Перейти к содержанию
Бронеход

Алкоголизм, распиздяйство, личностная деградация


Рекомендуемые сообщения

Собственно еще раз хотел бы акцентировать внимание на этих аспектах общественной жизни. А то многие что-то тут думают про себя и окружающий мир, а много думать не надо, уверяю вас. Подобно уваровской триаде ("православие, самодержавие, народность") алкоголизм, распиздяйство и личностная деградация должны быть провозглашены базовыми ценностями, столпами современного общества. Показать кукиш социуму, регулярно упиваться до появления черных всадников, остановить личностное развитие – разве не в этом ли смысл жизни? А из тех, кто думает иначе, я предлагаю делать мыло или шашлык хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Собственно еще раз хотел бы акцентировать внимание на этих аспектах общественной жизни. А то многие что-то тут думают про себя и окружающий мир, а много думать не надо, уверяю вас. Подобно уваровской триаде ("православие, самодержавие, народность") алкоголизм, распиздяйство и личностная деградация должны быть провозглашены базовыми ценностями, столпами современного общества. Показать кукиш социуму, регулярно упиваться до появления черных всадников, остановить личностное развитие – разве не в этом ли смысл жизни? А из тех, кто думает иначе, я предлагаю делать мыло или шашлык хотя бы.

через полчаса иду на улицу все это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы новый мир построим! А ретроградов и карьеристов поставим к стенке! Еще уриновцев тоже! И спортсменов! И, конечно, трезвенников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы новый мир построим! А ретроградов и карьеристов поставим к стенке! Еще уриновцев тоже! И спортсменов! И, конечно, трезвенников!
А последние разве мешают тебе?

Гробьте себя на здоровье... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последние разве мешают тебе?

Гробьте себя на здоровье... :044:

 

 

Да, не люблю идейных трезвенников. Трезвенников из разряда "бывших" еще как-то понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не люблю идейных трезвенников. Трезвенников из разряда "бывших" еще как-то понимаю.

а будущих трезвенников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не люблю идейных трезвенников. Трезвенников из разряда "бывших" еще как-то понимаю.

вот как раз бывших видимо больше всего

Их точно нужно оставить, они нашего брата понимают и на самом деле ему завидуют, но уже не могут или даже боятся сами присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будущих трезвенников?

 

 

Ну так я их и имел в виду.

Это личное дело каждого, конечно, но совсем непьющих людей я побаиваюсь. Даже считаю их неполноценными.

А тех, кто еще пропагандирует идеи трезвости или тем более подводит под это какую-то идеологию - расстрелял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я их и имел в виду.

Это личное дело каждого, конечно, но совсем непьющих людей я побаиваюсь. Даже считаю их неполноценными.

А тех, кто еще пропагандирует идеи трезвости или тем более подводит под это какую-то идеологию - расстрелял бы.

Совсем непьющие конечно дебилы.

Однако мы, с нашими 10 бутылочками каждый вечер тоже уже не ангелы.

где золотое сечение употребления алкоголя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем непьющие конечно дебилы.

Однако мы, с нашими 10 бутылочками каждый вечер тоже уже не ангелы.

где золотое сечение употребления алкоголя?

 

 

Да, зачем себе отказывать в удовольствии, но меру тоже надо (пытаться) знать. Что-то с такой погодой не до трезвости.

Золотое сечение по моему индивидуально и зависит от потребностей каждого, интересов, вовлеченности в другие жизненные процессы, возможностей.

 

пс. Куда сегодня идем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зачем себе отказывать в удовольствии, но меру тоже надо (пытаться) знать. Что-то с такой погодой не до трезвости.

Золотое сечение по моему индивидуально и зависит от потребностей каждого, интересов, вовлеченности в другие жизненные процессы, возможностей.

 

пс. Куда сегодня идем? ))

Я сегодня буду делать вид, что помогаю чинить ноутбук

Пить буду новороссийское пиво. Спец привезенное.

А вот завтра, если у тебя таки будет выходной, нужно день провести с умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду делать вид, что помогаю чинить ноутбук

Пить буду новороссийское пиво. Спец привезенное.

А вот завтра, если у тебя таки будет выходной, нужно день провести с умом.

 

 

А, точно, да. "Хобопок".

Ну либо завтра, либо послезавтра.

Тем более, мне ботинки надо купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно, да. "Хобопок".

Ну либо завтра, либо послезавтра.

Тем более, мне ботинки надо купить.

"Hoвopoc"!!!

ну да, ботинки на Орджоникидзе всякие есть

а потом любые Щуки и Воробьевы потенциально наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я их и имел в виду.

Это личное дело каждого, конечно, но совсем непьющих людей я побаиваюсь. Даже считаю их неполноценными.

А тех, кто еще пропагандирует идеи трезвости или тем более подводит под это какую-то идеологию - расстрелял бы.

боятцо нужно тех, кто был вынужден завязать... у них обычно всякие проблемы с психикой от этого случаются :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боятцо нужно тех, кто был вынужден завязать... у них обычно всякие проблемы с психикой от этого случаются :102:

да ладно, какие у них проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, какие у них проблемы?

ну если образно сказать - крыша протекает... адекватность с налетом сумашествинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если образно сказать - крыша протекает... адекватность с налетом сумашествинки

ооооооооо,точь в точь про меня :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боятцо нужно тех, кто был вынужден завязать... у них обычно всякие проблемы с психикой от этого случаются :102:

 

 

Я бы вены вскрыл себе наверное, ушел в монастырь или поубивал бы кучу людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вены вскрыл себе наверное, ушел в монастырь или поубивал бы кучу людей.

Я бы то же маньячилой заделался :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пил в прошлом году месяц подряд. Но пришел пивной фестиваль и я развязался.

Почему меня не зовёте тащемта?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...