Перейти к содержанию
Бронеход

Xes Dreams (experimental)


XsD-band

Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что здесь идет критика. Мне кажется, тут люди, немного понимающие в этом деле, чисто по дружески пишут свои впечатления. Кстати, у меня ссылки в контакт не о ткрываются, так что, если есть возможность где то дублировать, буду признателен. Кстати, пригласи одесситов сюда, мы с ними поборемся по вопросу вокала :020:

 

ну главное что нормально написано, у нас к примеру 90% пишут "это говно, в лучшем случае" а чего, что не то и т.д. не понятно, да и ответить не могут. гораздо же лучше не играть или играть и писаться так что уши закладывает, это палюбе))))

да кому надо сам найдет, не хочу холивары и т.д. у меня уже передоз)

 

а че не работает то? могу переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Текст сингла "Delta Orionis" с грядущего альбома лежит тут - http://vkontakte.ru/page31777198

XsD-band - если интересует, то скажу.

1. Конкретно по этому трэку - не прослушивается общая тематика песни. Проигрыш обрывает что-то из темы, проходил второй колеёй и потом пытается вернутся в своё русло.

2. Гитары, ну ооооочень на всех фронтах. Всё остальное практически перешло на 2й план вместе с ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ ГОЛОСОМ, который вы постоянно превращаете в бэквокал, а он должен быть "или вровень или чуть чуть выпирать"

Во многом поддерживаю Фазу и Деда. Хотелось бы не шаблона звука 70х, когда пытались советские группы скопировать Рок, не металл, а именно Рок. Тогда так Рок звучал. А от вас хотел бы что-то своего, одесского, ветряной Аркадии и шумного Привоза. Ну и конечно памятника Ришелье с "шестого люка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polonez

вокал специально не идет впереди, его слышно - всё.

шаблона 70-ых не слышу, просто другой звук у нас.

по поводу того что трек крутится, вертится и т.д. ну эксперименты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Lazydog

кому на что похоже)) я из этого фильма "или это сериал был 0_о" только название знаю

________________________________________________________________________________

Команда 'Xes Dreams' дала интервью для запарожского web-журнала MusicWall:

cover16-small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Группа издала EP 'ρ ə λ о u q' (2011) на веб-лейбле Ripple Arts: EP на Ripple Arts

Заявки на приобретение CD оставляем тут: Заявки в ВК

или на почту e-mail

 

В EP входит:

1 - упаковка Jewel-box с двусторонним лицевым и тыльным вкладышами + CD

2 - наклейка с логотипом группы 10х10 см

 

img1587r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так нормалек, просто антураж из белых стен уж очень контрастирует... Тут нада огонь, ржавые трубы на черном шелке... и было бы нишьтяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так нормалек, просто антураж из белых стен уж очень контрастирует... Тут нада огонь, ржавые трубы на черном шелке... и было бы нишьтяк...

 

 

да, есть такое дело.

пару лет назад у нас в Одессе был такой себе вполне приличный клуб для тяжелой музыки, с хорошим аппаратом, светом и прочими девайсами. однако наши избалованные люди его нещадно хаяли почему-то (и это при том, что клуб реально был неплох - высокие потолки, много места, хороший звук, только туалет не ахти - но это мелочи). вобщем его закрыли. и теперь у нас для любителей метала существует 1,5 закрытые площадки, где даже сабов нет и жутко мало места.

 

мы, все что могли, сделали для придания сей пложадке причного вида (свет притащили, дыммашину и тп). думаю, что в живую оно было получше (белые стены были хоть немного, но замаскированы). но, как нам сказали наши коллеги, "Ребята, вы смотритесь больше, чем весь этот клуб". короче... канеш все это хоршо смотрится на большой сцене под правильным светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Да, блин, сделайте уже себе нормальный веб-сайт :preved: И поставьте туда баннер нашего маленького форума. А мы вас отрекламируем по всему интернету, не вопрос :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, сделайте уже себе нормальный веб-сайт :020: И поставьте туда баннер нашего маленького форума. А мы вас отрекламируем по всему интернету, не вопрос :098:

 

 

не думаю, что сегодня это столь актуально. в соц.сетях гораздо проще и быстрее найти себе аудиторию.

может быть когда-то потом дойдут руки и до сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не думаю, что сегодня это столь актуально. в соц.сетях гораздо проще и быстрее найти себе аудиторию.

может быть когда-то потом дойдут руки и до сайта.

 

Если бы ты только знал, на сколько ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2011 - впервые за 2 года: Xes Dreams в "Copiright" совместно с ILLIDIANCE, UNGRACE И DEXESSUS.

подробней тут - http://vkontakte.ru/event22957066

 

Фото с фотосета на буклет альбома

IMG_0155_02_800.jpg

 

Соски девченке верните, одесситы бл..ь.

 

 

Если бы ты только знал, на сколько ты не прав.

 

+1. свой сайт надо делать, а соц сетями не пользуются в основном адекватные люди.

 

 

Послушал то что было на ютубе, критиковать больше не буду, особенно на фоне таких экспертов как Кубинец и Лейзидог :020:

Многое понравилось, только русский язык на..уй и гитары побольше. Уверен, что у вас все получится. Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazydog

QWERT77

ну вот сколько наблюдал за этим ровно столько же убеждался в обратном, кроме того, что сайт нужен только для галочки что он есть "типа группа, сайт и круто" больше применения я ему увы не нашел. есть в планах поставить эту галочку, но пока есть чем заниматься.

________________________________________________________________________________

____________

Тексты 2011_ ρ ə λ о u q (EP) тут - Вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radio Absolute Rock. 04.04.11 в рамках программы "16:00 - Дом Рок Творчества" будет презентован трек "Delta Orionis"

Слушать в WinAmp

Слушать в Windows Media Player

 

Радио FlyNew (трек "Люби меня сильней" взят в ротацию в формате radio-edit - 4:06)

Слушать в WinAmp

Слушать в Windows Media Player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazydog

QWERT77

ну вот сколько наблюдал за этим ровно столько же убеждался в обратном, кроме того, что сайт нужен только для галочки что он есть "типа группа, сайт и круто" больше применения я ему увы не нашел. есть в планах поставить эту галочку, но пока есть чем заниматься.

________________________________________________________________________________

____________

В корне не правильно. Даже взять те же материалы, что вы тут выкладываете... Мне очень интересно, например. Но лазить по всем этим соц.сетям, и региться на большинстве просто не хочется. Было бы всё в одном флаконе - заходил бы регулярно. Да и ссылочки разместил бы по разным местам... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не правильно. Даже взять те же материалы, что вы тут выкладываете... Мне очень интересно, например. Но лазить по всем этим соц.сетям, и региться на большинстве просто не хочется. Было бы всё в одном флаконе - заходил бы регулярно. Да и ссылочки разместил бы по разным местам... :057:

 

А вот и глас народа)

 

Делай сайт и не еби мозг. :034:

 

 

Просмотр и закачка напрямую сильно облегчит задачу тем кому это интересно. А ссылки в стиле "вот мы в контакте" отпугивает процентов 70%, ибо многие ебали в рот все эти соцсети, но тем не менее желают слушать музыку. И это опять же глас народа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Делай сайт и не еби мозг. :034:

 

 

Просмотр и закачка напрямую сильно облегчит задачу тем кому это интересно. А ссылки в стиле "вот мы в контакте" отпугивает процентов 70%, ибо многие ебали в рот все эти соцсети, но тем не менее желают слушать музыку. И это опять же глас народа :057:

 

 

Прав на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр и закачка напрямую сильно облегчит задачу тем кому это интересно. А ссылки в стиле "вот мы в контакте" отпугивает процентов 70%, ибо многие ебали в рот все эти соцсети, но тем не менее желают слушать музыку. И это опять же глас народа :034:

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

11 июня 2011: Kiev Kills: Hearts and Engines Gothic Party

 

Группа примет участие в киевском gothic/metal/industrial/doom/experimental мероприятии в клубе Штольц!!!

 

ссыль на ивент: http://vk.com/event26546827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...