Перейти к содержанию
Бронеход

Алкоголизм, распиздяйство, личностная деградация


Рекомендуемые сообщения

Я не пил в прошлом году месяц подряд. Но пришел пивной фестиваль и я развязался.

 

 

Я не пил ничего этой зимой больше месяца подряд и чувствовал себя великолепно. Но потом надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему меня не зовёте тащемта?!

В субботу 3 июля в 11:45 встречаемся у выхода из станции метро Воробьевы горы в сторону Лужников.

Целый день алкоголизма, распиздяйства и личностной деградации не гарантирую, но пива попьем полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пил ничего этой зимой больше месяца подряд и чувствовал себя великолепно. Но потом надоело.

Ощущение себя великолепным - приятное ощущение. У меня тоже оно было. Никаких землятресений, бессонниц и прочей поебени. я даже бегал по утрам какое-то время. Надо бы повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то же долго не пил, наверное с апреля, а потом в конце мая на корпоративчике (ненавижу) наелся хортицы на черносливе и потом успел по быстрому слинять еще до засовывания шефа (килограмм 150) в багажник его машины, дошел до знакомых сотрудников ГИБДД у которых была акция "не пристегнутый ремень" и потом плохо помню что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение себя великолепным - приятное ощущение. У меня тоже оно было. Никаких землятресений, бессонниц и прочей поебени. я даже бегал по утрам какое-то время. Надо бы повторить.

 

 

Никаких черных всадников, главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну летом пивасика попить дело святое... Особенно на уличке де нить , в открытой всем ветрам кафекшке.... Эх, заразили ...Наверно сёдни устроим с подружкой "кафешку" с пивасиком у неё во дворе, на лоне природы так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всадники,всадники,вот дамы в белом это нечто(не путать с белками)

 

 

Всадники почему-то приходят гораздо чаще :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну летом пивасика попить дело святое... Особенно на уличке де нить , в открытой всем ветрам кафекшке.... Эх, заразили ...Наверно сёдни устроим с подружкой "кафешку" с пивасиком у неё во дворе, на лоне природы так сказать...

и я хочу ,пива,ток лень блин идти,жарко на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дрищ то прошел? Самое главное ))))

 

 

 

Да, почти сразу же. Это был какой-то эпизодический инцидент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну летом пивасика попить дело святое... Особенно на уличке де нить , в открытой всем ветрам кафекшке.... Эх, заразили ...Наверно сёдни устроим с подружкой "кафешку" с пивасиком у неё во дворе, на лоне природы так сказать...

У нас примерно такое же проведения вечеров сейчас практически каждый день. Я лично хотя бы дегустирую разные сорта пива, ознакомляюсь с ассортиментом. Делаю полезное дело, расширяю линейку вкусовых и обонятельных ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почти сразу же. Это был какой-то эпизодический инцидент.

Это наверное ты еще прекратил фокусы с банками спрайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууу,я трезвая была,и даже не после будуна,но оно решило прийти,(дама) :102:

Ко мне то же пару раз приходили, не хочу вспоминать даже - страшно было сильно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас примерно такое же проведения вечеров сейчас практически каждый день. Я лично хотя бы дегустирую разные сорта пива, ознакомляюсь с ассортиментом. Делаю полезное дело, расширяю линейку вкусовых и обонятельных ощущений.

..А я если каждый раз пью разное пиво, ну светлое, так оно для меня одинаковое... Надо кода нить разного взять и продегустировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А я если каждый раз пью разное пиво, ну светлое, так оно для меня одинаковое... Надо кода нить разного взять и продегустировать.

Вкусовые рецепторы у всех разные. У меня очень сильное обоняние и вкусы я различаю и мне совершенно не все равно что я ем и тем более пью.

Последняя шаурма была невкусной. Зато темное томское "Крюгер", а потом Францисканер дункель вайсс спасли вечер.

 

А сегодня будет Хобопок новороссийского разлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне то же пару раз приходили, не хочу вспоминать даже - страшно было сильно :102:

хотя если подумать,то белая дама не так страшна,как чел выдающий себя за мента,и требующий ему двери открыть,или типа свет проверяющий и угрозами требующий двери открыть(я за Украину) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если подумать,то белая дама не так страшна,как чел выдающий себя за мента,и требующий ему двери открыть,или типа свет проверяющий и угрозами требующий двери открыть(я за Украину) :102:

Все они страшные. Хотя мы тут недавно открыли дверь пьяному соседу, ели выгнали. На случай повторения дверь собираемся поменять.

А если по теме, у меня в институте какие-то свои призраки. Физические. Но описать я их не могу. Наука еще не достаточно изучила эту часть нашего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они страшные. Хотя мы тут недавно открыли дверь пьяному соседу, ели выгнали. На случай повторения дверь собираемся поменять.

А если по теме, у меня в институте какие-то свои призраки. Физические. Но описать я их не могу. Наука еще не достаточно изучила эту часть нашего мира.

 

 

Это демоны Максвелла у тебя там шастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если подумать,то белая дама не так страшна,как чел выдающий себя за мента,и требующий ему двери открыть,или типа свет проверяющий и угрозами требующий двери открыть(я за Украину) :102:

А я даже не видел их, просто ощущал как говорится всеми фибрами души и это был форменный пиздец, ужас конкретный - врагу не пожелаю... Хотели, суки меня утащить, но я сопротивился... Однако они своими действиями намекнули, что ожидают меня если я буду и дальше хуевничать...Таккая вот печальная хистори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не видел их, просто ощущал как говорится всеми фибрами души и это был форменный пиздец, ужас конкретный - врагу не пожелаю... Хотели, суки меня утащить, но я сопротивился... Однако они своими действиями намекнули, что ожидают меня если я буду и дальше хуевничать...Таккая вот печальная хистори

а мухобойки,в виде креста не ставил?мне помогло,точняк,зуб даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мухобойки,в виде креста не ставил?мне помогло,точняк,зуб даю

хотя это я сечас хихикаю,а как столкнешся с фигней непонятной,сразу не до смеха :102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...