Перейти к содержанию
Бронеход

Мой старенький джипчик


Рекомендуемые сообщения

Пиздец :020: Ты мне запрещаешь показывать собственные фотки?

мало того,что ты пиздабол,так ты ещё и идиот что ли?

Вот тебе для твоих следующих фантазий мои фотки 044.GIF

ты мне фотки всучил? так вот-я ответила,не надо.

и как продолжение темы,ну для ясности,что б народ в курсе был,про твои понты с майбахом:

 

пиздабол он,какой нахуй майбах у Испанского гастробайтера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да фиг с ними с фотографиями деньги высылай! :020:

НичЁ что я тут пытаюсь продать машину 1998 года, и заметь, не майбах :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того,что ты пиздабол,так ты ещё и идиот что ли?

 

ты мне фотки всучил? так вот-я ответила,не надо.

и как продолжение темы,ну для ясности,что б народ в курсе был,про твои понты с майбахом:

Пиздец )))))) Ну покажи намёк на то что у меня есть майбах :020: Ты тупая ?

Какой народ? Позвать Кирила сюда и спросить что он думает о твоих фантазиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец )))))) Ну покажи намёк на то что у меня есть майбах :020: Ты тупая ?

Какой народ? Позвать Кирила сюда и спросить что он думает о твоих фантазиях?

ну если сюда перекинуть весь стёб над тобой и твоим майбахом-народ кипятком писить будет. и да-джип то твой? или просто разместил объяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самая неудачная модель бентли из последних, кстати )))

Феррари тоже не нравятся?

 

Бентли мне нравится патамушта англичане!

Ниа, не нравятся мну Феррари :020:

Сервис дорогой... ездить негде... Лучше запорожца человечество еще ничего не придумало! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля))))ты удалил дневник,потому так смело тут и возникаешь)))

Надоела ты своей тупостью, если честно. Я никогда не мог сказать что у меня есть майбах, так как у меня его никогда небыло, а больное воображение людей от фотографий я не могу контролировать. Иди лечись.

Мой дневник многие читали, так что должно быть море свидетелей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сюда перекинуть весь стёб над тобой и твоим майбахом-народ кипятком писить будет. и да-джип то твой? или просто разместил объяву?

 

Гыгыгы мопЭд не мой :020: :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля))))ты удалил дневник,потому так смело тут и возникаешь)))

 

А если погуглить? Кэшированная копия то должна остатся :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бентли мне нравится патамушта англичане!

Ниа, не нравятся мну Феррари :020:

Сервис дорогой... ездить негде... Лучше запорожца человечество еще ничего не придумало! :020:

Мне СААБы болше нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела ты своей тупостью, если честно. Я никогда не мог сказать что у меня есть майбах, так как у меня его никогда небыло, а больное воображение людей от фотографий я не могу контролировать. Иди лечись.

Мой дневник многие читали, так что должно быть море свидетелей!!

слился кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне СААБы болше нравится )))

 

А мне... а мне... хер знат...

Пока что Shadow нравится... прокачусь скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился кароч.

А ты чёт так и не смогла доказать что ты не пиздаболка, что и не удивительно кстати )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чёт так и не смогла доказать что ты не пиздаболка, что и не удивительно кстати )))

но так тебя называют,а не меня...тя тока ленивый так не назвал.А вот ты раньше меня тупой не называл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так тебя называют,а не меня...тя тока ленивый так не назвал.А вот ты раньше меня тупой не называл.....

Многих людей в совке (а некоторых и за его приделами) просто коробит от обыкновенных фотографий. Я никогда ничего не скрываю, я даже свой ник в инете не меняю как некоторые, поэтому всегда готов к любому разговору. Мне наплевать на неудачников, которые от фотки с майбахом бесятся от своей никчемности в этой жизни. Приведи любого , кто сможет мне показать где я списдел, или захлопни свой грязный рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи любого , кто сможет мне показать где я списдел, или захлопни свой грязный рот.

 

Бугага! :020:

 

Ты не испанец! Морда лица уж больно рязанская :020:

 

PS: Энто рас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих людей в совке (а некоторых и за его приделами) просто коробит от обыкновенных фотографий. Я никогда ничего не скрываю, я даже свой ник в инете не меняю как некоторые, поэтому всегда готов к любому разговору. Мне наплевать на неудачников, которые от фотки с майбахом бесятся от своей никчемности в этой жизни. Приведи любого , кто сможет мне показать где я списдел, или захлопни свой грязный рот.

коробит не от фотографий,а от их количества,неужели ты не понимаешь? и заметь-я над тобой там не глумилась,надоело-просто перестала заходить в твои темы,и насколько надо быть одиноким и несчастным,что б всю свою жизнь фотать,вплоть до тарелок со жратвой,до моющих средств и туалетной бумаги и выкладывать в интернете.ИМХО канеш.И джип ты стопудова был уверен ,что здесь не продашь,ибо это форум совершенно другой тематики.И постов ,как тебя пиздаболом называют множество,и это не от завести,вот даже Кирин пост как пример.И если у меня нет майбаха-я не считаю,что моя жизнь никчемна,меня устраивает новый лансер,и то,что он мой,а не взяла покататься,и на его фоне понтовалась.А ты давай пизди тут дальше,тут тебя тож быстро раскусят)))

Я буду умней тебя спаниэль,и не отвечу больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага! :020:

 

Ты не испанец! Морда лица уж больно рязанская :020:

 

PS: Энто рас!

узбекистан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробит не от фотографий,а от их количества,неужели ты не понимаешь? и заметь-я над тобой там не глумилась,надоело-просто перестала заходить в твои темы,и насколько надо быть одиноким и несчастным,что б всю свою жизнь фотать,вплоть до тарелок со жратвой,до моющих средств и туалетной бумаги и выкладывать в интернете.ИМХО канеш.И джип ты стопудова был уверен ,что здесь не продашь,ибо это форум совершенно другой тематики.И постов ,как тебя пиздаболом называют множество,и это не от завести,вот даже Кирин пост как пример.И если у меня нет майбаха-я не считаю,что моя жизнь никчемна,меня устраивает новый лансер,и то,что он мой,а не взяла покататься,и на его фоне понтовалась.А ты давай пизди тут дальше,тут тебя тож быстро раскусят)))

Я буду умней тебя спаниэль,и не отвечу больше.

Ты точно тупая ))) Неужели я думал что сразу его здесь продам ? Ну почему не рискнуть, разве это запрещено?

Ты никчемная и у тебя никогда не будет майбаха, не сомневайся, тем более с твоей желчью в мозгу.

В чём меня здесь раскусят тупая курица ? В том что у меня нет майбаха а на самом деле он у меня есть и я пытаюсь где-то сказать что он у меня есть? Блять, откуда же вы такие тупые вылупляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг...

поржал с темы))

 

Испанец, может тебе МЛ на маленький Майбах поменять? Ну что б все были довольны...

 

(Шепотом) ну значок с М присобачивешь на РАВ4... делов та))

 

Лана, если не секрет, это не ты в Криминальном Чтиве блондинкой снималась?

Лана - Испанцу))

Уж больно бешено на него наезжаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никчемная и у тебя никогда не будет майбаха, не сомневайся, тем более с твоей желчью в мозгу.

у меня есть семья,это намного важнее майбаха,да и цели не было его приобрести,ну если майбах для тебя как показатель,тогда сорри.

 

 

Уж больно бешено на него наезжаешь)))

гнилой он товарищ.давно его знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть семья,это намного важнее майбаха,да и цели не было его приобрести,ну если майбах для тебя как показатель,тогда сорри.

 

 

 

гнилой он товарищ.давно его знаю.

Пиздец, семью с майбахом сравниваить ! Свободна, курица тупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...