Перейти к содержанию
Бронеход

Операция ВМФ Израиля - "Небесные ветры"!


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Странно, что никто не обратил внимание, вот на этот шедевр от Сократа.
я обратил

и прокаментировал :040:

а ты не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 832
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Саша, что ты несёш? По моему ты сечас ищеш любой путь отмазать Израиль.

3 вопроса сейчас обсуждаються в правительсвах.

 

1. Почему экипаж и пассажиры были обстрелянны из вертолётов.

2. Почему они вообще полезли захватывать судна, ведь хватило бы если бы они им просто закрыли дорогу.

3. Почему нападение произошло в интернациональныъ водах.

 

Ну я, собственно, уже ответил на все три вопроса:

 

1. Обстреляли после того, как огонь по высадившимся командос открыли сами правозашитники.

2. А как ты себе представляеш закрытие дороги грузовому судну ракетным катером?

3. Потому, что только полный мудак ждет, когда ему на голову упадет бомба. Цели флотилии были озвученны, где ее задерживать, это уже не важно.

 

Почитай мой предыдуший пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной словесный понос от Илюшеньки.

Илюшенька, нет я не усёк. Израильтяне как-нибудь сами разберутся, где им находиться и что делать. И уж точно какой-то дегенерат из Татарстана этого не будет решать, а просто пройдет в пешое, эротическое путешествие.

П.С. Илюшенька, а ты чего так оживляешься, когда тебе принимают за ......?

 

Вадик, а можно без этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ

 

Вот я зашел в тему и читаю. А перед этим весъ день слушал новости. Ну вот к чему все эти крики о сионистах> Ведь тупиш, и тупиш не по детски. Я понимаю подобную хуйню бы написал илюша, который на почве Израиля окончатыельно посорился с мозгами.

При чем тут парламентарии, интернациональные воды, правозащитники и прочая дребедень? Ты в самом деле не понимаеш, что к чему?

Ну как это к чему? Ты же сам говоришь что слушаешь уже весь день новости и в курсе что на караблях находилсь депутаты европейских стран, писатели и лауряты нобелевской премии. Израильское правительство выставляет их как террористов. Это только додуматься. Ведь ты же сам это прекрасно знаешь, что никаие они не террористы, но пытаешся окрасить действия израильского ВМФ. Согласись что это тупать, причём уже не детская.

Еще до выхода флотилии в море их предупредили о том, что без досмотра корабли не пропустят. Они заранее знали, на что идут. И пошли. Их предупредили уже в море, они послали израильтян на Буш Израильтяне высадились на корабли и при этом командос, которые совершили высадку, появились на этих кораблях даже без боевого оружия! Ты представляеш, что означает сий факт? Если бы собирались воевать, то оружие было бы боевым, правда? А они имели хлопушки, которые стреляют резинками и не сильно, но зато делают охуенно громкий звук и оказывают психологический эффект.

Море, понятие растежимое. На Израильской территроии ВМФ имел бы полное право исследовать груз карабля и задержать в случае подозрений капитана до точных исследований. А в нейтральных водах таких полномочий у Израиля не существует и подобные предупреждения как правило посылаются нахуй, что они и сделали.

 

Далее, у некоторых командос отбрали оружие. Смешно, правда? Безобидные правозащитнички отбирают оружие у одних из наиболе подготовленных солдат в мире :040: Чудеса.

Дану! :059: Прям так уж и отбрали? По чьей версии? По версии израиля? Позволь мне дождаться освобождения заложников и полслушать их версию. Как наш шпигель сообщяет версии командос с версиями пассажиров идут полностью вразрез.

 

Кстати, если Командос полезли с "холпушками" на штурм судна, то какая разница, отбирут ли у них эти "хлопушки" или нет? Они же всёравно делают только громкий крах и угрозу жизни командос НИКАК не представляют? Нестыковачка тут Лези, нестыковачка.

На смаом деле Израиль заявил что флотилия будет перехвачена и без досмотра никакие грузы не попадут на территорию. Это знали заранее, и тем ни менее на это пошли. Ты сам понимаеш, что они просто собирались спровоцировать Израиль. Это понимали все, в том числе и Израиль, дилема которого заключалась в следующем: перехвати, и такие, как ты, начнут кричать о том, как все плохо. Не перехвати, и это станет приглашением для всех, кому не лень, лезть туда со своими судами. Всех не проконтролируеш, так что на самом деле у Израиля не было другого выхода. И не смотря на это Израиль послал туда солдат без оружия, а когда на них набросились, то солдаты почти не сопротивлялись. Вот когда по ним открыли огонь, вот тогда они попросили у начальства разрешения открыть огонь боевым оружием, и вот тогда погибли так называемые правозащитники.

 

Лези, вот зачем тупишь? Что ты городишь что у Израиля небыло выхода? Ведь подобные иценденты были уже и год и два года назад, когда судна той же организации пробирались к берегам Газы и были блокированны ФМФ, каторые им пересекали пути, давали придупредительные залпы под нос и суднам ничего не оставалось как уходить или в Израильский порт или отправляться домой. Нахер командос полезло штурмовать судна? Что они вообще делали в нейтральных водах на судне другой страны?

 

 

Один из турецких организаторов дал интервью и сказал, что они собирались оказатъ пассивное сопротивление (заранее планировали) в виде заблокирования доступа в машинное отделение и в рубку. Заметь, все планировалось заранее. Провакация была разыгранна и она провалилась, ибо все крикуны сейчас себя в жопу выебут, а больше таких флотилий не будет.

конешно заранее планировали. Гуманитарный груз в сто тонн не соберёшь за одну неделю. А блокировать рупку или машинный отсек, много ума и времени не надо. Я бы до этого дотукался за 3 секунды, а ты думаю за две. Вот тебе и "коварный план террористов"

 

Так вот и скажи, ну на Орган ты сейчас тут пишеш посты о сионистах, о том, как обидели бедных мирных людей? Это что, предложение к очередному срачу? Ибо разумными такие посты не назовеш.

 

Однако я дуал, что ты уже прошел эту ступень :034:

Я долго не писал на политические темы, именно во избежания срача. Если не нравитсьтя то что я пишу, то я ничего поделать не могу. Вернее могу, могу и в дальнейшем обходить политику и особенно тематику Израиля стороной. Мне это труда не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Израильское правительство выставляет их как террористов.

 

сократ не может без своего гебельсовского вранья

то у него вертолёты стреляют по мирным кораблям , то нобелевских лаурятов терористами называют

 

Позволь мне дождаться освобождения заложников

песдец . больное жывотное .

и оно обижаеццо што его называют гебельсом и неонацыстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Море, понятие растежимое. На Израильской территроии ВМФ имел бы полное право исследовать груз карабля и задержать в случае подозрений капитана до точных исследований. А в нейтральных водах таких полномочий у Израиля не существует и подобные предупреждения как правило посылаются нахуй, что они и сделали.

лэйзидог , сделай одолжение - по моим постам просвяти гебельса по поводу нейтральных вод . ибо заебали они с илюшей своими шарманками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,о! Верным путём идут товарищи Сионисты. Веррным путём.

 

По данным немецкого еженедельника "Шпигель", нападение на судна с гуманитарной помщью произошли в интерннациональных водах!!!!!

На борту турецкого судна "Mavi Marmara" находились 6 немцев, из них два действующих депутата Бундестага Inge Höger и Annette Groth и бывший парламентарий Norbert Paech. Последний контакт с ними был в воскресение в 23:00 В данный момент контакта с парламентариями нет и никто не знают где они находятся и как у них обстоят дела.

Саркоси в шоке от таких действий Израиля. Кушнер сказал что НИЧЕГО не может объяснить такого действия Израиля. Наше правительство тоже в в шоке и требует от Израиля объяснений. Турецкий премьер прирвал свой визит в Эжной Америке и созвал черезвычайное заседание кабинета и отзвал своего посла из Израиля....

Верным путём идут товарищи Сионисты. Веррным путём.

когда, например, в поезд "Москва-Киев" на границе с Украиной входят украинские пограничники, это тоже называется "нападение"?

далее, допустим что перехват (именно перехват, а не нападение) произошёл в интернациональных водах, то что, если бы это было в территориальных водах Израиля, то действия ВМФ Израиля были бы оправданы тобой?

 

для справки:

за первый квартал 2010 года в Газу проследовали 3.676 грузовых автомобилей, доставивших 94.500 тонн гуманитарных грузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЭТО на Эхе Мацы)))

http://echo.msk.ru/blog/video/683976-echo/

 

В результате:

 

Обама отказался от встречи с Нетаньяху.

 

Мировое сообщество окажет беспрецендентное давление на израильские власти и блокада Сектора Газы будет снята.

 

Растет международный авторитет Хамаса.

 

Какие же все-таки мудаки в правительстве Нетаньяху!(( Своими идиотскими действиями получить такой результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ, я не собираюсь с тобой сраться. Ты хочеш быть правым, будь, нивапрос. Однако быть на столько категоричным без каких либо оснований, это глупо. Израиль не выставляет никого террористами, хлопушки отобрали по версии, которая отработанна и доказанна, никаких не состыковочек нет, на командос набросилиь и первые ранения были именно среди них. Какя разница, отберут или нет? Ну как тебе сказать, ты в армии служил? Если служил, сам поймеш, а если не служил, то не важно, что я сейчас тут напишу, тебе все равно по Орган мой ответ будет.

 

По Буш мне лично надоело такое общение. Говориш, что я туплю, нет проблем, Сократ, значит я тупой. Беспезды, реально по Буш Однако пардон, но лучше я буду тупым, чем буду писать что то, похожее на это: "Позволь мне дождаться освобождения заложников".

 

Срись себе дальше, раз до сих пор нрав ится такое общение. Я пасс.

 

Я написал то, как оно было. Уже даже по телефону с племянницей поговорил. Далее каждый может для себя делатрь выводы сам. К счастью, похоже, что большинство наших форумчан с головой явно в дружбе.

 

Когда захочеш изменить тон и манеру разговора, так стукни в аську, поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати эту акцию уже назвали "масакрированием".

Дело в том что организация Free Gaza поддерживается многоими другими гуманитарными и правозащитными организами и церковной организанией "pax christi" и организацей международных врачей. Free Gaza уже и ранее поставляла грузы с гумантарной помошью.

На борту кораблей находились окло 100 тон гумантарного материала, из низ были 100 так называемых prefabricated buildings (заранее изготовленные деревянные дома) 500 инвалидных калясок и медицинское оборудование и тд и тп.

что мешало этот груз доставить в сектор Газу по разрешённому маршруту? ведь было такое предложение, но был категорический отказ. и потом, нафига для этого груз нужно было вести дорогим круизным теплоходом? может правозащитники ещё начнут закупать "бентли" и "майбахи" для доставки гуманитарных грузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР

 

Не Обама отказался, а Натаньяху отменит поездку для того, что бы заниматься очередным кризисом. Что же касается дураков и международного авторитета Хамаса, то не спеши ибо тот, кто торопится, ... ну сам понимаеш. на столько, на сколько была продумана провокация, был продуман и ответ. Конечно степень сопротивления не расчитали, однако это детали. А суть будет в том, что прецендент не допустили, и Орган со всем остальным. Авторитет Хизбулы то же типа рос в 2006, а результат в том, что Ливан в руинах, а Хизбала молчит. Вот как то так :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
лэйзидог , сделай одолжение - по моим постам просвяти гебельса по поводу нейтральных вод . ибо заебали они с илюшей своими шарманками

 

А зачем? Если Сократ говорит, что он может в 3 секунды ворваться в машинный отсек с заваренной дверью, то он явно знает то, чего не знаю я. Буду читать посты и учиться у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ, я не собираюсь с тобой сраться. Ты хочеш быть правым, будь, нивапрос. Однако быть на столько категоричным без каких либо оснований, это глупо. Израиль не выставляет никого террористами, хлопушки отобрали по версии, которая отработанна и доказанна, никаких не состыковочек нет, на командос набросилиь и первые ранения были именно среди них. Какя разница, отберут или нет? Ну как тебе сказать, ты в армии служил? Если служил, сам поймеш, а если не служил, то не важно, что я сейчас тут напишу, тебе все равно по Орган мой ответ будет.

 

По Буш мне лично надоело такое общение. Говориш, что я туплю, нет проблем, Сократ, значит я тупой. Беспезды, реально по Буш Однако пардон, но лучше я буду тупым, чем буду писать что то, похожее на твой пост. Срись дальше, если до сих пор не научился другому общению.

 

Я написал то, как оно было. Уже даже по телефону с племянницей поговорил. Далее каждый может для себя делатрь выводы сам. К счастью, похоже, что большинство наших форумчан с головой явно в дружбе.

 

Когда захочеш изменить тон и манеру разговора, так стукни в аську, поговорим.

Шо значит изменить тон манеры? Твои слова?

Ведь тупиш, и тупиш не по детски.

Нехер обсуждать мой разум. Тему надо обсуждать.

Вобщем, сунулся я опять в политику и пожалел об этом. ну его лучше нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я смотрю у сионистов совсем уже чайник снесло. Ты только в слух это нигде не говори что ты немецких парламентариев, находящихся на борту карабля называеш террористами. Ты молчи и я никому ни скажу.

 

пс. tplust, не смешно. Если до тебя или сдесь пишуших ещё не дошло какие последсвия могут за собой нести обстрел парламентариев в интернациональных водах и убиство дестятков правозащитников, т о мне тебя искрене жаль. Межгосударственные войны случались уже и иза меньших конфликтов. И если ты друг Израиля, то ты должен не радоваться, а плакать, так как сие происшествие как минимум изолирует Израиль интернационально.

в Ливанском парламенте, например, есть депутаты которые связаны и представляют такую организацию как Хизбалла, и что теперь?

точно также в России, особенно в лехие 90-е бандиты нередко прикрывались депутатскими корочками, или вон сейчас покупают спец номера и мегалки и рассекают по первопрестольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ, я не обсуждаю твой разум, я все го лиш не понимаю, почему надо писать откровенную чуш только для того, что бы не дай бог не "проиграть" виртуальным врагам. А то, что на самом деле произошло, это по Буш Вот так как то твой тон меня заставляет читать твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Если Сократ говорит, что он может в 3 секунды ворваться в машинный отсек с заваренной дверью, то он явно знает то, чего не знаю я. Буду читать посты и учиться у него.

 

Ну вот зачем ты мне приписываешь то чего я не говорил?

Разве я не писал следущего:

 

А блокировать рупку или машинный отсек, много ума и времени не надо. Я бы до этого дотукался за 3 секунды, а ты думаю за две. Вот тебе и "коварный план террористов"

 

Чуешь разницу между

что он может в 3 секунды ворваться в машинный отсек с заваренной дверью

и

Я бы до этого дотукался за 3 секунды, а ты думаю за две.

:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я удивляюсь некоторым тупорылым личностям , типа ИДФа, которые в упор не замечают слово НЕЙТРАЛЬНЫЕ ВОДЫ. Впрочем что еще остается, ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТО УПЕРТОМУ ДИСЛЕКТУ НЕВОЗМОЖНО. :040:

а если в водах Израиля, то нормально, да?

 

значит что получается, если боевики запускают ракеты с территории Газы, то их трогать не моги, а если они перешли границу Израиля и уже оттуда ведут пальбу, то трогать моги?

 

что за принципиальность? всем заранее было известно, что Израиль груз без его ведома не пускает и не пустит. было предложение воспользоваться разрешёнными каналами доставки тех грузов. хули было выёбываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ, если честно, то я не понял твой пост. Ты совершенно категорически прошелся по месту в моем посту, где я рассказывал о том, что планировалось "пассивное" сопротивление. В машиный отсек, и САША меня поправит, если в нем заварить (к примеруЬ дверь, без взрывчатки ты не ворвешся. Ты же написал, что за пару секунд разобрался бы, как туда ворваться. Ну, точнее, не ты написал, а я так твой пост понял.

 

Если ты имел в виду, что ты бы додумался за 3 секунды, что надо заблокировать отделение, и для этого не требовалось планирования, то значит я тебя полность не понял, за что извиняюсь. Однако посмею тебе заметить, что сия акция с сопротивлениям готовилась заранее, о чем заявил не натаньяху или Лейзи, а отганизатор флотилии, так что "коварный план" его, а не мой.

 

Что же до террористов, но кроме тебя, вроде бы ни кто людей на этих судах так не называл.

 

Вот довольно подробный отчет о событиях (английский): http://news.yahoo.com/s/nm/20100531/ts_nm/...inians_flotilla

 

Между прочим на видео отлично показанно, что и как происходило. Что касается показаний "заложников" (а заметь, кроме тебя их ни кто таковыми не считает ибо ни каких заявлений о их задержании не поступало), то ясен Буш какими будут эти показания. Ты в саом деле думаеш, что они тебе расскажут правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лон, здарова!

Вопрос, а Россия это где лелала? На территоии чужих стран или на своей территории?

Никто же в прошлом году не кричал когда израильская военщина остановила те же судна, той же организации в своих водах, выстрелив им залп под нос. Они на то имели право, ибо израильские воды. А сейчас НЕЙТРАЛЬНЫЕ! Вот в чём проблема.

ты уверен, что задержания происходили ранее только в своих территориальных водах и поэтому такой шумихи не было?

или может причина в заранее спланированной провокации со стороны организаторов "свободной Газы" и в том что не подчинились требованию военных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Military footage showed activists swarming around the commandos as they rappelled from a helicopter one by one, hitting them with sticks until they fell to the deck, throwing one off the ship..

 

Перевод:

 

Военные съемки показывают активистов, окруживших командос по мере того, как они высаживались по одному из вертолетов, ударявших их (командос) палками до тех пор, пока командос не упали на палубу, викинувших одного солдата за борт корабля.

 

 

"What we're trying to do is open a sea lane between Gaza and the rest of the world," Greta Berlin said in Cyprus. "We're not trying to be a humanitarian mission. We're trying to say to the world, 'You have no right to imprison a million and a half Palestinians.'"

 

Это заявление о истинных целях флотилии:

 

Что мы хотим сделать, это открыть морские комьюникации между Газа и миром. Мы не пытаемся быть гуманитарной мисией. Мы пытаемся сказать миру, "Вы не имеете права держать в заключении полтора миллиона палестинцев"

 

 

 

Ну вот и скажжите мне, камера врет? Или скажите мне, идиоты решили поиграться в кошки мышки с Израилем, который воюет за свое виживание. Они что, в самом деле расчитывали на то, что их не тронут? Что чьи то политические демарши будут встречены с улыбкой военной машиной страны, которая 65 лет воюет за право жить? Не смешно. Они влезли с зажигалкой во взрывоопасный котел, и котел рванул им в лицо.

 

Идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Turkey's NTV network showed activists beating one commando with sticks as he landed on deck.

 

И вовсе заебись. В Турции по канали NTV показали активистов, избивавших одного солдата палками в момент его приземления на палубу. Жесть, они наверное таким образом хотели показать свои мирные цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшёл, гавно! На караване не было оружия, а была, просто, помощь! И это никто не оспаривает! караван должен был дойти до места назначения!

так все же знали и знают, что путь которым следовала флотилия - закрыт, запрещён! и было предложение каким путём следовать. так хули выёбываться? хули лезть в окно, когда есть для этого дверь? потому что так захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...