Перейти к содержанию
Бронеход

Конец длинного пути.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

БляТь :045:

 

Я не с компа, с какого то телефона, так хто завтра будет подробней, а сейчас пока вот то слово, что сверху. Но получил, и теперь 23 Февраля, в День Красной Армии, пойду давать присягу,

 

Но БИЛЯТь, все федералльные иммиграционные офицеры пидорасы, и это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БляТь :045:

 

Я не с компа, с какого то телефона, так хто завтра будет подробней, а сейчас пока вот то слово, что сверху. Но получил, и теперь 23 Февраля, в День Красной Армии, пойду давать присягу,

 

Но БИЛЯТь, все федералльные иммиграционные офицеры пидорасы, и это аксиома.

 

УРАААААААА !!!!!! дед таперича ПЕНДОСКИЙ !!!!!! дед а какого ты пендоский ?

даздраствует АМЕРИКА !!!!!!

дед теперь Гражданин !

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

отмечай на здоровье , мои приветы родне и друзьям . :020:

пс. как гражданин Америки теперь имею полное право Поздавить нового гражданина Америки !

дед сцука -с тя поляна ..... :020::020::057::102::):):usa::usa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался, что Алексу гражданство дадут. Поздравляю!

Паздравляйю!!!!! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БляТь :045:

 

Я не с компа, с какого то телефона, так хто завтра будет подробней, а сейчас пока вот то слово, что сверху. Но получил, и теперь 23 Февраля, в День Красной Армии, пойду давать присягу,

 

Но БИЛЯТь, все федералльные иммиграционные офицеры пидорасы, и это аксиома.

Гы, это они так специально подкололи что ли? ))

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, теперь старый может по праву называться самым главным пендосом Бронехода. :045:

Типа поздравляю! :020: :020: :057:

А насчёт 23 февраля, так радоваться надо. Могли и до 4 июля дотянуть. Гы. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что окончательно узаконил свой статус:045: Поздравляю!

Глядишь, скоро и к нам сможешь приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну короче дело было так. Запихал я свой возбуждённый зад в свой совсем не возбуждённый Мерин и поехал я в тот иммиграционный центр. Хорошо доехал, быстро, что было важно, ибо в машине монотонным голосом дикторша читала вопросы и ответы по истории США. Беспезды, глубоко преподают :020:

 

-Кто папа нашей страны?

-Джордж Ващингтон

-Кто такие :отцы основатели"?

.....

 

Ну, бля, хорошо что про маму не спросили, а то я беспезды бы Милую приплёл :020:

 

Ну доехал. Первым положительным сюрпризом было обилие парковки. Не ожидал, спасибо "отцем основателям". Захожу, меня быстренько в окошко информации, там штампик, и на 2 этаж в допросню. Там то жер всё на автомате, отдай бумажку и садись жди. Всё четко, никакой волокиты. Ок, уселся я ждать. Ну ладно, прождал 2 часа, ну, ёптыть, я 20 лет ждал, так что Орган с ним. Наконец выходит метр 80 и примерно 100 кило испанская тушка и с сильным акцентом и двумя ошибками произносит моё имя. Ну, бля, да здравствуют одинаковы возможности для всех идиотов. Вива АмерикГа.

 

Заходим, садимся. Баба листает моё дело и даже не замечает, что я в комнате. Минуты две прошло, я и говорю "Доброе утро, офицер". Тушка поднимает голову, смотрит на меня глазами, гораздо сильнее отягощенными парой БигМаков на завтрак чем интеллектом, и говорит "Встаньте". Ну пиздец, напомнило Малдера и его "Деньги есть?" А хули, кому нужен фореплей, надо сразу в койку. Ладно, встаю, она мне мол, подними правую руку и поклянись говорить только правду, одну правду, и ничего кроме правды. Ёптыть, ну разве я могу соврать? :020:

 

Ладно, едем дальше. Спрашивает "Вы когда нибудь были под следствием и процедурой депортации?". Ну я и говорю, что нет, не был. Она на меня смотрит и говорит "Как не был, был". Я ей в ответ "Да не был я, 100 пудив, зуб даю, гадом буду, честное пионерское". Она два БигМака поднимает и опять за своё "Был".

 

Я сижу охуевший и ни чего понять не огу. Тут коза смотрит на "моё" дело и её осеняет, что те ёбанные БигМаки на завтрак загородили от неё простой факт того, что ёпанная дура смотрин не моё дело. Пиздец, дайте две и обе в жопу. Ей. :045:

 

Ладно, поехали дальше. Из уст козы звучит "Так ты был под арестом?". Я говорю "Да". Она в ответ "Осудили?" , я, недоумевая, ибо всё это есть в деле "Да". И тут ... "так почему же ты просиш гражданства?"

 

Ну даже я знаю, что это не её ёбанное дело, почему я его прошу, её дело либо дать, либо не дать. И вот тут то Остапа понесло. Я ей и говорю:

- А что, те, у кого есть судимость, не должны иметь гражданства?

мне ответ:

-У нас итак много преступников

Я ржунимагу и говорю:

-Ну так одним больше, одним меньше, не будет никакой разницы, правда?

 

Ну типа я себя подготовил к тому, что тушка Орган мне чего даст, и потому всякий страх потерял. Тушка явно охуела от моего ответа, а тут я ещё и продолжаю:

-Офицер, для подготовки к этому тесту на историю США нам давали почитать доваки к Конституции. Так вот задав мне вопрос "почему" вы нарушили мои права.

 

Минута молчания (точнее сопения) и ..

 

-переходим к тесту по английскому. Напишите под мою диктовку фразу "Аляска самый большой штат в США".

 

Не буду вдаваться в подробности английской грамматики, но шиза диктует мне фразу с ошибкой в артикле, а я пишу так, как правильно. Так эта дура, вместо того, что бы промолчать, начинает меня поровлять. Тут во мне опять проснулся замолкнувший было Остап :057:

-Офицер, оцените комичность ситуации. Вы проверяете мой английский, а ведь при этом он гораздо лучше вашего :)

2012 это хуйня по сравнению с той бурей, которая началась в глазах тушки. Пиздец, она меня паяльником в жопу раз пять в мыслях поимела :102:

 

Ну короче видимо тушка поняла, что её идея поиздеваться над очередным дрожащим от страха лошком превратилась в издевательство над ней, и скипя зубами тушка выдала мне бумажку, в которой она меня поздравила с её собственной рекомендацией на предоставление мне гражданства.

 

Бля, психология идиотов всегда останется для меня неисчерпаемым источником всяческих удовольствий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа , Саш, писать не пробовал? :045::020:

Я на работе так ржала, что соседи сбежались :020:

 

По теме: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты теперь у нас стопроцентный пиндос! :020::057::102:

Как отметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ,

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

пи си

 

так ты получил или только ждёшь получения или какова там процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа , Саш, писать не пробовал? :045::020:

Я на работе так ржала, что соседи сбежались :020:

 

По теме: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты теперь у нас стопроцентный пиндос! :057::102::)

Как отметил?

 

 

Та же история :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, психология идиотов всегда останется для меня неисчерпаемым источником всяческих удовольствий :045:

 

 

Поздравляю!! В полку прибыло=)))

Шучу!!! Поздравляю тебя пендосик старый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :020: Это конечно событие. Расскажешь потом какие чувства испытывал на присяге. Советую запастись носовым платком. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед , я усался с твоего рассказа . ну ты и интриган . утрируеш падлес ,хотя несильно .

всё так и есть ,заявляю авторитетно -пройдено ....

за пререкания с офицером -тихо выстовляют нахуй !

ответы все пишутся на диктофон да всё пишется ,я углядел микрофон ,он вроде и не запрятан и не навиду , у нас так в Бостоне . саму камеру так и неуглядел -мало было времени . я был" один" в кабинете около 3 минут .....

ты должен был ответить на все вопросы по анкете - и так как написанно в анкете ,любой неправильный ответ и ты тихо идёш нах , могут задать наводящие вопросы ,ЭТ ЕСЛИ НЕПОНИМАЮТ ИЛИ НЕТАКОЙ ОТВЕТ !!!!!!!

потом обязаловка по истории Америки и письменый ответ . :045:

я почемуто сомневаюсь ,чё ты учил эту тёлку грамматике инглиша ... :020:

ну и сама присяга - это пиздессс .

соберут 3-12 тыщ людей в одном зале - я плакаю ,не ,я рыдаю .... кароче ВЕЛКОМ ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я почемуто сомневаюсь ,чё ты учил эту тёлку грамматике инглиша ...

 

экчуали, ай дид :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экчуали, ай дид :)

пусть будет так , спорить небуду .

я этому мудозвону сказал (который принимал тэст) у тя вся инфа на компе -зачем ещё вопросы ? ! знаеш чё было ? отправил нахуй на пересдачу ,за пререкания с офицером .... вот такой "опыт" . мурыжил в офисе 50 минут . злой я был непередать . пересдача на 4 июля в 7 утра - я ему ,да немогу я бля ,буду в отпуске уеду в другой штат ,уже билеты на руках куплены -оно мне ,нечем немогу помоч или ты тут или тебя нет "нигде".... невесёлая история ,я испоганил отпуск и хренячил мили на тачке .... 8 часов в один конец... :020::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Ну короче, завтра, в День красной Армии, я, господин Лейзидог, буду давать присягу на верность армии противника. Вива АмериГа, не понимайте лихом :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...