Перейти к содержанию
Бронеход

Аборт


Рекомендуемые сообщения

Хотела отписаться.. да чета очкую терь.. не затоптали бы :040:

Решение о рождении ребенка должно приниматься взаимно.. как с одной, так и с другой стороны должно быть не только согласие, но и желание.. в этом случае ,как правило, проблем ноль. Но есть и другие варианты.. она хочет ребенка, он напротив.. не готов и не желает.. в этом случае расчитывать на "куда он денецца?" просто абсурд..

Но.. хрен бы с маслом я пошла на аборт из-за мужика.. даже самого позолоченого .. впрочем у меня так и было.. я сообщила, что он абсолютно свободен.. мне ребенок нужен.. и он у меня есть..то есть она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Галюнь, плюс пятьсот по каждой строчке.

 

ПиСы: ты бы скайп иногда включала :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, а я тебе в третий раз пытаюсь объяснить очевидное: жизнь явно многоплановее, чем твое о ней представление. Единственная свобода у человека, это право выбора. Человек может не хотеть чего или кого либо, и это не является показателем того, кто он и что он. И если человеку насильно навязать ребенка, то я могу себе представить ситуацию, когда он повернется и уйдет. Ты очевидно не можеш, и потому судиш о мире со своей весьма узкой точки зрения.

Не надо мне ничего о жизни обьяснять.Я ее уже прожил и не самым худшим образом.

 

Я тебе в третий же раз пишу,что нельзя хотеть или не хотеть просто так.

Для любого хотения или нехотения должна быть вполне конкретная причина.

Для нежелания ребенка есть четыре причины :

1.Крайняя бедность,отсутствие бытовых условий.

2.Плохая наследственность.

3.Нежелание ничем обременять себя,единственно любимого.

4.Нежелание иметь ребенка от нелюбимой женщины.

 

Я уже в который раз пытаюсь добиться от тебя вразумительного ответа,какая из причин заставляет твоего знакомого не желать ребенка.

Кроме отмазок типа : " Он просто не хочет" ничего вразумительного я не услышал.

 

И еще,Лейзи,я не считаю тебя человеком,способным измерять узость или широту моей точки зрения.

Заметь,я не беру на себя наглость измерять твою.

Уж извини,если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела отписаться.. да чета очкую терь.. не затоптали бы :040:

Решение о рождении ребенка должно приниматься взаимно.. как с одной, так и с другой стороны должно быть не только согласие, но и желание.. в этом случае ,как правило, проблем ноль. Но есть и другие варианты.. она хочет ребенка, он напротив.. не готов и не желает.. в этом случае расчитывать на "куда он денецца?" просто абсурд..

Но.. хрен бы с маслом я пошла на аборт из-за мужика.. даже самого позолоченого .. впрочем у меня так и было.. я сообщила, что он абсолютно свободен.. мне ребенок нужен.. и он у меня есть..то есть она)

Тебе не кажется,что вторая половина твоего поста абсолютно анулирует первую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Жорик, люди отказываются от своих детей на право и на лево. Далеко не все они продавцы и предатели. Кто то это делает по вполне понятным причинам.

Если не секрет,по каким же таким причинам человек (если можно так выразиться) может отказаться от своего ребенка?

Или тех матерей-отцов,которые оставляют детей в роддомах или просто выбрасывают в помойки ты считаешь людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется,что вторая половина твоего поста абсолютно анулирует первую?

Не кажется.

 

Саш, я захожу иногда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касаестя моих друзей, то я беспезды доволен своим выбором, ибо у меня замечательные друзья. Так что е желай мне быть разборчивым в их выборе. пожелай себе не делать подобных замечаний, это будет более к месту желание, ибо оскорбляя мой выбор друзей ты всего лиш показываеш, себя с далеко не лучшей стороны.

Ты сам написал,что их семьи распались из-за рождения ребенка. Или я неправильно понял?

Я не оскорбляю твой выбор друзей.

Свой выбор они делали сами.

Почему-то вспомнилось : "Скажи,кто твой друг...."

 

С человеком,способным отказаться от жены из-за рождения ребенка можно,конечно,выпить водки и сходить по девочкам.

Но в разведку я бы с ним не пошел.

Повторяю : если он смог бросить ребенка,что сможет помешать ему бросить,кинуть,предать тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, у тебя полностью ущербная логика. Бросить, кинуть, предать ...... Никому и ни что не мешает бросить кого либо или что либо, все человек решает для себя сам. Гарантий не бывает, дети бросают родителей, родители детей, друзья друзей и так далее, но если ты считаеш, что одно стопудово является показателем второго, то твой горизонт не то, что я, его сам господь бог рычагом Ньютона не расширит.

 

И о какой разведке ты говориш? Ты что то о разведказ знаеш? :040: Я, кстати, ходил в разведку с одним чучмеком, который бросил две семьи и то ли трех, то ли четырех детей. Охуенный был пацан и в разведке и после нее. Вот с тобой я бы точно в разведку не пошел бы. Либо попались, либо взорвались бы с такой логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина хочет иметь ребенка, она будет его иметь. И никакой муж, любовник или еще кто-нибудь помешать ей не сможет. Не будут волновать ее ни последствия, ни мнения других, даже самых близкий людей - ровным счетом ничего.

 

Значит твоей знакомой, Дед, не так нужен был этот ребенок. Мужик оказался дороже. И это ее право. Точно также как и он в праве хотеть или не хотеть детей. Но, повторяюсь, если бы она действительно хотела ребенка, плевать ей было бы на его право с высокой вышки без передышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, девочки уже всё написали в теме, повторятся не буду, просто соглашусь.

особенно с этим.

 

Но.. хрен бы с маслом я пошла на аборт из-за мужика.

 

Если женщина хочет иметь ребенка, она будет его иметь.

 

 

от себя добавлю - каждый поступок совершаемый нами, для других может показатся полным бредом.

у каждого будет своё мнение и каждый по-своему выберет правильное решение проблем.

 

p.s.

правда иногда, спустя какое-то время понимаешь что ошибся, а время вспять не повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя добавлю - каждый поступок совершаемый нами, для других может показатся полным бредом.

у каждого будет своё мнение и каждый по-своему выберет правильное решение проблем.

 

p.s.

правда иногда, спустя какое-то время понимаешь что ошибся, а время вспять не повернуть.

А если со временем понимаешь,что сделала ошибку,то о каком "правильном решении проблем " может идти речь?

Если решение не выдерживает проверку временем,значит оно было неправильное,ошибочное.

 

Только почему-то никто не хочет учиться на чужих ошибках.

Всем хочется непременно наворотить своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, у тебя полностью ущербная логика. Бросить, кинуть, предать ...... Никому и ни что не мешает бросить кого либо или что либо, все человек решает для себя сам. Гарантий не бывает, дети бросают родителей, родители детей, друзья друзей и так далее, но если ты считаеш, что одно стопудово является показателем второго, то твой горизонт не то, что я, его сам господь бог рычагом Ньютона не расширит.

 

И о какой разведке ты говориш? Ты что то о разведказ знаеш? :030: Я, кстати, ходил в разведку с одним чучмеком, который бросил две семьи и то ли трех, то ли четырех детей. Охуенный был пацан и в разведке и после нее. Вот с тобой я бы точно в разведку не пошел бы. Либо попались, либо взорвались бы с такой логикой.

МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

 

Лейзи!

Я не допускаю мысли,что ты тупишь.

Поэтому условимся считать вышенаписанное тонкой провокацией.

 

Неужели так уж ничто так уж никому и не мешает?

То есть понятие "совесть" нам не знакомо?

А ведь она мешает людям совершать подлые поступки гораздо больше,чем яйца мешают плохим танцорам.

Ах,да!

Я и забыл,что совесть - это вода и демагогия.

И на нее нет ссылок в интернете,да и статистики тоже.

 

Я сказал,она мешает ЛЮДЯМ.

Потому что дети,бросающие родителей и родители,бросающие детей - не люди.

И даже не животные. Так,беспозвоночные,переходящее звено между кузнечиками и улитками.

Друзья,бросающие в беде друзей рангом повыше.Все-таки не родную кровь предают.

Их уже можно отнести к позвоночным.Шакалам,например.

 

А человек,конечно,решает сам куда ему податься - в люди или в шакалы с кузнечиками.

Каждому,как говорится,своё.

Так сказать "Йедем дас зайне".

Только на немецком,да еще в виде надписи над воротами Бухенвальда этот принцип как-то негативно воспринимается.

 

А насчет бога с рычагом,так я ,следуя твоей манере ,хочу спросить : это он сам тебе сказал?

И приведи,пожалуйста ссылку с расчетами силы бога,прочности рычага и коэффициент нерасширяемости моего горизонта.

А то ведь иначе твоя фраза - демагогия и вода.

 

И по поводу твоей второй,"военной" части поста.

 

Ты служил в Афгане,судя по возрасту,не полковником.

Не припомню,чтоб ты где-либо приоткрывал завесу таинственности над этой частью своей биографии.Твое право.

Однако можно предположить,что ты был либо срочником,либо зеленым лейтенантом после военной кафедры.

Однако,чтоб быть лейтенантом надо как минимум окончить институт с военной кафедрой и иметь армейскую специальность.

О том,что ты окончил Высшее Десантное Училище ты никогда не упоминал.Пехотное училище - тоже.

Лейтенантов других специальностей в разведку бы не послали.Ни автомобилистов,ни саперов,ни танкистов.

Если я ошибаюсь - поправьте.

Следовательно ты был 18-20 летним солдатом срочной службы.

Логично также предположить,что и твой сослуживец-друг Чучмек (твое слово,не мое) тоже был в таком же возрасте.

Тем более,ты и сам называешь его пацаном.

И вот тут я туплю и не понимаю,как он ухитрился до армии создать и бросить ДВЕ семьи и,тем более,настрогать пару-тройку детишек.

Даже учитывая раннее созревание и кроличью плодовитость среднеазиатов,брак в СССР был разрешен с 18 лет.

В армию брали тоже в 18. Да и,кажется,с двумя детьми от армии освобождали.

 

Но хрен с ним,допустим.

Может,он начал плодиться еще в школе и отдуплялся исключительно двойняшками,причем от разных жен.

 

И в разведке он был исключительно хорош : и ползал и стрелял и раненного товарища на себе из-под пуль выносил и все такое прочее.

 

Но все хорошо,пока хорошо.

 

А если б вы с ним (не дай Бог) попали бы в плен к душманам?

А что? Вполне реальная ситуация.

И встала бы перед твоим чучмеком дилемма : пойти под расстрел,или подставить тебя,чтоб выжить самому.

Тоже вполне реально. Ведь он,ко всему прочему,наверняка был мусульманином? Ну,раз "чучмек".

И уж наверняка душманы бы приняли его,как родного.Такие случаи известны и неоднократны.

Случаи предательства тоже не такая уж редкость.

И я даже не вправе осуждать этих людей,поскольку не был в их положении и не знаю,как повел бы себя сам в такой,беспесды критической ситуации.

 

Но в одном я уверен на 100% : человеку с совестью предать гораздо трудней,чем человеку без совести.

А человек,бросивший своих детей явно лишен либо всей совести,либо большей ее части.

 

Да,кстати,в разведке со мной ты бы не подорвался,потому что я капитан запаса саперных частей морской пехоты и минное дело знал неплохо.

Да и в ситуациях,опасных для жизни мне приходилось бывать и ничего,не обсерался и за чужие спины не прятался.

 

 

 

И,уж совсем напоследок,хотелось бы расставить все точки над и.

 

Я нигде не написал,что решение о рождении ребенка женщина должна принимать,не взирая на мнение мужа.

 

Безусловно,такие вопросы решаются только вместе,учитывая за и против обеих сторон.

Как и решения о избавлении от ребенка.

Однако из стартпоста мы видим только то,что муж принял такое решение единолично,не считаясь с создавшимся положением.

Вернее,он даже не взял на себя ответственность за принятие такого решения,а переложил его тяжесть на женщину.

То есть : "Ты решай сама,но если не по-моему,то развод!"

С моей узкой и даже богом не расширяемой точки зрения он - мудак,а поведение его - подлость.

Поскольку никакой мало-мальски внятной причины его нежелания иметь ребенка я так и не услышал.

И не надо напускать туман и толковать о каких-то причинах и соображениях,которых нам ни за что не понять.Вся высшая математика человеческих поступков основана на простейших действиях арифметики : вкусно пожрать,поразмножаться с наиболее привлекательной самкой,поваляться в тепле и безделии на чем-нибудь помягче,прикрыть свои чресла наиболее удобной шкурой и тому подобный примитив.

 

 

 

 

 

Все.Точка.

Шехерезада прекратила дозволенные в этой теме речи.

Желаю здравствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не знаю как кому, а мне так банально лень читать сочинения ни о чем. Извини, Жорик, ты в кратце тезисы последнего томика не изложиш? Опять попытка померять мир своими догмами? реально, такой длинный текст мне не осилить. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, добавлю.

 

А если б вы с ним (не дай Бог) попали бы в плен к душманам?

А что? Вполне реальная ситуация.

 

Какая она в пизду реальная для тебя? Кино насмотрелся и считаеш возможным говорить на эту тему? Пойди и попади, Жора, ты в штаны наделаеш еще до того, как в твоей голове слово совесть всплывет, а потом и сам отдашся и всех вокруг сдаш. Герой ты нашего времени. Я тебе по секрету скажу, я бы насрал в штаны, если бы не был уставшим на столько, что мне все до пизды было.

 

Не трогай те темы, в которых ты не соображаеш. Типа совет тебе по дружбе.

 

Остальное читать не хочу ибо смотри пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если со временем понимаешь,что сделала ошибку,то о каком "правильном решении проблем " может идти речь?

Если решение не выдерживает проверку временем,значит оно было неправильное,ошибочное.

 

Только почему-то никто не хочет учиться на чужих ошибках.

Всем хочется непременно наворотить своих.

 

 

 

я о всех нас людях-человеках!

или ты особенный и ошибок не совершал и ни о чем не жалеешь?

 

p.s.

я понимаю твою мысль и то что ты настойчиво пытаешься всем донести её,

но у нас и свои есть...

у меня уж точно парочка всегда найдется :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, как интересно. Судя по большинству ответов, мужчина в принципе не имеет права голоса в данном вопросе, то есть иметь детей или не иметь, решает женщина.

 

Я думаю, что это бред, решение обоюдное и права там ровно как 50 на 50. И ребенок должен быть рожден только, если есть 100% консенсус.

 

Я удивлен, как все однозначно все решили. Мужыг не прав и не епет. Да здесь столько всяких нюансов может быть.

Во первых вопрос доверия. Предъявила ребенка пофакту, заранее зная, что муж будет против. Человек чувствует себя обманутым.

Во вторых, может у него наследственость плохая? Я вот например против тех людей, которые зная, что родиться может даун или урод, все равно рожают, надеясь на какое то "а вдруг". Да масса может быть чего.

 

Присоединяюсь к меньшинству. :030:

 

1. Ребёнок должен быть желанным с обоих сторон. В первую очередь, это в интересах ребёнка.

 

2. ЕСЛИ БЫ единственный ребёнок был ребёнком мужа, то муж, не желая ребёнка от женщины, был бы однозначно не только подлецом, но и преступником, ибо обрекать способную рожать женщину на бездетность - преступление.

 

3. НО ребёнок - ребёнок жены. Она не бездетна. Поэтому решение об общем ребёнке должно быть обоюдным.

 

4. Илюша прав, что осуждать решение мужика, не зная истинных причин этого решения - неправильно. И вряд ли причина - паталогический эгоизм. Эгоист, не желающий своего ребёнка, не может быть хорошим отцом чужого. А, как я понял, он таки для ЕЁ ребёнка хороший отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, решение о рождении ребенка должно быть обоюдным, но окончательное решение принимает женщина и ей думать как жить, рискнуть семьей или убить ребенка.

Дорогие мужчины забывают, что аборт это не вещь, которую ты думаешь выкинуть или оставить.

Очень не хотелось бы прибегать к осуждению, но я никогда не оправдаю добровольного шага на аборт

 

Эгоист, не желающий своего ребёнка, не может быть хорошим отцом чужого. А, как я понял, он таки для ЕЁ ребёнка хороший отец.

 

Вот уж не согласна. С чего такие выводы?

Если человек любит и уважает свою женщину, то и к ее ребенку отношения сложатся нормальные. А своего ребенка почему не хочет, тут в истории Лейзи можно только догадываться и эгоизм как вариант не исключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Он не хочет, она хочет. Значит он её не любить, и своего ребенка тоже, и ещё брать на себя ответственности, не мужик, ну и ладно. Не знаю, что в мозгу у него движется, лишь бы потрахаться.

А она вот почему-то решила на дело, и отказаться от ребенка ради сохранения семьи, значит свое мнение нету. Сказала бы ему: Мой ребенок, и я сохраню, в зависимо от твоего мнения. Пусть всё рушиться вокруг, зато сохранила своего ребенка.. Могла так? Могла бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отвез знакомую женщину на это дело. Муж в отъезде, о беременности узнали в день его отлета, его не будет 2 месяца. Он не хочет детей, у нее уже есть дочка и она хотела бы еще одного, но он ни в какую. Она в слезах, но пошла делать.

 

Дилема, однако.

У меня 1до4 (18 лет)

Всегда ме4атали с женой о втором ребёнке

Работали с женой над етим много лет (на4иная с 1995 года)-результат ноль

(У меня всё впорядке,у жены всё впорядке-оба проверялись у вра4а)

 

Вот где справедливость в мире.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1до4 (18 лет)

Всегда ме4атали с женой о втором ребёнке

Работали с женой над етим много лет (на4иная с 1995 года)-результат ноль

(У меня всё впорядке,у жены всё впорядке-оба проверялись у вра4а)

 

Вот где справедливость в мире.........

 

 

 

смени врача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1до4 (18 лет)

 

Вот где справедливость в мире.........

 

 

Если не число в скобках, не сразу бы решила этот ребус :030:

 

А справедливости в мире нет. Потому как её свыше никто не координирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А можно задать вопрос мужинам: вы правда считаете нормальным безнаказанное убийство ребёнка и позволили бы это сделать своей женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно задать вопрос мужинам: вы правда считаете нормальным безнаказанное убийство ребёнка и позволили бы это сделать своей женщине?

Хто ты, светлое создание? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно задать вопрос мужинам: вы правда считаете нормальным безнаказанное убийство ребёнка и позволили бы это сделать своей женщине?

как показывает практика - да, они живут после этого абсолютно спокойно и счастливо

а мое мнение остается прежним - окончательное решение за женщиной и только она убийца..а любые сопутствующие и способствующие убийству обстоятельства - это просто отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...