Перейти к содержанию
Бронеход

Испортили настроение. Дневник злого Деда!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ну бля, я всякое видел ....

 

Короче, сегодня утром я думал, что купил себе дом. Сейхцас я думаю, что я себе дом не купил. :) Ситуация такова: человеку надо внерсти $500 в банк до завтра и закончить сделаку до конца месяца, или онй теряет дом. Отлично, мы обо всём договорились, должны были подписать контракт сегодня, и в течении двух недель я бы перевёл ему бабки, и все дела. В пятницу вечером человек звонил и просил поторопиться.

 

Это было в пятницу. В субботу он позвонил своему брокеру и сказал, что нашел покупателя на сумму на $20К больше моей. Брокер охуел и спросил, мол, откуда взялся покупатель, если он, брокер, ничего не знает. Клиент начал кричать, топать ногами, кидаться трубками. В результате брокер послал его на хер я остался без дома, брокеры без комиссионных, а пьяный в жопу продавец сидит дома и завтра начинает отсчитывать дни до того момента, как его выгонят из дома к ебеней матери. :037:

 

Ёпанный идиот. А мне надо начинать всё сначала :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Это было в пятницу. В субботу он позвонил своему брокеру и сказал, что нашел покупателя на сумму на $20К больше моей. Брокер охуел и спросил, мол, откуда взялся покупатель, если он, брокер, ничего не знает. Клиент начал кричать, топать ногами, кидаться трубками. В результате брокер послал его на хер я остался без дома, брокеры без комиссионных, а пьяный в жопу продавец сидит дома и завтра начинает отсчитывать дни до того момента, как его выгонят из дома к ебеней матери. :037:

 

Ёпанный идиот. А мне надо начинать всё сначала :020:

 

Не покупай дома у русских :057::):020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бля, я всякое видел ....

 

Короче, сегодня утром я думал, что купил себе дом. Сейхцас я думаю, что я себе дом не купил. :) Ситуация такова: человеку надо внерсти $500 в банк до завтра и закончить сделаку до конца месяца, или онй теряет дом. Отлично, мы обо всём договорились, должны были подписать контракт сегодня, и в течении двух недель я бы перевёл ему бабки, и все дела. В пятницу вечером человек звонил и просил поторопиться.

 

Это было в пятницу. В субботу он позвонил своему брокеру и сказал, что нашел покупателя на сумму на $20К больше моей. Брокер охуел и спросил, мол, откуда взялся покупатель, если он, брокер, ничего не знает. Клиент начал кричать, топать ногами, кидаться трубками. В результате брокер послал его на хер я остался без дома, брокеры без комиссионных, а пьяный в жопу продавец сидит дома и завтра начинает отсчитывать дни до того момента, как его выгонят из дома к ебеней матери. :037:

 

Ёпанный идиот. А мне надо начинать всё сначала :057:

 

 

относись к ситуации философски - значит дом был не твой и все что не делается, все делается к лучшему.

а так, конечно неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Жесть продолжается :057:

 

Сегодня пришло заключения исследования титула дома (не знаю, как по русски, но это грубо говоря информация о всем том говне, которое на доме висит). Ну ладно там оказывается зависло аж $530 за воду и около $4500 за налоги на дом. Мелочи, продавец бы выплатил. Но там оказывается еше не 1, а целых 4 ипотеки на доме висит, общей суммой аж на $800 000. Охуеть, в полтора раза больше стоимости дома. При чем самое смешное это то, что банк мудилкин не платил по счетам, но банк дал ему третюю ипотеку. Вторую он не платил, а они ему третью дали. Полный пиздец, немудрено, что кризис начался :142: И после всего этого долбаеб умудрился получить последнюю ипотеку аж у NYC Commissioner of social service. Я даже и не знал, что они деньги в долг дают, а этот их на $200К по ходу дела наебать умудрился.

 

Вот сижу и думаю, что дом я видимо уже у него не куплю, но как он умудрился за пору лет $800 тыщ пропить? Ума не приложу, этож какую надо печень иметь? :045:

 

Мдя, попал я на штуку баксов :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебник прав, само зеркало стоит $1170. Работа у диллера где то $128/час.

 

Страховка вероятно покроет, но у меня сначала идет $1000 из кармана, а потом они. Из-за$300 нет смысла с ними связываться.

йопни ногой по второму зеркалу и иди к страховки , тогда будит 2600 а ты заплатишь только 1000 ....о как! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Ну помный пиздец.

 

Во вторник начинается инспекция, нас будет проверять одна из крупнейших компаний медицинских страховок. Делают они это раз в три года, всегда много ажиотажа, но в принципе все это проходит довольно мирно, хотя и напряженно. Они лезут во все дыры, пытаясь убедить самих себя, что их пациенты в безопасности и им делают высококачественные тесты. Дело в общем хорошее, так что мы особо и не против.

 

Но в этот раз они вдруг предоставили список необходимых по их мнению процедур по контролю за качеством оборудования, от которых у меня в зобу дыханье сперло. Пиздец полный, у меня нет и половины того, что они требуют, а я вроде всегда делал немного больше, чем необходимо. Откуда они высосали все это, хуйегознает, но с такими запросами я эту инспекцию не пройду.

 

Голова болит, вазелином запасся, что делать не знаю, жду вторника как приговоренный повешения :057: Если что, не поминайте лихом.

 

ПиСы: тут мож даже придется в жопу дать :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиСы: тут мож даже придется в жопу дать :037:

 

А что, это реально в Штатах практикуется?

Не. я понимаю, либерастия и всё такое, но чтобы за косяки по работе? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А что, это реально в Штатах практикуется?

Не. я понимаю, либерастия и всё такое, но чтобы за косяки по работе? :037:

Не настраивайся, ты не в той комиссии :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуяссе комиссия.. В жопу не дам однозначно... Крепись Саня ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуяссе комиссия.. В жопу не дам однозначно... Крепись Саня ..

Не, Лёха. в Америку ехать не стоит однозначно...У них там комиссии и вазелин. Лучше держаться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуяссе комиссия.. В жопу не дам однозначно... Крепись Саня ..

В свете вазелина данный совет звучит как то двусмысленно. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете вазелина данный совет звучит как то двусмысленно. :037:

Правильно было бы: "Расслабься, Саня..." :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно было бы: "Расслабься, Саня..." :057:

Ну как то так.

 

Дед, а если у вас не найдут данное оборудование вам пиздец? Ну в смысле - кто спиздил и так далее или просто закроют?

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну как то так.

 

Дед, а если у вас не найдут данное оборудование вам пиздец? Ну в смысле - кто спиздил и так далее или просто закроют?

Его сложно спиздеть, оно весит по пол тонны и к полу хорошо привинченно :057: Да и у них же есть результаты тестов, сделанных на этих машинах. Да не, скорее всего будет жопа, всё зависит от того, какого размера будет входное отверстие. Если небольшое, то заплатим штраф. Еслиу большое и лишат акредитации с этой страховкой, то мне все штрафы уже будут по хер буду думать, как прожить на пособие по безработице. Надеюсь до этого не дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Не очень понимаю, каким образом сие относится к моим дневникам и моему настроению :1111:

 

Пока что прошла первая неделя инспекции, вроде бы все без эксцессов, удалось замаскировать несделанное тестирование. В принципе воспользовался стрым анегдотом про Чапаева, заканчивающимся словами "Ы них джентельменам верят на слово. И тут пошла такая пруха" ..... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

17 Ноября 2011 года умер мой ближайший друг еще со школьной скамьи. И вот ровно год спистя .... вчера говорил с его женой, как то не удается к ней выбраться, она живет в Маями, я у них по три раза в год бывал, выставлял сюда фотки. Так вот вчера с ней говорю, слышу, голос печальный. Ну я и говорю: "Люд, ты чего? что опять случилось то?" А в ответ "Сашка, представляеш, наша собака умерла. Ровно год со смерти Сережи, и она умерла". :)

 

Ну что за ептвоюмать :( Ну вот невезет ей, и хоть ты лопни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Проснулся вот и думаю, что я зол со вчерашнего.

 

Дела в компании по прежнему не хорошие, медицинские страховые компании делают все, что был ибо не платить, либо платить меньше. Идет полный беспредел, но сделать с ним ничего пока нельзя. Значит надо больше работать, что не вопрос, ибо вот что, а работать мыв Америке умеем. Собрали мы всех менеджеров и сказали, что помимо всех дел они должны еше и пару раз в день видеть основных докторов, которые много посылают пациентов. Ну логика понятная, надо завязать личные отношения и тогда они будут посылать еше больше.

 

Многие сразу вписались в тему и свои 10 визитов в неделю делают. Я делаю около 15. А вот некоторые делают 2 в неделю, и как правило это те менеджеры, чьи офисы в самой большой жопе.

 

Ну терпел я с месяц, а вчера прорвало. Вызываю одного такого менеджера к себе в офис и говорю - а почему ты решил, что я и другие должны для тебя каштаны из огня таскать? Работы в офисе мало ибо мало пациентов, пока я как шавка бегаю по улицам, ты сидишь на жопе в офисе и ни хера не делаешь. В ответ мне чувак говорит, что его не нанимали заниматься маркетингом, его брали делать другое.

 

:012:

 

Я даже и спорить с ним не стал. Наоборот, сразу с ним согласился. Согласился и говорю - ну по сколько то, на что тебя брали, сейчас не требует полных 40 часов в неделю, то я тебе уменьшу часы до 25. Свободен.

 

Вечером получил мыло из отдела кадров. Чувак послал им на меня жалобу. Идиот, только себе хуже сделал, ибо я уменьшил до 20, а отдел кадров только порадовался, ибо меньше платить будут.

 

Уверен, что в понедельник мудило придет ко мне с разборкой, которая закончится тем, что я его просто на хер пошлю. Вот думаю, может не издеваться над человеком, просто уволить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокращение рабочего дня у нас приравнивается к ухудшению условий труда, что противозаконно, хотя не значит, что этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Захожу к врачу в кабинет, сидим, говорим о том, как надо правильно обслуживать пациентов, как сделать их жизнь проще, как помочь девочкам в офисе бороться со страховыми компаниями. Все отлично ... а потом врач, довольно успешный и известный, задает вопрос: "Ну ладно, это все лирика, а сколько вы мне будете платить за то, что я буду пациентам тесты назначать?"

 

Хотелось послать его на ....ну далеко, но сдержался. Сейчас вот думаю, может быть надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу к врачу в кабинет, сидим, говорим о том, как надо правильно обслуживать пациентов, как сделать их жизнь проще, как помочь девочкам в офисе бороться со страховыми компаниями. Все отлично ... а потом врач, довольно успешный и известный, задает вопрос: "Ну ладно, это все лирика, а сколько вы мне будете платить за то, что я буду пациентам тесты назначать?"

 

Хотелось послать его на ....ну далеко, но сдержался. Сейчас вот думаю, может быть надо было?

 

на хер послать успееш всегда. А вот записать такое его требование на "случайно" включенный диктофон, при том расспрашивая того доктора насчёт того - за что, сколько и по каким расценкам тот докторишка хочет получить чёрные бонусы, - это куда более интересное дело. Сделаешь материал такой, по причине которого он тебе будет платить, либо другой вариант - его налоговая служба сожрёт с потрохами и одного подлеца на рабочем фронте будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Налоговая тут просто не при чем, это по части Федерального Бюро Расследования и Генеральной прокуратуры, но заниматься этим я не буду. Рано или поздно он на чем то попадется, или просто пациенты пронюхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Сижу, даже не злюсь, а просто безпомосцно качаю голоовой.

 

Ебать-копать, как говорится, заставь дурака богу молиться :035:

 

31 Января в 3 часа дня получаю мыло - с 1 Февраля Пхилипс большене обслуживает наше оборудование, будет другая компания. Мда, думаю, дали знать ровно как за 8 часов до перехода на новый контракт, заебись подготовились - у меня даже телефонов, куда звонить нету :102:

 

Ну да ладно, это пол беды, а вот то, что мне контракт не прислали и я не знаю, что покрывается, а что нет - это уже пиздец. ну или я так думал, что это пиздец. Оказалось не, это не пиздец, это были тюльпаны :037:

 

А вот сегодня и на самом деле настал пиздец - по этому новому контракту, который финансовый отдел заключил чисто из соображений экономии, половина моего оборудования просто не покрывается. Бля, звоню и говорю - ребята, всё здорво, а работать то как? А мне в ответ - как и раньше, мы просто скопировали оборудование в контракт и ничего не сняли, так что всё должно быть покрыто. :)

 

Ну тут Остапа понесло. Я им и говорю, что если у Филипса была одна контрактная линейка - скажем Боинг, то новая компания разбивает эту линейку на под линейки, и она согласна ремонтировать Боинг, но не будет ремонтировать колеса, бензозаправшики, трапы и другие переферийные компоненты.

 

Мне в ответ - а мы то откуда знали?

Я им в ответ - а вопрос задать было сложно? Или дать контракт на проверку?

 

После чего мне звонит Ген Директор и говорит, что я веду себя не правильно. Политически не правильмо.

 

Ну и хули делать? Времени 10 утра, пить есце вроде рано, а чует моя жопа, что без литра я сегодня Орган доработаю. Ну мож не литр, но очень хочется либо нажраться, либо кому-то в ебало дать. Но начальству не даш, подчинённые тут не при чем.

 

ОченЬ хочется уволиться :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...