Перейти к содержанию
Бронеход

Врач-еврей отказался оперировать


Рекомендуемые сообщения

Везде видеть антисемитов, похоже эта фобия не только ебаната.

 

"Везде видеть" - таки фобия.

 

А распознавать - исторический и ЛИЧНЫЙ опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Народ, а ведь тему о врачах вы засрали по самое некуда. Вы не забыли, о чем тут говорили изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема появилась не потому , что врач-еврей. А потому что врач не оказал помощь. Но однако Егуди назвал тему антижидовской. Только по этому возник вопрос о потере адекватности.

 

Тема СТАЛА антижыдоффской, ПОСЛЕ чего Егуди её так и назвал. Ты, печатая стартпост, даже этого и не предполагал. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты мне говоришь, почему я оказывается сделал тему? :020: Тебе самому то не смешно?

 

Тема называется "Врач-еврей отказался оперировать".

Тема НЕ называется "Врач-немка отказалась помогать больному".

 

Тема НЕ называется "Врач отказался от лечения пациента по идеологическим соображениям".

 

Так что не ЕК говорит, почему ты создал тему.

 

И не Егуди говорит, почему ты создал тему.

 

Ты сам сообщил, почему ты создал тему.

 

Или кто-то злобный изменил название твоей темы? :)

 

Тебе самому-то не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывы уволить врача за то, что "не оказал помощь умирающему" - не абсурд, а мои слова - абсурд. Знать бы критерии...

 

Как я уже сказал, я из врачебного клана. Так что историй о хороших врачах знаю побольше, чем ты.

 

Тем не менее, согласись, что случаев нарушения интересов больных по материальным причинам гораздо больше, чем по идеологическим.

 

Тем не менее народ гневно осуждает еврея за нарушение этики (не закона), но тот же народ не возмущается, так сказать, денежным нарушениям той же этики.

По всем предложениям согласен, последнее прокомментирую. Осуждают не еврея, а прецедент националистический, политический, это в общественных глазах более жесткая, осуждаемая, категория. Замени еврея, на ревностного католика-ирланца, а пациента на англиканца-англичанина, будет то же самое- нарушение этики, не профессионализм, возмущение etc. Слишком болезненно в обществе отзываются политические и религиозные конфликты, особенно в Европе, где именно по этим срезам и пролилось больше всего крови, поэтому так остро реагируют. Современное мировое общество, демонстративно мультикультуралистично, демократично, индивидуалистично, антиидеологично, антинационалистично, равноправно, и либерально. Такой политический акт-это посягательство, вызов обществу. Во врачебной профессии это просто нонсенс. Врач-лечи! Это многовековая аксиома, в независимости от взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
.... Не..Не хочу участвовать в данной теме....

и правильно

но ващето прежде чем тыкать пальцем на ИДФ , надо было внимательно прочитать название темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Везде видеть" - таки фобия.

 

А распознавать - исторический и ЛИЧНЫЙ опыт.

Везде распознавать антисемитов- не фобия, а исторический и ЛИЧНЫЙ опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач должен оставаться врачом и придерживаться этики, иначе он дристаный Буш а не врач. А если бы, например, ему пришлось оперировать человека в экстремальных условиях, например, в антарктической экспедиции, и он был бы единственным врачом на всю бригаду? При чем здесь национальность, политические взгляды, цвет кожи и прочее пациента?

Точно так же, как профессиональный адвокат обязать защищать хоть Геббельса, хоть насильника малолетних.

Вы на это подписались, ребята, будьте любезны. Иначе - идите работать в правозащитные организации или еще куда.

 

Вы с ОМ'ом сговорились, да?:020:

 

Кликни здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Медицина вообще очень традиционная наука, трепетно относящаяся к традиции, отсюда в ней очень много аллюзий, коннотацией и реминисценций...

 

Попросить, что ли, ОМ'а перевести? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Врач-еврей отказался оперировать".

Тема НЕ называется "Врач-немка отказалась помогать больному".

 

Тема НЕ называется "Врач отказался от лечения пациента по идеологическим соображениям".

 

Так что не ЕК говорит, почему ты создал тему.

 

И не Егуди говорит, почему ты создал тему.

 

Ты сам сообщил, почему ты создал тему.

 

Или кто-то злобный изменил название твоей темы? :020:

 

Тебе самому-то не смешно?

Ты что, идиот? я сейчас безотносительно Достоевского спрашиваю. Это вот ты зачем пиздишь хуйню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "Врач-еврей отказался оперировать".

Тема НЕ называется "Врач-немка отказалась помогать больному".

 

Тема НЕ называется "Врач отказался от лечения пациента по идеологическим соображениям".

 

Так что не ЕК говорит, почему ты создал тему.

 

И не Егуди говорит, почему ты создал тему.

 

Ты сам сообщил, почему ты создал тему.

 

Или кто-то злобный изменил название твоей темы? :020:

 

Тебе самому-то не смешно?

Из ответа Чуче:

я вижу только одну тему, где упоминается о враче-еврее да и то делается акцент только по тому, чтобы показать антагонизм с пациентом, который предположительно нацист

Кроме того, там еще и про случай с мальчиком Джихадом. Поэтому если мне и смешно, то только с мнительности некоторых умных вобщем то людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем предложениям согласен, последнее прокомментирую. Осуждают не еврея, а прецедент националистический, политический, это в общественных глазах более жесткая, осуждаемая, категория. Замени еврея, на ревностного католика-ирланца, а пациента на англиканца-англичанина, будет то же самое- нарушение этики, не профессионализм, возмущение etc. Слишком болезненно в обществе отзываются политические и религиозные конфликты, особенно в Европе, где именно по этим срезам и пролилось больше всего крови, поэтому так остро реагируют. Современное мировое общество, демонстративно мультикультуралистично, демократично, индивидуалистично, антиидеологично, антинационалистично, равноправно, и либерально. Такой политический акт-это посягательство, вызов обществу. Во врачебной профессии это просто нонсенс. Врач-лечи! Это многовековая аксиома, в независимости от взглядов.

 

Массовая эпидемия алексии.

 

Тема называется "Врач-еврей отказался оперировать".

Тема НЕ называется "Врач-немка отказалась помогать больному".

 

Тема НЕ называется "Врач отказался от лечения пациента по идеологическим соображениям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде распознавать антисемитов- не фобия, а исторический и ЛИЧНЫЙ опыт?

 

Не передёргивай. "Везде" - поставленный тобой диагноз. Там, где они есть - да, исторический и личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, идиот? я сейчас безотносительно Достоевского спрашиваю. Это вот ты зачем пиздишь хуйню?

 

 

Идиот? Достоевский? Ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ответа Чуче:

 

я вижу только одну тему, где упоминается о враче-еврее да и то делается акцент только по тому, чтобы показать антагонизм с пациентом, который предположительно нацист

 

Кроме того, там еще и про случай с мальчиком Джихадом. Поэтому если мне и смешно, то только с мнительности некоторых умных вобщем то людей.

 

Ещё раз?

 

Тема называется "Врач-еврей отказался оперировать".

Тема НЕ называется "Врач-немка отказалась помогать больному".

 

Тема НЕ называется "Врач отказался от лечения пациента по идеологическим соображениям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовая эпидемия алексии.

 

Тема называется "Врач-еврей отказался оперировать".

Тема НЕ называется "Врач-немка отказалась помогать больному".

 

Тема НЕ называется "Врач отказался от лечения пациента по идеологическим соображениям".

Егуди, если это сделал врач -еврей и сделал потому, что перед ним был как он думал нацист, то почему я дожен был написать, что это сделал немец, грузин, русский и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз?

 

Тема называется "Врач-еврей отказался оперировать".

Тема НЕ называется "Врач-немка отказалась помогать больному".

 

Тема НЕ называется "Врач отказался от лечения пациента по идеологическим соображениям".

Еще раз

 

Если это сделал именно врач-ервей, то почему я дожен писать немец, русский, араб, чукча или кто нибудь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передёргивай. "Везде" - поставленный тобой диагноз. Там, где они есть - да, исторический и личный опыт.

Напеши так сказать синопсис антисемита, не у всех же исторический и личный опыт, чтобы и остальные могли распознать, так сказать встретить во всеоружии. Предупрежден-вооружен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Еще раз

 

Если это сделал именно врач-ервей, то почему я дожен писать немец, русский, араб, чукча или кто нибудь еще?

ещё раз :

если бы врач был бельгиец , ты бы ВООБЩЕ тему не запостил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз :

если бы врач был бельгиец , ты бы ВООБЩЕ тему не запостил

Ну я бы запостил, а ты бы не спамил - делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз :

если бы врач был бельгиец , ты бы ВООБЩЕ тему не запостил

ЕК, вот ты знаешь что я на самом деле имел ввиду, ты говоришь о том, что я бы сделал бы,так может ты еще и посты за меня писать будешь. :020:

Ну типа -илюша написал бы эту новость, потом твой гневный ответ, потом опять, а илюша бы мне ответил так. Ну и поговоришь сам с собой страний эдак на ..надцать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, если это сделал врач -еврей и сделал потому, что перед ним был как он думал нацист, то почему я дожен был написать, что это сделал немец, грузин, русский и т.д.?

 

Илюша, если ЭТО сделала врач-немка, и сделала потому, что перед ней был, как она думала, исламский экстремист, то почему ты в НАЗВАНИИ ТЕМЫ написал, что ЭТО сделал врач-еврей?

 

А ведь случай с Джихадом ещё возмутительней: ребёнок не виноват, что его назвали ОБЫЧНЫМ в его народе именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждают не еврея, а прецедент националистический, политический, это в общественных глазах более жесткая, осуждаемая, категория.

Замени еврея, на ревностного католика-ирланца, а пациента на англиканца-англичанина, будет то же самое- нарушение этики, не профессионализм, возмущение etc. Слишком болезненно в обществе отзываются политические и религиозные конфликты, особенно в Европе, где именно по этим срезам и пролилось больше всего крови, поэтому так остро реагируют. Современное мировое общество, демонстративно мультикультуралистично, демократично, индивидуалистично, антиидеологично, антинационалистично, равноправно, и либерально. Такой политический акт-это посягательство, вызов обществу.

 

Опять Нацизм приравняли к вероисповеданию и национальности.

Но и этого мало. Теперь мы узнаём что не желание сотрудничать с НАЦИСТОМ это не мультикультурно, не демократично, не либерально и вообще национализм и посягательство и вызов обществу !

 

Очередная кульминация человеческой тупости !

Блять, и после этого вы будете втирать мне что не приемлете Нацизм ???

 

но ващето прежде чем тыкать пальцем на ИДФ , надо было внимательно прочитать название темы

 

Кто это на меня пальцем тыкал ?

Мне уже надоела демонстрация ёбаного идиотизма и олегофрении в этой теме. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напеши так сказать синопсис антисемита, не у всех же исторический и личный опыт, чтобы и остальные могли распознать, так сказать встретить во всеоружии. Предупрежден-вооружен!

 

А зачем остальным распознавать и встречать во всеоружии? Например, зачем тебе? У тебя могут быть какие-то проблемы с антисемитами? Удивлённо не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...