Перейти к содержанию
Бронеход

Самолёт упал


Рекомендуемые сообщения

Мотив: Качинский был прозападным президентом.. размещение ПРО на территории Польши, поддержка революций в Украине и Грузии и т.д.

 

На счет черных ящиков.. надо подождать и может даже нам скажут правду

Это не мотив, а деццкий лепет. За такое не убивают. Мало ли прозападных президентов. Тем более читал, что у Качинского был низкий рейтинг.Следовательно вероятность того, что его переизберут осенью , была близка к нулю, так зачем мочить?

Еще можно поверить в отказ наземного оборудования или в неопытность диспетчеров. Но опять таки это все упирается в неоднократное предложение сделать посадку в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это он у Медведева научился.

Тот как раз недавно присваивал звания героев России посмертно милиционерам, погибшим на Кавказе недавно.

 

твоя правда, на кавказе, ослоёбы, любят медали и звания, политика, хуле....

 

 

прости и меня Господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, такой вот вопрос у меня возник:

 

а кто нить что нить слышал про расшифровки чёрных ящиков вообще в принципе?

 

самолёт упал

чёрные ящики нашли

специалисты приступили к расшифровке

и больше ни гу гу

 

 

знакомая ситуация?

ну расшифровали.. узнали что отказало какое-то оборудование, приехали ребята из Боинга или тип того, дали миллион-два ну и все узнали правду о том что была ошибка пилота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал информацию, что самолет упал в перевернутом положении???

нет, но слышал от черного ястреба, што пилот был террорист-смертник. шахид летающий! :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мотив, а деццкий лепет. За такое не убивают. Мало ли прозападных президентов. Тем более читал, что у Качинского был низкий рейтинг.Следовательно вероятность того, что его переизберут осенью , была близка к нулю, так зачем мочить?

Еще можно поверить в отказ наземного оборудования или в неопытность диспетчеров. Но опять таки это все упирается в неоднократное предложение сделать посадку в другом месте.

а много таких президентов на границе с Россией хотят поставить американскую ПРО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расшифровали.. узнали что отказало какое-то оборудование, приехали ребята из Боинга или тип того, дали миллион-два ну и все узнали правду о том что была ошибка пилота

в последнее время, складывается ощущение. что у тебя всё измеряется баблом :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время, складывается ощущение. что у тебя всё измеряется баблом :russia:

мля.. рейтинг надежности Боингов надо поддерживать, а на ТУшки и так всем пофиг.. даже Качинскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много таких президентов на границе с Россией хотят поставить американскую ПРО?

 

 

СНВ 3, после ратификации - никакого ПРО в Польше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много таких президентов на границе с Россией хотят поставить американскую ПРО?

А ты думаешь вероятность ПРО в Польше сейчас стала ниже? Я вобще не понимаю с чего все взяли, что Туск русофил ,аж писец.

Тем более вопрос ПРО вряд ли представляет реальную угрозу, особенно после подписания СНВ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНВ 3, после ратификации - никакого ПРО в Польше не будет

до сентября еще далеко..

 

 

а что если поляки сами установят.. "купят" и установят :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более вопрос ПРО вряд ли представляет реальную угрозу, особенно после подписания СНВ3

 

Люди, а я ошибаюсь? По телеку в аналитической программе. говорили о том, что Россия настояла на пункте не только наступательного , но и оборонительного оружия, в т.ч. и ПРО, это так? Я так понял, что никакого ПРО в Польше не будет.... :russia:

Хотя его ещё и не ратифицировали в Думе и в Сенате, но тем не менее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь вероятность ПРО в Польше сейчас стала ниже? Я вобще не понимаю с чего все взяли, что Туск русофил ,аж писец.

Тем более вопрос ПРО вряд ли представляет реальную угрозу, особенно после подписания СНВ3

А с чего ты взял, что Тузик будет президентом? С Тузиком-то как раз ВВП вчера обнимался-целовался, по попке хлопал, а то слезу пускал. По их конституции пока главарь парламента рулит, а затем выборы. Еще не известно какую нечисть избирут. У Леха еще братан остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а я ошибаюсь? По телеку в аналитической программе. говорили о том, что Россия настояла на пункте не только наступательного , но и оборонительного оружия, в т.ч. и ПРО, это так? Я так понял, что никакого ПРО в Польше не будет.... :037:

Хотя его ещё и не ратифицировали в Думе и в Сенате, но тем не менее....

С добрым утром. Погугли. :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а я ошибаюсь? По телеку в аналитической программе. говорили о том, что Россия настояла на пункте не только наступательного , но и оборонительного оружия, в т.ч. и ПРО, это так? Я так понял, что никакого ПРО в Польше не будет.... :037:

Хотя его ещё и не ратифицировали в Думе и в Сенате, но тем не менее....

3. Договор не ограничивает развитие систем ПРО США, признавая лишь существование взаимосвязи между оборонительными и наступательными вооружениями.

 

Однако Россия оставляет за собой право выйти из договора в случае, если развитие американских систем ПРО будет представлять для нее угрозу. Это право оговаривается в специальном заявлении, подписанном российской стороной одновременно с договором. Стороны также пришли к соглашению о том, что в настоящее время существующие системы ПРО не подрывают эффективность стратегических наступательных вооружений.

Ты это понимаешь, как "ПРО в Польше не будет"? :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что Тузик будет президентом? С Тузиком-то как раз ВВП вчера обнимался-целовался, по попке хлопал, а то слезу пускал. По их конституции пока главарь парламента рулит, а затем выборы. Еще не известно какую нечисть избирут. У Леха еще братан остался.

Ну мне кажется, что реальная власть сейчас все таки у Туска. А то что с Путей обнимался, так это херня, причем ни к чему не обязывающая. Кого изберут неизвестно, это точно. Поэтому и считаю всяческие разговоры , что уничтожили " врага России" специально, детским лепетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это понимаешь, как "ПРО в Польше не будет"? :russia:

я думаю априори ведет к тому что Россия изначально считает ПРО угрозой нац безопасности..а следовательно если начнется стройка ПРО в Польше Россиия автоматом выйдет из договора СНВ 3..как то так наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю априори ведет к тому что Россия изначально считает ПРО угрозой нац безопасности..а следовательно если начнется стройка ПРО в Польше Россиия автоматом выйдет из договора СНВ 3..как то так наверное

 

Совершенно верно, ибо Россия уже не раз заявляла о том, что ПРО в Польше расцениваеца как угроза для РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, ибо Россия уже не раз заявляла о том, что ПРО в Польше расцениваеца как угроза для РФ

а то что в Украине есть АЖ ОДНА подводная лодка как угроза не расценивается? :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что в Украине есть АЖ ОЖНА подводная лодка как угроза не расценивается? :russia:

если не ты за рулём - то нет :037:

 

пи си

 

давайте не будем от темы отходить. лично мне, она очень интересна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ты за рулём - то нет :russia:

 

пи си

 

давайте не будем от темы отходить. лично мне, она очень интересна...

солдатиков легко зарабатывать? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю априори ведет к тому что Россия изначально считает ПРО угрозой нац безопасности..а следовательно если начнется стройка ПРО в Польше Россиия автоматом выйдет из договора СНВ 3..как то так наверное

Уж не знаю к чему ведет Априори, но после СНВ3, будет ПРО в польше или не будет, глубоко по барабану. Чем гипотетически опасно ПРО?

Естественно в комплексе, а не только в Польше. Тем, что способно нейтрализовать определенный российский ядерный потенциал.

Остальная часть ракет, которую ПРО не нейтрализует, долетает до Америки. Сейчас , согласно договору, потенциал будет снижен до такой степени, что все ракеты будут нейтрализованы не зависимо от ПРО в Польше. Таким образом тот самый неприемлемый для США ответный удар мы нанести не сможем в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ты за рулём - то нет :russia:

 

пи си

 

давайте не будем от темы отходить. лично мне, она очень интересна...

Ты про упавший самолет? Так остатки собрали и в Москву увезли, а обломки поляки просили неделю не трогать. Ящики нашли, но без поляков не расшифровывают. Пока затишье. Завтра в России траур (бля, как будто своих трауров мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что в Украине есть АЖ ОДНА подводная лодка как угроза не расценивается? :russia:

 

 

перефразирую одного известного деятеля

 

хохлы хоть и сукины дети но эта наши сукины дети :037::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Россия оставляет за собой право выйти из договора в случае, если развитие американских систем ПРО будет представлять для нее угрозу. Это право оговаривается в специальном заявлении, подписанном российской стороной одновременно с договором. Стороны также пришли к соглашению о том, что в настоящее время существующие системы ПРО не подрывают эффективность стратегических наступательных вооружений.

 

 

так тут конкретно о Польше речи не идет сдесь идет речь о ПРО в целом..а не только о территории Польши но а так же о Чехии и Румынии котороя вроде тоже захотела расположить у себя элементы ПРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чо хотел спросить.. ети черные ящики , они тоже маде ин раша? раз с советского самолета , то скорее всего да..

 

запись разговора пилота и диспетчера:

диспетчер:

 

улетайте нахуй на соседний аеродром или в Москву.

 

пилот:

 

я сергей праценка, как смеешь ты сранный руссопатриот указывать мне..

 

 

БУХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...