Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК- гони бабки!


Рекомендуемые сообщения

вернемся к нашим барнам, анархия, где бабки?

я думаю, что кристально честные и принципиальные анархисты обязательно выплатят компенсацию вашему клану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
вернемся к нашим барнам, анархия, где бабки?

прочитав стартпост я думал што ты просто пошутил

оказываеццо я ошыбся , и это не шутка ?

 

за последний месяц больше 2-х часов подряд я не спал . результатом стало накопление клану на суммы в десятки милионов , благодаря чему весь клан и поднялся .

 

алекс , просто скажы што ты шутиш ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав стартпост я думал што ты просто пошутил

оказываеццо я ошыбся , и это не шутка ?

 

за последний месяц больше 2-х часов подряд я не спал . результатом стало накопление клану на суммы в десятки милионов , благодаря чему весь клан и поднялся .

 

алекс , просто скажы што ты шутиш ...

 

Серега, ты ушел и слова не сказал!

Я считаю это не хорошо. Клан анархистов, получил игрока из пятерки. Вот за это полагается многА монеток!

И на внутреннем форуме, написано 4 часа, так-что ты утрируешь=))

Ну и тем более зная тебя, грех не попросить бабок=)

Я уже не говорю,что во время реальной войны, тебя-бы поставили к стенке как предателя!!! И репрессировали-бы всех, с кем ты просто курил рядом или посрать присел! :045:

 

 

 

 

я думаю, что кристально честные и принципиальные анархисты обязательно выплатят компенсацию вашему клану.

 

я тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

то есть , десятки милионов , полученных кланом благодаря мне , МАЛО ? ещё и компенсацию подавай ?

 

алекс , давай я ещё раз попрошу - прекрати эту чушь , чтобы у антисемитов не появлялось повода лишний раз папиздеть о алчных жыдах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

1. СТУДЕНТ

 

Вход в клан не закрыт, меня попросили изменить пароль. АлехГер, отправь ему пароль в личку. Выходить точно не надо, особенно если понравилось :) Ебать надо, а вот кого ... ну у тебя там в принципе хорошая троица нарисованна :045:

 

2. ТЕМА

 

По идее и ЕК прав, говоря о своем вкладе в подъем клана, но и Клан прав,требуя денег. Все таки в начале игры на ЕК шли не хилые переводы со Студента, так что клан хочет получить свое. Компенсация требуется не с ЕК, он тут не при чем совершенно, компенсация требуется с клана Анархистов, который получил развитого на десятки миллионов игрока первой десятки. За такое 5 лямов это мизер.

 

ПиСы: Может ЕК с аукциона между кланами продать? Кто больше, даю 6 лямов :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть , десятки милионов , полученных кланом благодаря мне , МАЛО ? ещё и компенсацию подавай ?

 

алекс , давай я ещё раз попрошу - прекрати эту чушь , чтобы у антисемитов не появлялось повода лишний раз папиздеть о алчных жыдах

я так понимаю, на этом моменте,я должен махнуть рукой и сказать,да ты прав!

авотхуй! теперь без тебя мы будем страдать и плакать, а анархисты получасть свои миллионы!

требую двойную компенсацию

10 лямов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиСы: Может ЕК с аукциона между кланами продать? Кто больше, даю 6 лямов :045:

ПРОДАНО

Дед переводи деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАНО

Дед переводи деньги)))

Хуле это тебе-то? ЕК переметнулся в стан анархистов по собственной воле, поэтому теперь за его выдачу именно мы вправе требовать компенсации. :045: Ну типа как сомалийские пираты. Думаю, миллионов двадцать хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуле это тебе-то? ЕК переметнулся в стан анархистов по собственной воле, поэтому теперь за его выдачу именно мы вправе требовать компенсации. :102: Ну типа как сомалийские пираты. Думаю, миллионов двадцать хватит.

 

10 из них наши!! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуле это тебе-то? ЕК переметнулся в стан анархистов по собственной воле, поэтому теперь за его выдачу именно мы вправе требовать компенсации. :102: Ну типа как сомалийские пираты. Думаю, миллионов двадцать хватит.

Охрана выведити гражданина с аукциона :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. нотариус ! подскажыте как правильно пишецца НИКОМУ НИХУЯ - слитно или раздельно ?

В данном случае ВИКИПЕДИЯ поможет вам, хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На самом деле если Клан делает оффициальную заяву, а не шутку, то сегодня Наливай должен с ними договориться. Если договора не будет, то дело поступает в арбитраж. Сначала будет решение лидеров кланов, а потом решение администрации. Таковы правила.

 

АлехГер, если ты временно взял на себя полномочия, то спишись с Наливаем и обсудите вопрос. Если не договоритесь, тогда обсудим в ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя там в принципе хорошая троица нарисованна 102.GIF

 

дед я то вобще то там вообще нипричом это студент во сне что то попутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. нотариус ! подскажыте как правильно пишецца НИКОМУ НИХУЯ - слитно или раздельно ?

правильо будет Орган ВАМ ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле если Клан делает оффициальную заяву, а не шутку, то сегодня Наливай должен с ними договориться. Если договора не будет, то дело поступает в арбитраж. Сначала будет решение лидеров кланов, а потом решение администрации. Таковы правила.

 

АлехГер, если ты временно взял на себя полномочия, то спишись с Наливаем и обсудите вопрос. Если не договоритесь, тогда обсудим в ООН.

 

ясно.. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
НА КОЛ ЕК!!

 

А НАЛИВАЙКИНА НА БАБКИ!!

 

Первый раз правильная мысль от человека :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз правильная мысль от человека :045:

 

 

ДА НЕ в первый они всё время правильные только неправильно понимают окружающие:102:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
fdsgfdgfdbhgfdbfdbnngfb

 

Это счет банка, где лежит бабло? :102:

 

Хм, Наливай, а хочеш, за вас наш клан расчитается? Типа, я тебе с барского плеча переведу деньги с нашего счета, а ты Алексу отдаш. как там, гордость не пострадает? :045::):033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя там в принципе хорошая троица нарисованна 102.GIF

 

дед я то вобще то там вообще нипричом это студент во сне что то попутал

 

А кто меня каждый день, каждые пол часа заёбывал драками с ножом ?

Ты говорил что тебе по приколу сидеть тут 16 часов и доёбыватся до игроков ради мелочи !

 

ОК, у меня нет 16 часов, у меня нет времени играть.

Я в игре по прозьбе ЕК. И теперь, когда у меня будет ещё меньше времени, мне придётся выйти.

 

Но перед уходом мне чисто по приколу перехуячить всю твою армию одноходками !

Я надеюсь ты не будеш возражать, ведь ты же знаеш что такое ЧИСТО ПО ПРИКОЛУ напакостить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за него, и шоб у вас не возникало сомнений

 

кто тут натахе бабла должен?

 

натали. уже работать? как обычно? за четвертину :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня каждый день, каждые пол часа заёбывал драками с ножом ?

Ты говорил что тебе по приколу сидеть тут 16 часов и доёбыватся до игроков ради мелочи !

 

ОК, у меня нет 16 часов, у меня нет времени играть.

Я в игре по прозьбе ЕК. И теперь, когда у меня будет ещё меньше времени, мне придётся выйти.

 

Но перед уходом мне чисто по приколу перехуячить всю твою армию одноходками !

Я надеюсь ты не будеш возражать, ведь ты же знаеш что такое ЧИСТО ПО ПРИКОЛУ напакостить ?

 

 

вобще то я тебе в войне ничего неделал так что нееби голову а подратса хош так всегда пожалуста

 

а рас ты по просьбе ек то ек за тебя и будет отвечать в войне ты будеш п1 хуярить меня а я твоего корешка и будем квиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно каждому члену клана жидов, в качестве компенсации, подарить по губозакаталке :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то я тебе в войне ничего неделал так что нееби голову а подратса хош так всегда пожалуста

 

а рас ты по просьбе ек то ек за тебя и будет отвечать в войне ты будеш п1 хуярить меня а я твоего корешка и будем квиты

 

Ну у меня же нет ни оружия, ни времени с тобой дратся. Не буду же я сидеть тут 3 дня и дратся с тобой каждые пол часа.

 

Я просто перед уходом задолбаю тебя одноходками чисто по приколу. Это разрешено правилами.

 

Вот за такие письма тоже -

 

я на тя в драках жидок недостреляный нападаю и солдат тебе неубиваю

так что печь по тебе скучает

 

А ЕК тут ни при чём.

Он теперь в другом клане.

Можеш Алёнке отомстить. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...