Перейти к содержанию
Бронеход

Упиться победой...


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Разумеется, нет.

Но! Поскольку в опьянении ребят обвинили на основе голословного заявления водилы автобуса (поди, тот ещё фанат канадского хоккея), то уже начинаешь сомневаться, а было ли на борту это самое "неадекватное поведение".

Может быть, есть какие нибудь видеозаписи сцен погрузки-выгрузки или дебоша на борту? Тогда почему их не показывают? Да и как "вусмерть пьяные", которых грузил водила в автобус, могли буянить на борту? Всё-таки пьяные сначала буянят, а потом их уже надо грузить.

олег , беспесды , это ЗАГОВОР служащих канадских гостиниц , водителей автобусов , служащих аэропорта , и ваще всего канадского пендосского быдлонарода против РУССКИХ , которым проиграли их кривоногие далбайобы ! бугага

 

прекращай дурку гонять :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Абсолютно правильное решение!

ну дык этого даже главный треннер сборной не отрицает, сам сказал что да были крики "Россия чемпион" кому то это могло бы не понравится, я бы не хотел лететь в самолете с орущими Канадскими хоккеистами. Вполне нормальная реакция экипажа, проблема то в чем? Билеты сборной купила авиакомпания и отправила в конце концов домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык этого даже главный треннер сборной не отрицает, сам сказал что да были крики "Россия чемпион" кому то это могло бы не понравится, я бы не хотел лететь в самолете с орущими Канадскими хоккеистами. Вполне нормальная реакция экипажа, проблема то в чем? Билеты сборной купила авиакомпания и отправила в конце концов домой

а откуда ты знаешь, что билеты сборной купила авиакомпания делта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том при всем я тоже считаю, что проблемы нет!

Неважно себя вели - получили желтую карточку

В другой раз может подумают

Не вижу никакой проблемы!

 

А за результат - МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда ты знаешь, что билеты сборной купила авиакомпания делта?

из интервью с главным тренером, только какая именно авиакомпания не озвучивалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
из интервью с главным тренером, только какая именно авиакомпания не озвучивалось

шо , ты его "взял" в шереметьево ? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из интервью с главным тренером, только какая именно авиакомпания не озвучивалось

вообще то я читал, что они брали билеты и летели двумя самолетами... хотя возможно, что по тем же билетам...

но на 100% уверен, что авиакомпания за свои деньги им билеты не брала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я читал, что они брали билеты и летели двумя самолетами... хотя возможно, что по тем же билетам...

но на 100% уверен, что авиакомпания за свои деньги им билеты не брала....

я просто повторил слова гл. тренера, вполне возможно что и за свои деньги, однако нигде не подтверждено, что сборная была пьяная и вела себя неадекватно так что х.з., в этом вопросе черт ногу сломит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая собственно разница кто брал билеты? если пендосы, то это дополнительный им плюс.

 

Было нарушение правил, его исправили. И пох, кто нарушитель -чемпион, знаменитость или дочь премьера...

Очень б хотелось, чтоб и у нас так стало когда-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке. я надеюсь это по российской статистике и экспериментам. так как здесь алкоголь таковым не является.

 

 

фся причина в том что ты русофобка. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, что ты шутишь. к сожалению Дельта права, летать желательно во вменяемом состоянии. Я могу представить русских ребят, ликующих, выпивших и грузящихся "шопотом" в самолет. Ну, блять, не свойственная таким ребятам скромность!!!!!!!!!!!!!! И понятия, что не все окружающие разделяют их радость таким свинячим способом. Ну не напиваются здесь, празднуя победу и не кричат, и не складывают пальцы веером по этому поводу. Удивляться нечему. высадили - правельнро сделали. Американцам до задницы их победа с канадцами. У нас свои правила поведения, дорогие, и раз вам так не повезло лететь из Баффало, будьте добры придерживайтесь наших правил.

 

Почему к сожалению? Если всё это правда, то Дельта права абсолютно. Мне бы просто хотелось посмотреть на факты, а не только буковки прочитать.

ЗЫ Честное слово, не знаю, как принято отмечать в Америке, но толпу ужранных ирландских футбольных фанатов наблюдал собственными глазами- мерзотное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке. я надеюсь это по российской статистике и экспериментам. так как здесь алкоголь таковым не является.

Это по личным долгим жизненным наблюдениям и теоретической базе, полученной 30 лет назад и дополненной и скорректированной за данный период времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хоккеисты проявили антиамиканизм дернув канадцев. ай яй яй как не толерантно. :059:

А вообще ребята молодцы, как бы не срежетали зубами представители пендосни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке. я надеюсь это по российской статистике и экспериментам. так как здесь алкоголь таковым не является.

только марихуана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ЗЫ Честное слово, не знаю, как принято отмечать в Америке, но толпу ужранных ирландских футбольных фанатов наблюдал собственными глазами- мерзотное зрелище

У фанатов особая идеология, замешанная на стадном чувстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

осталось только всей команде сфоткацца нагишом и с клюшками в женском журнале , патом малахов пригласит в студию , где путин выдаст медали герой россии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хоккеисты проявили антиамиканизм дернув канадцев. ай яй яй как не толерантно. :059:

А вообще ребята молодцы, как бы не срежетали зубами представители пендосни.

молодцы конечно, но напиваться то зачем?

 

T

he team's players, none of whom is old enough to legally drink alcohol in New York, apparently began celebrating their 5-3 victory with champagne in the locker room and then moved the party to the bar of Adam's Mark Hotel. A video shows young men wearing Russian team jerseys with their names on the back, chanting "Russia! Russia!" and "Beat Canada!" and holding brown and green bottles in their hands. Canadian Press obtained the video, and the Toronto Globe and Mail posted it on its website.

кому интересно может и видео найти...

а газете написано, что сейчас у этого отеля, где ребята пили могут ликерный лайсенс отобрать... по американским законам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не могу представить у себя в воображении "этих" американцев, скрежещущих зубами! :035: суко, жесть!!!

Посмотри в зеркало для начала :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хоккеисты проявили антиамиканизм дернув канадцев. ай яй яй как не толерантно. :059:

А вообще ребята молодцы, как бы не срежетали зубами представители пендосни.

 

Илююююшеенька:035:

 

PS: Млин а мужики то и не знают что у нас одним штатом стало больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы конечно, но напиваться то зачем?

 

T

кому интересно может и видео найти...

а газете написано, что сейчас у этого отеля, где ребята пили могут ликерный лайсенс отобрать... по американским законам.

Напиваться не зачем, но вот эмоции переполнили. Ну ссадили их, ну улетели на другом рейсе. Тоже своего рода урок для молодежи. И чо? На кой хер спрашивается злобствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илююююшеенька:037:

 

PS: Млин а мужики то и не знают что у нас одним штатом стало больше...

Ефасёр, как дела в песочнице? :059: Там вообще говорят на каком континенте находится канада? Судя по всему нет. Надеюсь там хотя бы от идиотизма лечат. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не строй себе иллюзий :035: ты небось газетенки и карикатуры с времен холодной войны хранишь и перелистываешь. :037: продолжай в том же духе. за границу не вылазь даже, злые европейцы ни чем не лучше пендосов (злых!) :)

Мне не надо ничего строить, мне достаточно перлы твои почитать. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни очень отлично отметили свою победу.

И очень насрать на все хуйню.

О очень пох на Баффало, на сэйбрс, на водителя автобуса и аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...