Перейти к содержанию
Бронеход

Трагедия в Германии


Рекомендуемые сообщения

Я не расстроился, я человека понять пытаюсь. Пока не удаётся.

 

 

Я хочу сказать, что в современном мире все сильно меняется и причем стремительно, стираются нормы морали, табу, приличия и т.д. То, что раньше рассматривалось как преступление, сейчас эти вещи абсолютно обыденны и нормальны, я не думаю, что вседозволенность и жизнь без тормозов и без принципов приведет к чему то хорошему, человек стремительно деградирует заменяя в себе человеческое звериным, я с этим кардинально не согласен. Казалось бы Лав парад, что в этом плохого, но ведь ни кто не задумывается чем окружены подобные мероприятия и какая атмосфера там царит, настоящая бесполая скотобаза одурманеная всякой дрянью и прыгающих под какие то звуки, подобные мероприятия лишены хоть какой то мотивации, там собираются люди не для того, чтоб что то приобрести для себя, облагородить свою душу получить удовольствие от музыки, получить общение, а просто чтоб оттопыриться.

 

Мне нравится высказывание старика Махатмы, он выделил аспекты при наступлении которых происходит деградация общества, я с ним согласен и по моему они полностью соответствуют нашему времени.

 

богатство без труда,

удовольствие без совести,

знание без характера,

бизнес без морали,

наука без человечности,

религия без жертвенности и

политика без принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Явган, хоть убей, но даже очень разумный, хотя и спорный, пост вверху ни как не объясняет, почему футбол это гомсятина. Так же не поясняет и заведение уголовного дела как доказательство преступности.

 

А что до самого поста, то вот вопрос: а ты уверен, что то, что ты называеш стиранием норм морали, на самом деле не является эволюцией социума? Мораль с ее нормами менялась всегда, и всегда будет меняться. В годы моей юности мои родители приходили в ужас от широко расклешенных штанов и рок музыки, а учителя в школе просто падали в обморок при виде моей головы с волосами по локоть. Жесть, гей полковник на кафедре гражданской обороны просто оргазм получил, когда мне пришлось постричся :187: Я был ниибаццо аморалом, я плевал на устои их морали, и потому меня предали бы анафеме, если бы эта процедура предусматривалась в списке разрешенных комсомолом дисциплинарных наказаний.

 

А мне было насрать на мораль старперов , ибо она была бестолковой. Жизнь показала, что я был прав.

 

Так же и с тем, тчо раньше было преступлениям, а теперь нет. Не знаю, что ты имееш в виду, однако вседозволенности в обществе я не вижу. Я вижу жизнь такой, какой она должа быть: дозволенно все, что не запрещенно законом. И по другому и быть не должно. Человек не может быть скован тем, что ему чуждо, он начинает расти не свободным и счасливым человеком, а закомплексованным и озлобленным зомби.

 

но ведь ни кто не задумывается чем окружены подобные мероприятия и какая атмосфера там царит, настоящая бесполая скотобаза одурманеная всякой дрянью и прыгающих под какие то звуки, подобные мероприятия лишены хоть какой то мотивации, там собираются люди не для того, чтоб что то приобрести для себя, облагородить свою душу получить удовольствие от музыки, получить общение, а просто чтоб оттопыриться.

 

Если это обоснование "гомосятины", то наверное у нас с тобой разное трактование определений. Но исходя из твоей логики, человек должен быть богообразен, ходить степенно, не собираться в кучки более 2х человек, ни в коем случае не радоваться, не хлопать в ладоши и не получать мирских удовольствой, известных миру под словом "оттопыриться". Я, например, люблю оттопыриться, и наверное поетому вчера купил билеты на концерт Дип Перпл. Орган с ним, рискну быть гомосятиной в твоих глазах, но поеду, послушаю любимых исполнителей. Там будет несколько десятков тысячь таких жа, как я. И мы оотпыримся по полной, мы будем пить, орать, танцевать, купаться, жрать шашлыки и слушать музыку, громко подпевая под грохот рока с арены. Общения в твоем понимании я явно не получу, не думаю, что произойдет сильное облагораживание моей души (хотя мне и не понятно, что это такое), я не знаю, что я приобрету для себя, кроме хорошего настроения.

 

Но ведь только для этого и стоит что то делать, что бы иметь хорошее настроени и быть счастливым и веселым. Это и есть самоцель любого мероприятия. Знаеш почему? Потому, что веселый и счастливый человек в хорошем настроении автоматически создает такое же в своем окружении. Так что если картина дядек, бегающих, как бараны, по полую за мячиком и норовящих толкнуть друг друга создает хороший тонус, то Орган с ней, с гомосятиной, а да здравсвует футбол :051:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...