Перейти к содержанию
Бронеход

Врач-еврей отказался оперировать


Рекомендуемые сообщения

Извинюсь, что немного не по теме. Просто возник вопрос один. Национальный, так сказать...

Уважаемые господа евреи! Не все подряд, а только те которые пачкают монитор соплями только при виде слова ЕВРЕЙ.

Вы гордитесь или стыдитесь своей национальности? С чего такая реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Песчанник. Вот такие довольно дешовенькие подъёбки и вызывают потоки хамства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песчанник. Вот такие довольно дешовенькие подъёбки и вызывают потоки хамства.

 

 

А почему подъёбки ??? Вполне нормальный вопрос.. Что в нём плохого ? Просто на самом деле складывается такое ощущение, что некоторые люди стыдятся своей национальности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да смешно, вот народ уже успокоился, так вы сами начинаете тему опять. Да еше и не понятно с какими выводами. Народ просто отвечает, при чем кто первый, кто второй, Орган знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смешно, вот народ уже успокоился, так вы сами начинаете тему опять. Да еше и не понятно с какими выводами. Народ просто отвечает, при чем кто первый, кто второй, Орган знает.

 

 

Саня, да что мы начинаем ??? Вопрос задан не для того что бы развести срач. Просто как уже было написано выше,

на самом деле складывается такое ощущение, что некоторые люди стыдятся своей национальности..

 

У мня здесь есть два друга братья Огаринские, замечательные ребята во всем смысле слова замечательные.. Иногда сидя на сонной кухне, беседуем с ними обо всём, так вот я ни разу не слышал от них даже намёка на то, что они как то стесняются, или стыдятся того, что они Евреи.. Что в этом плохого ? Или нужно разделять людей и друзей на Хороший, Плохой, и Еврей ??? Абсурд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А где кто-то стесняется? Я вижу всё это иначе. Заходя некоторые ребятки и провоцируют других ребяток на срач. А те и рады, и понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но твой пост это неплохая цитата + подмена понятий + домыслы.

 

В качестве цитаты здесь предпочтительнее Кодекс врачебной этики РФ ст.7:

Которую уже приводил Тиберий.

 

Что касается "плевания" во врачей и забрызгивания их другими физиологическими жидкостями, то такое частенько случается во время осмотров, всяческих процедур, и операционных вмешательств... работа такая... Кажется ни один медик из-за этого не прерывал операций...

 

Если же рассматривать наколотую свастику с орлом, как персональное, направленное именно на этого врача оскорбление со стороны спящего в наркозе пациента, то она (наколка) таковым не является... А отражает (пусть отвратные) политические взгляды пациента.

 

Теперь о "доверии": я тебя просил привести немецкий оригинал, определяющий этот момент... и что? В ответ тишина...

В российском варианте доверие подразумевается в качестве "Терапевтического доверия", которое можно определить как то, что пациент сотрудничает с врачем, доверяет назначениям лечения врача, исполняет их. А врач доверяет пациенту в его готовности действовать по его указаниям.

В данном случае этот постулат неприменим.

 

На счет профессионального долга врача - "не навредить" ТОЧКА эта 5! :D Т.е. он вообще ничего не должен делать с пациентом :)

И в таком случае не навредит!

Я бы все таки сформулировал иначе: "Излечить". Ну и, конечно, лечение не должно привести к большему вреду пациенту, нежели сама болезнь)

 

Ну и последнее - твой домысел относительно мотивации того хирурга.

Я вижу 3 возможных варианта:

1. Он увидел свастику и демонстративно отказался оперировать нациста как врага еврейского народа.

2. Он увидел свастику и это привело к эмоциональному удару из-за которого он почувствовал себя плохо и был не в состоянии продолжить операцию.

3. Он увидел свастику и понял, что в порыве чувств не сможет не махнуть скальпелем крест-на-крест по арийской глоточке... Ну или что-то подобное)

 

Наиболее реальным мне представляется первый вариант. Собственно с этой позиции и спорю тут.

Варианты 2 и 3 по-человечески совершенно понятны, простительны и освобождают такого хирурга от любой критики, кроме той, что у него нервишки расшалились и их надо подправить отдыхая от работы месяцок-другой.. Ибо резать людей с такими нервами чревато неприятными последствиями...

где там подмена понятий и домыслы?

 

на счёт документального подтверждения (Врачебного Кодекса), то я также приводил от туда цитату о необходимости такой категории как доверие между врачом и пациентом, что ты в свойственной тебе манере просто решил не замечать.

 

я ещё раз повторяю, можно сколько и как угодно требовать от врача лечить пациентов ни смотря ни на что, или от другого профессионала своего дела делать что-то, - и это всё лишь лозунги, это всё лишь высокопарные слова. но если нет доверия и взаимопонимания, то ни какого нормального, правильного лечения быть не может, и главный принцип "не навреди" не может быть исполнен. и вот это уже будет не профессионализм, а не отказ врача лечить того или иного пациента по той или иной причине. ибо, как уже не раз говорилось, может быть масса причин отказа, например, при отсутствии соответствующей медицинской страховки - не получишь должного и в полной мере необходимого лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того

 

 

Да как тебе угодно будет .Твоё лично мнение меня абсолютно не щекочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинюсь, что немного не по теме. Просто возник вопрос один. Национальный, так сказать...

Уважаемые господа евреи! Не все подряд, а только те которые пачкают монитор соплями только при виде слова ЕВРЕЙ.

Вы гордитесь или стыдитесь своей национальности? С чего такая реакция?

А кто стесняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а эту тему в принципе можно расчистить от ВЗАИМНОГО срача и оставить или отделить только то, что по теме? :D Или тогда мало, что останется? :)

 

Всё по теме. Просто варианты.

 

"Юзер-нееврей посылает нафиг евреев, а его безосновательно назвали антисемитом".

 

"Модератор-нееврей в хамских выражениях пророчит "избранным" одиночество на форуме".

 

"Юзеры-евреи создают дискомфорт форумским антисемитам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того

 

А вот нихуя ты не прав ни разу. Никогда в ваш адрес от меня небыло оскорблений на национальной почве. Ибо пох на национальность. Будьте вы хоть папуасами блять, ныть только перестаньте. Реально достало.

 

Да.. И с каких пор это я ОБКУРЕННЫЙ? Да ещё и омёбь :)

Чтоб ты знал, папуас, а дурью не балуюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто считаю, что о всех распрях надо забыть, перед угрозой с востока. Взять тот же Израиль. Чем ему угрожает какой то там нацизм? Да ничем. А вот арабские страны, персы с запудренными мозгами это сколько угодно.

 

Арабы и персы - не более, чем науськиваемые псы антисемитской Европы и антисемитской России.

 

Нацисты, придя к власти, не признАют Израиль соратником в борьбе против Исламистов. Напротив, в очередной раз обвинят в своих проблемах евреев, и начнут их уничтожать. В том числе и руками тех же черножопых.

 

Почитай форумы, кроме Броника. В Москве и Питере несколько раз в год десятки тысяч муслимов перекрывают улицы города для молитвы, а виноваты евреи. Которые, типа, во власти, и которые, типа, специально это всё устроили ради геноцида русских.

 

Весь арабо-еврейский конфликт организовали европейцы, и поддерживают в раскаленном состоянии европейцы.

 

Так что какой-то там нацизм ещё как угрожает Израилю.

 

 

P.S. Кстати, с кем собирается воевать Ливан, которому Россия ДАРИТ туеву хучу оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, мне сочувствовать не нужно. Не достоин я вашего Богом избранного сочувствия. Сочувствуй себе.. Мешать кому либо на этом форуме писать ахинею, желание у меня после некоторых постов пропало.. Срите сколько влезет, жрите, но не забывайте, что когда нибудь придёт то время, когда на сайте кроме "Богом избранных", и пары юзеров которые никогда не пишут в тех темах где вы гадите, никого не останется, и вам придётся жрать друг друга, поскольку не делать этого вы уже не можете в силу своей натуры.. Приятного аппетита !!! :D

 

Замечательно!

 

Егуди не прав, а ты в ответку обосрал всех евреев форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинюсь, что немного не по теме. Просто возник вопрос один. Национальный, так сказать...

Уважаемые господа евреи! Не все подряд, а только те которые пачкают монитор соплями только при виде слова ЕВРЕЙ.

Вы гордитесь или стыдитесь своей национальности? С чего такая реакция?

давай я тебе отвечу.

в данной теме слово ЕВРЕЙ появилось ниразу не просто так. начиная с самого её названия. на что некоторые "господа евреи" реагируют шумно, а некоторые - тихо. думая про себя, за каким хуем они сюда вообще зашли. я, к слову, ко вторым отношусь. особенно после того, как увидел, какую форму это стало принимать где-то после 20-и страницы.

 

противно, блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинюсь, что немного не по теме. Просто возник вопрос один. Национальный, так сказать...

Уважаемые господа евреи! Не все подряд, а только те которые пачкают монитор соплями только при виде слова ЕВРЕЙ.

Вы гордитесь или стыдитесь своей национальности? С чего такая реакция?

 

Интересную ты себе индульгенцию стряпаешь.

 

То есть, если я, прочитав твой дерьмовый провокационный пост, назову тебя дрянь-человечком, то это не потому, что ты таки дрянь, а потому, что я увидел слово "еврей" и застыдился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную ты себе индульгенцию стряпаешь.

 

То есть, если я, прочитав твой дерьмовый провокационный пост, назову тебя дрянь-человечком, то это не потому, что ты таки дрянь, а потому, что я увидел слово "еврей" и застыдился?

 

Ну вот опять 25.... и с чего это я для тебя дерьмовый человек? Если проблема не в этом посту, то в чём? Я тебя вроде нигде не задевал. Более того, могу заверить, что всегда считал интересным комментатором. И вот тебе на. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня здесь есть два друга братья Огаринские, замечательные ребята во всем смысле слова замечательные.. Иногда сидя на сонной кухне, беседуем с ними обо всём, так вот я ни разу не слышал от них даже намёка на то, что они как то стесняются, или стыдятся того, что они Евреи.. Что в этом плохого ? Или нужно разделять людей и друзей на Хороший, Плохой, и Еврей ??? Абсурд..

 

А нельзя ли как-то обосновать твою мысль о стеснении и стыде?

 

Или ты проецируешь на других свой внутренний комплекс неполноценности, связанный с тем, что твоя нация развязала и с грохотом просрала две мировых войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нихуя ты не прав ни разу. Никогда в ваш адрес от меня небыло оскорблений на национальной почве. Ибо пох на национальность. Будьте вы хоть папуасами блять, ныть только перестаньте. Реально достало.

 

Никогда, говоришь, не было? Типа, только сегодня днище прорвало?

 

Кстати, а сам-то ты какой национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять 25.... и с чего это я для тебя дерьмовый человек? Если проблема не в этом посту, то в чём? Я тебя вроде нигде не задевал. Более того, могу заверить, что всегда считал интересным комментатором. И вот тебе на. :D

 

Ага! Один раз - не пидораз.

 

У меня к тебе тоже было вполне благожелательное отношение, И вот тебе на:

Извинюсь, что немного не по теме. Просто возник вопрос один. Национальный, так сказать...

Уважаемые господа евреи! Не все подряд, а только те которые пачкают монитор соплями только при виде слова ЕВРЕЙ.

Вы гордитесь или стыдитесь своей национальности? С чего такая реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, говоришь, не было? Типа, только сегодня днище прорвало?

 

Кстати, а сам-то ты какой национальности?

 

Сам финн. Живу в Эстонии. Можешь придумать что-то оригинальное, как меня ещё обозвать.

Днище у меня на месте. Был задан спокойный вопрос без попытки оскорбить кого-либо. Реально стало интересно, почему ты себя так ведёшь. Реакция не заставила себя ждать. В ответ только завуалированные оскорбления посыпались. Можешь прямым текстом послать, не стесняйся, чего уж там. только ты уж ответь тогда на выше поставленый вопрос. Что именно тебя так оскорбляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам финн. Живу в Эстонии. Можешь придумать что-то оригинальное, как меня ещё обозвать.

Днище у меня на месте. Был задан спокойный вопрос без попытки оскорбить кого-либо. Реально стало интересно, почему ты себя так ведёшь. Реакция не заставила себя ждать. В ответ только завуалированные оскорбления посыпались. Можешь прямым текстом послать, не стесняйся, чего уж там. только ты уж ответь тогда на выше поставленый вопрос. Что именно тебя так оскорбляет?

 

Ещё раз твой пост.

Извинюсь, что немного не по теме. Просто возник вопрос один. Национальный, так сказать...

Уважаемые господа евреи! Не все подряд, а только те которые пачкают монитор соплями только при виде слова ЕВРЕЙ.

Вы гордитесь или стыдитесь своей национальности? С чего такая реакция?

 

Если ты действительно думаешь, что ЭТО - "спокойный вопрос без попытки оскорбить кого-либо", то у тебя настолько альтернативное мышление, что попытки коммуникации заранее обречены на провал.

 

Тем не менее, я согласен с ЕК. Ты сотворил заведомо провокационный пост, ожидая ту самую реакцию, которая не заставила себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А можмо я тему закрою? Когда начинаются вопросы "ты сам то кто по национальности", то хочется бежать. Мужики, вас серьезно заносит на поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можмо я тему закрою? Когда начинаются вопросы "ты сам то кто по национальности", то хочется бежать. Мужики, вас серьезно заносит на поворотах.

 

Таки да, лучше закрыть. Само по себе это всё как-то останавливаться не хочет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж господа, поскольку мы не можем прийти к одному знаменателю, и продолжаем срать друг другу на головы, тему я закрываю.. Если Сане будет нужно, то он её сам откроет.. С сайта я пожалуй пойду, отдохну малёха, хотелось бы перед уходом расставить все точки над "И".

 

Комплекса не полноценности у меня нет, да и быть не может, взяться ему не с чего, всё меня в этой жизни устраивает.. По национальности я прежде всего "ЧЕЛОВЕК", а уже потом кто то иной, так что за ошибки истории мне абсолютно не стыдно, что было, то было, изменить это уже не в силах никто.. Не хотелось бы остаться не понятым, и ненароком оставить о себе плохое мнение для всех юзеров Евреев, Егуди подгрёб в своём последнем посту всех под одну гребёнку, а это далеко не так. Я не обижал, и даже не собирался этого делать, всех Евреев. Мне очень симпатичны такие юзеры как Гай, Паук, Токсик, Дед, Хаим, и ещё несколько ребят. Просто как было уже замечено не только мной, сайт превратился в говнометатель, и мне с ним не по пути... Адиос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...