Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

чего это?

Неинтересно. Могут и просрать и выиграть, но без огонька что ли... А Аргентина - в любом случае с огоньком. Буду однозначно болеть за Аргентину в их матче. А тяжелее всего, кстати, будет выбрать моего личного фаворита в матче Бразилия - Голландия. Пожалуй что, как ни странно, пока склоняюсь к болению за голланцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неинтересно. Могут и просрать и выиграть, но без огонька что ли... А Аргентина - в любом случае с огоньком. Буду однозначно болеть за Аргентину в их матче. А тяжелее всего, кстати, будет выбрать моего личного фаворита в матче Бразилия - Голландия. Пожалуй что, как ни странно, пока склоняюсь к болению за голланцев.

 

Борь, марихунщикам не выстоять... Хотя сборная Голландии весьма приличная команда, правда сейчас у них нет такого игрока типа Ван Бастена или Гуллита. Связка Роббин - Снейдер хороша, но немного не то - так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим... очень надеюсь, что после матча с моей любимейшей Аргентиной немечикам сдавать заказанные на самолет билеты уже не придется... И обещанную свечку за южно-американцев поставлю, как и обещал... Во имя отца и сына и Святаго духа, аминь!

посмотрим насчёт билетов.

а насчёт свечки - это что ещё за приколы такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт свечки - это что ещё за приколы такие ?

 

А что это будет кощунство - зайти в церковь и поставить свечку за любимую команду?! Попрошу Бога помочь Аргентине разобрать по винтикам немецкую машину. Помнитцо в 1986 году Марадона забил рукой и потом сказал, что это была божественная конечность. может и в этот раз Господь будет на стороне моих любимцев!!! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тяжелее всего, кстати, будет выбрать моего личного фаворита в матче Бразилия - Голландия. Пожалуй что, как ни странно, пока склоняюсь к болению за голланцев.

 

 

Тут даже и думать не надо. Бразилия однозначно. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это будет кощунство - зайти в церковь и поставить свечку за любимую команду?! Попрошу Бога помочь Аргентине разобрать по винтикам немецкую машину. Помнитцо в 1986 году Марадона забил рукой и потом сказал, что это была божественная конечность. может и в этот раз Господь будет на стороне моих любимцев!!! :040:

это не кощунство - это по другому называется, но не будем уточнять :040: ... блажен кто верует...

 

а Марадону именно за это и не люблю. надеюсь, немцы выиграют. с их нынешней игрой - они могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже и думать не надо. Бразилия однозначно. :040:

Какая-то она очень небразилистая на этом чемпионате... оборонительная какая-то. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то она очень небразилистая на этом чемпионате... оборонительная какая-то. :040:

одно другому не мешает. голы они чисто бразильские забивают.

правда, редко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то она очень небразилистая на этом чемпионате... оборонительная какая-то. :040:

Во, в точку, Боря. Именно слишком много европейсеого расчета - главное результат. За что всегда любили и восхищались бразильцами? За их влюбленность в сам процесс игры, за мальчишеский задор. В сочетании с великолепной техниткой это была фиерия. Только команды типа Италии, путем переломов костей ног забивали бразильцев. А что сейчас? Игра на результат. Сделав безопасный задел перестают играть, только тянут время и ждут финального свистка. Возможно с точки зрения профессионального футбола это и правильно, но со скамейки болельщика смотрится постыдно. Надо уважать людей, пришедших посмотреть красивую игру. :040:

Ну и.... :040: В финале: Аргентина - Бразилия. Чемпион: ........................................АРГЕНТИНА. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и.... :040: В финале: Аргентина - Бразилия. Чемпион: ........................................АРГЕНТИНА. :040:

 

 

Полностью согласен.

Кроме некоторых мелочей. :040:

В финале Испания - Германия.

Чемпион Испания. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Кроме некоторых мелочей. :040:

В финале Испания - Германия.

Чемпион Испания. :040:

ну и я тоже тогда согласен. :040:

Финал: Бразилия - Германия

Чемпион: Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен со всеми предыдущими комментаторами. Финал Аргентина - Бразилия. Чемпион АРГЕНТИНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел, небольшая поправка - немцы вылетают в полуфинале и в финале Испания - Бразилия.

Чемпион сами знаете кто. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел, небольшая поправка - немцы вылетают в полуфинале и в финале Испания - Бразилия.

Чемпион сами знаете кто. :040:

Знаем :040::040::040: АРГЕНТИНА. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, дождались (я уже успел соскучиться по футболу). Понеслось.... отправляем голландцев курить бамбук. :040::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бразильцы и молодцы, но на Робина прям какая-то охота идет. Неужели его специально хотят вывести из строя? :040: У чувака только-только зажили старые шрамы. :040:

Непривычно видеть бразилов в синих майках. :040: Ну прям макаронники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, какая игра!! :040: Бразильцы по первому тайму полностью переиграли голландцев. Выиграли территориальное преимущество и главный голландский аргумент Снайдер-Робин на сухом пайке. В индивидуальном классе бразилы на всех участках доминируют. Счет должен быть больше. А что творит бразильская линия нападения? Это фантастика. Почти все аттаки доведены до завершения - удара по воротам. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чаво радуешься так уж, русские то бамбук курят.

Пусть и дальше курят, если не умеют играть. :040: Хорошо что их здесь нет, нет и повода краснеть за них. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...