Перейти к содержанию
Бронеход

может о ремонтах потрындим !


Рекомендуемые сообщения

старая подьёбка ,а менструацию в радиатор не заливали ? и у кладовщицы 2 ведра не выписывали ? :020: мы салаг в рем роте отправляли ... :044:

 

 

У нас в казарме этажом выше была Школа Прапорщиков. Там одни Бабы были, мы одного долбоюношу послали у них Клитерного масла попросить, он вернулся с начальником штаба полка, который в то время как раз находился этажом выше.. 40 минут мозгоебаний, и 12 кругов в О.З.К вокруг плаца, отбили у нас охоту поживится Клитерным Маслом, раз и навсегда.. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас в казарме этажом выше была Школа Прапорщиков. Там одни Бабы были, мы одного долбоюношу послали у них Клитерного масла попросить, он вернулся с начальником штаба полка, который в то время как раз находился этажом выше.. 40 минут мозгоебаний, и 12 кругов в О.З.К вокруг плаца, отбили у нас охоту поживится Клитерным Маслом, раз и навсегда.. :041:

не у нас с девочками были проблемы , их просто мало было . бычьки хоронили в полной боевой с марш броском на 30 км ... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Каен жрет 17 литорв на 100 км, это так. По Орган объем и прочее, не забывйте, кем сделан двигатель.

"Гармошка" не понятна только в первые 5 минут, потом без этой гармошки жить не сможеш.

Машина, тем ни менее, мне не нравится ну ни как, салон не удобный, едет жестко.

 

Поищи себе МЛ350 или Ровер. Получиш массу удовольствия.

 

Хаим.

 

а сервис за один ремонт может обойтись в пределах 30 штук (не самый дорогой )

 

Ты от наркоза не отошел или ты под не самым дорогим сервисом имееш в виду замену дигателя? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каен жрет 17 литорв на 100 км, это так. По Орган объем и прочее, не забывйте, кем сделан двигатель.

"Гармошка" не понятна только в первые 5 минут, потом без этой гармошки жить не сможеш.

Машина, тем ни менее, мне не нравится ну ни как, салон не удобный, едет жестко.

 

Поищи себе МЛ350 или Ровер. Получиш массу удовольствия.

 

Хаим.

 

 

 

Ты от наркоза не отошел или ты под не самым дорогим сервисом имееш в виду замену дигателя? :035:

 

да отошол , дёсна ещё побаливают от уколов ... :016::)

а ты веть прав , поторопился я и напугал клиента . он теперь ни вжисть каен невозьмёт .... :)

я незнаю восколько выльеца "игры" с движком -неделали мы этого,пиздеть небуду .

тачила оочь дорогая и мне пока долго не по карману ,но откуда я тогда всё это "придумал" ? скажу так , "имели мы её вовсе дырки " и я на ней ездил недели две ... а дело всё выросло из пустяка ,мой кореш решил сыкономить бабки на резине ....

купил он её юзаную ,2-3 года ,после чьегото лиза . я счас уже и непомню ,дело было года 4 назад . тачька то AWD и када придуркам гриш ,низя ставить резину разную убьёш трансмисию и трансфер кейс - кто слушает механика ? да путь ты самым неибаца другом -выпили ,поржали .... счас толком уже и непомню ,но кореш решил сделать по своему ..... там чёто было такое чё жена ево разбила пару колёс ,они бухали хдето и с кемто , она словила бордюр(самый трезвый был водила ) ,я подробности нескажу , но было дело . "меню там небыло "

я кинул им пару новых колёс , предупредил чё надо все менять . в результате через 6 месяцев полетела трансмисия ...разбила передний мост . гарантии нет ,пробег большой ,экстендит гарантию он невзял . делали у меня в гараже . откуда тогда я знаю это всё ?

снова сказал ,надо и транфер кейс менять если поменял трансмисию = кто слышет механика ? бабки рулят , 4 месяца и сново по новой , новый транфер кейс .... а механика нАДО слушать и слышать ... за чё меня друзья и уважают так за правду . я могу рекомендовать ,а делать или нет тут я пас , бабки рулят ....

сраные 2 штуки за колёса обошлись почьти в 30 тонн ....ремонта . я непомню конечьный бил ,хдето около этого ... я небыл тогда менеджером и не имел доступа к босса компу .

спроси у Хотабыча ,он то назовёт точьную сумму !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шутиш так ? или непонимая пореш чуш . я бля охуел .от такой заставки .

ок , давай всех баранов поставим по своим углам - ок ?

тебе ненравица салон из дерева (реальный дуб так меж прочим ) . кнопки на панели чё нечитаемы ваше ? или нет знаний "уебанских языкоф "

"гармошка " на руле помогает ,ненапрягаясь получать удавольствие от поездок ... 2 пальца на руль и она ТВОЯ !

я невидел комплект на "этой" тачке -ок ? у нас они идут с 3 движками .

3,6 л

4,5л

4,5 л Турбо

я понятия неимею о расходе бензина , я не дилер , я механик .... (поясню , я ремонтирую это всё гафнно ! ) када ломаеца ,а ломаеца ВСЁ !

и опель тоже наверное имеет проблемы и это гавно тоже ктото ремонтирует . :016:

каен берут те кто имеет бабки и реальные и в ЛИЗ ! в обморок ток не падай . лиз стоит 1200-1500 в месяц зелени ,а сервис за один ремонт может обойтись в пределах 30 штук (не самый дорогой ) ... просто пример , ничё личного . и да раз трусит руль то проблемы с этой тачкой уже есть , ты сделал правильный выбор - опель рулит . :)

спрашивай если знаю - отвечу ....

 

Да, салон мне не нравится, он убогий и никакие дубы и прочие ДСП его не спасают, он простой как в фольксвагене начала 90 х. Я понимаю, что гармонь на руле жить помогает, но тут есть явный перебор, я не разбирался за что какая кнопка отвечает, но уверен что половиной ни кто не пользуется.

В общем из твоих слов я сделал вывод, что с этой машиной можно попасть на бабло, а если турбина наебнутая, это же тоже пиздец тыщ. 5 наверное. Напугал ты меня и глаза открыл, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отошол , дёсна ещё побаливают от уколов ... :016::)

а ты веть прав , поторопился я и напугал клиента . он теперь ни вжисть каен невозьмёт .... :)

я незнаю восколько выльеца "игры" с движком -неделали мы этого,пиздеть небуду .

тачила оочь дорогая и мне пока долго не по карману ,но откуда я тогда всё это "придумал" ? скажу так , "имели мы её вовсе дырки " и я на ней ездил недели две ... а дело всё выросло из пустяка ,мой кореш решил сыкономить бабки на резине ....

купил он её юзаную ,2-3 года ,после чьегото лиза . я счас уже и непомню ,дело было года 4 назад . тачька то AWD и када придуркам гриш ,низя ставить резину разную убьёш трансмисию и трансфер кейс - кто слушает механика ? да путь ты самым неибаца другом -выпили ,поржали .... счас толком уже и непомню ,но кореш решил сделать по своему ..... там чёто было такое чё жена ево разбила пару колёс ,они бухали хдето и с кемто , она словила бордюр(самый трезвый был водила ) ,я подробности нескажу , но было дело . "меню там небыло "

я кинул им пару новых колёс , предупредил чё надо все менять . в результате через 6 месяцев полетела трансмисия ...разбила передний мост . гарантии нет ,пробег большой ,экстендит гарантию он невзял . делали у меня в гараже . откуда тогда я знаю это всё ?

снова сказал ,надо и транфер кейс менять если поменял трансмисию = кто слышет механика ? бабки рулят , 4 месяца и сново по новой , новый транфер кейс .... а механика нАДО слушать и слышать ... за чё меня друзья и уважают так за правду . я могу рекомендовать ,а делать или нет тут я пас , бабки рулят ....

сраные 2 штуки за колёса обошлись почьти в 30 тонн ....ремонта . я непомню конечьный бил ,хдето около этого ... я небыл тогда менеджером и не имел доступа к босса компу .

спроси у Хотабыча ,он то назовёт точьную сумму !

 

А я верю, мы ведь сельхозтехнику и грузовики ремонтируем сами и иногда ремонт какой нибудь херни выходит дороже чем пойти и купить новую, ведь при разборке двигателя и КПП естественно меняются и сопутствующие разные агрегаты, если снял КПП, то обязательно меняй диски сцепления и выжимной подшипник, если надо корзину, если КПП, то все подозрительные подшипники и шестерни, мы недавно так КПП на МТЗ 80 ремонтировали, разобрали чтоб вал поменять который 35 баксов стоит, в итоге много чего поменяли на 1500 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, салон мне не нравится, он убогий и никакие дубы и прочие ДСП его не спасают, он простой как в фольксвагене начала 90 х. Я понимаю, что гармонь на руле жить помогает, но тут есть явный перебор, я не разбирался за что какая кнопка отвечает, но уверен что половиной ни кто не пользуется.

В общем из твоих слов я сделал вывод, что с этой машиной можно попасть на бабло, а если турбина наебнутая, это же тоже пиздец тыщ. 5 наверное. Напугал ты меня и глаза открыл, спасибо.

 

незашто . я имел сразу причину ,вас лехко напугать - БАБЛОМ ! а ты на секунду не задумался почему я Это сделал ?

я привёл самый экстрим вариант ,да это было и ЗА эТО надо быть готовым плоТитЬ .

такая тачька стоит - репутации , если она тебя волнует в реале .... :)

пс. ток ненада мне за опель плыз . :) опель рулит ! :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю, мы ведь сельхозтехнику и грузовики ремонтируем сами и иногда ремонт какой нибудь херни выходит дороже чем пойти и купить новую, ведь при разборке двигателя и КПП естественно меняются и сопутствующие разные агрегаты, если снял КПП, то обязательно меняй диски сцепления и выжимной подшипник, если надо корзину, если КПП, то все подозрительные подшипники и шестерни, мы недавно так КПП на МТЗ 80 ремонтировали, разобрали чтоб вал поменять который 35 баксов стоит, в итоге много чего поменяли на 1500 баксов.

 

щет хэпенд -дерьмо случаеца . и это какраз реал . (непереводимо , слэнг )

ты какой имееш % от этих ремонтов ? откуда бабки ??????

я ещё неотбил желание писать ? 35 штук - это большие деньги ... неспались , тут всё "пасут " :016::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незашто . я имел сразу причину ,вас лехко напугать - БАБЛОМ ! а ты на секунду не задумался почему я Это сделал ?

я привёл самый экстрим вариант ,да это было и ЗА эТО надо быть готовым плоТитЬ .

такая тачька стоит - репутации , если она тебя волнует в реале .... :)

пс. ток ненада мне за опель плыз . :) опель рулит ! :016:

 

 

Я вчера опять на ней катался, это уебище, а не машина, в ней даже меню в бортовом компьютере и всяких навигациях не на Русском, а значит от него никакого толка не будет, магнитофон не читает МП 3, если бы я не знал, что в ней 450 л.с., я бы этого никогда не сказал, они совершенно не чувствуются, после того, как я поближе познакомился с этим автомобилем, я теперь на владельцев смотрю как на уебанов также как и на владельцев хамеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щет хэпенд -дерьмо случаеца . и это какраз реал . (непереводимо , слэнг )

ты какой имееш % от этих ремонтов ? откуда бабки ??????

я ещё неотбил желание писать ? 35 штук - это большие деньги ... неспались , тут всё "пасут " :016::)

 

От ремонтов я % не имею, имею одни расходы ибо ремонтируется моя техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера опять на ней катался, это уебище, а не машина, в ней даже меню в бортовом компьютере и всяких навигациях не на Русском, а значит от него никакого толка не будет, магнитофон не читает МП 3, если бы я не знал, что в ней 450 л.с., я бы этого никогда не сказал, они совершенно не чувствуются, после того, как я поближе познакомился с этим автомобилем, я теперь на владельцев смотрю как на уебанов также как и на владельцев хамеров.

 

ты это серьёзно ? и ты не гониш - чё в натуре на РУССКОМ !!!! не пиздит ? воот каааззлллыыы !!!! :007::102::102::102:

дефенедли ан юзабел (я это так ,по своему ругаю их ....) :102: ты уверен чё там магнитофон - а не дисковод ? и диски он не читает ? ..... блять , входное мню , я почемуто был уверен чё он работает как минимум на 3 языках .английский , французский и испанский . ты чё точняк уверен и всё проверил ? точняк нет русского ....? :193: клиника , в таких вопросах надо обращаца к дилеру итребовать моральную компенсацию ,они заплатят 200 штук зелени ,ток ради того чтоб ты молчал -проверь . купи и потом проверь .... :) пойду я ,мне шашлычёк на завтра надо мореновать .

за хамер моно подробней? я ток вчера делал испекцию на H2 .мне интересно мнение русского народа , в свинарнике это тоже безполезная техника ? там проходимость или прицеп каконить прицепить ? дерьмо вывести на поле ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ремонтов я % не имею, имею одни расходы ибо ремонтируется моя техника.

 

сколько у тя техники и какая ? как используеш в каком направлении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это серьёзно ? и ты не гониш - чё в натуре на РУССКОМ !!!! не пиздит ? воот каааззлллыыы !!!! :007::102::102::102:

дефенедли ан юзабел (я это так ,по своему ругаю их ....) :102: ты уверен чё там магнитофон - а не дисковод ? и диски он не читает ? ..... блять , входное мню , я почемуто был уверен чё он работает как минимум на 3 языках .английский , французский и испанский . ты чё точняк уверен и всё проверил ? точняк нет русского ....? :193: клиника , в таких вопросах надо обращаца к дилеру итребовать моральную компенсацию ,они заплатят 200 штук зелени ,ток ради того чтоб ты молчал -проверь . купи и потом проверь .... :) пойду я ,мне шашлычёк на завтра надо мореновать .

за хамер моно подробней? я ток вчера делал испекцию на H2 .мне интересно мнение русского народа , в свинарнике это тоже безполезная техника ? там проходимость или прицеп каконить прицепить ? дерьмо вывести на поле ....

 

 

Ну а сам подумай, нахер мне автомобиль в котором ничего не русифицировано, я ведь не смогу меню пользоваться, в БМВ у меня все на русском, а хамер корова, надо чтоб за ним бензовоз ездил, когда ето уебище еще производили, в России оно стоило 90 000 баксов, на машине за такие деньги как то не очень хочется в грязь заезжать, на а для полей Нива есть, да и трактора всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у тя техники и какая ? как используеш в каком направлении ?

 

 

Техника у меня

 

Кировец К - 700 - 1 шт.

Кировец К - 744 Р 2 - 1 шт.

Т - 150 К - 1 шт.

ХТЗ - 17221 - 1 шт.

ДТ - 75 - 1 шт.

МТЗ - 80 - 2 шт.

МТЗ - 1221 - 1 шт.

МТЗ - 50 - 1 шт.

ЗИЛ - 130 1 шт.

МАЗ 5551 - 1 шт.

ГАЗ - 53 - 1 шт.

ГАЗ - 52 - 1 шт.

Комбайн Вектор - 1 шт.

Комбайн ДОН 1500Б - 2 шт.

Комбайн Нива СК - 5 - 1 шт.

 

Ну и еще всякие агрегаты, телеги, погрузчик, ОВС и т.д.

 

Техника используется для производства зерновых, всю технику ремонтируем и обслуживаем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам нас4от Мерсаф:

 

катаюсь 6-ой год на MB-E200 (210 кузов,97 год,бензин 100 kw)

Как ржавеет данная модель,Я уже выставлял фотки...

Скажу 4естно,квалитет кузова кофно,ржавеет,4то пздец

(с 124 кузовом не сравнить,210 гофно полное)

 

Хо4у взять Е класс поновее (на4иная с 2002 года который пошол)

Сам по себе Мерс,мне нравица,удобная телега,

Но боюсь брать ибо есть боязнь,4то тоже ржавеет етот кузоф,как и на 210-ом

 

ПС!

Может мне ктото дать информацию по своему ли4ному опыту по нали4ию ржав4ины на данной моделе?

Ржавеют ли они также,как и 210 кузов?

 

Собственно вот такой хо4у взять,взамен 210-ому кузову....

(ждём,пока грёбанный радикал фотки откроит в данном посту и даём инфо на нали4ии ржав4ины на данной моделе....)

f94bd3e36544.jpg

0c7920870ed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,4то по поводу Mazda 6 скажеш

стоит брать её?

 

 

Зря спрашиваешь у Курата, он ненавидит Мазды !!! :xxx (37): На самом деле Мазда- 6 машинка не плохая, но я тебе посоветую глянуть Хонду Аккорд, стоит так же как мазда, но получше её по моему !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,4то по поводу Mazda 6 скажеш

стоит брать её?

 

если ты думаеш ,чё я те скажу хоть одно слово правды -зря так думаеш , я не помогаю фашистам . :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Зависит от года. Шсли Мазда посже, чем 2006, то бери. Аккорд говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам нас4от Мерсаф:

 

 

За мерс не скажу, посмотрел бы А6 или А8 в новой будке, ништяк автосы :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам нас4от Мерсаф:

 

катаюсь 6-ой год на MB-E200 (210 кузов,97 год,бензин 100 kw)

Как ржавеет данная модель,Я уже выставлял фотки...

Скажу 4естно,квалитет кузова кофно,ржавеет,4то пздец

(с 124 кузовом не сравнить,210 гофно полное)

 

Хо4у взять Е класс поновее (на4иная с 2002 года который пошол)

Сам по себе Мерс,мне нравица,удобная телега,

Но боюсь брать ибо есть боязнь,4то тоже ржавеет етот кузоф,как и на 210-ом

 

ПС!

Может мне ктото дать информацию по своему ли4ному опыту по нали4ию ржав4ины на данной моделе?

Ржавеют ли они также,как и 210 кузов?

 

Собственно вот такой хо4у взять,взамен 210-ому кузову....

(ждём,пока грёбанный радикал фотки откроит в данном посту и даём инфо на нали4ии ржав4ины на данной моделе....)

f94bd3e36544.jpg

0c7920870ed4.jpg

 

Гуннар, ты ведь под два метра, С класс тесный шо пиздец, очень неудобная машина для высоких и здоровых, С класс делали для тошнотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от года. Шсли Мазда посже, чем 2006, то бери. Аккорд говно.

 

 

Лейзи, я недавно в салоне в Фольсквагене СС сидел, очень понравилась машина, красивая, салон бомбовский характеристики приличные, продается за адекватные деньги и в городе у нас такой ни у кого нету, я тут где то читал, что ты на Фольксвагене СС ездил, расскажи, что за двигатель был и коробка и как она по ездовым качествам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуннар, ты ведь под два метра, С класс тесный шо пиздец, очень неудобная машина для высоких и здоровых, С класс делали для тошнотов.
я вроде о C-классе,неупамянул ниодного слова

знаю,4то он мал для меня и тесен,поетому ре4 именно о Е-классе.....

 

C и Е похоше на вид,вот ты и попутал их непро4итав внимательно мой пост....

 

Хо4у взять Е класс поновее (на4иная с 2002 года который пошол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты думаеш ,чё я те скажу хоть одно слово правды -зря так думаеш , я не помогаю фашистам . :xxx (37):

1.Я не фашист,а националист,а ето раздные понятия (в каждом из нас есть националист и ето нормальное явление)

2.У тебя конкретно,Я вообше ни4его неспрашивал,вопрос был задан Курату

3.О машинах знаю сам немало,сам когдато слесарни4ил,но данную модель недовадилось ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...