Перейти к содержанию
Бронеход

Я не любитель военных парадов


Рекомендуемые сообщения

Я действительно не люблю военные парады, как вариант военно-политической брехологии любого государства.

И вот случайно натолкнулся на кадры военного парада в Пекине в 2009 году.

 

И офигел - потрясающее шоу показали китайские девчонки...

 

Трепещите, патриоты :059:

Двухметровые китайские девчонки с ногами аж от ушей готовы так маршировать до самого Смоленска :040:

 

Лично я бы перед ними капитулировал бы безооговорочно :040:

 

Зы.Кстати, обратите внимание на последние 10 секунд ролика - все-таки девчонки всегда будут девчонками, обычный парадный шаг мамки-командирши просто и элегантно превратили в походку манекенщицы)))))))))

 

Парад в Пекине 2009 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть ролик с предисторией парада, о том, как девчонки-китаянки занимались самым суровым и жестким фитнесом на земле - строевой подготовкой перед парадом.

 

Дамы, рекомендую к просмотру - 8 часов ежедневной шагистики в таком стиле в течение 30 дней оставят от ваших попок лишь жалкие воспоминания в виде двух пересушенных воблочек :040:

 

Фитнес по-китайски :040:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепещите, патриоты :059:

Двухметровые китайские девчонки с ногами аж от ушей готовы так маршировать до самого Смоленска :040:

 

 

Не получиться.

Там на охране границ, стоят Гигантские Боевые Роботы. :040:

 

5bebe9bb0268.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получиться.

Там на охране границ, стоят Гигантские Боевые Роботы. :040:

 

Самые невообразимые желания бывают у роботов - читайте Азимова, цикл "Я, робот" :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажецца, что Мао бы не одобрил. А я одобряю. Мощное психологическое оружие.

Мао бы одобрил, потому что он был уверен, что китайцы способны растворить в себе любую нацию с любой генетикой.

 

На этом прощаюсь - мне сегодня нужно разнести листовки по русским магазинам о срочном сборе денег на операцию в Германии 4-хмесячному Ванечке Володичеву.

 

Если Ванечку не прооперируют в Германии в начале июля, он погибнет. Единственный детский хирург в России, который мог бы сделать эту операцию, профессор Любомудров из ДКБ-1 в Питере, 5 мая уволился с работы в связи с отъездом за границу.

 

Детская кардиохирургия в этой больнице опустела, родители забирают больных деток, которым теперь там некому помочь. И не пройдет и месяца, как весь рунет будет переполнен просьбами о помощи деткам с пороками сердца, у которых теперь осталась надежда лишь на кардиоцентр в Берлине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутень! Мое воображение уже представило себе этих марширующих красоток неглиже по Красной площади.

В неглиже - это бонтон и мерзкая порнуха :040:

Гораздо интереснее, когда женщина интригует, показывая себя чуть-чуть, но никак не демонстрируя свое междуножье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные девушки.

 

Гляядишь и на красной площади парад состоится, вживую так сказать посмотрим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные девушки.

 

Гляядишь и на красной площади парад состоится, вживую так сказать посмотрим.)

Сначала во Владивостоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неглиже - это бонтон и мерзкая порнуха :040:

Учите русский и не пишете глупости :040:

Гораздо интереснее, когда женщина интригует, показывая себя чуть-чуть, но никак не демонстрируя свое междуножье...

плюс 1

в пицотмиллионотыщ интереснее

об этом и написал

Собственно на этом параде уже было все неплохо в плане завлекательности. Столько красоток в одном месте, это ядерный взрыв!!!

А если бы они маршировали например в чем то таком, а?

000099276-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мао бы одобрил, потому что он был уверен, что китайцы способны растворить в себе любую нацию с любой генетикой.

 

На этом прощаюсь - мне сегодня нужно разнести листовки по русским магазинам о срочном сборе денег на операцию в Германии 4-хмесячному Ванечке Володичеву.

 

Если Ванечку не прооперируют в Германии в начале июля, он погибнет. Единственный детский хирург в России, который мог бы сделать эту операцию, профессор Любомудров из ДКБ-1 в Питере, 5 мая уволился с работы в связи с отъездом за границу.

 

Детская кардиохирургия в этой больнице опустела, родители забирают больных деток, которым теперь там некому помочь. И не пройдет и месяца, как весь рунет будет переполнен просьбами о помощи деткам с пороками сердца, у которых теперь осталась надежда лишь на кардиоцентр в Берлине...

У нас повесь куда и что. Думаю народ поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас повесь куда и что. Думаю народ поможет.

Лейзи не зарубит?

 

Сейчас идет срочный сбор денег сразу нескольким деткам, по которым полный аврал. Мне нужно немного времени, подготовить материал для поста.

 

Кстати, фонд, с которым я работаю, устроил в Питере благотворительный концерт.

В записи его покажут по первому российскому каналу 13 июня, как мне рассказывали те, кто организовывал концерт, там вместе с известными артистами будут выступать детки из онкологических центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи не зарубит?

 

Сейчас идет срочный сбор денег сразу нескольким деткам, по которым полный аврал. Мне нужно немного времени, подготовить материал для поста.

 

Кстати, фонд, с которым я работаю, устроил в Питере благотворительный концерт.

В записи его покажут по первому российскому каналу 13 июня, как мне рассказывали те, кто организовывал концерт, там вместе с известными артистами будут выступать детки из онкологических центров.

С чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи не зарубит?

 

Сейчас идет срочный сбор денег сразу нескольким деткам, по которым полный аврал. Мне нужно немного времени, подготовить материал для поста.

 

Кстати, фонд, с которым я работаю, устроил в Питере благотворительный концерт.

В записи его покажут по первому российскому каналу 13 июня, как мне рассказывали те, кто организовывал концерт, там вместе с известными артистами будут выступать детки из онкологических центров.

Это который Чулпан Хаматова курирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это фонд Хаматовой.

 

По некоторым деткам инфа будет с сайтов фондов, с которыми фонд Хаматовой сотрудничает очень тесно.

 

Просьба только одна: я понимаю, что не все хотят гласного объявления своих настоящих имен, и могут выбрать опцию "анонимный платеж"; сделайте в назначении платежа (будьте очень внимательны, используйте формулировку, рекомендованную фондом) пометку "форум Бронеход.ком".

 

При неправильной формулировке фонд будет вынужден заплатить с этих денег налог в 24% от суммы, а родителям, возможно, придется заплатить дополнительно налог в 13% от полученной суммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные девушки.

 

Гляядишь и на красной площади парад состоится, вживую так сказать посмотрим.)

 

Думаю, русские не будут приглашены на китайский парад на Красной Площади))) А уж по поводу девочек, это да! это ещё б в бикини по пляжу, да шашлычка с водочкой... Глупости. ИМХО военный - это профессиональный убийца, иначе он не военный, а в китае военных среди военнослужащих на порядок больше, чем у нас, и ЭТИ девочки вышли не на показ мод и ваше восхищение их ножками они врядли оценят в случае чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, русские не будут приглашены на китайский парад на Красной Площади))) А уж по поводу девочек, это да! это ещё б в бикини по пляжу, да шашлычка с водочкой... Глупости. ИМХО военный - это профессиональный убийца, иначе он не военный, а в китае военных среди военнослужащих на порядок больше, чем у нас, и ЭТИ девочки вышли не на показ мод и ваше восхищение их ножками они врядли оценят в случае чего)))

Женщина - всегда женщина. Исключая 7% пидерасток, каждая оценит, если ею восхищается мужчина.

 

п.с. в остальном согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя коробочка на том параде - корпус медсестер китайской народной армии (если я правильно понял скороговорку диктора).

 

Должен, кстати, сказать, что в новой униформе китаянки смотрятся не в пример очвровательнее, чем в старой, точной копии советской, уродовавшей женщину до полной кастрации всего женского.

 

Касаемо же того, сдаваться ли им в плен или нет... У китайцев за примерно 4000 лет развития их цивилизации искуство пыток достигло совершенства, и потому не рекомендую особо упорствовать на допросах - оченно вредно для здоровья...

 

И им бесполезно сопротивляться - китайцы сейчас ищут, в какой войнушке им положить 25 млн. мужиков, которые до конца своей жизни в Китае останутся девственниками - для них нет свободных женщин, даже инвалидов и дебильных разной степени. И именно в таком ракурсе эта проблема обсуждается в в военной прессе Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя коробочка на том параде - корпус медсестер китайской народной армии (если я правильно понял скороговорку диктора).

 

Должен, кстати, сказать, что в новой униформе китаянки смотрятся не в пример очвровательнее, чем в старой, точной копии советской, уродовавшей женщину до полной кастрации всего женского.

 

Касаемо же того, сдаваться ли им в плен или нет... У китайцев за примерно 4000 лет развития их цивилизации искуство пыток достигло совершенства, и потому не рекомендую особо упорствовать на допросах - оченно вредно для здоровья...

 

И им бесполезно сопротивляться - китайцы сейчас ищут, в какой войнушке им положить 25 млн. мужиков, которые до конца своей жизни в Китае останутся девственниками - для них нет свободных женщин, даже инвалидов и дебильных разной степени. И именно в таком ракурсе эта проблема обсуждается в в военной прессе Китая.

Инфа про 25 млн мужиков - это видимо оф статистика.

Каждый день совершеннолетними становится наверное сто тысяч китайских женщин. Сколько то разводятся. Наверное тоже тысяч 100. В год получается до хрена. (цифры из головы)

Короче, это что серьезно военные думают, что баб на всех не хватит и поэтому нужно повоевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... китайцы сейчас ищут, в какой войнушке им положить 25 млн. мужиков, которые до конца своей жизни в Китае останутся девственниками - для них нет свободных женщин, даже инвалидов и дебильных разной степени. И именно в таком ракурсе эта проблема обсуждается в в военной прессе Китая.

Яхуейу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа про 25 млн мужиков - это видимо оф статистика.

Каждый день совершеннолетними становится наверное сто тысяч китайских женщин. Сколько то разводятся. Наверное тоже тысяч 100. В год получается до хрена. (цифры из головы)

Короче, это что серьезно военные думают, что баб на всех не хватит и поэтому нужно повоевать?

Вполне и очень серьезно.

 

Дело в том, что в Китае традиционно девочка в семье была лишней и ненужной, а потому при рождении их часто попросту убивали, что и сейчас отнюдь не редкость в сельских районах, дающих наибольший прирост населения.

 

25 млн. - цифра двухлетней давности, и именно центральная военная газета Китая первой начала печатать материалы на эту тему. Дело в том, что сами китайские аналитики считают, что в 2020 году таких мужчин будет уже как минимум 40 млн и дальше цифра будет только увеличиваться.

 

Десятки миллионов мужчин, лишенных секса - это очень взрывоопасный материал. По мнению военных аналитиков Китая, наиболее оптимально "спалить" этот многомиллионный ресурс в войне за территории.

 

А чьи территории они имеют в виду, думайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же какая фантазия нужна, чтобы рассмотреть здесь походку манекенщицы? :040:

Значит, вы никогда не обращали внимания на то, как ходят манекенщицы - нога движется вперед от бедра, вызывающе сексуально.

 

Все почему-то видят лишь идиотию с выставлением вперед тазовой части и неестественный наклон торса назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...