Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Шустренько так португезы с корейцами бегают :098:

Можно уже и не бегать. 3:0. Игра сделана. Хотя... возможно потребуется подсчет забитых. :)

 

ПыСы. Уже 4:0. Дальше уже и неприлично даже. :102: Показали корейских болельщиков, аж жалко, нахохлились, сидят под дождем как чукчи. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Показали корейских болельщиков, аж жалко, нахохлились, сидят под дождем как чукчи. :)

 

Уточнение: китайских болельщиков. :057:

Но все равно жалко.

Избиение младенцев какое то нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, будет ли в связи игрой рукой Фабиано такой же резонанс в прессе и вообще, как после игры рукой Анри.

есть разница между голом Фабиано и голом Анри.

по красоте и зрелищности гол Анри и близко не лежал. он банально подправил себе убегающий мяч рукой под ногу, и не сделай он этого - сидел бы сейчас дома со всей своей сборной. да и вообще французы - пидарасы по определению.

а Фабиано продемонстрировал натуральный бразильский цирк. мне лично совершенно пофиг, выиграли бразильцы 2:1 или 3:1 - всё равно они выиграли, а от гола я получил премного удовольствия без связи с тем, играли там рукой или нет.

 

в чём-то Саша прав.... сознался бы - был бы героем, ибо всё равно бы выиграли. с другой стороны - помню финал чемпионата 1998 года, с французами. бразильцы проигрывали, и когда один из них отдал мяч французам (после выбитого теми мяча, в связи с чьей-то травмой), то остальные его просто чуть на части не разорвали. хотя к тому времени это уже было обычной практикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу их ждёт расстрел как минимум дома )))

 

 

Смех смехом, но запросто могут применить какие-нибудь санкции. Типа сослать в концлагерь.

Я с батей уже этот вопрос обсуждал при счете 4:0. Сказал что им нужно всей командой со стадиона чухать и просить политическое убежище. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что кое-кто здесь много пиздил по поводу игры сборной КНДР. И пел ей деферамбы. 0:7 - перебор, 0:3 или 0:4 - было бы достаточно.

Но ведь у португалов впереди игра с Бразилией. Если они проиграют, не будет ничего удивительно. Так же не будет удивительно, если Дивуар разнес корейцев. И вот тут мы посчитаем мячи.

Короче говоря, Португалия вышла в плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но запросто могут применить какие-нибудь санкции. Типа сослать в концлагерь.

Я с батей уже этот вопрос обсуждал при счете 4:0. Сказал что им нужно всей командой со стадиона чухать и просить политическое убежище. :israel:

 

У нас по близости есть один китайский ресторан. Там постоянно не хватает рабочих. Вот туда их и можено пригласить. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, Португалия вышла в плей-офф.

 

 

Эээээ, есть такая поговорка "Цыплят по осени считают".

Я бы не стал бежать впереди паровоза. У берега Слоновой Кости ещё есть минимальные шансы. Если бразильцы выиграют у португальцев, и слоны забьют мячей, так 9 или 10 корейцам, то.... :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по близости есть один китайский ресторан. Там постоянно не хватает рабочих. Вот туда их и можено пригласить. :israel:

 

Боюсь потравят они вас, как классовых врагов. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть, вот это португезы!!! Надо бы повтор мячей посмотреть, а то я сча весь в работе....

принципиально игру не смотрел. не люблю португалов, как команду. девчонки, блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, есть такая поговорка "Цыплят по осени считают".

Я бы не стал бежать впереди паровоза. У берега Слоновой Кости ещё есть минимальные шансы. Если бразильцы выиграют у португальцев, и слоны забьют мячей, так 9 или 10 корейцам, то.... :israel:

Какие 9 мячей???

я вообще не уверен, что КНДР проиграет Дивуару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по близости есть один китайский ресторан. Там постоянно не хватает рабочих. Вот туда их и можено пригласить. :israel:

пару месяцев назад в моё м подъезде купили квартиру корейцы. теперь, в микрорайоне я не вижу ни одной собаки... правда, кошек ещё до хуя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже и не бегать. 3:0. Игра сделана. Хотя... возможно потребуется подсчет забитых. :israel:

 

ПыСы. Уже 4:0. Дальше уже и неприлично даже. :102: Показали корейских болельщиков, аж жалко, нахохлились, сидят под дождем как чукчи. :102:

116546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару месяцев назад в моё м подъезде купили квартиру корейцы. теперь, в микрорайоне я не вижу ни одной собаки... правда, кошек ещё до хуя...

 

Я всегда говорил, нет не вкусных собак, есть только плохо приготовленные... :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбаный пиздливый календарь. Я чуть не охуел когда увидел это..

 

77ab48f37e2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Чилийцы вздрочнули Швейцаров 1:0.

 

П.С.- Урожайный матч выдался, 9- жёлтых, 1- красная.. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Чилийцы вздрочнули Швейцаров 1:0.

 

П.С.- Урожайный матч выдался, 9- жёлтых, 1- красная.. :israel:

 

Моя тока счас с работы уходит. Ладно, вечером посмотрю чего там будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тока счас с работы уходит. Ладно, вечером посмотрю чего там будет...

всё будет по - прежнему. будет 1:0 в пользу чилийцев. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё будет по - прежнему. будет 1:0 в пользу чилийцев. ))))))))

 

 

 

Посмотри первый пост на этой стр. там они выиграли 7:0 :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...