Перейти к содержанию
Бронеход

Мой старенький джипчик


Рекомендуемые сообщения

Я чего то не въесжаю. Если бы я имел интересную тачку, я бы то же ею похвастался. Это называется гнуть пальцы веером? Может быть при каких то обстоятельствах, но ведь можно и по доброму хвастаться, правда? У меня вон обычный Мерин, не переделанный, а пальцы веером и на ногах то же. :020:

 

Там какая-то лямур а труа... С Витей, пожалуй даже а кятр))) Интересный вариант, но М+М+М+Д немного напрягает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Злая ты :020: Забудь про другой сайт, мы ТУТа :020: А тему хорошо, что сделал, машина то красиво сделана. Все бы такие тем делали :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая ты :020:

не-а..обострённое чувство справедливости)))вот как раз доброта-главный мой недостаток,за это всю жизнь пинков получаю))

А тему хорошо, что сделал, машина то красиво сделана. Все бы такие тем делали :020:

ну так сделайте такую тему,и хвастайтесь своими любимыми игрушками,кто ж не любит красивые машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витюш,вот чую твои клоны мне в затылок пыхтят.Да,милый?))))

 

ну что ты солнышко, как можно ))) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какая-то лямур а труа... С Витей, пожалуй даже а кятр))) Интересный вариант, но М+М+М+Д немного напрягает)))

не..с Витей у меня давно))))он вне конкуренции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты солнышко, как можно ))) :020:

можно мой хороший,можно..а вот када тебя поймают-знаешь как я разорусь??!! знаешь-знаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну так сделайте такую тему,и хвастайтесь своими любимыми игрушками,кто ж не любит красивые машины)

 

Ну так Испанец и сделал :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..с Витей у меня давно))))он вне конкуренции)))

 

(М+М+Д)+(М+Д)=( :020: + :020: + :020: )+ ( :020: )

 

Да развлекайтесь наздоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мой хороший,можно..а вот када тебя поймают-знаешь как я разорусь??!! знаешь-знаешь)))

 

хватит каркать,

 

 

пи си

 

не поймают ))) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Ни у кого Vertu поюзанного нету на продажу? А то уж больно тема любопытно развивается... Хочется продолжения банкета. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только фотку показать любой машинки, как тут же из тебя говно прёт :020:

 

да можно канеш хвастаться,по-доброму,или с юмором,но я ведь показала как это у испанца,вы все быдлота и мне завидуете.и по-дурацки как-то.Вот до сих пор не пойму-для чего нужна была эта тема.Сказал бы открытым текстом-во на какой я задницу свою вожу. Нравился он мне раньше, смог выехать из страны,устроится,и т.д.Но вот эти понты....на другом сайте тему для чего-то забубенил,туда выборочно перенёс,сглупил,опять поглумились...

если ты быдло и завидуешь мне, то я не говорил этого вслух, ты сама это за себя сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другом сайте тему для чего-то забубенил

Там даже нормальные люди по теме отписались

Испанец, здарова. Я чот не помню чтобы был разговор пра куплетый мабах. Дета там чота куда-та ездил - было, а вот пра куплетый - не было.

Или проебал вспышку или кто-то сильно гонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только фотку показать любой машинки, как тут же из тебя говно прёт :020:

 

 

если ты быдло и завидуешь мне, то я не говорил этого вслух, ты сама это за себя сказала.

ты успокоишься или нет? когда я хоть раз тебе завидовала?и главное чему?я ж тебе говорю-я не пешком хожу,у друзей есть машины покруче-захочу-покатаюсь.Чему? Быдло то ты,судя по твоему словарному запасу,и манере общения.Кому ты нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты успокоишься или нет? когда я хоть раз тебе завидовала?и главное чему?я ж тебе говорю-я не пешком хожу,у друзей есть машины покруче-захочу-покатаюсь.Чему? Быдло то ты,судя по твоему словарному запасу,и манере общения.Кому ты нужен?

Да вся твоя истерика это обыкновенная зависть на фоне твоей убогой жизни. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже нормальные люди по теме отписались

Испанец, здарова. Я чот не помню чтобы был разговор пра куплетый мабах. Дета там чота куда-та ездил - было, а вот пра куплетый - не было.

Или проебал вспышку или кто-то сильно гонит

это был единственный пост в твою защиту,а что ж ты другие посты не показываешь? те,где тебя обсирают?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был единственный пост в твою защиту,а что ж ты другие посты не показываешь? те,где тебя обсирают?))))

Я сказал "по теме" , тупая Лань, это ты обосранная и там и здесь скачешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся твоя истерика это обыкновенная зависть на фоне твоей убогой жизни. :020:

)))))))))))))))))))))) что в моей жизни убогого? ты сегодня увидел отношение к тебе и тут и там.Один пост пост в защиту там,и Лейзи пришёл на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал "по теме" , тупая Лань, это ты обосранная и там и здесь скачешь .

да я то даже ссылку ни кому не показала,а ты кинулся тему там создавать,ну и хлебнул полной ложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))) что в моей жизни убогого? ты сегодня увидел отношение к тебе и тут и там.Один пост пост в защиту там,и Лейзи пришёл на помощь.

Заткнись уже, истеричка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то даже ссылку ни кому не показала,а ты кинулся тему там создавать,ну и хлебнул полной ложкой.

Да показывай, чЁ ты меня второй день ссылками пугаешь? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заткнись уже, истеричка ))))

да я то заткнусь, а вот ты так и останешься ни кому не нужным узбекским гастробайтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...