Перейти к содержанию
Бронеход

КАК ЛУЧШЕ СНИМАТЬ ПОХМЕЛЬЕ ?


Капрал

Рекомендуемые сообщения

Пью вторую неделю. Как вечереет (блять, эти мне вечерА), так тянет за что-нить выпить. Началось ещё по прошлому гОду. Местные католеГи бродили какие-то опущеные и хотелось их взбодрить. Русская душА, бля... Всюду находим сИрых и убогих шо-б пожалеть и взбодрить. С тех пор скока дУш спас - мама не горюй. Но... Есть кроче одно "но". Работа, бля. Я-ж по стройкам мотаюсь. А тама сами понимаете, прорабы, мать их. Ну кроче прям и незнаю, чё делать. Данный текст редактировал четыре раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пью вторую неделю. Как вечереет (блять, эти мне вечерА), так тянет за что-нить выпить. Началось ещё по прошлому гОду. Местные католеГи бродили какие-то опущеные и хотелось их взбодрить. Русская душА, бля... Всюду находим сИрых и убогих шо-б пожалеть и взбодрить. С тех пор скока дУш спас - мама не горюй. Но... Есть кроче одно "но". Работа, бля. Я-ж по стройкам мотаюсь. А тама сами понимаете, прорабы, мать их. Ну кроче прям и незнаю, чё делать. Данный текст редактировал четыре раза.

Крепко завяжи на время. А, вообщем, хорошей бабы тебе не хватает! Чтоб было чем вечером заняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепко завяжи на время. А, вообщем, хорошей бабы тебе не хватает! Чтоб было чем вечером заняться!

 

Что ты можешь знать о хорошиш бабах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи ф церковь :lol:

 

Был два раза. На католегофф и на ортодоксофф. Ибо запутали ентими каледарями шопесдец. Обычному юзеру и не разобраццо бес пузыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был два раза. На католегофф и на ортодоксофф. Ибо запутали ентими каледарями шопесдец. Обычному юзеру и не разобраццо бес пузыря.

 

 

слабо веруеш, раз непомогло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо так :

 

Советы старого алкоголега . Вставши с утреца, пройдись в аптеку, и купи упаковку Зорекса (Zorex). Цена - около 4 баксов . Выпиваешь сразу две таблеточки (а лучше четыре) - и целый день жрешь маложирный кефирчег . Ну там - сухарики, минералочка и т.д.

 

Пока ты все это поглощаешь - Зорекс выводит у тебя из организма все токсины (дейтсвует сука мощно, аж потеешь с нехорошим алкогольным запашком. Проверено)

По сути дела- тебе вечером даже пить не захочецо, ибо в организме не останеццо тех самых "старых дрожжей", на которые так приятно ложиццо холодненькая стопочка. :lol:.

 

Все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злоебун, а как у тебя мелкую зовут?

Ой! Извините, что не по теме!

 

Ярина-Доминика, а вторую Ульяна. А што ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярина-Доминика, а вторую Ульяна. А што ?

Просто, приятно, ты не поверишь. Я про фиолетовый стул читал. Я, надеюсь, что всё нормально!

Вот про твою мелкую и вспомнил. И пусть будет счастье твоим девчёнкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, есть желание забрать их у тебя сюда, на нашу грёбаную Родину! они ведь, бедные, американцами станут!

Жалко, они ведь русские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо так :

 

Советы старого алкоголега . Вставши с утреца, пройдись в аптеку, и купи упаковку Зорекса (Zorex). Цена - около 4 баксов . Выпиваешь сразу две таблеточки (а лучше четыре) - и целый день жрешь маложирный кефирчег . Ну там - сухарики, минералочка и т.д.

 

Пока ты все это поглощаешь - Зорекс выводит у тебя из организма все токсины (дейтсвует сука мощно, аж потеешь с нехорошим алкогольным запашком. Проверено)

По сути дела- тебе вечером даже пить не захочецо, ибо в организме не останеццо тех самых "старых дрожжей", на которые так приятно ложиццо холодненькая стопочка. :lol:.

 

Все .

 

А что за Зорекс? Химия небось... Тема актуальная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, есть желание забрать их у тебя сюда, на нашу грёбаную Родину! они ведь, бедные, американцами станут!

Жалко, они ведь русские!

 

Я что-то пропустила? Матвей, ты уже в УСА?

По теме: действительно, надо себя занять..Насильно..Капрал - мущщина интересный, разносторонний, негоже порокам волю давать..

Чёрный крепкий и очень сладкий чай тоже хорошее средство..И частый душ, контрастный..Каждый час..

Удачи..Не надо пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустила? Матвей, ты уже в УСА?

По теме: действительно, надо себя занять..Насильно..Капрал - мущщина интересный, разносторонний, негоже порокам волю давать..

Чёрный крепкий и очень сладкий чай тоже хорошее средство..И частый душ, контрастный..Каждый час..

Удачи..Не надо пить

 

Я ща пьян...просто пьян. звиняйте. иногда пьяный Капрал это прикольно. Иногда грустно. Но ваще вынужден согласиццо - капрал парень интересный и разносторонний.

И ваще! Почему Лэйзи не выходит в скайп?! бардак! мне есть чё ему саказать, а он не в скайпе! Зачем он ваще загрузил себе этот скайп если он не в нём??? развели тут панимаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью вторую неделю. Как вечереет (блять, эти мне вечерА), так тянет за что-нить выпить. Началось ещё по прошлому гОду. Местные католеГи бродили какие-то опущеные и хотелось их взбодрить. Русская душА, бля... Всюду находим сИрых и убогих шо-б пожалеть и взбодрить. С тех пор скока дУш спас - мама не горюй. Но... Есть кроче одно "но". Работа, бля. Я-ж по стройкам мотаюсь. А тама сами понимаете, прорабы, мать их. Ну кроче прям и незнаю, чё делать. Данный текст редактировал четыре раза.

 

Капрал, ты, это, даФай завязывай. :lol:

А то хто буит изобличать хидру мирового хапитализма?

 

П.С. Попробуй мож поработать. Только без прорабов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустила? Матвей, ты уже в УСА?

 

Не обращай внимания . Бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Зорекс? Химия небось... Тема актуальная :lol:

 

ОффСайт . Вещь, (ИМХО) - уникальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОффСайт . Вещь, (ИМХО) - уникальная.

 

 

Спасибо. Завтра протестирую. Надеюсь поможет, ну а пока по пивку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...