Перейти к содержанию
Бронеход

Лада 2119-кроссовер


KURAT

Рекомендуемые сообщения

Почему ты от себя говоришь за всех? ))

Когда я писала про россиян я же не тебя одного имела в виду.

И вообще то я спрашивала, а не утверждала.

А что с румынами не так? Они не люди?

 

Это не я говорю за всех, это статистика говорит. И говорит, что в базовой комплектации новые иномарки спросом не пользуются.

Что с румынами? Ну, пересмотри начало "Бората". Его как раз в Румынии снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, по факту, как получается, не так. :059: Со времен СССР автомобилестроение так и не смогло перестроиться и приспособиться к открытому рынку. И даже повышение пошлин на иномарки отечественный автопром не спасает, потому что торжествует психология "всё равно купят..." Вот и оказывается постоянно в жопе.

 

Странно, я тогда ничего не понимаю.

Умом Россию не понять. Это +100000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том смысле, что россиянам да и российским машинам не нужны салоны скажем европейского класса.

За 13 тыщ, это вполне конкурентноспособная машина. Есси вкладывать деньги в салон, то цена вырастит, конкурентность пропадает на фоне иномарок.

 

Мне салон показался плохим не сточки зрения использованных материалов, а сточки зрения дизайна, могли б вместе с экстерьером и интерьер скопировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зря спросила про салон и цену, я хочу понять почему до сих пор в России с машиностроением беда?! Ведь в поём понимании, предже чем пустить тот или иной товар на конвейер, мало того, что проходит всякие технические подготовки и т. д. , но ведь никто не отменял различные маркетинговые исследования, учитываются предпочтение покупателя и т.д.

Не может же себе производитель выпустить модель на обум?!

Или всё на самом деле обстоит не так?

 

Очевидно, потому что собственники не заинтересованы в развитии производства. Государство и так за красивые глаза выделяет огромные средства на автопром, которые оседают в карманах узкого круга лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, потому что собственники не заинтересованы в развитии производства. Государство и так за красивые глаза выделяет огромные средства на автопром, которые оседают в карманах узкого круга лиц.

Да так оно и есть.

Обладая психологией прошлого века типа : "Лохи и так схавают", кто в автопроме будет напрягаться?

Лавочка-частная, а государство их кормит и попки подтирает. Неплохо устроились, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы до салона докопались? Судя по всенму тазоиды решили выпендриццо и свояли хрень а ля кончепто кар))

В серии наверняка что-то поспокойнее будет. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы до салона докопались? Судя по всенму тазоиды решили выпендриццо и свояли хрень а ля кончепто кар))

В серии наверняка что-то поспокойнее будет. :044:

Вот так? :059:

 

1197077092_ljubets_tuning_2106_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tplust +стопятсот, лучше полный фарш в буржуйской "вторыеруки" чем этот "кончепто кар" :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в тему

 

"АвтоВАЗ" утвердил инвестпрограмму ценой в три миллиарда евро

 

Разработка бизнес-плана была одним из условий банков для реструктуризации долга завода. В 2020 году "АвтоВАЗ" увеличит в два раза отчисления на инвестиции и техническое развитие, объем производства в 2020 году превысит 1 млн машин.

 

Всего-то три миллиарда надо, а машины потом, в 2020 году, если захотите еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так? :044:

 

1197077092_ljubets_tuning_2106_03.jpg

О! Вот откуда содрали))) :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ буржуйскому автопрому - первый бывшесовеццкий гибридный автомобиль!

35b398a3bd17.jpg

100% экологичный двигатель!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ буржуйскому автопрому - первый бывшесовеццкий гибридный автомобиль!

35b398a3bd17.jpg

100% экологичный двигатель!!!!

 

ЛОЛ, это пядь, на таком тарантасе тока к дягелеву подъезжать ( ну или что там вместо него теперь) :059::044::019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, это пядь, на таком тарантасе тока к дягелеву подъезжать ( ну или что там вместо него теперь) :059::044::019:

Спрашивал у аборигенов... Нихуя там нет. Так и стоит пепелище огороженое...

 

08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон как салон, тока белый сделали (и даже эксклюзив какой-то есть), видать для вида по крайней мере уже большой сдвиг - даже сказал бы прорыв))

 

Кстати много знакомых которые купили Приору очень хвалят ее, не такие как раньше, не гремит салон и не сыпется ни чего, собрано качественно. Думаю если на опыте Приоры, да еще и с нано технологиями, то ждет большой успех эту машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон как салон, тока белый сделали (и даже эксклюзив какой-то есть), видать для вида по крайней мере уже большой сдвиг - даже сказал бы прорыв))

 

Кстати много знакомых которые купили Приору очень хвалят ее, не такие как раньше, не гремит салон и не сыпется ни чего, собрано качественно. Думаю если на опыте Приоры, да еще и с нано технологиями, то ждет большой успех эту машину!

 

 

Копи бабки, купишь потом нам расскажешь, как там чего не мыпиться и не надо с собой возить молоток и изоленту :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон как салон, тока белый сделали (и даже эксклюзив какой-то есть), видать для вида по крайней мере уже большой сдвиг - даже сказал бы прорыв))

 

Кстати много знакомых которые купили Приору очень хвалят ее, не такие как раньше, не гремит салон и не сыпется ни чего, собрано качественно.

Соглашусь частично... :044: Скажем так: Теперь, ведро будет не эмалированным, а хромированным... И как быть вот, с этим:

Думаю если на опыте Приоры, да еще и с нано технологиями, то ждет большой успех эту машину!

Осталось набрать на них нано водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что руль смещён к центру. Это у всех отечественных авто?

И почему , кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что руль смещён к центру. Это у всех отечественных авто?

И почему , кто знает?

 

 

Нет не у всех, только у тех в которых использованы нано технологии :044: А руль ей вообще не нужен, он только шоб шофёру было привычно :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон как салон, тока белый сделали (и даже эксклюзив какой-то есть), видать для вида по крайней мере уже большой сдвиг - даже сказал бы прорыв))

 

Кстати много знакомых которые купили Приору очень хвалят ее, не такие как раньше, не гремит салон и не сыпется ни чего, собрано качественно. Думаю если на опыте Приоры, да еще и с нано технологиями, то ждет большой успех эту машину!

 

С выпуском наноприоры будет решена проблема парковок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь частично... :044: Скажем так: Теперь, ведро будет не эмалированным, а хромированным... И как быть вот, с этим:

Осталось набрать на них нано водителей.

Да это ирония была, вставил модное слово. ))

 

А о приоре и вправду хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ирония была, вставил модное слово. ))

 

А о приоре и вправду хорошие отзывы.

Я понял... Оценил, и ответил в пику... :044: Где взять нановодителей на наноавтомобили??? И где получить на них нано удостоверение, на право нановождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Бронеходы
По сообщению автомобильной газеты Тольятти, Борис Алёшин, президент «АвтоВАЗа», уже подписал приказ о начале подготовки мощностей к производству кросовера. Помимо Lada 2119 в приказе упоминаются модели нового семейства Lada 2116 - 2118. На их разработку и на создание кроссовера планируется выделить 670 миллионов евро.

 

Также в документе говорится о старте сборки модернизированной версии 16-клапанного 1,8-литрового двигателя и абсолютно нового силового агрегата с кодовым обозначением K/J. Его характеристики, как и информация о Lada 2119, пока держатся в секрете.

 

1.8 литр? Кросовер? Ну, ну .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 литр? Кросовер? Ну, ну .....

 

Ет как??? как оно ползать будет???

Я так прикинул PT-Cruiser по сути маленький кроссовер, но его движок 2.4 бензин либо 2.2 дизель...

 

как это будет ездить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ет как??? как оно ползать будет???

Я так прикинул PT-Cruiser по сути маленький кроссовер, но его движок 2.4 бензин либо 2.2 дизель...

 

как это будет ездить???

Нанокузов из наностали. Чего тут непонятного? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ет как??? как оно ползать будет???

Я так прикинул PT-Cruiser по сути маленький кроссовер, но его движок 2.4 бензин либо 2.2 дизель...

 

как это будет ездить???

 

Может двигатель Ва́нкеля будет заюзан. Если в литраже 2.2. то тормозить будет только с парашютом (от СУ -25).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...