Перейти к содержанию
Бронеход

Я не любитель военных парадов


Рекомендуемые сообщения

Значит, вы никогда не обращали внимания на то, как ходят манекенщицы - нога движется вперед от бедра, вызывающе сексуально.

 

Все почему-то видят лишь идиотию с выставлением вперед тазовой части и неестественный наклон торса назад...

 

Да в общем-то я наблюдательность не жалуюсь, профессия обязывает. Но в данном случае вижу явный элемент фантазии. Я бы очень удивился, если бы так манекенщицы по подиуму ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да в общем-то я наблюдательность не жалуюсь, профессия обязывает. Но в данном случае вижу явный элемент фантазии. Я бы очень удивился, если бы так манекенщицы по подиуму ходили.

Не буду спорить :040:

 

Я в любой женщине сначала ищу ее красоту, и только после того, как она начинает доставать меня до глубины прямой кишки, вспоминаю о том, что она любит ковыряться коготочком в своем носике и рассматривать потом свои козявки - за обеденным столом.

 

Каждому - свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить :040:

 

Я в любой женщине сначала ищу ее красоту, и только после того, как она начинает доставать меня до глубины прямой кишки, вспоминаю о том, что она любит ковыряться коготочком в своем носике и рассматривать потом свои козявки - за обеденным столом.

 

Каждому - свое...

 

Да, да... Анекдот в тему: В автобусе едет оч красивая молодая мама. На коленях у нее сидит маленький мальчик. Рядом стоит парень, которы все пытается заговорить с теткой. А та все неотрывно смотрит в окно. Парень не выдерживает и говорит малышу: "ну и строгая же у тебя мама!" А тот в ответ: "Да нет, она вообще очень добродушная, разговорчивая и веселая... просто сейчас очень какать хочет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме скажу так...

 

Я полностью просмотрел все найденные видео по тому параду.

И был весьма удивлен этим просмотром, и дело не в красивых ножках и попках китайских медсестер.

 

Сухопутные войска Китая ПОЛНОСТЬЮ обновили свои системы вооружения.

Все подразделения регулярной армии перешли на чисто китайский вариант булл-ап "Калашникова", причем разработана целая линейка этих девайсов - с глушителями для спецназа, с укороченным стволом для десанта и пр.

 

Старый китайский АК-47, известный своими обручами на стволе, чтобы не раздувало ствол пороховыми газами, передан на хранение и вооружение резерва. Сие означает, что своего противника китайская пехота встретит шквальным огнем, и надежды на то, что она заткнется, потому что автоматы перестанут стрелять и будут лишь плеваться пулями, можно позабыть.

 

Китайская промышленность выпускает новейшие танки - например тип "Т-99". Врядли на сегодня он будет достойным противником "Абрамсу", а вот индусам придется попотеть: Т-99 будет основным противником уральского Т-95, поставленного в Индию, потому что Пакистан получил от Китая лицензию на производство этого танка.

 

И т.д. Короче: отсмотрите сами эти материалы и делайте выводы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме скажу так...

 

Я полностью просмотрел все найденные видео по тому параду.

И был весьма удивлен этим просмотром, и дело не в красивых ножках и попках китайских медсестер.

 

Сухопутные войска Китая ПОЛНОСТЬЮ обновили свои системы вооружения.

Все подразделения регулярной армии перешли на чисто китайский вариант булл-ап "Калашникова", причем разработана целая линейка этих девайсов - с глушителями для спецназа, с укороченным стволом для десанта и пр.

 

Старый китайский АК-47, известный своими обручами на стволе, чтобы не раздувало ствол пороховыми газами, передан на хранение и вооружение резерва. Сие означает, что своего противника китайская пехота встретит шквальным огнем, и надежды на то, что она заткнется, потому что автоматы перестанут стрелять и будут лишь плеваться пулями, можно позабыть.

 

Китайская промышленность выпускает новейшие танки - например тип "Т-99". Врядли на сегодня он будет достойным противником "Абрамсу", а вот индусам придется попотеть: Т-99 будет основным противником уральского Т-95, поставленного в Индию, потому что Пакистан получил от Китая лицензию на производство этого танка.

 

И т.д. Короче: отсмотрите сами эти материалы и делайте выводы сами.

 

Да как то не хочется загружаться китайской воинственностью. И так к вечеру голова чугунная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то не хочется загружаться китайской воинственностью. И так к вечеру голова чугунная.

Разумеется, я вас понимаю, Москва слишком далеко от границы с Китаем...

 

Проблема лишь в том, что еще в 80-е годы китайские МБР стационарного базирования УЖЕ доставали до белорусского Бреста.

А сегодня уже 2010 год, и китайские мобильные комплексы последнего поколения делают уже то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, я вас понимаю, Москва слишком далеко от границы с Китаем...

 

Проблема лишь в том, что еще в 80-е годы китайские МБР стационарного базирования УЖЕ доставали до белорусского Бреста.

А сегодня уже 2010 год, и китайские мобильные комплексы последнего поколения делают уже то же самое...

 

Авось все обойдется... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Сорри, а, собственно о каком "Т95" идёт речь?

t95_1.jpg

Надеюсь не об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Сорри, а, собственно о каком "Т95" идёт речь?

t95_1.jpg

Надеюсь не об этом?

 

Наверное Гобблин имел в виду Тип 99 он же (ZTZ-99)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Гобблин имел в виду Тип 99 он же (ZTZ-99)

У китайцев были промежуточные модели - Т-96 и Т-98.

Но контексте поста я допустил ошибку в наименовании российского танка, который поставлялся в Индию.

 

Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядерное оружие есть не только у Китая. Я уверен, что если бы СССР вовремя не создал свое ядерное оружие, то мы бы даже не родились. И граница России с Китаем была бы не по Амуру.

Короче говоря, премся от китайских девченок, представляя их неглиже, марширующих по Красной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядерное оружие есть не только у Китая. Я уверен, что если бы СССР вовремя не создал свое ядерное оружие, то мы бы даже не родились. И граница России с Китаем была бы не по Амуру.

Короче говоря, премся от китайских девченок, представляя их неглиже, марширующих по Красной площади.

А нужны ли Китаю ядерные арсеналы для войны с Россией?

 

Ведь по самым скромным оценкам в случае военного конфликта без применения ЯО Китай имеет возможность поставить под ружье минимум 100 млн. человек (официально китайцами озвучивается цифра в 25 млн. резервистов), нескромные эксперты настаивают на цифре в 300-350 млн. солдат.

Оценить точно - невозможно; я сам бывал в Китае, и хорошо помню, что в глубинке Китая можно было с утра до вечера ехать по дорогам через так называемые военно-хозяйственные поселения, где с утра солдаты в военной форме сажали лук и чеснок, а после обеда - занимались военной подготовкой. Насколько я знаю, официально армия Китая не считает их военнослужащими и в общей статистике не показывает.

 

Такую массу невозможно остановить никаким оружием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев были промежуточные модели - Т-96 и Т-98.

Но контексте поста я допустил ошибку в наименовании российского танка, который поставлялся в Индию.

 

Приношу свои извинения.

Да не стоит извиняться, просто Т-95 ещё не выпустили, но шумихи вокруг него огромадный объём))) А на фотографии "Объект 640", который часто выдают за Т-95. Насчёт ядерного оружия: ИМХО это оружие вообще не для войны. То есть безусловно для уничтожения противника, но это точно не война. А про массу народа существует мнение, что остановить можно кого угодно, вот только наша страна сама про..теряла такие механизмы, и продолжает терять еще больше. По поводу девственников это не шутка и не глупость, достаточно каждого сомневающегося оторвать от сиськи на годик-полтора, а потом из-за угла помохать пиздой (извините за циничность), о вы будете удивлены изменениям в собственном поведении и образе мысли, и дело в том, что нуждающимся человеком управлять на порядок проще (пожалуй только нуждающимся и можно управлять), а войну куда важнее оправдать перед собственным народом, нежели перед каким-то там мировым сообществом. Извините за оффтом, но примером того явилось начало войны в Афганистане и Ираке, взрывались близнецы для того, чтобы обвинить Беню Ладенского не перед соседями, а перед своими гражданами, и слова о том, что это сделало НЕ правительство США мол "ему ведь предлог не нужен чтоб куда-то вторгнуться" только улыбку вызывают, нужен, только не чтобы перед ТОБОЙ оправдываться)) Воистинну блаженна наивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужны ли Китаю ядерные арсеналы для войны с Россией?

 

Ведь по самым скромным оценкам в случае военного конфликта без применения ЯО Китай имеет возможность поставить под ружье минимум 100 млн. человек (официально китайцами озвучивается цифра в 25 млн. резервистов), нескромные эксперты настаивают на цифре в 300-350 млн. солдат.

Оценить точно - невозможно; я сам бывал в Китае, и хорошо помню, что в глубинке Китая можно было с утра до вечера ехать по дорогам через так называемые военно-хозяйственные поселения, где с утра солдаты в военной форме сажали лук и чеснок, а после обеда - занимались военной подготовкой. Насколько я знаю, официально армия Китая не считает их военнослужащими и в общей статистике не показывает.

 

Такую массу невозможно остановить никаким оружием...

Если будет масштабный конфликт, то будет применено ядерное оружие. И тут хоть миллиард человек под ружье поставь - толку от них не будет никакого. И от танков тоже.

Не случайно в России в самые кризисные годы развиваются системы противоракетной обороны. И поэтому столько копий было сломано, когда НАТО планировал установить "Пэтриоты" кажется в Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет масштабный конфликт, то будет применено ядерное оружие. И тут хоть миллиард человек под ружье поставь - толку от них не будет никакого. И от танков тоже.

Не случайно в России в самые кризисные годы развиваются системы противоракетной обороны. И поэтому столько копий было сломано, когда НАТО планировал установить "Пэтриоты" кажется в Чехии.

Ох, щас тебе напихают... А мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, щас тебе напихают... А мне лень.

Буду только рад, если люди потратят свое время и я узнаю много нового и возможно, изменю свое мнение. Эта тема для меня актуальна, ибо ядерное оружие придумали физики, ядерное оружие распространили по миру физики и благодаря физикам Третья мировая война не началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду только рад, если люди потратят свое время и я узнаю много нового и возможно, изменю свое мнение. Эта тема для меня актуальна, ибо ядерное оружие придумали физики, ядерное оружие распространили по миру физики и благодаря физикам Третья мировая война не началась.

Так потому и не началась, что не применят нихера. Ни при каких обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и не началась, что не применят нихера. Ни при каких обстоятельствах.

если 100 миллионов китайцев попрут на Россию??? Ты это кому заливаешь, чувак?

Как все это будет происходить болт его знает.

Именно поэтому 100 миллионов китайцев и не прут и не попрут. Так что спи спокойно. Американские и советские физики были в первую очередь физиками и далеко вперед думающими людьми. Спасибо им за это :142::037::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 100 миллионов китайцев попрут на Россию??? Ты это кому заливаешь, чувак?

Как все это будет происходить болт его знает.

Именно поэтому 100 миллионов китайцев и не прут и не попрут. Так что спи спокойно. Американские и советские физики были в первую очередь физиками и далеко вперед думающими людьми. Спасибо им за это :142::037::044:

Так а я про что? Потому и не попрут (а тихо просочатся), что есть ядерное оружие. Но применено оно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет масштабный конфликт, то будет применено ядерное оружие. И тут хоть миллиард человек под ружье поставь - толку от них не будет никакого. И от танков тоже.

Не случайно в России в самые кризисные годы развиваются системы противоракетной обороны. И поэтому столько копий было сломано, когда НАТО планировал установить "Пэтриоты" кажется в Чехии.

Позволю себе усомниться в вашем утверждении, что Россия сейчас развивает, и, тем более, строит системы ПРО.

 

Технологические заделы советской оборонки практически исчерпаны, в НИОКР утрачены кадры, выпали целые поколения научных кадров, финансы и технологическая база промышленности, особливо - электронной, отстает от мирового уровня настолько, что и сказать страшно.

 

И о какой ПРО в России сегодня можно говорить, если даже система ПВО страны не имеет на сегодняшний день единого радиолокационного поля по границам РОссии?

 

Касаемо вашего утверждения о том, что ядерное оружие остановит даже миллиардную армию...

Ограниченной ядерной войны не получится, каким бы локальным не был сам конфликт - это было установлено аналитиками разных стран еще в 20 веке. Любое локальное применение ядерного оружия приведет к мировой ядерной войне.

Уильям Каштан, ныне позабытый лидер канадских коммунистов, сказал в 80-е годы: "термин "ограниченнная ядерная война" так же бессмысленен, как выражение "не совсем беременная женщина"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 100 миллионов китайцев попрут на Россию??? Ты это кому заливаешь, чувак?

Как все это будет происходить болт его знает.

Именно поэтому 100 миллионов китайцев и не прут и не попрут. Так что спи спокойно. Американские и советские физики были в первую очередь физиками и далеко вперед думающими людьми. Спасибо им за это :142::037::044:

А вы побродите по дальневосточным форумам, и задайте там вопрос: сколько китайцев УЖЕ легализовалось на ДАльнем Востоке России?

А сколько китайцев-нелегалов есть в России?

 

Ползучая аннексия, легальный захват и заселение территорий приведет рано или поздно к тому, что депутаты законодательных собраний на Дальнем Востоке рано или поздно будут китайцами. И вполне возможен вариант, что тогда они осуществят там китайский вариант "Южной Осетии".

 

И сама Россия, со своей мини-армией во главе с пузатыми и задастыми генералами, станет тогда Грузией, и московский Саакашвилли будет жевать галстук перед камерами и требовать от ООН вмешаться и прекратить агрессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин, я плачу, ведь походу так оно и будет)) Но насчёт технологической базы согласиться не могу (в том числе электроники). Она есть(пока ещё) при чем такая, что хватило бы одеть себя и обуть соседа, но из энтузизизьма микросхем или даже патронов не наштампуешь. Всё так и стоит в умирающих КБ в единичных экземплярах.

А про локальную ядерную войну, аналитики, как это водится, не последняя и даже не предпоследняя инстанция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин, я плачу, ведь походу так оно и будет)) Но насчёт технологической базы согласиться не могу (в том числе электроники). Она есть(пока ещё) при чем такая, что хватило бы одеть себя и обуть соседа, но из энтузизизьма микросхем или даже патронов не наштампуешь. Всё так и стоит в умирающих КБ в единичных экземплярах.

А про локальную ядерную войну, аналитики, как это водится, не последняя и даже не предпоследняя инстанция)))

Касаемо уникальных образцов в КБ...

 

Эта байда осталась России в наследство от СССР: Кулибины, способные на колене, топором и зубилом, подковать блоху и полная импотентность промышленности, неспособной освоить серийную технологию подковывания блох.

 

Касаемо ядерной локальной войны... И аналитиков, утверждающих, что их не может быть по определению...

 

Давайте не будем спорить: вы уверены в своем, я в своем, и максимум, что произойдет - мы обменяемся точками зрениями с обширным обоснованием, этак постов на 40.

 

А оно вам надо? В субботний вечер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Субботним ночером мне действительно не хотелось бы копипастить о военных разработках России за последние несколько лет, не так уж их мало. В конце концов в споре истина умирает, а рождается она в доказательствах, если, конечно, их слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...