Перейти к содержанию
Бронеход

Лейзидог, ты можешь удалять посты...


Рекомендуемые сообщения

Я думаю по ответу понятно :020: Правила никак под демократию не тянут, под восточную деспотию вполне.

ну раз ты считаешь , что человек который писал правила восточный деспот , то я шах всея Руси ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дед а куды посты пропадают?только админ может мимо корзины их удалить или ты мне скажешь что что не так?

Жаль не все тебя могут уличить,а я уличал. это мне обошлось репрессиями,но я своё эго защитил.

Бран . хочешь я тебя огорчу . посмотри кто дед ... если бы посчты удалял я . то да , они бы ушли мимо корзины . но дед . .... На данный момент не может ... он такой же лох как и ты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бран . хочешь я тебя огорчу . посмотри кто дед ... если бы посчты удалял я . то да , они бы ушли мимо корзины . но дед . .... На данный момент не может ... он такой же лох как и ты .

 

 

Я тоже хочу быть таким же Лохом как и Дед.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед а куды посты пропадают?только админ может мимо корзины их удалить или ты мне скажешь что что не так?

Жаль не все тебя могут уличить,а я уличал. это мне обошлось репрессиями,но я своё эго защитил.

 

Бран, ты заебал. Кого ты там и в чем уличал? Тут говорят о каких то конкретных постах, ты что, зашел сюда подрачить в тему? Ошибка вышла, проходя, проходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бран . хочешь я тебя огорчу . посмотри кто дед ... если бы посчты удалял я . то да , они бы ушли мимо корзины . но дед . .... На данный момент не может ... он такой же лох как и ты .

это радует,хотя я его лохом обычно не считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В легкую , напиши такие же посты как бран и я тебе поставлю статус ЛОХ

 

Я имел ввиду реал, а не сайт.. А вообще мне глубоко поебать кто, и что обо мне думает.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лон, хочешь я себе под Аватарой статус Лоха прорисую ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лон, хочешь я себе под Аватарой статус Лоха прорисую ???

да я разве против .. каждый сам себе хозяен . хочеш пиши себе в статусе . хочеш не пиши . вот это твои проблемы . меня они ну не как не волнуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бран, ты заебал. Кого ты там и в чем уличал? Тут говорят о каких то конкретных постах, ты что, зашел сюда подрачить в тему? Ошибка вышла, проходя, проходи.

Старый ты наверное склерозом страдаешь когда тебе нужно.Но что поделать судьба у нас такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Старый ты наверное склерозом страдаешь когда тебе нужно.Но что поделать судьба у нас такая.

 

Бран, чем я страдаю, это моя проблема. Что до тебя, то я еще на пипетке не любил задрот, которые тупы как то ведро для помоев, и разевали вафельницу только тогда, когда где то кто то на кого то наесжал. Так что пошел бы ты туда, где ты сидел все это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в звезду вашу Санту- Барбару, я пошёл спать.. Мне завтра ещё на работу.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду реал, а не сайт.. А вообще мне глубоко поебать кто, и что обо мне думает.. :020:

я вот думаю в каком сорте пива тебя утопить,чтоб успел понять какое пиво круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бран, чем я страдаю, это моя проблема. Что до тебя, то я еще на пипетке не любил задрот, которые тупы как то ведро для помоев, и разевали вафельницу только тогда, когда где то кто то на кого то наесжал. Так что пошел бы ты туда, где ты сидел все это время.

уговорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бран, чем я страдаю, это моя проблема. Что до тебя, то я еще на пипетке не любил задрот, которые тупы как то ведро для помоев, и разевали вафельницу только тогда, когда где то кто то на кого то наесжал. Так что пошел бы ты туда, где ты сидел все это время.

Мдя ... старый , да оставь ты его , иди лучше вздрочни , :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в звезду вашу Санту- Барбару, я пошёл спать.. Мне завтра ещё на работу.. :020:

Искал в пользователях .. не нашол , задав в логи википедии , сказали , что это далёкий женский половой орган .. не вижу смысла спать . нужно стремится поиметь :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал в пользователях .. не нашол , задав в логи википедии , сказали , что это далёкий женский половой орган .. не вижу смысла спать . нужно стремится поиметь :020:

 

 

Единственное что поимели в этой теме, это человеческие Мозги.. и это не есть хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что поимели в этой теме, это человеческие Мозги.. и это не есть хорошо..

не думаю , что дед такой извращенец . что трахает в мосх ... видать у тебя просто глюки .. предлагаю их искоренить римкой виски .. присоеденяйся :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что поимели в этой теме, это человеческие Мозги.. и это не есть хорошо..

придётся тебя в минералке топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю , что дед такой извращенец . что трахает в мосх ... видать у тебя просто глюки .. предлагаю их искоренить римкой виски .. присоеденяйся :020:

 

 

Сцуки вы, мне завтра на работу, а вы про Виски, да что б вам на том свете огорода не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки вы, мне завтра на работу, а вы про Виски, да что б вам на том свете огорода не хватило.

закуска . да с огорода .. чичас бран ломан1тся собирать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закуска . да с огорода .. чичас бран ломан1тся собирать :020:

Огурцы все мои,а помидоры жрите сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придётся тебя в минералке топить.

 

 

Мне по ухо... Говно не тонет.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по ухо... Говно не тонет.. :020:

попробуем это доказать,я ж минералку пивом из милосердия разбавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...