Перейти к содержанию
Бронеход

Трагедия в Германии


Рекомендуемые сообщения

Товарищ, ну какой правокатор, нас всех пытаются затащить в гомосячие сети, всех забрить в гомосячую армию, поставить под гомосячие разноцветные флаги.

 

th_039_part1.gayz.su.jpg

 

 

А родители думают, что ихние дети в библиотеке, а они с футбола сразу на танцы.

Нет такого слова в русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Да ладно! А как же:

 

 

Те же яйца, только в профиль :130: И точно так же может рухнуть потолок, например. Будет паника, и ты будешь бежать впереди всей этой гомосятины, лишь бы спасти свою задницу

 

 

 

 

Не, культура тех концертов на которые я хожу не предусматривает ничего гомосячего. Потолок тут ни при чем, люди то изначально шли на гомосячие потанцульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До провокатора ему ещё далеко, просто странно такое читать от взрослого мужика - не более.

 

 

Вот яркий пример измененного и развращенного мышления, Разоблачать разврат, это странно, а гомосячая давка, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А греко-римская борьба?

 

 

Не смотря на то, что там встречаются о многом говорящие позы, вряд ли борьбу можно отнести к гомосяцким игрищам ибо в процессе борьбы задача стоит не доставить удовольствие своему сопернику, а причинить ему боль или увечье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого слова в русском языке.

 

 

Пардон, я школу еле закончил, не очень грамотен, да и лингвистические речевые обороты у нас мягко сказать отличаются от общерусских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что там встречаются о многом говорящие позы, вряд ли борьбу можно отнести к гомосяцким игрищам ибо в процессе борьбы задача стоит не доставить удовольствие своему сопернику, а причинить ему боль или увечье.

Ну в общем-то футболисты же тоже играют не для того, чтобы доставить сопернику удовольствие. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдээ... Удивительно, но повторюсь за ЕК. Гомосятина в голове у Явгана. Купи себе чопик или железные трусы. Возможно сможешь без страха оценить окружающий мир :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то футболисты же тоже играют не для того, чтобы доставить сопернику удовольствие. :130:

 

 

Зато они доставляют удовольствие друг другу когда гол забьют и делают это с атомным неистовством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдээ... Удивительно, но повторюсь за ЕК. Гомосятина в голове у Явгана. Купи себе чопик или железные трусы. Возможно сможешь без страха оценить окружающий мир :130:

 

 

Товарищ, важно защитить сознание, а не тело, ведь большинство народа имеют гомосятину в своем сознании и совсем не обязательно, что они долбятся в сраки, вот я и пытаюсь таких людей разоблачить, так сказать вывести их на чистую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато они доставляют удовольствие друг другу когда гол забьют и делают это с атомным неистовством.

А-а... Я всё теперь понял. Ловко ты этих гомосеков разоблачил - надо же, а мужики-то и не знают. Спасибо тебе. Наверняка команды изредка позволяют друг другу забивать голы только с одной целью - пообжиматься и предаться свальному греху. Якобы на радостях и от избытка чувств, а на самом деле по заранее запланированному сценарию. Кроме того, ещё и получают удовольствие от того, что на них смотрят совершенно посторонние люди. Ужасно. Отвратительные маньяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, я школу еле закончил, не очень грамотен, да и лингвистические речевые обороты у нас мягко сказать отличаются от общерусских.

Заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что там встречаются о многом говорящие позы, вряд ли борьбу можно отнести к гомосяцким игрищам ибо в процессе борьбы задача стоит не доставить удовольствие своему сопернику, а причинить ему боль или увечье.

 

Тут вы таварисчь допускаете оплошность - существует таки весьма большая вероятность того, что среди борцов греко-римской борьбы есть садисты и мазохисты. А тут уж если такие двое будут бороться, то подумать дажэ стыдно, что они на самом то деле творят на борцовском кругу. ОСТОРОЖНО - РАЗВРАТ!!! :130:

Кстати - железные трусы не помогут. Явгану нужны экстра суровые - чугунные, многослойные труселя. Тогда спокойствие полнейшее и комфорт обеспечен и телу и душе. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся формы отдыха, предложенные Явганом: вино, горы, шашлыки, Хорошие друзья..

Я не против хорошего ресторана. Но идти на массовые зрелища, надо быть готовым к наркоманам, ворам, педикам и лесби вокруг. Как ни печально, но всё это присутствует и отравляет отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну зачем же сразу залить, футбол это да, настоящая ни чем не прикрытая гомосятина, никогда не понимал, что может быть интересного в просмотре того, как полуголые мужики бегают по полю, а когда забьют что то куда то устраивают дикую оргию под восторженные ликования зрителей.

А все эти сборища наркоманов вообще писец, труться друг об друга потными телами, прямо аж до смерти доходит.

 

Есть же приличные рестораны, вино, горы, море, шашлык, хорошие друзья и т.д.

 

Явган, а все то, что ты не понимаеш, это гомосятина?

 

Я вот обажаю смотреть теннис и волейбол. Я гомосятина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А мне очень нравятся формы отдыха, предложенные Явганом: вино, горы, шашлыки, Хорошие друзья..

Я не против хорошего ресторана. Но идти на массовые зрелища, надо быть готовым к наркоманам, ворам, педикам и лесби вокруг. Как ни печально, но всё это присутствует и отравляет отдых.

 

А что, кто то отменяет горы, вина, шашлыки? Это противоречит зождению на массовые сборища? Я вот один раз ездил на рок фестиваль. Приехали за день, были и шашлыки, и палатки, и костры, и вино с водкой, а потом было 2 дня давок, концертов и прочего. У меня в компании были пара докторов, пара докторов наук, пара бизнесменом, десяток просто охуительно хороших ребят. Но раз была давка, значит мы все гомосятина?

 

Пиздец, логика у Явгана просто изумительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивай тусовки взрослых образованных людей, с тусовками, где заведомо ясно кто будет преобладать. И не надо отрицать то, что есть.

Нынешние фестивали ( есстественно, много исключений, но о них речь ведь сейчас не идёт)) это сборище пьяни и наркоманов. Мне не нравятся современные подростки, поэтому из своего "меню" я исключаю места, где их может оказаться много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, а все то, что ты не понимаеш, это гомосятина?

 

Я вот обажаю смотреть теннис и волейбол. Я гомосятина?

значит ты пасивный гомосек,хотя если болееш за участников соревнований тогда активный :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не сравнивай тусовки взрослых образованных людей, с тусовками, где заведомо ясно кто будет преобладать. И не надо отрицать то, что есть.

Нынешние фестивали ( есстественно, много исключений, но о них речь ведь сейчас не идёт)) это сборище пьяни и наркоманов. Мне не нравятся современные подростки, поэтому из своего "меню" я исключаю места, где их может оказаться много.

 

То есть, то, что тебе не нравится, есть гомосятина? Я говорил о фестивале Woodstock, на котором мне повезло побывать. Там были все, и старые рокеры 70х, и молодеж по 19 лет. И больше стариков наркоты не всасывал ни кто. Почти все упились, обкурились... и пох. Было весело, было классно, воспоминания, музыка, природа, полный отрыв от ежедневных проблем. Бардак такой, что пиздец, народ терялся и спал где попало, ибо не могли найти своих палаток.

 

Гомосятина? Ну да, ну да, а вот при Сралине их бы всех к стенке ... или в Гулаг.

 

Бля, убей, не понимаю, как в 21 веке взрослые люди могут быть на столько закомплексованы, что продолжают мыслить штампами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто то отменяет горы, вина, шашлыки? Это противоречит зождению на массовые сборища? Я вот один раз ездил на рок фестиваль. Приехали за день, были и шашлыки, и палатки, и костры, и вино с водкой, а потом было 2 дня давок, концертов и прочего. У меня в компании были пара докторов, пара докторов наук, пара бизнесменом, десяток просто охуительно хороших ребят. Но раз была давка, значит мы все гомосятина?

 

Пиздец, логика у Явгана просто изумительная.

Во-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, а все то, что ты не понимаеш, это гомосятина?

 

Я вот обажаю смотреть теннис и волейбол. Я гомосятина?

 

Расстроился? :130:

 

 

не сравнивай тусовки взрослых образованных людей, с тусовками, где заведомо ясно кто будет преобладать. И не надо отрицать то, что есть.

Нынешние фестивали ( есстественно, много исключений, но о них речь ведь сейчас не идёт)) это сборище пьяни и наркоманов. Мне не нравятся современные подростки, поэтому из своего "меню" я исключаю места, где их может оказаться много.

 

Волков бояться, в лес не ходить. Что бы избежать большинство свинарников с названием "фестиваль", достаточно исключить из выбора посещаемых мероприятий всего лишь одно слово - ХАЛЯВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не расстроился, я человека понять пытаюсь. Пока не удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расстроился, я человека понять пытаюсь. Пока не удаётся.

 

Да нечего там понимать :037:

Это категория человеко-страусов, голову в песок и пох на окружающий мир. Пусть типа в жопу ебут, лишь бы моск не вынесли :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да нечего там понимать :037:

Это категория человеко-страусов, голову в песок и пох на окружающий мир. Пусть типа в жопу ебут, лишь бы моск не вынесли :130:

 

Явган не производит впечатления глупого человека, плюс на сколько я понимаю, он и в жизни чего-то добился. Вот и пытаюсь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, то, что тебе не нравится, есть гомосятина? Я говорил о фестивале Woodstock, на котором мне повезло побывать. Там были все, и старые рокеры 70х, и молодеж по 19 лет. И больше стариков наркоты не всасывал ни кто. Почти все упились, обкурились... и пох. Было весело, было классно, воспоминания, музыка, природа, полный отрыв от ежедневных проблем. Бардак такой, что пиздец, народ терялся и спал где попало, ибо не могли найти своих палаток.

 

Гомосятина? Ну да, ну да, а вот при Сралине их бы всех к стенке ... или в Гулаг.

 

Бля, убей, не понимаю, как в 21 веке взрослые люди могут быть на столько закомплексованы, что продолжают мыслить штампами.

 

Так им легче. Не надобно мосГ напрягать. :130:

Не надо так заводиться на абстракции Явгана. На самом то деле это просто его "маппет-шоу". Но какой кипиш создает ... обалдеть :037:

Хотя - греко римская борьба ... точно гомосятина с элементами садо-мазохизмуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о футболе,вчера рядом на спорт площадке малышня в футбол играла,пацаненок лет 8,незнаю как он там увлекся игрой,но рукой схватился за забор,а сам за мячом рванулся,вообщем палец остался в заборе,жуть,скорая ,вертолет,хипишу было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...