружающих, поэтому и живут мало.

Любящая выпить женщина - грань опасная! Точка невозврата очень близка к входу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вспомнилось...

По сообщениям СМИ, хоккеисты молодежной сборной России выиграли чемпионат мира и облевали аэропорт Баффало, штат Нью- Йорк.

 

В коротком промежутке между двумя этими подвигами, еще на льду, еще трезвые, но уже перевозбужденные, они в экстазе кричали в телекамеру всякие чудесные слова, которые кричатся в телекамеру в такие секунды.

 

- Мама, б… Я сделал это, на х…!

 

(Мои поздравления маме).

 

- Русские не сдаются!

 

«А шведы сдаются? А корейцы? А новозеландцы?» - хотел спросить я, но было не у кого.

 

Одну из фраз я разобрал сквозь интершум, заранее похолодев.

 

- Мы самые лучшие, сосите все! - крикнул юный чемпион мира по хоккею.

 

Наверное, это был дальний родственник футболиста Евсеева, вошедшего в историю спорта многократным криком «Х… вам!», обращенным непосредственно к мировой общественности.

 

О господи. Ну почему, почему, если мы самые лучшие, все должны сосать? Может быть, они не хотят сосать? Может быть, им вообще нет дела до хоккея? Может быть, у них другие планы на вечер?

 

И почему нам нет радости победы без ощущения, что мы вставили по самые гланды всему окрестному человечеству?

 

За что мы мстим? Кому? Дай ответ. Не дает ответа…

 

Я дам.

 

Этому мальчишке, юному чемпиону мира по хоккею, не было десяти, когда в стране началось путинское десятилетие.

 

Ему не было двенадцати, когда шоумен Задорнов, в прямом эфире государственного телеканала, торжественно вырывал из паспорта американскую визу - шла провальная для нас зимняя олимпиада в Солт- Лейк-Сити, и за каждой пойманной на допинге российской лыжницей маячили заокеанские враги…

 

Потенциальный кумир юноши, хоккеист Жамнов, назвал проигрыш команде США в полуфинале того турнира - национальной трагедией… Главный тон комментариев был: нас слили.

 

Ну, еще бы. Не можем же мы - просто проиграть.

 

Потом тема враждебного отношения к Россия многократно детонировала на олимпиадах в Турине и Ванкувере - не сомневаюсь, что будущий чемпион мира вместе со всей страной не отлипал в те дни от телевизора. Ему было в те поры - пятнадцать и девятнадцать соответственно…

 

А в промежутках между зимними олимпиадами шла нормальная (для путинской России) жизнь в радиационном фоне программы «Время», под Леонтьева, Толстого и Шевченко, - только, увы, это были не Василий Леонтьев, не Лев Толстой и не Тарас Шевченко…

 

Вся сознательная жизнь этого паренька, с третьего класса школы до золотой медали в Баффало, прошла под нарастающую патриотическую истерику, густо замешанную на вечном заговоре против России - великой, ежечасно терзаемой многочисленными внешними врагами, преданной «пятой колонной» мнимых правозащитников с либеральными бороденками...

 

Паренек понятия не имеет ни о Франклине, ни о Линкольне, но знает слово «америкосы» и твердо усвоил, что эти америкосы - против России.

 

При этом, разумеется, паренек хочет играть в НХЛ и получать за это в валюте с тем самым зеленоватым Франклином, - но пустые клеточки этого хитрого судоку не заполняются в его разгоряченном мозгу…

 

И в секунду законного патриотического торжества из юного организма вырывается главное геополитическое содержимое российского поколения «нулевых»:

 

- Сосите все!

 

Сосать будем мы сами, и очень скоро.

 

Как минимум, лапу.

 

Собственно, некоторая часть населения этот процесс и не прерывала…

 

И видит бог, если мы не разберемся с нашими застарелыми комплексами, у нас нет шансов на изменения в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...