Перейти к содержанию
Бронеход

КАК ЛУЧШЕ СНИМАТЬ ПОХМЕЛЬЕ ?


Капрал

Рекомендуемые сообщения

Суши это ещё что... А вот в Котловке вчера состоялся такой пикничок:

18b0f4b143e1.jpg

Полная жопа сегодня...

 

впредь за подобные посты в теме о лечении похмелья будет бан :044: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

впредь за подобные посты в теме о лечении похмелья будет бан :044: .

А-а, дык я не договорил... Жопа была в первой половине дня, а во второй я съел тарелку кислых щей, выпил бутылку пива - и всё прошло. Вот такое лечение незамысловатое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, дык я не договорил... Жопа была в первой половине дня, а во второй я съел тарелку кислых щей, выпил бутылку пива - и всё прошло. Вот такое лечение незамысловатое.

 

вот теперь я бы сказал тебе спасибо , но не могу отыскать эту кнопку .

 

з.ы. : возможно - потому что сам щас балуюсь скотчем в сочетании с истонским твердым сыром (а может ее просто нету) .

 

а щи и пиво на завтра найдуцца . впрочем , если Ювентус таки не пройдет дальше , не помогут даже они .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пьёте - не курите и всё будет тип-топ и никакого похмелья. !

А что некурящим посоветовать я не знаю :044:

Надо просто пить нормальную водку(как придумал Менделеев)высокоочищенный ржаной спирт,разбавленный природной, мягкой водой до 40 градусов.А не как сейчас 40%ОБ т.е. абсолютно любой спирт разбавленный дистиллированной водой по ОБъёму. Тогда никогда не будет ни голова чугуновая ,ни бодуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любой нормальный человеческий организм на избыток спиртного отвечает рвотой.

Если ее нет, примити мои поздравления - у вас начальная стадия алкоголизма.

 

Читать по сему случаю мораль не собираюсь, не в моих правилах. Избежать похмелья утром можете лишь одним способом: 2-4 капли нашатыря на стакан воды перед баиньки и активно пугать унитаз своим рычанием; если не подействовало, выпейте еще стакан. Ежели нет под рукой нашатыря, найдите грязный и вонючий унитаз.

 

Утречком - контрастный душ, и обязательно тарелку горячего (не важно, что это будет: грузинский хаш или русские щи).

Первое время будет помогать, потом - перестанет.

Я это дерьмо прошел много лет назад, и когда это перестало помогать, просто принял все это как данность своей жизни. Остановило меня лишь одно: в один чудный день я понял, что с нетерпением жду вечера, когда мы соберемся после службы и нарежемся до поросячьего визга. И на этом блевота закончилась - к водке и неразведенному спирту у меня стойкое отвращение; пью я, кстати, каждый день - красное сухое вино, грамм 100-150, прекрасно снимает физическую усталость.

 

Остановитесь ли вы - ваше дело, и вам решать, что для вас более приемлемо: жить челом или стать воняющим мочой алконавтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...